Вы вошли как Гость | Группа "неподтверждённые"Приветствую Вас Гость | RSS            Сегодня Вторник 12.12.2017, 19:09
Главная Отзывы об Инициациях. - Форум Мой профильРегистрация ВыходВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 3123»
Модератор форума: Ирина 
Форум » Инициации в Рэйки » Запись на инициации Рэйки » Отзывы об Инициациях. (В качестве энергообмена поделитесь Вашими ощущениями!)
Отзывы об Инициациях.
Ирина-БанныхДата: Вторник, 01.03.2011, 14:11 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Размещаю здесь несколько отзывов моих учеников. Подробнее с отзывами можно познакомиться в моей группе на "Одноклассниках" "Целительство. Рэйки. Исцеление молитвой", в теме " Поздравления получивших Посвящение в Рэйки. Отзывы об инициациях и семинарах." вот здесь

Надежда М. Сахалинская обл
"Пишу свой отчет о прохождениисеминара и получении 1 ступени Рэйки. Проходило все это в скайпе, дистанционно. И тперь могу оправергнуть то что читала в одной из групп, что прохождение инициации дистанционно это все равно что бокс с саперником по телевизору. Мой Мастер Ирина Конюхова проводила со мной семинар в скайпе, где терпеливо и очень доходчиво все обьясняла. . Семинар проходил два дня. по 2 , 2,5 часа в день. В первый день мое тело словно было окутанно пузырьками, чувствовала вибрацию в теле. В меня словно вливался ручеек. Во второй день тоже очень яркие ощущения. После получения 1 ступени Рэйки я даже расплакалась. Не могла говорить с Ириной. Было такое чувство , что я вернулась домой после долгого отсутствия, и теперь мне тут очень рады. Теперь каждый день я проважу сеансы самолечения. За это время вокруг меня все менятся к лутшему. Вообще писать можно очень много. Ирина, огромное вам спасибо , за то что вы есть в моей жизни.Здоровья всем и любви
07.01.2009"

Лариса Ш. Сахалинская обл
"Отчет о прохождение инициации и получение 1 Ступени Рейки. Я получала 1 ступень Рейки по скайпу,дистанционно.Мой Мастер Ирина проводила семинар 2-2,5часа в день.Она очень доходчиво и терпиливо рассказывала. Ощущение было не повторимо.В конце первого дня у меня начилась сильная вибрация теле и такое не описуемое состояние словно окутан в золотистым цветом, очень горели руки особенно левая ладонь.На второй день то-же самое только вибрация меньше. Огромное спасибо Ирина Вам за то ,что вы согласились провести посвещение дистанционно.Здороья ,любви. (F)(F)(F)(L)(L)(L)(L)(L)
08.01.2009"

Сергей Ф. г.Уфа
"Благодарим мастера Рейки Ирину Конюхову за посвящение нас в I-ую ступень! Рейки работает. Сегодня в 30-лунный день меня представили на должность, жена получила цель в жизни и излечение. Удалось несколько опытов по гармонизации помещений и новых дел. Масса новых, приятных и еще неосознанных до конца ощущений. Теперь перед нами стоит задача 21 дней закрепить полученный результат. А Ирине высшей степени благодарность за очный семинар, за знакомство, за душу. Добра, любви и света!!!
26.01.2009"

Айгуль Ф. гУфа
"Прохождение Инициации в Рэйки - это чудо!!! Незабываемые , приятные, яркие, волнительные ощущения!! Спасибо ВСЕМ, кто нас поздравил с этим событием. В самом деле, как приятно, что людей верующих в силу Рэйки становится больше с каждым днем, благодаря мастеру Рэйки Ирине.
Добра, счастья, любви огромного и чистого неба, побольше ярких событий в вашей жизни."

Лариса Г. Краснодарский край

"СПАСИБО ИРИНЕ Банных ЗА ПОСВЯЩЕНИЕ МЕНЯ

В 1 СТУПЕНЬ РЭЙКИ!!! инициацию проходила всю в скайпе,

дистанционно. Ирина рассказывала всё понятно и показывала

все необходимые позиции рук для лечения.у меня ощущения

полёта души, веря я себя и свои силы.постораюсь оправдать

ваше доверие и буду усердно работать. СПАСИБО ИРИНА

ЗА ПОМОЩЬ И ДОБРОТУ ТВОЕГО СЕРДЦА!
06.02.2009 "

Валентина Ю. г Мокшан

"Девочки, родные мои, благо- дарю вас за поздравления. Читаю со слезами на глазах. Какое же это счастье, испытывать такие чувства. Благо- дарю Господа нашего, что дал мне возможность насладиться такой Любовью. Благо- дарю за то, что у меня есть вы, мои друзья и единомышленники. Благодарю Великих Учителей Рейки, энергию Рейки за направление меня на путь истиный!

Ирочка, радость моя, ты- самый светлый человечек в моей жизни,если бы не ты, я бы никогда не испытала того, что сейчас происходит в моей душе и сердце. Благо- дарю тебя и ЛЮБЛЮ!!! Преклоняюсь перед твоей добротой и радушием!
12.02.2009г"

Валентина К. Германия
"От всей Души хочу поблагодарить Ирину-Моего Учителя-за посвяшение меня в 1 ступень Рэйки.Ирочка,спасибо тебе за твою Доброту,Тепло,Любовь!Ты научила меня снова видеть Свет Жизни!

В мире бы стало больше тепла

Счастья,Любви, Красоты

ЕСли бы в нём было больше людей

Добрых и милых как ТЫ.

Отчёт о прохождении Рэйки 1 ступень.

Рэйки проходила дистанционно.Ирочка рассказывала и показывала всё очень понятно. Ошушения неповториммые, их невозможно описать,не почувствовав Это,Горели ладони,вибрация по всему телу.А в конце инициации-такое Тепло,Энергия по всему телу,а Душа кажется улетела куда-то ввысь.Было такое Счастье-у меня лились слёзы и я даже не могла рассказать Ирине что я чувствовала.Ирина Спасибо тебе за Эту Музыку Сердца и Души!!!!
19.02.2009"

Александра С. гТула
"ОТ ВСЕГО СЕРДЦА БЛАГО-ДАРЮ МАСТЕРА ИРИНУ КОНЮХОВУ ЗА ИНТЕРЕСНЫЙ, СОДЕРЖАТЕЛЬНЫЙ СЕМИНАР, ЗА НОВЫЕ, НЕПЕРЕДАВАЕМО ПРЕКРАСНЫЕ ОЩУЩЕНИЯ, ПОЛУЧЕННЫЕ ВО ВРЕМЯ ИНИЦИАЦИИ!
СПАСИБО ВАМ, ИРИНА! ПУСТЬ ВАША ЖИЗНЬ БУДЕТ НАПОЛНЕНА ТОЛЬКО СВЕТОМ И ДОБРОМ!
ПОСТАРАЮСЬ УПОТРЕБИТЬ ВАШЕ ДОВЕРИЕ ВО БЛАГО!!!"

Олеся Ш. гСанкт-Петербург

"Ирина, огромное Вам спасибо!!! Получила массу приятных ощущений, словно погрузилась в другой мир! Я очень Вам благодарна за Вашу мягкость, любовь, душевное тепло и заботу!!! Я ОЧЕНЬ довольна, буду работать, а потои и за второй ступенью)))) Спасибо за поздравления!!!"

Наташа К. Нижегородская обл, гДзержинск
"Ученик спросил Мастера:

— Могу ли я сделать что-нибудь для того,

чтобы стать просветлённым?

— Так же мало, как ты можешь сделать что-нибудь для того, чтобы утром вставало солнце.

— Зачем тогда все эти духовные практики?

— Затем, чтобы ты не проспал восход солнца.

Благодарю тебя, Ирина, что ты дала мне возможность увидеть восход солнца!"

Хотите сказать "спасибо" - ставьте "плюсик" в репутацию...)))

Ирина-БанныхДата: Суббота, 15.10.2011, 19:48 | Сообщение # 2
Людмила Синдеева(Казанцева) г.Оренбург

Огромное спасибо за поздравление!!! Я благодарю Бога за то, что на моем пути встретился такой светлый человек как ИРИНА!

Лидия Шабардина (Бойкова) г.Волгодонск

Спасибо большое за поздравления! Я очень надеюсь на дальнейшее общение и огромное спасибо МАСТЕРУ Ирине за вашу доброту терпение и конечно мастерство

Сергей Свентицкий (Челябинск) 3,08,2011г

Ирина! Дорогой мой МАСТЕР! Благодарен Вам безмерно за Ваш семинар! Это прорыв!!!! Прорыв в новые измерения! Общение с Вами выводит на другой уровень! Даже просто находится с Вами рядом - это нечто! Всё, что не находило ответа внутри волшебным образом разложилось всё по своим полкам. Вы терпеливо отвечаете на все вопросы, даже самые тупые. :-D Я пришёл к Вам с бедой, у мамы онкология. Прооперировали, сейчас идёт восстановительный период. Удивительно, меня даже пропустили к ней в реанимацию, разрешили ей давать сеансы. Были очень потрясающие ощущения во время сеанса, я ощущал, как из моих рук идёт серебристый свет и вытесняет всё тёмное из тела мамы. Когда случается беда, мы в растерянности тычемся как слепые котята, а Вы чётко по пунктам дали намётку - делай то, делай это. За последнее время (несколько лет) не ощущал себя более уверенным и "в своей тарелке" Чем сейчас!

Я благодарю Вас от всего сердца за тот свет, который Вы нам даёте! За то, что служите маяком!

Сергей Свентицкий 6,09,2011г

Ирина! Благо-дарю за прекрасный семинар и за возможность работать с символами второй ступени! Всё понятно, доступно, шикарная методичка, в которой пошагово всё объяснено что за чем и как следует. Сразу стал работать со своими близкими. Ощущения и у меня и у них очень ощутимые. Спасибо Вам огромное и за семинар и за поздравления! Благодарности моей нет предела!

Мapина Белая Украина Винница)

Дорогая Ирочка! Душа переполнена Благодарностью Вам!!!Пишу,и сльозы Благодарности и освобождения опять катятся,воистину Любовь освобождает,спасибо Вам за Вашу любовь!!!Душа на невероятных гранях эмоций...Я БЛАГОДАРЮ ВАС,БЛАГОДАРЮ,БЛАГОДАРЮ!!!(L) (L) (L)
07.09.2011

wiktoriyДата: Пятница, 28.06.2013, 18:13 | Сообщение # 3
Ирина!Большое спасибо за инициацию!!!!результат превзошел мои ожидания!!!сначала у меня все ж были сомнения по поводу дистанционной инициации через скайп,но то что я испытала...это что то!!!поток был такой силы,что меня им просто накрыло!!!это просто непередаваемые ощущения!!!еще раз огромное спасибо!!!!ВЫ НАСТОЯЩИЙ МАСТЕР!!

Сообщение отредактировал wiktoriy - Пятница, 28.06.2013, 18:15

natalkaДата: Суббота, 29.06.2013, 09:40 | Сообщение # 4
Дорогая, уважаемая Ирина! Очень очень благодарна Вам за инициацию в первую ступень Рэйки! Земной поклон Вам за Вашу огромную Душу, прекрасное светлое сердечко и неисчерпаемый источник знаний. Очень боялась получать Рэйки в интернете, много разных мошенников, плохо разбираюсь в компьютере. Мне уже 66 лет и привела меня к вам проблема в здоровье. Боялась, что не пойму, что не получится, что не работает через интернет. Но Ваш семинар просто замечательный!!! Вы спокойно и доходчиво рассказали и показали всё, как работать с собой, как с другими. А инициация! За это особая благодарность! Я думала, что не умею ничего чувствовать, тем более на таком расстоянии. А меня такая тёплая волна накрыла, а в руках поначалу как мурашишки забегали, потом по всему телу пошли волны энергии и меня наполнило изнутри красивым фиолетовым светом!!! Вы меня погрузили в прекрасную сказку! Спасибо Вам! Думала, что у меня у самой не получится работать, но в методичке вашей так подробно всё описано, что все ваши слова, которые вы говорили на семинаре, сразу сложились в одно целое. Спасибо за Ваш труд, за то, что Вы есть! Дай Вам Бог здоровья и несите знания дальше! Они очень нужны нам. Виктория права! Вы настоящий МАСТЕР!!! Рядом с Вами чувствуешь себя уверенным в своих силах и понимаешь, что ты сам можешь изменить свою жизнь к лучшему, а Рэйки поможет. Спасибо Вам ещё и за то, что я вас дёргаю со своими вопросами а вы всегда на связи и всегда готовы помочь, у вас терпение безграничное! Спасибо! Вы наше Солнышко! 
Наталья Попова.

Ура! Я в Рэйки!

Сообщение отредактировал natalka - Суббота, 29.06.2013, 09:46

Anna_goldДата: Четверг, 04.07.2013, 10:48 | Сообщение # 5
Благодарю за инициацию в первую ступень Рейки! Инициация проходила по скайпу, даже лучше и удобнее,чем при встрече, на мой взгляд. Не сомневайтесь, Ирина настоящий сильный мастер!!! Благодарю еще раз за инициацию! Благодарна Богу и судьбе, что я случайно нашла вас в и-нете) Надеюсь, в будущем пройду 2ую ступень у Вас, когда буду готова! Спасибо, что Вы есть!!!

dinaДата: Среда, 31.07.2013, 20:18 | Сообщение # 6
Ирина! Благодарю за дистанционную инициацию в первую ступень Рейки! Сомнений нет, работает.  Ещё раз поняла, что  в нашей жизни ничего случайно не бывает.  И не случайно, именно Вас, я нашла в интернете.  Вообще-то мне  на хороших людей везёт.  Закрепляю  полученные  знания,  уже  11-й  день!  Благодарю  Рейки  за знакомство с Мастером  Ириной !  Добра, любви, света  Вам и вашей семье.

Ирина-БанныхДата: Среда, 31.07.2013, 22:16 | Сообщение # 7
wiktoriynatalkaAnna_golddina, девочки, Благо-Дарю! Любви, Света и Гармонии Вам на Пути Познания! Всегда на связи с Вами! smile heart

natalkaДата: Четверг, 01.08.2013, 10:55 | Сообщение # 8
Здравствуйте, форумчане, Здравствуйте, Ириночка!
Вот и прошёл первый месяц после инициации. Хочу поделиться первыми результатами. Я так счастлива - просто не передать словами! У меня долгие годы болели колени, примочки, припарки, мазюкалки, таблетки, уколы. Не могла подняться на 3 этаж. Подставляла ногу, отдыхала через три ступеньки. Сейчас шла по лестнице и вдруг меня осенило! Я же без остановок шагаю, и не охаю на весь подъезд!!! Рэйки - это чудо! Я же и не верила толком, подалась какому-то первому импульсу, когда услышала в роликах Ирочкин волшебный голос, в котором столько любви и нежности, сомнений не было - за ней пойду! Ей верю! И я не ошиблась. Я же уже не молодая, мне 66, и память уже не девичья, всё забываю. Первое время каждый день Иру мучала в скайпе, а как делать, а что? А вдруг не правильно? И всегда спокойный голосок, с любовью - всё по местам и по полочкам. О таком Мастере можно только мечтать. Моей благодарности нет предела! Ирочка - у Вас дар от Бога! Быть учителем, вести за собой, одно общение с Вами исцеляет! Спасибо Вам за диагностику. Всё в точку! И пути решения Вы мне подсказали верные. Все проблемы в голове, это я читала много лет. А где именно проблема, где я неправильно мыслю? Что я делаю не так? В своём же глазу и бревно не видим. А Вы мне дали такую информацию, которая просто бесценна. Много лет не общалась с сыном толком. Не устраивала сноха. Внуки выросли, а мы всё как чужие. После Вашей работы со мной наладились отношения с невесткой. Внуки вчера пришли ночевать ко мне, ластились. Та любовь, которую я боялась потратить, припрятывала на особый случай изливается на моих родных. Смогла попросить прощения у снохи. Я же ждала много лет, что это она должна просить прощения. Но и предположить не могла, что это я такая твердолобая, это мне надо просить прощения и научиться любить  и принимать её. Не поверите, столько любви потекло в её адрес. У меня нет дочек, вернее не было, а сейчас появилась! Вместе солили огурчики, вместе собирали малину. Ирочка! Волшебница, умничка! Вы вернули счастье в мой дом! Перевернули в моей голове всё вверх дном и разложили аккуратно по полкам! Я счастлива! Я живу! Я летаю! Я с нетерпением жду момента, когда смогу прийти к Вам на вторую ступень Рэйки, чтобы дальше и глубже работать со своими старыми заморочками. Рэйки - это Любовь и Сила! Верно Вы сказали! Это теперь мой девиз по жизни! Дай Бог здоровья Вам и Вашей семье! 
Наталья Попова.

Ура! Я в Рэйки!

Ирина-БанныхДата: Четверг, 01.08.2013, 22:28 | Сообщение # 9
natalka, Наталья Николаевна! Поздравляю Вас от всей Души с Вашими результатами! Радуюсь вместе с Вами! Вот видите, простить не так-то и сложно! Зато, как классно, когда любимые и дорогие рядом! И колени Ваши напрямую были связаны с этим! Видите, насколько одно действие тянет за собой другое! И Всем хорошо! Обнимаю! Вы большая Молодец! hands

DriaginДата: Четверг, 08.08.2013, 20:23 | Сообщение # 10
Ирина! от всей души благодарю вас за проведение инициации в первую ступень рейки!  Несказанно рад нашему знакомству, очень приятно было проходить семинар!!! Дай бог вам и вашей семье здоровья и всего самого хорошего!!! heart

Ирина-БанныхДата: Четверг, 08.08.2013, 20:29 | Сообщение # 11
Благо-Дарю, Иван! И Вам успехов, Любви, Гармонии и Света на Пути Восхождения в Духе! smile

marinaДата: Пятница, 23.08.2013, 21:08 | Сообщение # 12
Ирина, от всей души благодарю Вас за проведенный семинар и посвящение в первую ступень рейки. Впечатления самые приятные от общения с Вами, душа переполнена любви, радости и гармонии.
Желаю Вам и всей Вашей семье благополучия, любви и процветания!
Храни Вас Бог!

Maрина

alenka55Дата: Вторник, 10.09.2013, 14:45 | Сообщение # 13
От всей души  Благодарю моего Мастера и учителя Ирину -за посвящение меня в 1 ступень Рэйки.  Я долго искала учителя и не верила ,что  смогу получить инициацию дистанционно, мне  говорили что это не работает, необходимо присутствие мастера очно. Но я все равно решилась. Проходило все это в скайпе, дистанционно. Мой Мастер Ирина  проводила со мной семинар в скайпе, очень приятный голос,  очень доходчиво все объясняла и показывала, как работать с собой и другими людьми, животными, растениями.  Семинар замечательный, проходил два дня. по 2- 2,5 часа в день, даже время пролетало незаметно, я чувствовала себя уверенной
в своих силах. Ирина выслала методичку, где все подробно описано, чтобы делать и не забывать,
что и как. Ирина сильный мастер. Благодарю судьбу и Рейки  за знакомство с Мастером  Ириной !  
Желаю Вам добра, любви, света  Вам и вашей семье. С любовью  Алена.

Алена

Ирина-БанныхДата: Вторник, 10.09.2013, 19:48 | Сообщение # 14
marinaalenka55, Благо-Дарю! И ещё раз поздравляю вас с Инициацией в 1 ступень Рэйки! Любви, Гармонии, Света на Пути Духовного восхождения! heart

larchikДата: Вторник, 17.09.2013, 16:29 | Сообщение # 15
Прошла у Ирины инициацию в превую ступень. Очень понравилось общение с ней. Ощущения вопреки ожиданиям были довольно ощутимые особенно при первых двух инициациях. То, что я чувствовала сложно описать. Ощущение очень мелкой вибрации и прохождения через все тело энергенического потока.
Огромное спасибо, Ирина! Буду практиковаь сеансы рейки для себя и для родных. А Вам благополучия и успехов в Вашем труде!

Форум » Инициации в Рэйки » Запись на инициации Рэйки » Отзывы об Инициациях. (В качестве энергообмена поделитесь Вашими ощущениями!)
Страница 1 из 3123»
Поиск:
< /div>
Персональный Сайт Мастера Рэйки Ирины Банных - www.reiki-iniciacii.ru © 2011 - 2017

Размещение материалов с данного сайта ЗАПРЕЩЕНО без активной ссылки на наш сайт в каждом скопированном материале

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием. LightRay