Вы вошли как Гость | Группа "неподтверждённые"Приветствую Вас Гость | RSS            Сегодня Суббота 27.05.2017, 11:03
Главная Будем знакомы! - Страница 4 - Форум Мой профильРегистрация ВыходВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 10«123456910»
Модератор форума: Ирина 
Форум » Беседка для общения » Приятно познакомиться! » Будем знакомы! (Здравствуй!)
Будем знакомы!
n_glinskayaДата: Суббота, 14.01.2012, 18:43 | Сообщение # 46
Статус: Offline
Ирина, и Вам спасибо за тёплые слова!!!!!!!!

telkovaДата: Воскресенье, 15.01.2012, 07:38 | Сообщение # 47
Здравия все!!!Меня зовут Ольга я из прекрасных заснеженных сибирских Афин города Томска у меня 2 ступень.Практикую 5лет,но продвижения очень медленные от нехватки информации.Очень рада что попала на конференцию и тем самым чудным знакомством с вами.Сайт очень замечательный столько полезного и радует что очень много заинтересованных в общении и обмене информации.Рада буду обмену!!!Всех с наступившим Новым годом и новыми возможностями!!!Благо дарю вас Ирина что вы такой замечательный человечек собрали нас вместе и сделали для нас такой замечательный сайт-дом семьи Рейки.

Ирина-БанныхДата: Воскресенье, 15.01.2012, 16:44 | Сообщение # 48
telkova, Спасибо и Добро Пожаловать на сайт! Обменивайтесь с нами информацией! Рада Вам! heart

Хотите сказать "спасибо" - ставьте "плюсик" в репутацию...)))

temeris1Дата: Воскресенье, 15.01.2012, 17:55 | Сообщение # 49
Здравствуйте !Меня зовут Тамара,я из Новосибирска.В Рэйки я пришла в июне,в конце ноября получила 2 ступень.Опыта никакого и практики нет.Теорию осваиваю,но не хватает практических техник.Практикую на дочке.О Вас узнала на конференции,ваш рассказ меня поразил.Сайт и группа в одноклассниках у Вас просто замечательные,душевные.СПАСИБО ВАМ !!!!

Ирина-БанныхДата: Воскресенье, 15.01.2012, 18:03 | Сообщение # 50
temeris1, Здравствуйте, Тамара! Спасибо! Здорово! Всегда говорю спасибо людям, которые придумали интернет, компьютер! Общаемся запросто со всех уголков не только нашей великой страны, но и самых отдалённых уголков нашей Планеты! Теорию даёт Мастер на семинаре, а практика приходит с опытом. Потихонечку всё разложится по своим полочкам! Главное практиковать! Применять Рэйки. Если не будет хватать знаний, приходите на тренинг "Коучинг-группа по второй ступени Рэйки", на котором я разъясняю все изюминки практики второй ступени Рэйки, для того, чтобы достигать 100% результата в своей работе. Такой тренинг я провожу каждый месяц. В месяц 8 занятий. В группе на одноклассниках, и здесь тоже достаточно много информации. Изучайте, применяйте!

svet-lanaДата: Воскресенье, 22.01.2012, 20:56 | Сообщение # 51
Здравствуйте! Меня зовут Светлана, я из г. Омска. В Рейки 1 год, имею 2 ступень. С Рейки жизнь наполнилась новым содержанием, стремлением к духовному развитию, новым знаниям. Спасибо за интересный сайт!!!

Ирина-БанныхДата: Воскресенье, 22.01.2012, 21:02 | Сообщение # 52
svet-lana, Здравствуйте, Светлана! Приятно познакомиться! Рада общению! Спасибо за тёплые слова в адрес сайта! heart

LuboviДата: Среда, 01.02.2012, 08:26 | Сообщение # 53
Добрый день, Ирина и все участники форума! Меня зовут Любовь, я с Кемеровской области, небольшого шахтерского городка, в рэйки с мая 2005года с 2009 мастер,практикую в основном с близкими друзьями и родными. Да, рэйки это чудо и его можно и нужно поставить на первое место! Многие люди не верят, пока не испробуют на себе воздействие рэйки, так было и с моим свекром, когда ему сказали, что у него рак, сейчас уже пошел 6 год после операции, и он чувствует себя нормально, и сеансы рэйки принимает с удовольствием, как ручные, так и дистанционные.В городке рэйкисты есть , но все как то сами по себе, я стала выходить в интернет на сайты и получать дополнительную информацию. Так попала на сайт к Ирине Козловой, изучила рэйки для продвинутых 1 ступени, прошла у нее тренинг в группе по 2 ступени, сейчас буду проходить повышение для мастеров. И сейчас начинаю уже работать с интересными людьми, которым действительно рэйки интересно, веду их обучение пока по первой ступени, да и сама заново все прохожу,потому что этого не получила в свое время,и изучала самостоятельно, а в группе или даже 2,получаем прекрасные ощущения. и вот на вашем сайте тоже много очень интересной и познавательной информации. Прочитала много книг по рэйки и в каждой узнаешь много нового. Рада буду общению с уважением Любовь.

alecsis7Дата: Среда, 01.02.2012, 14:22 | Сообщение # 54
День добрый ! Приветствую всех ! Я новичок в Рейки , но очень долго шла к нему . Я просила знаний , преобразований в себе, изменений в жизни моей , и умения помогать другим, и , кажется , меня услышали . Всем желаю Любви , Здоровья , Благополучия и Счастья ! Вера
Прикрепления: 1481753.gif(60Kb)

Вера

Ирина-БанныхДата: Четверг, 02.02.2012, 07:53 | Сообщение # 55
Любовь и Вера! Ух! Какое сочетание замечательное! Добро пожаловать на сайт! Рада Вам! smile

aleksandrova-tv62Дата: Понедельник, 06.02.2012, 01:00 | Сообщение # 56
Здравствуйте! Меня зовут Татьяна,я из Волгограда. У меня вторая ступень ,практикую с 2005года. В основном начинала с близких и друзей,потом как-то само собой получилось--пошли люди по их рекомендациям. Очень хочу иметь успешную практику Рэйки,мечтаю о ступени Мастера. Всегда стремилась узнать побольше новой информации,но до недавнего времени не получалось,а вот теперь появилась возможность выхода в Интернет--я просто счастлива и благодарна Вам,Ирина,за такое количество интересной и полезной информации!!! hands heart

mamkenДата: Пятница, 24.02.2012, 20:08 | Сообщение # 57
Здравствуйте! Меня зовут Люба. У меня 1 ступень Рэйки. В Рэйки я уже почти два года. Счастлива, что могу с помощью Рэйки помогать другим людям.

VladilenaДата: Пятница, 30.03.2012, 12:00 | Сообщение # 58
http://dsm.odnoklassniki.ru/getImage?smileId=46e635fb29

Весна стучится в наши окна, в двери,
Душа поет и радуется вновь,
Пускай же с ней нас обнимает Вера,
Надежда светлая и вечная Любовь!!!

И СНОВА ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!!
hello

С уважением, Vladilena-Наталия!

МИЛЕНАДата: Воскресенье, 21.10.2012, 21:24 | Сообщение # 59
Здраствуйте !!!Меня зовут Ольга ,я русская но живу в Армении . У меня ступень мастера.Кроме Традиционного Рейки я Мастер Кундалини Рейки ,Гранд мастер Деньги-Рейки и много другого..Буду обмениватца своими успехами в Рейки и узнавать от вас чтото новое ! Рада знакомству с вами!!!

В ПЕРЁД И ТОЛЬКО В ПЕРЁД!

ollgafДата: Суббота, 03.11.2012, 21:03 | Сообщение # 60
Доброго времени суток всем!:-) Меня зовут Ольга, Я живу в г. Киров, Кировская область. У меня Рэйки 1 ступенька. Я счастлива, что нашла свой путь и очень рада общаться с вами :). Благодарю Ирину за её труд, за возможность получать огромное количество такой необходимой нам информации! СПАСИБО!!! heart heart heart love

оля

Форум » Беседка для общения » Приятно познакомиться! » Будем знакомы! (Здравствуй!)
Страница 4 из 10«123456910»
Поиск:
< /div>
Персональный Сайт Мастера Рэйки Ирины Банных - www.reiki-iniciacii.ru © 2011 - 2017

Размещение материалов с данного сайта ЗАПРЕЩЕНО без активной ссылки на наш сайт в каждом скопированном материале

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием. LightRay