Вы вошли как Гость | Группа "неподтверждённые"Приветствую Вас Гость | RSS            Сегодня Вторник 12.12.2017, 16:59
Главная Будем знакомы! - Страница 9 - Форум Мой профильРегистрация ВыходВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 9 из 10«1278910»
Модератор форума: Ирина 
Форум » Беседка для общения » Приятно познакомиться! » Будем знакомы! (Здравствуй!)
Будем знакомы!
EllaДата: Среда, 22.01.2014, 14:50 | Сообщение # 121
Статус: Offline
Здравствуйте еще раз! Можно здороваться много раз!!!!!! Пусть Все будут в здравии и согласии! И пусть сайт работает без всяких ненужных, мешающих проблем. Пусть Рэйки защитит сайт от посягательств.

Ирина-БанныхДата: Среда, 22.01.2014, 14:51 | Сообщение # 122
Ella, О! Да! На данный момент - это очень актуально!!! Здравствуйте!!! smile

Хотите сказать "спасибо" - ставьте "плюсик" в репутацию...)))

galyash1953Дата: Среда, 22.01.2014, 14:52 | Сообщение # 123
Здравствуйте, меня зовут Галина. Мой мастер Ирина Банных. У меня две ступени Рэйки. Вторую открыли в 2002 году. Буду рада общаться с единомышленниками, обмениваться опытом и поддерживать переписку. С уважением, Галина.

Яшина Галина

Ирина-БанныхДата: Среда, 22.01.2014, 14:55 | Сообщение # 124
Цитата Ирина ()
Татьяна_Новосиб, Танечка, если и писали, то на втором сайте! (www.reiki-iniciacii.ru) А этот сайт называется ДУХОВНОЕ ЦЕЛИТЕЛЬСТВО! Это другой сайт! Все сегодня путаются! Название разное. Оформление похожее)))

Вот я вчера зарапортовалась! Что сама сайты перепутала! biggrin :D Сейчас смотрю адрес в адресной строке и вижу, что ввела в заблуждение!  love Конечно же, это сайт Инициации в Рэйки! Извиняюсь! Бегала бегала за Вами с сайта на сайт и заблудилась!

Татьяна_НовосибДата: Суббота, 25.01.2014, 10:49 | Сообщение # 125
biggrin cake С Татьяниным днем всех Татьян !!! И всех с Днем студента!!!! Мы всю жизнь студенты, всю жизнь чему-то учимся !!

Можно закрыть глаза на то, что видишь. Можно закрыть уши на то, что слышишь. Но нельзя закрыть сердце на то, что чувствуешь!

Ирина-БанныхДата: Суббота, 25.01.2014, 23:40 | Сообщение # 126
Татьяна_Новосиб, Танечка! И Все Танечки! А так же - все студенты - Бывшие настоящие и будущие! С Праздником всех Вас и нас!

airis-safiha-2012Дата: Четверг, 30.01.2014, 20:18 | Сообщение # 127
Здравствуйте! Я Ирина живу в г.ИВАНОВО.Очень рада что наконец-то смогла зарегистрироваться.ИРИНА я получила посвящение в лучик ощущения были очень чувствительные.Руки горели тело тоже был озноб потом как иголками кололи особенно руки был и холод но немного потом опять жар.Я энергии чувствую очень сильно так как занимаюсь давно космоэнергетикой. НО ОЧЕНЬ ХОЧУ ПОЛУЧИТЬ ПОСВЯЩЕНИЕ В РЕЙКИ.ПРОСТО МЕЧТА. Нравится медитация спиральная очистка.Раз в неделю медитирую.

Ирина-БанныхДата: Четверг, 30.01.2014, 22:20 | Сообщение # 128
airis-safiha-2012, Здравствуйте, Ирина! Спасибо за отзыв! smile А по поводу мечты - это замечательно, когда у человека есть мечта! Мечтам свойственно сбываться! А по поводу Рэйки - нет ничего невозможного! Пройдите на эту страничку - там прописан план семинара и внизу странички кнопка регистрации на семинар

ЛюшенькаДата: Среда, 12.02.2014, 07:52 | Сообщение # 129
Ирина, спасибо!

geraДата: Суббота, 22.02.2014, 22:14 | Сообщение # 130
biggrin Доброе время! Меня зовут Татьяна, из г.Екатеринбурга,56 лет. В Рэйки не новичок, Учитель-Мастер КР,имею позитивные настройки.Всей душой полюбила Рэйки и серьезно отношусь к целительству. Рэйки-моя ЖИЗНЬ! Вышла на второй Ваш,ИРИНА, сайт и с удовольствием пополню ряды форумчан СВЕТОНОСЦЕВ! ЖЕЛАЮ ВАШЕМУ САЙТУ ПРОЦВЕТАНИЯ И УСПЕХОВ В ТВОРЧЕСТВЕ! СЕРДЕЧНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ,ИРИНА, ЗА ВАШ ОПЫТ И ЖЕЛАНИЕ ДЕЛИТЬСЯ И ОТКРЫВАТЬ МИР РЭЙКИ ЛЮДЯМ!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!

ПЕРЕСТАНЬ БОРОТЬСЯ И НАСЛАЖДАЙСЯ ЖИЗНЬЮ!

Сообщение отредактировал gera - Суббота, 22.02.2014, 22:19

maragarita1955Дата: Среда, 26.02.2014, 02:57 | Сообщение # 131
Всем, всем, всем огромный привет из Москвы! Меня зовут Маргарита (коротко можно Рита). Мне - 59 лет. Весь предыдущий год 2013 настойчиво двигалась навстречу Рэйки. Сегодня, я действительно счастлива, поскольку эта встреча уже состоялась. 15 февраля 2014 г. я получила 2 ступень инициации у Татьяны Яшновой (Школа Рэйки-Интенсив г. Санкт-Петербург). Планы грандиозные: очень хочется учиться, познавать, развиваться и совершенствоваться, практиковать, духовно расти и быть полезной себе и окружающим. В общем, сегодня у меня жизненный СТАРТ. Очень рада знакомству с Ириной и со всеми вами - участниками Форума. Огромная благодарность Ирине за способность объединить у себя на Форуме единомышленников с различных концов света. Всем сердечный привет от меня и будем знакомы! smile

Рита

oksikДата: Воскресенье, 02.03.2014, 23:48 | Сообщение # 132
Здравствуйте всем, единомышленникам Рейки! Я Оксана! Буду с Екатеринбурга. У меня 1 ступень, приняла её не давно, я как бы в Рейки ещё новичок. Очень рада, со всеми вами познакомиться!!! И конечно узнавать всё новенькое и общаться на форуме... Я рада очень, что моя личная мечта о целительстве энергией, исполнилась и исполняется. Буду дальше продвигаться в Рейке и набираться опыта, со временем конечно.Удачи и отличных успехов Всем вам! Будем знакомы!
Прикрепления: 7723760.jpg(42Kb)

ладуш_каДата: Среда, 05.03.2014, 15:15 | Сообщение # 133
Здравствуйте!Я Кудрявцева Светлана.Я живу в Северной Осетии,работаю соцработником,на моем попечении 4 бабушки.У меня 2 ступень традициооного рейки.в январе активировала ДНК -1,2.Эзотерикой увлекаюсь давно,начала с книг С.Лазарева"Диагностика кармы",серии книг В.Мегре"Звенящие кедры Росии"и др.Хочу духовно расти,самосовершенствоваться.Рада нашему знакомству.

Я открыта любви и свету

Ирина-БанныхДата: Среда, 05.03.2014, 15:21 | Сообщение # 134
oksikладуш_ка, Рада знакомству! Давайте расти вместе! Вместе всегда интереснее! smile

светлячоДата: Пятница, 21.03.2014, 15:20 | Сообщение # 135
Всем здравствуйте!!! Меня зовут Наталья я из Волоколамска, Московская обл , У меня 2 ступень в Рейки меньше года, очень рада общению с единомышленниками Рейки, хочу расти в этом направлении!!!

светлячок

Форум » Беседка для общения » Приятно познакомиться! » Будем знакомы! (Здравствуй!)
Страница 9 из 10«1278910»
Поиск:
< /div>
Персональный Сайт Мастера Рэйки Ирины Банных - www.reiki-iniciacii.ru © 2011 - 2017

Размещение материалов с данного сайта ЗАПРЕЩЕНО без активной ссылки на наш сайт в каждом скопированном материале

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием. LightRay