Вы вошли как Гость | Группа "неподтверждённые"Приветствую Вас Гость | RSS            Сегодня Пятница 28.07.2017, 11:42
Главная Целительный круг Рэйки - Форум Мой профильРегистрация ВыходВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Ирина 
Форум » "911" Помощь! » Целительный круг Рэйки » Целительный круг Рэйки (В каком формате Вы бы хотели видеть круг Рэйки?)
Целительный круг Рэйки
В каком формате Вы бы хотели видеть круг Рэйки?
1.1. Вебинар и обсуждение общих тем и вопросов?[ 36 ][50.00%]
2.2. Круг в форуме сайта?[ 15 ][20.83%]
3.3. Закрытый круг на платной основе? 2 р в месяц (500р/в месяц) с адресной проработкой конкретных проблем?[ 15 ][20.83%]
4.4. Круг должен быть еженедельным?[ 13 ][18.06%]
5.5. 2 раза в месяц?[ 33 ][45.83%]
Всего ответов: 72
Ирина-БанныхДата: Четверг, 03.11.2011, 19:34 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Здравствуйте, дорогие друзья!

Предлагаю Вам пройти несложный опрос! Ответьте на вопросы, пожалуйста!
На основании Ваших ответов буду строить работу Целительного круга Рэйки.

Возможно у Вас появятся предложения, можете писать их ниже. Все они будут рассмотрены, и выберем оптимальный Вариант проведения круга.

Хотите сказать "спасибо" - ставьте "плюсик" в репутацию...)))

Галина777Дата: Пятница, 27.01.2012, 10:59 | Сообщение # 2
Доброго здравия Ирина! Доброго здравия все участники форума !
Я за проведение Рэйки Круга! Мне нравится ооочень участвовать в таких мероприятиях, получаешь массу практического опыта и во время Медитации идёт коллосальное очищение Духа, Души и Тела каждого участника Круга , гораздо мощнее , чем при одиночной медитации, так как увеличивается мощность Энергий heart heart heart

татьянаr=Дата: Пятница, 27.01.2012, 12:19 | Сообщение # 3
ИРОЧКА!ЗДРАСТВУЙТЕ!КАКОЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ СООБЩЕНИЕ!!! Я ТАК РАДА -ПРОВЕДЕНИЮ ЦЕЛИТЕЛЬНЫХ КРУГОВ РЭЙКИ!СЛОВАМИ НЕ ПЕРЕДАТЬ МОЮ РАДОСТЬ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ ВАМ,ИРИНА!Я СОГЛАСНА НА ЛЮБЫХ УСЛОВИЯХ УЧАСТВОВАТЬ НА КРУГАХ РЭЙКИ,НО ОПРОС ПРОШЛА!КРУГ РЭЙКИ ЭТО СУПЕР!!! СПАСИБО!!!С УВАЖЕНИЕМ И БЛАГОДАРНОСТЬЮ К ВАМ ,ИРОЧКА!

МаргаритаДата: Пятница, 27.01.2012, 12:57 | Сообщение # 4
Ирина!Здравствуйте!!Очень рада проведению кругов Рейки.Получаешь колоссальную энергию,очищение и новые знания Опрос прошла.С уважением и БЛАГО-ДАРЮ Вас Ирина!!!!!. hands respect

НелляДата: Пятница, 27.01.2012, 13:19 | Сообщение # 5
Добрый день Ирина!!!. Большое спасибо за предложение. Я с радостью поддержу любой вариант о проведении круга, можно раз в 2 недели. Это будет замечательно, мы сможем общаться и делиться опытом.Это классно.Согласна на любых условиях.

Ирина-БанныхДата: Пятница, 27.01.2012, 13:45 | Сообщение # 6
Галина777, Галина777, Маргарита, Нелля, smile bye heart благо-дарю Вас! Придумывайте темы! hands flower

ВеточкаДата: Пятница, 27.01.2012, 14:57 | Сообщение # 7
Да, все хорошо подходит. Только жаль, что через СКАЙП, У меня он слабо работает....

Ирина-БанныхДата: Пятница, 27.01.2012, 14:59 | Сообщение # 8
Веточка, Круг будет проводиться не в скайпе, а в форме вебинара, в конференц-комнате. smile

dbiytdrfДата: Пятница, 27.01.2012, 15:12 | Сообщение # 9
Добрый день ,Ирина!Согласна со всеми вариантами:)Меня устраивает любой вариант:)

LL

alecsis7Дата: Пятница, 27.01.2012, 15:25 | Сообщение # 10
Ирина, я только познаю направление Рейки и общение пойдет на пользу ! Спасибо за предложение! Любой вариант , 2 раза в месяц . У меня есть пожелание, я живу в Красноярском крае и когда вебинары проходят в 1 час и т.д. ночи ,а на завтра на работу - это утомительно , если есть такая возможность- проводить не позже 19 часов по московскому времени, у нас это 23 часа. До встречи ! Всем отличного настроения и наилучших пожеланий !

Вера

Ирина-БанныхДата: Пятница, 27.01.2012, 15:30 | Сообщение # 11
alecsis7, да, Вера, я тоже живу хоть не в Сибири, но на Урале. Скорей всего, именно в это время и буду проводить круги.

strizg64Дата: Пятница, 27.01.2012, 15:33 | Сообщение # 12
Ирина, большое спасибо за предложение!

ОЛьга

ЛинаДата: Пятница, 27.01.2012, 18:08 | Сообщение # 13
Здравствуйте все! Ирина! Здорово! Классная идея! Прошла много Ваших семинаров и знаю, с какой отдачей Вы работаете. Ведёте сайты, группу в одноклассниках, мы все заходим каждый день в ящик, в ожидании интересной информации от Вас. И моё мнение - Вы уже столько дали всем нам бесплатной информации, которую мы можем черпать и черпать на ваших сайтах. И думаю, что будет совершенно справедливо - платить 500руб-1000 рублей в месяц, и этим как-то компенсировать ваше время и знания. Я за платный закрытый раздел! Будет меньше воды и больше именно той информации, которую бы мы разбирали конкретно. Есть круги Рэйки, куда уже и ходить не хочется, так как в основном почти одна реклама и очень мало того, что действительно нам всем надо, конкретных знаний и опыта. А Ваш опыт потрясающий! Была у Вас на коучинге вместе с мужем. И то, что мы получили - и чего добились - просто бесценно! Спасибо вам за вашу работу и заботу о нас всех! Мы с мужем за платный раздел. Пусть нас будет меньше, но круги ценнее! cool

telkovaДата: Пятница, 27.01.2012, 18:36 | Сообщение # 14
Доброго вечера всем!Ирина какая замечательная новость!Только ЗА!Так хорошо обсудить совместно какие то вопросы и полечить smile

ELENAДата: Пятница, 27.01.2012, 18:59 | Сообщение # 15
Добрый вечер, Ирина. Я только -ЗА!

Форум » "911" Помощь! » Целительный круг Рэйки » Целительный круг Рэйки (В каком формате Вы бы хотели видеть круг Рэйки?)
Страница 1 из 212»
Поиск:
< /div>
Персональный Сайт Мастера Рэйки Ирины Банных - www.reiki-iniciacii.ru © 2011 - 2017

Размещение материалов с данного сайта ЗАПРЕЩЕНО без активной ссылки на наш сайт в каждом скопированном материале

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием. LightRay