Вы вошли как Гость | Группа "неподтверждённые"Приветствую Вас Гость | RSS            Сегодня Вторник 16.10.2018, 04:25
Главная Будем знакомы! - Страница 8 - Форум Мой профильРегистрация ВыходВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Ирина  
Форум » Беседка для общения » Приятно познакомиться! » Будем знакомы! (Здравствуй!)
Будем знакомы!
Vedana888Дата: Четверг, 05.12.2013, 10:31 | Сообщение # 106
Статус: Offline
Вы правы, Ирина. Стать целостной на всех уровнях - главная задача!!! heart
Прикрепления: 4046427.jpg(66.8 Kb)

GeorgyДата: Понедельник, 16.12.2013, 20:51 | Сообщение # 107

Я, Согрин Георгий , Мастер Рэйки, Целитель
вот уже более 2-х лет.
Женат, имею дочь,
двух внучек и внука. В 2011 году переехал
к дочери в Тунис, поскольку востоком и
Японией в частности интересуюсь с 1961
года....
По образованию ...специалист по проектированию
корпоративных вычислительных
сетей...радиолюбитель...
В 1980 году освоил
у мастера Соколова в Воркуте гимнастику
Тайцзи-Цюань 24 формы. Энергетику и
дыхание понял значительно позже...
Начинал я с
аутотренинга и самодиагностики ДаоИн,
которым обучился у психотерапевта и
гипнолога Ибрагима Криницкого в Воркуте.
В 1989 году осознанно
принял ритуал крещения в христианство.
С 1993 годаболее
внимательно стал изучать буддизм Японии,
Тибета, каллиграфию Японии, Ай Ки До,
посещал секцию Айкидо в Сыктывкаре ...
но быстро понял,что привлекает меня
энергетическая суть и духовные практики.
Стал изучать
рефлексотерапию по Г.Лувсану, диагностику
меридианов по Фоллю, нелинейную
резонансную компьютерную диагностику
Оберон,
В 2000 г. впервые
прочитал книгу Кашлинской о Рэйки.
Познакомился с целителями Рэйки
Мясниковыми в Сыктывкаре. Изучил метод
наговоров профессора Сытина.
Стал изучать
нумерологию, Зараева, И-Цзин, Рэйки, в
2005 купил книгу Д.Стайн о Рэйки и ...увидел
книгу Л.Соколовой о 2-й ступени,... на
всякий случай купил...
В 2009 стал готовиться
к принятию настройки на 1 ступень, но
опасался, что могут обостриться проблемы
травмы головы, полученные три десятка
лет назад ( не напоминавшие о себе (!)...
в 2010 получил сеанс
Рэйки у мастера Галины в Сыктывкаре.. 8
января 2011 принял настройку на 1 ступень
Усуи Рэйки Риохо (Nataly)... и все... понял,
это навсегда,... вот когда вдруг с полки
была снята книга Л.Соколовой о Рэйки
-2...

Началась планомерная
постоянная работа над самопознанием.
Путь к Себе был очень интересен и непрост
с Целительными кризисами после первой
ступени и после второй... Далее все было
уже приятным и полезным делом. И я начал
свои Духовные поиски...

Кроме Усуи Рэйки
в своей работе часто использую ТайцзиЦюань
, Рэйки Трэшолд, Кундалини Рэйки, Ляйт
Планет Рэйки Тахион 2009, Безусловную
Любовь, Крылья Ангела, Канал Космической
Клиники и другие Энергетические техники.
Имею сотни позитивных результатов
дистанционных сеансов... Спасибо мастерам
Рэйки.

Georgy. Bonjour.

Осознание, покаяние , исцелениe, Благодарность.

GeorgyДата: Вторник, 07.01.2014, 18:06 | Сообщение # 108
С большим удовольствием признаю, что многие статьи мастера Ирины для меня прочитываются  по-новому, а часть информации вообще читается вновь и очень хорошо резонирует с Душой. Благо Дарю!!!!!

Осознание, покаяние , исцелениe, Благодарность.

RoMcHiKДата: Воскресенье, 19.01.2014, 18:06 | Сообщение # 109
Здравствуйте! Приятно познакомиться со всеми. Меня зовут Роман. я из города Санкт-Петербург. Женат, есть сын 7 лет. С Рейки познакомился в 2000 году. Получил инициацию в 1-ую ступень. Работал с собой, учился чувствовать энергию. Сразу появилось желание перейти на вторую ступень и через год моя мечта осуществилась. Но наступил критический момент в моей жизни, когда я перестал заниматься рейки  всерьез. Возможно был молод. Но настало время, когда меня полностью поглотило желание вспомнить Рейки. По знакомству встретил нового мастера-учителя рейки, который заново меня инициировал на вторую ступень, т.к. инициация предыдущего учителя не понравилась (плохо поступала энергия). Есть инициации в Кундалини Рейки, в Рейки Иггдрасиль (базовый блок + целительский блок) А так же сейчас осваиваю Рейки Бодхисаттв (Тибетские посвящения). Буду очень рад общению. Все мы делаем благое дело. НАМАСТЕ

Мир есть то, что вы желаете в нем увидеть

Marina-KДата: Вторник, 21.01.2014, 03:20 | Сообщение # 110
здравствуйте всем! я новичок в Рэйки и на этом сайте. Инициацию получила в октябре 2013г. Знаю еще очень мало и поэтому рада, что нашла этот сайт, понемногу начала читать, но еще многое предстоит изучить. Я еще очень люблю заниматься рукоделием и оно меня увлекает так сильно, что отдаю ему все свободное время. Но и Рэйки  не хочется забывать, я ведь пришла к нему, чтобы улучшить свое здоровье.
Я живу во Франции, в небольшом городке в Ландах. Буду рада найти новых подруг и продолжить изучение Рэйки.

Marina

RoMcHiKДата: Вторник, 21.01.2014, 09:43 | Сообщение # 111
Здравствуйте Марина! Рады познакомиться hello

Мир есть то, что вы желаете в нем увидеть

Ирина-БанныхДата: Вторник, 21.01.2014, 14:59 | Сообщение # 112
RoMcHiK, Ух ты! какой классный аватар у Вас! Рада знакомству!

Marina-K, Приветствую! Я тоже люблю рукоделие, вышиваю иконы и картины крестиком. Обожаю это занятие, но в последнее время катастрофически не хватает времени. Вышивка - это как наркомания! Если взялась за пяльца - не хочется ни есть, ни пить, ни готовить, ни работать, а кайфовать и кайфовать! Вышивала даже именные иконы для сложных пациентов в потоке Рэйки и с молитвами. Но это очень долгая и кропотливая работа...

Хотите сказать "спасибо" - ставьте "плюсик" в репутацию...)))

Simon53419Дата: Вторник, 21.01.2014, 17:45 | Сообщение # 113
Здравствуйте! Приятно познакомиться! Я Людмила. Живу в Крыму, мне 56 лет. В Рэйки чуть больше года, инициирована на 1 и 2 ступень.
Впервые о Рэйки я узнала купив книгу Дайяны Стайн = Основы Рэйки= , до этого  интересовалась различными духовными практиками.
Искала своё... И вот, конечно не случайно, попала на КРУГ РЭЙКИ к Ирине Козловой ! В тот же день познакомилась со своим Мастером 
Мариной Лапаевой! На следующий день мы уже договорились о встрече...И вот первая инициация -10 января. А к своему Дню рождения
12 апреля я сделала себе подарок - инициация 2 ступень! Теперь без Рэйки просто немогу- живу в Потоке... Помогаю себе и своим близким 
а ещё своим трем американским кокер-спаниелям. 
Очень люблю медитации, различные техники, работать с кристаллами. Применяю метод психокоррекции исцеляющими настроями Г.Н.Сытина, 
аффирмации и упражнения Луизы Хей и других авторов. Нарабатываю опыт, учусь! И очень мне все это импонирует, отзывается! 
Я стала другой! Мир Рэйки - это мой мир! Быть целостным - это труд, но это прекрасно! БлагоДарю Рэйки !!!

ЭЛЬДА

Ирина-БанныхДата: Вторник, 21.01.2014, 18:19 | Сообщение # 114
Simon53419, Людмила! Замечательно! Рада знакомству! Будем общаться, обмениваться информацией! smile

ЛюбаваДата: Вторник, 21.01.2014, 18:32 | Сообщение # 115
Здравия всем участникам сайта.
Я Любава, из Алматы. Духовным развитием заинтересовалась с 1995 года. Начинала, как и большинство, с С.Н. Лазарева. Других тогда в книжных почти не было. Потом пошли книги В.Мегре, В.Лермонтова. Получила три ступени Рейки. Работали в группе своего мастера.
Она увлекла всех нас работой с биоэнергетикой по методике Л.Г.Пучко и молитвенными практиками по Н.Домашевой. По дороге целительства не пошла, хотя с Рейки работаю частенько. Моё призвание-педагогика.Увлеклась сказкотерапией, особенно нравятся сказки Эльфики.
Вот вроде и все мои увлечения.
К вам на сайт привлёк "Гимн Рейки" уж очень он отозвался в моей душе. Надеюсь найти у вас много полезного и может быть полезной самой. Найти соратников и людей близких по духу.

Ирина-БанныхДата: Вторник, 21.01.2014, 18:38 | Сообщение # 116
Любава, Здорово! У меня до сказкотерапии никак руки не доходят! Прекрасная практика! Рада знакомству! Данный сайт посвящён различным целительным практикам, а сайт www.reiki-iniciacii.ru  ориентирован на практики Рэйки. Сегодня многих и смутило! Все привыкли к сайту о Рэйки, но он пару дней был недоступен, переключила всех на настройку на этот сайт, и все запутались! Так что, дружите и с этим сайтом и со вторым! smile

Ksenia-76Дата: Вторник, 21.01.2014, 20:13 | Сообщение # 117
Здравствуйте , меня зовут Ксения ! У меня вторая ступень в Рейки , которую я получила совсем недавно. Поэтому мне интересно всё ,что связано с Рейки. Огромное спасибо Ирине за возможность получать бесценную информацию.

Ирина-БанныхДата: Вторник, 21.01.2014, 20:25 | Сообщение # 118
Ksenia-76, Ксения, Спасибо!!! Завтра встречаемся в коучинге!  smile

Татьяна_НовосибДата: Вторник, 21.01.2014, 20:49 | Сообщение # 119
Здравствуйте! Знаю, что уже писала на форуме,но почему-то не могу найти. Познакомлюсь еще раз..Если прочитаете дважды, то точно познакомимся..А если не напишу, то и одного раза можете не прочесть..Меня зовут Бутакова Татьяна. Я родилась и живу в Новосибирске.Я Мастер-Целитель. В Рейки меня привела болезнь мамы. Мне очень нравится энергия Рейки, но у меня есть и другие энер. настройки. Ирина, очень много материала и еще не успела со всем ознакомиться. Спасибо Вам за Ваш труд. smile

Можно закрыть глаза на то, что видишь. Можно закрыть уши на то, что слышишь. Но нельзя закрыть сердце на то, что чувствуешь!

Ирина-БанныхДата: Вторник, 21.01.2014, 20:54 | Сообщение # 120
Татьяна_Новосиб, Танечка, если и писали, то на втором сайте! (www.reiki-iniciacii.ru) А этот сайт называется ДУХОВНОЕ ЦЕЛИТЕЛЬСТВО! Это другой сайт! Все сегодня путаются! Название разное. Оформление похожее)))

Форум » Беседка для общения » Приятно познакомиться! » Будем знакомы! (Здравствуй!)
Поиск:
< /div>
Персональный Сайт Мастера Рэйки Ирины Банных - www.reiki-iniciacii.ru © 2011 - 2018

Размещение материалов с данного сайта ЗАПРЕЩЕНО без активной ссылки на наш сайт в каждом скопированном материале

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием. LightRay