Вы вошли как Гость | Группа "неподтверждённые"Приветствую Вас Гость | RSS            Сегодня Понедельник 24.09.2018, 10:14
Главная Отзывы об Инициациях. - Страница 2 - Форум Мой профильРегистрация ВыходВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Ирина  
Форум » Инициации в Рэйки » Запись на инициации Рэйки » Отзывы об Инициациях. (В качестве энергообмена поделитесь Вашими ощущениями!)
Отзывы об Инициациях.
larchikДата: Вторник, 17.09.2013, 16:39 | Сообщение # 16
Статус: Offline
Да, для сомневающихся хочу добавить - инициацию проходила дистанционно, через скайп. Так, что будьте уверены, что все пройдет хорошо. Очень хочу со временем пройти и вторую ступень. Надеюсь, что у меня все получится. Огромная благодарность Ирине! Всех Вам благ!
Лариса, Владикавказ.

Ирина-БанныхДата: Пятница, 20.09.2013, 10:12 | Сообщение # 17
larchik, Лариса! Огромное спасибо Вам! Поздравляю с Первой ступенькой Большого Пути!))) Ждите почту, отправила Вам диплом  о прохождении семинара Первой ступени Рэйки. heart

Хотите сказать "спасибо" - ставьте "плюсик" в репутацию...)))

МинерваДата: Понедельник, 07.10.2013, 15:49 | Сообщение # 18
Здравствуйте, дорогая Ирина и все участники форума!

Хочу поделиться с вами моей радостью - несколько дней назад Мастер Рейки Ирина Банных посвятила меня в первую ступень Рейки.
Инициация проходила дистанционно, по скайпу. Скепсиса не было и в помине, я поверила Ирине, когда неделю поработала с материалами, выложенными Ириной на сайте, почитала отзывы.
Реальность оказалось еще более впечатляющей. Ирина - удивительный, светлый человек, сразу стала мне очень близкой и родной, как будто я знала ее всю жизнь (Ирина, наверное, мы и раньше в прошлых жизнях встречались!). 
Семинар - а я назвала бы это действо даже не семинаром, а таинством посвящения - так вот, Таинство Посвящения, будучи проведенным даже дистанционно, оставило громадное просвятляющее впечатление. Только вот в первый день скайп чуть подвел, связь была плохая и мне приходилось прислушиваться, не хотелось пропустить ни одного слова, сказанного Ириной.
Во время первых двух инициаций почувствовала сильный холод в ладонях, потом наступила полная внутренняя тишина. При моем темпераменте и слишком активной голове, которая вечно чего-то думает, анализирует и размышляет, это ощущение внутренней тишины восхитило. Состояние походило на легкий транс, не хотелось открывать глаза, вообще ничего не хотелось, будто плыла я на волнах умиротворения и тишины, и плыла бы так дальше.
После окончания первого сеанса я спустилась из кабинета в кухню, все еще в состоянии внутренней тишины и стала на автопилоте готовить обед. Постепенно я возвращалась в этот мир, и когда снова осознала его, вдруг начала хохотать!!!! Во весь голос, легко, из глубин меня рвался наружу этот неудержимый, ликующий хохот. Потом успокоилась и почувствовала, что будто бы обновилась, поумнела, помудрела.
Второй день Посвящения был тоже очнеь и очень приятным, познавательным и просветляющим, и скайп в этот раз не подвел - связь была отличная.    

Ирина, от всего сердца благодарю Вас за чудо Рейки, за то, что именно к Вам я почувствовала доверие и поняла, что хочу приобщиться к этому чуду!!!

ValeriaДата: Суббота, 26.10.2013, 22:20 | Сообщение # 19
Иду к Рэйки по долгому, извилистому пути, полному вопросов. Как хорошо , что мне встретилась Ирина, добрый, светлый человек! Она развеяла мои сомнения. Спасибо Вам!
Спасибо за инициацию! heart

zulfiyaДата: Четверг, 07.11.2013, 15:47 | Сообщение # 20
Я БЛАГО-ДАРЮ своего мастера Ирину и ни сколько не жалею,что именно на неё пал мой выбор о получении инициации 1 ступени РЕЙКИ.  Ириночка большое ВАМ спасибо.Инициации  прошли успешно,несмотря на небольшие неполадки в сети. Прошли они дистанционно.В первый день во время  инициации в ладонях почувствовался холодок,а затем они стали горячими и так было до вечера.Еще после инициации у меня появился комок тяжести в солнечном сплетении.Я не могла ни чего есть,так как сразу переходило в боль.Поэтому пила только воду и ждала следующего утра.Затем мастер провела еще одну инициацию.Вот там то на меня и напала вся хворь.Это произошло сразу как только мы закончили.Разболелся остро живот ,меня загнуло поднялась температура-она продержалась до вечера,знобило,ломота по всему телу. Не было сил -лежала,но при этом усердно работала с сабой как могла.Постепенно боль стихла,температура спала.Но на утро боль еще присутствовала,хоть и слегка.Я продолжала работать и по сей день это делаю

zulfiyaДата: Четверг, 07.11.2013, 15:49 | Сообщение # 21
Продолжаю. Сейчас у меня все прекрасно. Уже неделя как я инициирована. Продолжаю вести наблюдения за ощущениями ведь это так прекрасно испытывать на себе ту 
благость, которую несет эта божественная энергия. Поэтому еще раз БЛАГО-ДАРЮ, 
Вы действительно  очень светлый человечек.  Несите свет и радость людям. Дай бог вам здоровья!   

Ирина-БанныхДата: Четверг, 07.11.2013, 22:07 | Сообщение # 22
zulfiya, Благо-Дарю! Да уж... чистка по полной программе!))) Но это радостно! Радует, что Рэйки полным ходом начала с Вами такую мощную работу! Вы умничка! Продолжайте проводить себе сеансы и пейте побольше чистой воды. Если будет недомогание - просто попросите энергию Рэйки работаь с Вами более мягко. heart

Ирина-БанныхДата: Четверг, 07.11.2013, 22:09 | Сообщение # 23
Valeria, Благо-Дарю за прекрасную работу в тренинге! Не забывайте - в течение 21 дня делаем сеансы себе каждый день! heart

Nina888Дата: Суббота, 09.11.2013, 15:31 | Сообщение # 24
Ирина, а почему нужно давать себе сеанс именно 21 день? 21-это какое то особое число, и именно оно влияет на что то?
Спасибо.

Ирина-БанныхДата: Суббота, 09.11.2013, 19:46 | Сообщение # 25
Nina888, число 21 во многих религиях мира является сакральным. И Рэйки - не исключение. Микао Усуи медитировал на горе Курама именно 21 день... А если ближе к физике. То учёные утверждают,что информация из сознания укореняется в подсознании (становится "своей") именно через 21 день. И очистительные кризисы, настройки всевозможные тоже цикличны и 21 день - это то время, когда настройка полностью прописывается в ауре и становится частью вас.

semiramidazfnДата: Среда, 14.01.2015, 12:20 | Сообщение # 26
Я только что прошла первую ступень и получила инициацию из рук моего уважаемого мастера, Ирины Валентиновны. Благодарна Богу, что именно через неё я пришла в рейки, её благожелательная аура помогла мне принять это решение, когда я только узнала об этом. Очень много прекрасных планов, желаний помочь себе и своим близким, улучшить свою и их жизнь. Серьёзно настроена получить из рук моего милого мастера и вторую ступень. Аминь! :*

Ирина-БанныхДата: Среда, 14.01.2015, 16:51 | Сообщение # 27
semiramidazfn, Благо-Дарю! Зульфия! Поздравляю ещё раз с получением инициаций в 1 ступень Рэйки! Любви, Гармонии, Радости и дальнейшего Духовного Роста! heart

ГостьДата: Пятница, 23.12.2016, 10:36 | Сообщение # 28

Ирочка, здравствуйте! Хочу записаться к Вам на инициацию 1 ступени Рейки. Подскажите пожалуйста, после оплаты даты проведения семинара наверняка оговариваются? Можно ли провести семинар на новогодних каникулах?

Ирина-БанныхДата: Пятница, 23.12.2016, 11:28 | Сообщение # 29
Гость, Здравствуйте, не знаю, как по имени))) Высвечивается просто, как Гость. Да, мы можем провести семинар в каникулы, после 5-го января.

ГостьДата: Пятница, 23.12.2016, 11:37 | Сообщение # 30

Спасибо, дорогая Иринушка! После оплаты я с Вами спишусь.

Форум » Инициации в Рэйки » Запись на инициации Рэйки » Отзывы об Инициациях. (В качестве энергообмена поделитесь Вашими ощущениями!)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
< /div>
Персональный Сайт Мастера Рэйки Ирины Банных - www.reiki-iniciacii.ru © 2011 - 2018

Размещение материалов с данного сайта ЗАПРЕЩЕНО без активной ссылки на наш сайт в каждом скопированном материале

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием. LightRay