Вы вошли как Гость | Группа "неподтверждённые"Приветствую Вас Гость | RSS            Сегодня Суббота 25.11.2017, 02:56
Главная Будем знакомы! - Страница 7 - Форум Мой профильРегистрация ВыходВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 10«125678910»
Модератор форума: Ирина 
Форум » Беседка для общения » Приятно познакомиться! » Будем знакомы! (Здравствуй!)
Будем знакомы!
Ирина-БанныхДата: Среда, 31.07.2013, 22:11 | Сообщение # 91
Статус: Offline
BogiraElla, Ирина, Эльвина, Доброго времени суток! Рада знакомству с Вами! Эльвина, я тоже выросла в Казахстане, в Аркалыке. Уехала оттуда ребёнком, но тёплые чувства и воспоминания всё ещё живут в моей Душе! Учимся мы не у конкретного человека, учимся все друг у друга. Каждый из нас друг для друга одновременно учитель и ученик! Будем учиться))) smile

Хотите сказать "спасибо" - ставьте "плюсик" в репутацию...)))

IrhenДата: Суббота, 14.09.2013, 21:22 | Сообщение # 92
Здравствуйте! Меня зовут Ирина. Живу я в Киеве. В Рэйки 3 года, инициирована на 2 ступень. Практикую, в основном, для себя, потому что считаю, что только исцелив себя и свою жизнь человек может по-настоящему помогать другим. А мне в этом плане еще работать и работать. Но если кто-то обращается за помощью, я всегда стараюсь помогать, и не всегда с помощью Рэйки.

МинерваДата: Суббота, 28.09.2013, 20:49 | Сообщение # 93
Здравствуйте, дорогая Ирина!

Спасибо за приветствие и радушие.

Ирина-БанныхДата: Суббота, 28.09.2013, 20:55 | Сообщение # 94
Минерва, Здравствуйте! Добро пожаловать! smile

МинерваДата: Суббота, 28.09.2013, 21:14 | Сообщение # 95
Ирина, спасибо!
Меня зовут Лариса, я музыкант, певица, дирижер-хоровик. Живу и работаю в Германии уже более 10 лет.
На Ваш интереснейший сайт попала, когда искала для подруги молитву Преображения доктора Синельникова.
И вот сижу насашем сайте уже целый день, видимо, нашла то, что искала.

Существует ли возможность записи на ВАши семинары людям, живущим за границей? (как проходит оплата в этом случае?)
И еще вопрос - а как картиночку или фото прикрепить к Логину?

Спасибо!!!

Ирина-БанныхДата: Суббота, 28.09.2013, 21:21 | Сообщение # 96
Лариса, приятно познакомиться! Для того, чтобы прикрепить аватар, зайдите в свой профиль на данном сайте и увидите надпись - внести изменения. Нажимаете и находите строку - изменить аватар, либо загрузить свой аватар. Это просто)))

Для оплаты семинаров из Германии существует система платежей Western Union, через которую без проблем можно оплатить любой тренинг.

Ленусик777Дата: Среда, 09.10.2013, 11:46 | Сообщение # 97
Приветствую Вас Ирина! Меня Зовут Елена, недавно инициирована на 2ст,ещё учусь)))

genydanceДата: Понедельник, 18.11.2013, 22:48 | Сообщение # 98
Здравствуйте. Меня зовут Женя. Прошел инициацию Рэйки буквально как неделю только. Так что я новичок и желаю познать Мир Рэйки. Я способный ученик smile Всем Великого Блага angel

Ирина-БанныхДата: Понедельник, 18.11.2013, 22:51 | Сообщение # 99
Ленусик777genydance,  Добро пожаловать на сайт! Рада знакомству с Вами! smile

GeorgyДата: Понедельник, 25.11.2013, 02:40 | Сообщение # 100
Здравствуйте Ирина! Спасибо за  интересный материал и сайт. Я два года практикую сеансы Рэйки себе, своим родственникам и близким по их просьбам. Еще (2011 ) на второй ступени Усуи Рэйки Риохо я по просьбе мамы в другой город давал дистанционный целительный сеанс по поводу того, что боли в спине у 88 летней женщины оставались даже после приема лекарств.Сеанс усилил действие лекарств и первую ночь мама спала спокойно. "Чудеса ,да и только"- сказала она мне по телефону... Дальше были десятки сеансов пациентам и сотни себе....
Спасибо Рэйки, спасибо, что я был каналом Рэйки, Спасибо Всем Силам Света.Спасибо Мастерам Рэйки.

Осознание, покаяние , исцелениe, Благодарность.

hamarisДата: Суббота, 30.11.2013, 21:17 | Сообщение # 101
Доброго времени суток. Меня зовут Марина. У меня 2-я ступень РэйКи, ещё есть другие энергетические настройки. Очень люблю РэйКи. Увлекалась многими духовными направлениями, но быстрые и ощутимые результаты получаю именно от практики РэйКи. Подписана на рассылку Ирины и благодарю за интересные и полезные материалы.

Благодарю все Светлые Силы за Чудо Жизни!

Ирина-БанныхДата: Суббота, 30.11.2013, 21:53 | Сообщение # 102
hamaris, Здравствуйте, Марина! Рада знакомству! Аналогично! Тоже самые ощутимые результаты - это от работы с энергией Рэйки! Благо-Дарю!

Vedana888Дата: Вторник, 03.12.2013, 18:21 | Сообщение # 103
Здравствуйте, дорогие форумчане. Меня зовут Татьяна,  у меня 2-я ступень Рейки. Рейки занимаюсь 5 лет. А так же совмещаю с другими практиками целительства. Моя главная задача помочь по максимуму людям. А так же я профессионально занимаюсь астрологией с 1991 года.  Очень рада знакомству  с вами , Ирина!!! Столько любви, тепла к людям  в ваших роликах, лекциях.
Прикрепления: 6960971.jpg(67Kb)

Vedana888Дата: Вторник, 03.12.2013, 18:23 | Сообщение # 104
Прикрепления: 8312012.jpg(41Kb)

Ирина-БанныхДата: Вторник, 03.12.2013, 20:36 | Сообщение # 105
Цитата Vedana888 ()
Моя главная задача помочь по максимуму людям.
 Татьяна, а лучше помочь по-максимуму себе, тогда будет больше сил и возможностей для помощи другим людям.)))  Недаром говорят - "Исцелись, и вокруг исцеляться другие. Ицелиться - стать целостным на всех уровнях.

Форум » Беседка для общения » Приятно познакомиться! » Будем знакомы! (Здравствуй!)
Страница 7 из 10«125678910»
Поиск:
< /div>
Персональный Сайт Мастера Рэйки Ирины Банных - www.reiki-iniciacii.ru © 2011 - 2017

Размещение материалов с данного сайта ЗАПРЕЩЕНО без активной ссылки на наш сайт в каждом скопированном материале

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием. LightRay