Вы вошли как Гость | Группа "неподтверждённые"Приветствую Вас Гость | RSS            Сегодня Пятница 15.12.2017, 03:51
Главная Микао Усуи - Автобиографические заметки - Форум Мой профильРегистрация ВыходВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Ирина 
Форум » Рэйки в подробностях. » Микао Усуи о своём методе. » Микао Усуи - Автобиографические заметки
Микао Усуи - Автобиографические заметки
Ирина-БанныхДата: Воскресенье, 06.03.2011, 16:34 | Сообщение # 1
Статус: Offline

Др. Микао Усуи (1862 - 1924гг.) основатель системы натурального лечения Рэйки.

Др. Усуи - Автобиографические заметки

( Датировано примерно 1910г.)

Я, Усуи, решил письменно заверить мои мотивы и вдохновения, а также причины, по которым я представил эту новую духовную науку (Рэйки), которая в действительности является очень старой духовной наукой, которая было утеряна и забыта.

Я был старшим в семье, состоящей из трех братьев и двух сестер. Мой отец принадлежал к низшей ступени дворян, он по своей мудрости или же хитрости делал записи, касающиеся старого правительства военного режима, которое за 50 лет до моего рождения было свержено как использованный и ненужный стол, который наконец, развалился и упал на пол, благодаря мудрости и очень хорошей координации махинаций Императора Мейджи и его многих сподвижников. Это привело к перемене в национальных отношениях, что явилось шокирующим для страны и людей.

Доступно только для пользователей

Прикрепления: 2184175.jpg(6Kb)

Хотите сказать "спасибо" - ставьте "плюсик" в репутацию...)))

ЮлияДата: Вторник, 08.03.2011, 23:53 | Сообщение # 2
Спасибо за интересный материал!!! Читаю на одном дыхании! flower

SerbДата: Понедельник, 11.04.2011, 19:53 | Сообщение # 3
Ирина, Спасибо огромное! Впервые прочёл этот материал! Здорово! Как буд-то прикоснулся к чему-то сокровенному.

Я вам дарю частичку счастья!
Впустите в свои души свет!
Не убивайте в своём сердце сказку!
Желаю только счастья и побед!

Форум » Рэйки в подробностях. » Микао Усуи о своём методе. » Микао Усуи - Автобиографические заметки
Страница 1 из 11
Поиск:
< /div>
Персональный Сайт Мастера Рэйки Ирины Банных - www.reiki-iniciacii.ru © 2011 - 2017

Размещение материалов с данного сайта ЗАПРЕЩЕНО без активной ссылки на наш сайт в каждом скопированном материале

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием. LightRay