Вы вошли как Гость | Группа "неподтверждённые"Приветствую Вас Гость | RSS            Сегодня Вторник 26.09.2017, 17:44
Главная Будем знакомы! - Форум Мой профильРегистрация ВыходВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 10123910»
Модератор форума: Ирина 
Форум » Беседка для общения » Приятно познакомиться! » Будем знакомы! (Здравствуй!)
Будем знакомы!
Ирина-БанныхДата: Вторник, 01.03.2011, 13:35 | Сообщение # 1
Статус: Offline

Здравствуй! Рада знакомству с тобой!
Обычно, когда мы входим в чей-то дом, мы говорим - Здравствуй!
Здравствуй – это пожелание, просьба – будь здоров.
А когда человек здоров, то у него хорошее настроение, он весел, жизнерадостен. Когда мы здороваемся, то вольно или невольно желаем друг другу что-то хорошее.
А если вокруг будет много здоровых, счастливых людей, то и мир вокруг нас будет добрым и счастливым.
biggrin

Прикрепления: 4195723.jpeg(129Kb)

Хотите сказать "спасибо" - ставьте "плюсик" в репутацию...)))

Ирина-БанныхДата: Вторник, 01.03.2011, 14:02 | Сообщение # 2
Здравствуйте! Будем Знакомы!

Я - Ирина, Мастер Рэйки, Целитель вот уже более 20 лет. Жена, мама четверых детей.
Начинала я с молитвотерапии, которой обучала меня бабушка моего мужа Татьяна Конюхова. Ей в то время было 89 лет, но она читала газеты без очков и надиктовала мне огромное количество информации, которую я до сих пор храню и применяю в своей практике. Вечная ей память.

Занимаясь молитвотерапией, я поняла, что не хватает каких-то пазлов, чтобы получилась цельная картина. И я начала свои Духовные поиски.

В 1998г. я закончила Московскую Школу Парапсихологии.

В 1999г. пришла в Рэйки и навсегда влюбилась в эту систему исцеления человека на всех уровнях. Мой Мастер Ирина Козлова как-то мне сказала, что "Есть эталонное состояние Любви и Гармонии - это и есть энергия Рэйки!"
В процессе применения Рэйки, я поняла, что это действительно так и есть. Рэйки наполняет нашу жизнь Любовью и Гармонией, которых так не хватает в нашей сегодняшней жизни.

В 2002г я стала Мастером Рэйки и с этого времени провожу семинары и круги Рэйки. Даю возможность найти наиболее короткий путь к СЕБЕ НАСТОЯЩЕМУ! Наполненному Любовью, Гармонией, Светом!

Кроме Рэйки в своей работе часто использую и другие Энергетические приёмы и техники. И на практике убедилсь, что это даёт прекрасные результаты.

В 2004 году закончила Международную Академию Духовного и Народного Целительства.

Будем знакомы!

Прикрепления: 5018009.jpg(68Kb)

ЮлияДата: Понедельник, 07.03.2011, 00:30 | Сообщение # 3
Ирина! Так тепло от вашего сообщения! Здравствуйте! Здоровья всем, кто зашёл на этот сайт! Я - Юлия. У меня вторая ступень Рэйки. Мой Мастер - Ирина Банных. Практикую Рэйки уже больше 5 лет. О Рэйки говорить можно бесконечно долго, это отдельная песня! Но я вот хочу сказать, что с Рэйки моя жизнь стала более полной. Я могу работать с ситуациями. И то, что раньше меня повергало в панику, загоняло в угол, сейчас решаемо! А ещё. Я мама двоих деток и счастливая жена. biggrin

SerbДата: Среда, 09.03.2011, 11:50 | Сообщение # 4
Всем ЗДРАВСТВУЙТЕ! Ирина, спасибо, что напомнили про смысл этого замечательного слова. А то всё - привет, хай и куча всяких сорных слов. Здравствуйте! Всем здоровья! У меня вторая ступень Рэйки. Получал у Ирины обе ступени 5 лет назад. Живу в Челябинске. С Рэйки в мою жизнь пришло много нового и замечательного. Ирина, спасибо тебе! Рэйки работает на всех уровнях! Созрел на Мастерскую ступень. Хотелось бы оправдать твоё доверие! biggrin

Я вам дарю частичку счастья!
Впустите в свои души свет!
Не убивайте в своём сердце сказку!
Желаю только счастья и побед!

Ирина-БанныхДата: Среда, 09.03.2011, 12:21 | Сообщение # 5
Юлия, Serb, Добро пожаловать! Рады общению! Вливайтесь, принимайте активное участие в жизни сайта!

ВладДата: Среда, 09.03.2011, 13:59 | Сообщение # 6
Здравствуйте! Здравствуйте! Здравствуйте! Приятно познакомиться. Влад, Мастер Рэйки. Рад общению с Вами. Общение обогащает опыт!
Благодарствую за информацию на сайте! Удачи и процветания!

AnnaДата: Воскресенье, 20.03.2011, 21:00 | Сообщение # 7
Здравствуйте! Меня зовут Анна, я из Киева, у меня вторая ступень Рейки

Ирина-БанныхДата: Понедельник, 21.03.2011, 07:21 | Сообщение # 8

SerbДата: Понедельник, 11.04.2011, 20:07 | Сообщение # 9
Юлия, Влад, Anna, Будем знакомы! Давайте активнее общаться! Ирина для нас столько инфы разместила! По статистике вижу, что захожу не только я, а сообщений маловато. А ведь должен и энергообмен соблюдаться. Получаем информацию, применяем, складываем себе про запас и молча удаляемся! Думаю, не совсем правильно! biggrin

ВладДата: Понедельник, 11.04.2011, 20:32 | Сообщение # 10
Serb, поддерживаю! Ты прав! Всем новеньким привет! biggrin

ELENAДата: Среда, 13.04.2011, 22:07 | Сообщение # 11
Здравствуйте - всем! Я - Елена из Асбеста. Информации - просто кладезь. Согласна, принимаем информацию и "уходим переваривать". А как же иначе. Давайте общаться, знакомиться, делиться своими ощущениями и сомнениями. Меня, например, всегда волнует дилемма: Когда видишь, что челу нужна помощь, и он может быть даже просит о ней, но не можешь откликнуться только потому, что очень уж разнятся наши с ним представления об этой помощи. Большинство людей хотят только что-то получить, при этом, чтобы самим ничего не делать.

AllyshiДата: Воскресенье, 25.09.2011, 22:44 | Сообщение # 12
Доброго времени суток!
Меня зовут Алёна.
Очень хочу получить инициацию рейки 1 ступени.
Отличного всем настроения и яркого солнца над головой, УЛЫБАЙТЕСЬ!

Есть два способа управлять женщинами:
Но ни один из них не работает...

Ирина-БанныхДата: Вторник, 27.09.2011, 13:19 | Сообщение # 13
Allyshi, Добро пожаловать! Рады Вам!!!

Прикрепления: 6484439.jpg(54Kb)

SerbДата: Пятница, 07.10.2011, 19:16 | Сообщение # 14
Allyshi, привет!!! К нам ещё прибавился лучик!

Прикрепления: 2514269.jpg(196Kb)

ЛадушкаДата: Пятница, 07.10.2011, 20:05 | Сообщение # 15
Всем привет! Меня зовут Юлия! У меня вторая ступень Рэйки. Мой Мастер Ирина Банных. В Рэйки я уже 8 лет и счастлива, что у меня есть возможность помогать себе и своим близким! Рада общению с Вами. Давайте будем активными и обмениваться опытом работы с Рэйки на данном форуме! Это так здорово, когда есть едино-МЫШЛЕННИКИ! biggrin

Прикрепления: 9010656.jpg(69Kb)

Я ВЗИРАЮ НА ТЕБЯ ГЛАЗАМИ ЛЮБВИ! МОЙ ИИСУС ВНУТРИ МЕНЯ ПРИВЕТСТВУЕТ ТВОЕГО ИИСУСА ВНУТРИ ТЕБЯ!!!

Форум » Беседка для общения » Приятно познакомиться! » Будем знакомы! (Здравствуй!)
Страница 1 из 10123910»
Поиск:
< /div>
Персональный Сайт Мастера Рэйки Ирины Банных - www.reiki-iniciacii.ru © 2011 - 2017

Размещение материалов с данного сайта ЗАПРЕЩЕНО без активной ссылки на наш сайт в каждом скопированном материале

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием. LightRay