Вы вошли как Гость | Группа "неподтверждённые"Приветствую Вас Гость | RSS            Сегодня Вторник 26.09.2017, 08:41
Главная Будем знакомы! - Страница 5 - Форум Мой профильРегистрация ВыходВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 10«1234567910»
Модератор форума: Ирина 
Форум » Беседка для общения » Приятно познакомиться! » Будем знакомы! (Здравствуй!)
Будем знакомы!
AnutaraДата: Среда, 21.11.2012, 13:03 | Сообщение # 61
Статус: Offline
Здравствуйте! Меня зовут Анна и я Мастер Рэйки. Живу в Германии и в связи с частыми переездами у меня несколько учителей. smile Очень рада знакомству и общению с Вами. smile

Golubka-mariДата: Понедельник, 24.12.2012, 01:39 | Сообщение # 62
Всем здравствуйте! Меня зовут Марина и сегодня ровно неделя, как я получила инициацию на 1 ступень Рэйки у Мастера Ананда. О существовании Рэйки я узнала совсем недавно, а если точно, то 2 декабря. Но меня буквально потащило к свету Рэйки с такой силой, что я очень быстро нашла ближайшую группу, можно сказать, случайно попала к Ананду. Теперь вот нашла ваш замечательный форум. Спасибо большое Ирине. Потому что только теперь начинаю понимать, что же такое замечательно мне дали и как с этим жить. Немножко о себе - мне 48 лет, у меня замечательный муж, два взрослых сына и семилетний внук. Живем мы в Тверской области, в старинном городке на Волге в 2,5 часах езды от Москвы. У меня есть вопросы по Рэйки, потому, как на семинаре нам много не сказали или я не услышала. Например, я не знала, что нельзя практиковать на других в течение 21 дня после инициации.
flower flower flower

Какое-то внутреннее беспокойство привело к РЭЙКИ. Стала учеником 1 ступени.Очень хочу научиться быть в гармонии с собой и со всем живым

chronikiakaschiДата: Суббота, 05.01.2013, 20:33 | Сообщение # 63
Здравствуйте!Меня зовут Алла, я из Томской области,у меня вторая ступень рейки.В рейки я второй год.Рада общению с Вами!

Ирина-БанныхДата: Суббота, 12.01.2013, 00:31 | Сообщение # 64
Всем новичкам - Добро Пожаловать! Рады знакомству с Вами! Изучайте материалы сайта, делитесь своими мыслями о прочитанном, пишите коментарии. Делитесь своим опытом и наработками!

Хотите сказать "спасибо" - ставьте "плюсик" в репутацию...)))

rubingalinaДата: Суббота, 26.01.2013, 10:19 | Сообщение # 65
Я рада знакомству.Я живу в Челябинске. Мне 64г. Пришла в школу повышать квалификацию.Читаю комментарии и благодарю всех.Сайт очень интересный.и полезный во всех аспектах жизненных ситуациях.Галина

487179

rubingalinaДата: Воскресенье, 03.02.2013, 09:21 | Сообщение # 66
Всем ЗДРАВСТВУЙТЕ! Я рада знакомству.Но я только осваиваю компьютер и послать картинки не умею. Но я рада всем и путешествую по сайтам с превеликим удовольствием и благодарностью Ирине. Узнаю много полезного. Я из Челябинска.

487179

Ирина-БанныхДата: Понедельник, 04.02.2013, 15:40 | Сообщение # 67
Рада, что нас становится больше! Это здорово и замечательно! Замечательно общаться с Лучиками! Пишите, обживайте форум. Делитесь знаниями, задавайте вопросы!

Прикрепления: 1610354.jpg(60Kb)

rubingalinaДата: Вторник, 05.02.2013, 12:25 | Сообщение # 68
Читаю комментарии. на душе становится. тепло. Будем знакомы!

487179

lunaДата: Воскресенье, 17.02.2013, 14:03 | Сообщение # 69
Здравствуйте! Рада знакомству с единомышленниками! Живу во Франции. Мой муж, француз, мэтр Рейки. Получила 1-ю и 2-ю ступень Рейки от него. Очень интересуюсь техниками применения. Практикую на себе , муже и на ситуации. Посмотрев Ваш видео урок, Ирина, по очищению жизненного пространства , применила его на практике. Ощущения превосходные - дышать стало легче и жить радостнее. Благо - дарю! Остаюсь с вами...

Ирина-БанныхДата: Вторник, 19.02.2013, 00:45 | Сообщение # 70
luna, Здравствуйте! рада знакомству! Добро пожаловать на сайт! heart

uko_olgДата: Четверг, 28.02.2013, 10:23 | Сообщение # 71
Здравствуйте! Меня зовут Ольга. Я из Казахстана. Всего месяц назад получила 2-ю ступень Рэйки. Очень много вопросов, но я стараюсь. Мой наставник мне помогает, но как то не удобно его беспокоить по пустякам. Она занимается практикой и я ей очень благодарна. Поэтому я попала сюда. Надеюсь здесь найти ответы на свои вопросы. Спасибо Ирине, ЛЮБВИ И СВЕТА ВАМ!!!

ИринаТДата: Воскресенье, 10.03.2013, 14:25 | Сообщение # 72
       У меня первая ступень Рейки. Получила ее у Ирины Банных всего 2.5 недели назад.
Хочу присоединиться к вам, лучикам, быть активным участником этого замечательного сайта.
И я говорю вам ЗДРАВСТВУЙТЕ!
Прикрепления: 5001701.jpeg(4Kb)

ИринаТДата: Воскресенье, 10.03.2013, 14:51 | Сообщение # 73
Ой, что-то, я не то, натворила и не знаю, как убрать. Подскажите пожалуйста, как удалить сообщение#72

Ирина-БанныхДата: Воскресенье, 10.03.2013, 16:46 | Сообщение # 74
ИринаТ, Добро пожаловать! Вы просто немного некорректно разместили изображение и оно своим кодом сдвинуло страничку smile Всё нормально, исправила. Приятно, что Лучиков становится всё больше! heart hands

ИринаТДата: Воскресенье, 10.03.2013, 22:09 | Сообщение # 75
Спасибо, Ирина, я даже растерялась, и весь день нахожусь из-за этого в тревоге - первый раз зашла и сразу все испортила :(.

Форум » Беседка для общения » Приятно познакомиться! » Будем знакомы! (Здравствуй!)
Страница 5 из 10«1234567910»
Поиск:
< /div>
Персональный Сайт Мастера Рэйки Ирины Банных - www.reiki-iniciacii.ru © 2011 - 2017

Размещение материалов с данного сайта ЗАПРЕЩЕНО без активной ссылки на наш сайт в каждом скопированном материале

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием. LightRay