Вы вошли как Гость | Группа "неподтверждённые"Приветствую Вас Гость | RSS            Сегодня Вторник 12.12.2017, 17:04
Главная Будем знакомы! - Страница 2 - Форум Мой профильРегистрация ВыходВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 10«1234910»
Модератор форума: Ирина 
Форум » Беседка для общения » Приятно познакомиться! » Будем знакомы! (Здравствуй!)
Будем знакомы!
аннаДата: Воскресенье, 16.10.2011, 14:06 | Сообщение # 16
Статус: Offline
Здравствуйте, ИРИНА!! Здравствуйте, дорогие мои!!!Такое чувство,что я с Вами давно знакома... Меня зовут Анна. У меня двое детей. Хочется очень получить инициацию Рейки 1 степени... До этого момента ни чем не занималась... Была в поиске... Может это то ,что мне НУЖНО??? :angel:

тарасова анна

Ирина-БанныхДата: Воскресенье, 16.10.2011, 14:36 | Сообщение # 17
Анна! Здравствуйте! Добро пожаловать на сайт! Рады знакомству с Вами!

Прикрепления: 0318714.jpg(28Kb)

Хотите сказать "спасибо" - ставьте "плюсик" в репутацию...)))

ЛадушкаДата: Воскресенье, 16.10.2011, 20:13 | Сообщение # 18
анна, Приветик! Здорово! Приятно познакомиться! biggrin hello Вливайся в ряды Лучиков!

Я ВЗИРАЮ НА ТЕБЯ ГЛАЗАМИ ЛЮБВИ! МОЙ ИИСУС ВНУТРИ МЕНЯ ПРИВЕТСТВУЕТ ТВОЕГО ИИСУСА ВНУТРИ ТЕБЯ!!!

аннаДата: Воскресенье, 23.10.2011, 11:19 | Сообщение # 19
Спасибо!!!!ЛАДУШКА,рада с Вами познакомиться!Вливаюсь!!! yes yes

тарасова анна

LiNetДата: Среда, 26.10.2011, 21:33 | Сообщение # 20
Всем ЗДРАВСТВУЙТЕ!!! Отлично. что заработал сайт! Зовут меня Сергей и мою жену Айгуль. Наш мастер- Ирина. Сомнений в Рейки нет, она работает. Используем любительски и в семейных целях. Будем знакомы!!!

Ирина-БанныхДата: Среда, 26.10.2011, 23:48 | Сообщение # 21
LiNet, Здравствуй, Сергей! Очень рада тебя видеть на сайте! Приглашай Айгуль! Надеюсь, будете частыми гостями! Делитесь своими ощущениями!

Перевожу тебя в группу "Посвящённые в 1 ступень Рэйки", чтобы видны были закрытые разделы сайта, созданные специально для моих учеников с более полной информацией по использованию техник Рэйки. bye

ЦветочекДата: Вторник, 22.11.2011, 15:36 | Сообщение # 22
Здравствуйте Друзья!Рада познакомиться-меня зовут Татьяна!Чудо- Рэйки открыла для себя совсем недавно....Прошла 10 октября посвящение во 2 ступень .Жизнь меняется с каждым днем ,конечно в лучшую сторону!=)Увлекаюсь йогой...счастливая Мама двух дочерей-близняшек.Благодарю за полезную информацию(она мне сейчас крайне необходима) и за добрую,позитивную атмосферу на сайте! flower

Ирина-БанныхДата: Вторник, 22.11.2011, 15:42 | Сообщение # 23
Цветочек, Татьяна, добро пожаловать! Поздравляю Вас с посвящением во вторую ступеньку! Здорово, что в Вашу жизнь вошло чудо, под названием Рэйки! Это замечательно! Вливайтесь! Обменивайтесь с нами интересной информацией! smile hello

ЦветочекДата: Вторник, 22.11.2011, 15:47 | Сообщение # 24
Благодарю! Вливаюсь с удовольствием! yes flower

irina-nikolДата: Понедельник, 05.12.2011, 17:14 | Сообщение # 25
Всем ЗДРАВСТВУЙТЕ! Меня зовут Ирина. Очень рада познакомиться! Я Мастер Рейки. Мой Учитель - АТМА, основатель школы Тантра-Рейки. Всем желаю любви и душевного тепла!

светлячокДата: Вторник, 13.12.2011, 10:21 | Сообщение # 26
Всем доброго времени суток!
Меня зовут, Алёна. Я практикую Рэйки 7 лет.Имею ступень мастера.У меня 5 детей, все имеют разные ступени Рэйки, все детки с удовольствием применяют Рэйки в своей жизни, даже самый маленький. Рэйки это свет, это жизнь в любви и гармонии. Очень бы хотелось, что бы каждый человек прикоснулось к свету Рэйки, тогда в нашем мире будет больше любви и сострадания.
Очень рада со всеми познакомиться.

ЛасточкаДата: Четверг, 15.12.2011, 22:02 | Сообщение # 27
День добрый! Меня зовут Людмила,у меня 2-я ступень в Рэйки.Практики практически нет(вернее вообще нет ,если не считать своих детей). Очень хотелось набраться больше опыта и практики,что бы идти дальше к мастерской ступени. bye Очень рада познакомиться biggrin

Если верить в чудо,то оно действительно произойдёт!

Ирина-БанныхДата: Пятница, 16.12.2011, 00:05 | Сообщение # 28
irina-nikol, светлячок, Ласточка, Девочки! Добро пожаловать на сайт! Рада знакомству с Вами!

Людмила! Практика работы со своими детьми - это уже здорово и замечательно!

Чтобы набраться опыта и практиковать, получая результаты, приходите в мою коучинг группу для второй ступени. Сейчас занимаются 2 группы и уже получают прекрасные результаты! Буквально на днях начнётся запись на январь. Успевайте, записывайтесь. Количество мест в группе ограничено, чтобы была возможность с каждым напрямую поработать и дойти до реальных результатов. В группах принимают участие и со второй ступенькой Рэйки и Мастера. Три Мастера участвуют в декабрьском тренинге.

IritusikДата: Суббота, 17.12.2011, 18:26 | Сообщение # 29
Всем здравствуйте! Я Иришка с первой степенью Рейки (около 2 месяцев). Тренируюсь на себе и своем дитенке, пытаюсь развить ощущения (которых пока можно сказать особо нет). Очень надеюсь приобрести опыт. Приятно познакомиться)))

Ирина-БанныхДата: Суббота, 17.12.2011, 19:11 | Сообщение # 30
Iritusik, Иришка! Привет! Это замечательно, что мама делает сеансы дитёнку! Я тоже и во время беременности, и в родах, и на протяжении всей жизни своего сынули делаю ему сеансы. С 4 лет он сам получил инициации и работает с Рэйки уже самостоятельно! smile

Форум » Беседка для общения » Приятно познакомиться! » Будем знакомы! (Здравствуй!)
Страница 2 из 10«1234910»
Поиск:
< /div>
Персональный Сайт Мастера Рэйки Ирины Банных - www.reiki-iniciacii.ru © 2011 - 2017

Размещение материалов с данного сайта ЗАПРЕЩЕНО без активной ссылки на наш сайт в каждом скопированном материале

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием. LightRay