Вы вошли как Гость | Группа "неподтверждённые"Приветствую Вас Гость | RSS            Сегодня Пятница 26.05.2017, 06:32
Главная Будем знакомы! - Страница 3 - Форум Мой профильРегистрация ВыходВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 10«12345910»
Модератор форума: Ирина 
Форум » Беседка для общения » Приятно познакомиться! » Будем знакомы! (Здравствуй!)
Будем знакомы!
ЛинаДата: Суббота, 17.12.2011, 22:21 | Сообщение # 31
Статус: Offline
Здравствуйте все новенькие! Рада знакомству с Вами! Безумно рада, что я на этом сайте! И просто счастлива, что моим Мастером является просто необыкновенной Души человек - Ирина Банных! Всегда ощущаю поддержку и безграничную любовь, на которую способны наверное единицы в наше время! Благо-Дарю Вас Ирина за Ваше выступление сегодня на конференции. Я до сих пор под впечатлением от Вашего выступления!

Ирина-БанныхДата: Суббота, 17.12.2011, 22:43 | Сообщение # 32
Лина, Спасибо! smile

Хотите сказать "спасибо" - ставьте "плюсик" в репутацию...)))

НелляДата: Воскресенье, 18.12.2011, 15:15 | Сообщение # 33
Добрый день Всем! Я-Нелля с Одессы, Украина.Недавно получила 1 ступень у себя в городе. Очень нуждаюсь в помощи и поддержке и надеюсь на взаимное содружество. О вашем сайте и с Вами Ирина, я познакомилась на он-лайн конференции Ирины Козловой 17 декабря. Вы меня поразили той душевной теплотой, которую Вы излучаете и дарите людям. Ваш рассказ меня затронул до глубины души. Спасибо Вам. Добра и счастья!Nelia_61@mail.ru

n.beldiyan

Ирина-БанныхДата: Воскресенье, 18.12.2011, 18:02 | Сообщение # 34
Нелля, Здравствуйте! Приятно познакомиться! Вливайтесь в нашу семью! Рады Вам! heart

IritusikДата: Воскресенье, 25.12.2011, 19:30 | Сообщение # 35
Добрый вечер! Ирина, очень хочеться раздел, в котором можно было бы поделиться ощущениями тем - кто только-только начинает свой путь с Рейки, задать вопросыем, кто уже давно работет с энергией, узнать как начинали они, какие были мысли, ощущения.... Спасибо.

Ирина-БанныхДата: Воскресенье, 25.12.2011, 19:47 | Сообщение # 36
Iritusik, Здравствуйте!

Хорошая тема! Спасибо, Иришка, за предложение! Тему открыла http://www.reiki-iniciacii.ru/forum/46

ЛасточкаДата: Четверг, 29.12.2011, 22:23 | Сообщение # 37
День добрый! bye Извините я не нашла куда написать можно sad Я хочу поздравить всех С НОВЫМ ГОДОМ!!! santa Здоровья,счастья,успехов,любви и что бы в новом году сбылась ваша самая сокровенная мечта!!! bye hands

Если верить в чудо,то оно действительно произойдёт!

Ирина-БанныхДата: Воскресенье, 01.01.2012, 18:23 | Сообщение # 38
Ласточка, Спасибо за поздравления! И Вас с Новым Годом! Здоровья и счастья Вам и Вашей семье! heart

VladilenaДата: Понедельник, 02.01.2012, 15:55 | Сообщение # 39
ВСЕМ ЗДРАВСТВУЙТЕ!, ЗДРАВСТВУЙТЕ!, ЗДРАВСТВУЙТЕ!!! Рада со всеми познакомиться. Меня зовут Наталия Владиленовна Бублик, мне 10 мая исполниться 45 лет, живу я на Урале, в Челябинской области, город Снежинск, вообщем в краю "прекрасных жемчужных озёр". Я конечно, же НОВИЧОК в этом учении. Но чувствую свой большой потенциал. I-ю ступень получила буквально 3 дня назад и хочу правильно научиться практиковать и развить в себе эту способность. Надеюсь на вашу поддержку. Мне трудно определить пока получила ли я действительно инициацию. Получала её дистанционно, никаких видений, цветовой гаммы и др. не было, в отличие от впечатлений других людей, но поток энергии ощущался через ладони до кончиков пальцев. По моему ощущению, когда закончился сеанс, я ощутила, будто внутри меня сработал выключатель и был большой глубокий вздох. Настроение стало великолепным. После этого я пошла на работу (я работаю в круглосуточной аптеке провизором, каждый и сотрудников пропускает примерно в среднем 150-170 человек в смену, поток представить не сложно, а с каждым нужно поговорить, часто успокоить, дать надежду и т.д.) сил хватило на целый день!!! Я не оговорилась - это было 31 декабря, а работала я до 23:00. Еще раз СПАСИБО! надеюсь на плодотворное сотрудничество! По-возможности, с удовольствием хочу попробовать поучаствовать в Кругах Рейки. Это для меня что-то новое. Всех ВАМ БЛАГ!!! Да будет ТАК!!!

С уважением, Vladilena-Наталия!

VladilenaДата: Понедельник, 02.01.2012, 16:05 | Сообщение # 40
ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!! С НОВЫМИ УСПЕХАМИ, РАДОСТЬЮ, С ПРЕКРАСНЫМ САМОЧУВСТВИЕМ, МИР ВСЕМ!!!
Прикрепления: 6375836.jpg(48Kb)

Ирина-БанныхДата: Понедельник, 02.01.2012, 16:53 | Сообщение # 41
Vladilena, Наташа! Доброго времени суток! Рада за Вас! Поздравляю с инициацией! Радует, что мы земляки! Находимся, практически, в прямой видимости! smile Вливайтесь в нашу семью, изучайте материалы сайта, обменивайтесь с нами опытом. В, общем, будьте, как дома! С Новым годом Вас!

VladilenaДата: Понедельник, 02.01.2012, 21:14 | Сообщение # 42
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! bye

НаташаДата: Вторник, 03.01.2012, 12:33 | Сообщение # 43
Всем здравствуйте! С Новым Годом!!!
Ира, хорошее предложение о Круге Рейки! Я присоединяюсь!

n_glinskayaДата: Суббота, 14.01.2012, 18:17 | Сообщение # 44
Здравствуйте, меня зовут Наталья. У меня первая ступень. Очень хочу получить вторую. Очень нравиться ваш форум и группа в одноклассниках

Ирина-БанныхДата: Суббота, 14.01.2012, 18:22 | Сообщение # 45
Здравствуйте, Наташа! Рада знакомству с Вами! Спасибо за тёплые слова! Это замечательно, что Вы решили пройти вторую ступень! Так как вторая ступень очень здорово расширяет возможности при работе в Рэйки! Ведь, имея вторую ступень, уже можно не только с физическим телом работать, непосредственно прикладывая руки к своему телу или к телу пациента. А уже появляется возможность работать дистанционно, во времени, на расстоянии. Это здорово! Определяйтесь с Мастером и проходите вторую ступеньку! Новых высот Вам в Вашем Духовном восхождении. heart heart heart hands

Форум » Беседка для общения » Приятно познакомиться! » Будем знакомы! (Здравствуй!)
Страница 3 из 10«12345910»
Поиск:
< /div>
Персональный Сайт Мастера Рэйки Ирины Банных - www.reiki-iniciacii.ru © 2011 - 2017

Размещение материалов с данного сайта ЗАПРЕЩЕНО без активной ссылки на наш сайт в каждом скопированном материале

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием. LightRay