Вы вошли как Гость | Группа "неподтверждённые"Приветствую Вас Гость | RSS            Сегодня Воскресенье 25.06.2017, 20:31
Главная Будем знакомы! - Страница 6 - Форум Мой профильРегистрация ВыходВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 10«1245678910»
Модератор форума: Ирина 
Форум » Беседка для общения » Приятно познакомиться! » Будем знакомы! (Здравствуй!)
Будем знакомы!
rubingalinaДата: Среда, 13.03.2013, 15:24 | Сообщение # 76
Статус: Offline
Рада знакомству. Я из Челябинска.Пенсионерка.Но полюбила Рэйки всем сердцем.Сейчас знакомлюсь с вами.читая комментарии и высказывания. А сколь полезного узнаю от ИРИНЫ.Спасибо. Галина

487179

elenahelenaДата: Воскресенье, 07.04.2013, 10:05 | Сообщение # 77
Здравствуйте! Меня зовут Елена! Я из Тольятти,у меня вторая ступень Рэйки очень много интересного узнала на Вашем сайте. Спасибо Вам Ирина большое!

shent 2000-osip..ya_

YaSvetДата: Среда, 10.04.2013, 00:00 | Сообщение # 78
Здравствуйте всем! smile Меня зовут Светлана. Я из Беларуси. Мастер Рэйки, мастер Кундалини Рэйки. Рада знакомству с Вами!

В моих глазах - Свет
В моем сознании - Изобилие
Моя жизнь - Праздник
Сердце моё - Любовь!

ЛюшенькаДата: Четверг, 09.05.2013, 16:58 | Сообщение # 79
Доброго всем дня!
Я Валентина,непосвященная но желающая учиться.
Я живу в городе-Мурманске,уже несколько месяцев пытаюсь найти учителя который смог бы провести меня дорогой знаний к свету,некоторой информацией о Рейки я владею из интернета,но на практике не умею применять т.к. мне не все понятно.
Надеюсь что вы мне поможете.
Заранее благодарю!
Всех вам благ!

Ирина-БанныхДата: Четверг, 09.05.2013, 21:18 | Сообщение # 80
Здравствуйте! Рада знакомству с Вами! :heart: 

Хотите сказать "спасибо" - ставьте "плюсик" в репутацию...)))

Ирина-БанныхДата: Четверг, 09.05.2013, 21:27 | Сообщение # 81
Люшенька, для того, чтобы получить полные знания о Рэйки, необходимо пройти обучающий семинар и инициации у Мастера. По данной ссылочке Вы можете ознакомиться с Подробным планом семинара Рэйки и при желании внизу страницы заполните форму для принятия участия в семинаре. Семинар провожу в скайпе индивидуально. Занятия в течение 2 дней по 2,5-3 часа.

valeria51Дата: Суббота, 01.06.2013, 19:30 | Сообщение # 82
Здравствуйте! Всем здоровья! Меня зовут Любовь,я из Магнитогорска,у меня 1 ступень Рейки.
Прикрепления: 4148692.jpg(5Kb)

zaguzova62

natalkaДата: Суббота, 29.06.2013, 09:56 | Сообщение # 83
Здравствуйте! Рада познакомиться, я Наталья, несколько дней назад получила у Ириночки Банных Первую ступень Рэйки. Сказать, что я счастлива - это ничего не сказать! Я каждый день благодарю Господа за то, что он привёл меня на этот сайт и на видеоролики Ирины и я решилась пройти семинар по Рэйки. Впервые за многие годы я несколько ночей сплю, как младенчик! Мне 66 лет, я уже давно пенсионерка, но сейчас начинается новый период в моей жизни. Как же долго я дрыхла! Почему меня раньше не привело к ВАМ??? Спасибо Ирине Валентиновне за её бесценный дар быть проводником Светлых Сил и умение донести этот свет и чистоту и знания до своих учеников! Это воистину - Дар от Бога! Спасибо! Давайте дружить!

Ура! Я в Рэйки!

Сообщение отредактировал natalka - Суббота, 29.06.2013, 09:56

ЛадушкаДата: Суббота, 29.06.2013, 14:40 | Сообщение # 84
Приветствую всех новеньких! Лучиков стало больше!

Я ВЗИРАЮ НА ТЕБЯ ГЛАЗАМИ ЛЮБВИ! МОЙ ИИСУС ВНУТРИ МЕНЯ ПРИВЕТСТВУЕТ ТВОЕГО ИИСУСА ВНУТРИ ТЕБЯ!!!

RozisДата: Суббота, 29.06.2013, 23:27 | Сообщение # 85
Privet,ja Darius s Litvi,1 stepenj. smile prijatno paznakomitse

Ирина-БанныхДата: Воскресенье, 30.06.2013, 09:38 | Сообщение # 86
valeria51natalkaRozis

Прикрепления: 3278733.jpg(13Kb)

dinaДата: Суббота, 13.07.2013, 17:33 | Сообщение # 87
Доброго время суток, Всем!     Очень хочу получить инициацию рейки 1 ступени.    Отличного всем настроения, мира, улыбок и яркого солнца.

Ирина-БанныхДата: Воскресенье, 14.07.2013, 10:02 | Сообщение # 88
dina, Добро пожаловать! Приятно познакомиться! Если есть желание - оно обязательно сбудется! Определитесь с Мастером, чтобы по знаниям материала, по вибрациям Души подходил Вам, и путь открыт. Для того, чтобы получить инициации необходимо пройти семинар у Мастера. Если примете решение прийти ко мне на семинар, мой скайп irina-reiki flower

BogiraДата: Понедельник, 22.07.2013, 02:40 | Сообщение # 89
Всем доброго времени суток ! ЗДРАВСТВУЙТЕ!   Меня зовут Ирина, я из Харькова. В Рейки совсем недавно, получила инициацию  1 и 2 ступени. Опыта работы пока нет. Очень рада со всеми познакомиться!

ВСЕМ МИРА, РАДОСТИ, ЛЮБВИ !!!

EllaДата: Среда, 31.07.2013, 13:39 | Сообщение # 90
Здравствуйте! Я Эльвина. Живу в Казахстане, в небольшом горняцком городке Хромтау. У меня 1 и 2 ступени, в которые недавно инициировалась. Сайт мне понравился и я хочу поучиться у Вас.

Форум » Беседка для общения » Приятно познакомиться! » Будем знакомы! (Здравствуй!)
Страница 6 из 10«1245678910»
Поиск:
< /div>
Персональный Сайт Мастера Рэйки Ирины Банных - www.reiki-iniciacii.ru © 2011 - 2017

Размещение материалов с данного сайта ЗАПРЕЩЕНО без активной ссылки на наш сайт в каждом скопированном материале

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием. LightRay