Вы вошли как Гость | Группа "неподтверждённые"Приветствую Вас Гость | RSS            Сегодня Вторник 23.05.2017, 04:10
Главная Будем знакомы! - Страница 10 - Форум Мой профильРегистрация ВыходВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 10 из 10«128910
Модератор форума: Ирина 
Форум » Беседка для общения » Приятно познакомиться! » Будем знакомы! (Здравствуй!)
Будем знакомы!
Ирина-БанныхДата: Пятница, 21.03.2014, 15:34 | Сообщение # 136
Статус: Offline
Здравствуйте, Наталья! рада знакомству! Давайте расти вместе))) smile

Хотите сказать "спасибо" - ставьте "плюсик" в репутацию...)))

Nataliya2984Дата: Вторник, 25.03.2014, 23:39 | Сообщение # 137
Здравствуйте! Меня зовут Наталья, я из Казахстана, г.Алматы. У меня 1-я ступень. Получала в 2008г., но так и не практиковала, видимо не в свое время получила. Теперь я в этом нуждаюсь, нужно возобновить практику.

NilДата: Воскресенье, 23.11.2014, 22:16 | Сообщение # 138
Всем, здравствуйте!
Меня зовут Наталья. Я из Королёва, моск. области. У меня 1 ступень ТР и 2 ступень КР. Планирую учиться дальше.
Хочу поблагодарить Ирину за её видео уроки. Они мне очень помогли. Огромное спасибо за щедрость вашей души. hands

Ирина-БанныхДата: Воскресенье, 23.11.2014, 22:18 | Сообщение # 139
Nil, Здравствуйте, Наташа! Рада знакомству! Рада, что мои материалы помогли, оказались полезными! Будем обмениваться знаниями! smile

Милана6453Дата: Среда, 11.03.2015, 17:16 | Сообщение # 140
Добрый день!

TapanДата: Вторник, 14.04.2015, 12:36 | Сообщение # 141
Всем доброго здравия!Меня зовут Ирина!Я Мастер Рейки Усуи Шики Риохо.Живу я на Дальнем Востоке в г.Амурске(Хабаровский край). Очень рада, что познакомилась с Ириной и попала на этот замечательный сайт!

Вперед и вверх!

Ольга6207Дата: Вторник, 02.06.2015, 23:01 | Сообщение # 142
Здравствуйте, я Ольга , новичок во всех отношениях. Прослушала молитву о прощении в ютубе, очень понравилась и решила познакомиться с Вашей работой по ближе. Каюсь ни чего не знаю об Рэйке и не знаю с чего начать))) будет добры , подскажите

mayskovastellaДата: Среда, 27.01.2016, 09:06 | Сообщение # 143
Здравствуйте все форумчане. Здравствуйте, Ирина! Меня зовут Светлана, мне 46 лет. Живу в г. Челябинске. Вот уже целую неделю перед сном слушаю медитацию "Омоложения лица для женщин" мастера - Ирины, на котороую случайно наткнулась на просторах You tobe. Честно, просто восхищена этой чудной медитацией и волшебным голосом Ирины. Хотя 6 дней из 7 -ми, так и удавалось дослушать ее до конца, потому что проваливаливась где-то на середине в сон. Настрой просто обалденный, такое спокойствие и радость, умиротворение и внутренняя вера, что так все и будет! Спасибо огромное Ирина, Благодарю за чудесный настрой. Вот специально разыскала ваш сайт, чтобы поближе познакомиться с практикой Рейки, ну и начать что-то менять в своей жизни. Думаю, что вольюсь в вашу ряды. smile smile

Olinka8611Дата: Понедельник, 08.02.2016, 20:27 | Сообщение # 144
Здравствуйте! Меня зовут Ольга, я живу в Германии. Я мама двоих детей. Случайно попала на видиоролик Ирины на ютубе и заинтересовалась этой системой. Я аблолютный новичек. Пока читаю здесь информацию.

Ирина-БанныхДата: Понедельник, 08.02.2016, 20:42 | Сообщение # 145
mayskovastellaOlinka8611, Здравствуйте, девочки! Рада новому знакомству! Спасибо за тёплые слова! Рэйки - это Чудо, с которым я живу уже 16 лет. Скоро стану уже совершеннолетней!))) Так быстро время летит. Желаю и Вам Любви и Гармонии, успехов и радости! heart

ГостьДата: Вторник, 16.08.2016, 09:03 | Сообщение # 146

Здравствуйте, меня зовут Василий я из Украины Харьков, у меня 3 ст Кундалини Рейки и 3ст Рейки, 15го числа было ровно месяц как я в Рейки )))

Ирина-БанныхДата: Среда, 17.08.2016, 21:17 | Сообщение # 147
Гость, очень интересно! Всего месяц, а уже третья ступень.... И как это Вы так шустро успели за месяц и сразу уже и Мастером стать??? wink cry

GeoSДата: Среда, 17.08.2016, 23:03 | Сообщение # 148
Получив Посвящение на первую Ступень Усуи Рэйки (Пробуждение - Сёдэн), ученик принимает ОТВЕТСТВЕННОСТЬ на СЕБЯ за свою Судьбу,
Получив Посвящение -Настройку на вторую Ступень Усуи Рэйки Риохо (Погружение- Окудэн) , человек принимает на Себя Ответственность за свою Жизнь.
Для неподготовленных это просто может быть опасно, как минимум , без надлежащего опыта, может быть много ошибок, в том числе и кармических, засоряющих Информационное Поле Событий практика-эзотерика...

Усуи давал Посвящение во вторую Ступень никак не ранее 21 дня и после того, лишь, когда убеждался в знании практик первой ступени (Ха-До, Сухая чистка, Бьосен, заземление, наличие в сеансе энергии Рэй и т д. )
Три года мастерской практики дали мне углубленные понятия техник Рэйки..
И на пятом году я дал Посвящение двум Ученикам, это принесло окончательное понимание Рэйки.
Практика стала эффективнее.

Благодарю Рэйки, Себя- канал Рэйки, Учителей и проводников Рэйки, Все Силы Света, помогшие мне в сеансах!

Форум » Беседка для общения » Приятно познакомиться! » Будем знакомы! (Здравствуй!)
Страница 10 из 10«128910
Поиск:
< /div>
Персональный Сайт Мастера Рэйки Ирины Банных - www.reiki-iniciacii.ru © 2011 - 2017

Размещение материалов с данного сайта ЗАПРЕЩЕНО без активной ссылки на наш сайт в каждом скопированном материале

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием. LightRay