Вы вошли как Гость | Группа "неподтверждённые"Приветствую Вас Гость | RSS            Сегодня Среда 18.10.2017, 12:23
Главная Целительный круг Рэйки - Страница 2 - Форум Мой профильРегистрация ВыходВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Ирина 
Форум » "911" Помощь! » Целительный круг Рэйки » Целительный круг Рэйки (В каком формате Вы бы хотели видеть круг Рэйки?)
Целительный круг Рэйки
В каком формате Вы бы хотели видеть круг Рэйки?
1.1. Вебинар и обсуждение общих тем и вопросов?[ 36 ][50.00%]
2.2. Круг в форуме сайта?[ 15 ][20.83%]
3.3. Закрытый круг на платной основе? 2 р в месяц (500р/в месяц) с адресной проработкой конкретных проблем?[ 15 ][20.83%]
4.4. Круг должен быть еженедельным?[ 13 ][18.06%]
5.5. 2 раза в месяц?[ 33 ][45.83%]
Всего ответов: 72
Ирина-БанныхДата: Четверг, 03.11.2011, 19:34 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Здравствуйте, дорогие друзья!

Предлагаю Вам пройти несложный опрос! Ответьте на вопросы, пожалуйста!
На основании Ваших ответов буду строить работу Целительного круга Рэйки.

Возможно у Вас появятся предложения, можете писать их ниже. Все они будут рассмотрены, и выберем оптимальный Вариант проведения круга.

Хотите сказать "спасибо" - ставьте "плюсик" в репутацию...)))

ВладДата: Пятница, 27.01.2012, 20:54 | Сообщение # 16
Ирина, здравствуйте! Идея прекрасная! Я за платный раздел, любая работа должна оплачиваться. Таким образом мы хоть частично сможем вас отблагодарить! Может есть возможность сделать два вида круга. Платный с более конкретной работой и бесплатный, с начальными знаниями и рекламой. Как вам такой вариант? Я тут зондировал, снять конференц комнату - это очень недешовое мероприятие. свыше 200 человек посещаемость 18000 рублей в месяц. Как-т несправедливо получается. Нет баланса энергий. Есть много в открытом доступе материалов, и более продвинутые техники должны быть платными.

ВладимировнаДата: Пятница, 27.01.2012, 22:27 | Сообщение # 17
Добрый вечер.Предложение великолепное.Я проголосовала "ЗА".

Ирина-БанныхДата: Пятница, 27.01.2012, 22:34 | Сообщение # 18
smile Спасибо за Ваши отзывы! heart heart heart

РадаДата: Среда, 01.02.2012, 12:41 | Сообщение # 19
Добрый день, всем!!!!! Очень хорошая и приятная новость!!! Я полностью согласна с Линой. Я была у Ирины на нескольких семинарах, и 500 рублей - это такая мизерная сумма за тот опыт, которые дает Ирина!!! А скольким Ирина готова с нами поделиться. Я проголосовала за платные круги с проработкой адресных проблем. Я считаю, что такой круг будет, наиболее, качественным и эффективным для всех. smile

svet-lanaДата: Понедельник, 06.02.2012, 17:43 | Сообщение # 20
Добрый вечер! Я за проведение Кругов! Это здорово! Можно 2 раза в месяц.

НелляДата: Воскресенье, 19.02.2012, 00:20 | Сообщение # 21
Согласна с Линой, что бы в месяц платить 500-1000руб .Так справедливо.Должны окупаться затраты.Извините за бухгалтерский подход.Информация , которую Вы даете, Ирина, бесценна.Спасибо!!!

n.beldiyan

VladilenaДата: Среда, 22.02.2012, 00:19 | Сообщение # 22
Всем доброго времени суток!!! Полностью согласна с Владом. Действительно можно 2 р в месяц. один платный, один б\пл. И с Линой согласна. Работы проводится просто огромная, и естественно затраты энергии должны быть компенсированы. Любой труд должен быть оплачен!!! Всем успехов и процветания!!! cake hello heart flower

С уважением, Vladilena-Наталия!

rubingalinaДата: Среда, 13.03.2013, 15:38 | Сообщение # 23
Ирина! Я за! Я рада. что Круги Рэйки будут. У меня нет скайпа- . А можно и днем? Или запись будет? Столько сразу вопросов. -выберайте и оповестите. Я еще теряюсь по сайту и порой не знаю .где искать ответ на мой вопрос. А вот на почте жду от вас весточки.Но овладею. Галина

487179

rubingalinaДата: Воскресенье, 31.03.2013, 13:31 | Сообщение # 24
Ирина! От ВАС нет сообщений на почту.  Как мне лучше узнавать новости? Что известно про КРУГ РЭЙКИ? Галина

487179

Ирина-БанныхДата: Воскресенье, 31.03.2013, 16:09 | Сообщение # 25
rubingalina, ответила Вам на почту лично, здесь продублирую ответ. Правилами рассылки и не предусмотрена отправка писем через день. В начале подписчик получает серию писем, а затем письма приходят чуть реже. Чтобы не надоесть Вам! smile

ЛилияДата: Пятница, 24.01.2014, 20:59 | Сообщение # 26
Добрый день я согласна на любые условия! smile

Татьяна_НовосибДата: Суббота, 25.01.2014, 11:15 | Сообщение # 27
Всем доброго времени суток!!
Это замечательная идея!! 
"Вебинар и обсуждение общих тем и вопросов?" - это наверно больше  семинар на определенную тему... и сколько раз в месяц ? Я за 2 раза в месяц.

Можно закрыть глаза на то, что видишь. Можно закрыть уши на то, что слышишь. Но нельзя закрыть сердце на то, что чувствуешь!

Ирина-БанныхДата: Суббота, 25.01.2014, 23:46 | Сообщение # 28
Спасибо всем за ответы и за поддержку. Немного разгребу дела и начнём круги. Оформлю окончательно эту идею с уровня мыслей на уровень материальный перенесу и сообщу Вам о формате и днях проведения круга

18lotos17Дата: Суббота, 08.02.2014, 19:22 | Сообщение # 29
cool

83fioletovaya38

IrynaДата: Пятница, 20.11.2015, 22:42 | Сообщение # 30
С удовольствием!!! Но я за платный закрытый раздел, все имеет цену в этой жизни, а ваши знания и знания которые Вы нам даете , думаю  должны оплачиваться. prof yes

Форум » "911" Помощь! » Целительный круг Рэйки » Целительный круг Рэйки (В каком формате Вы бы хотели видеть круг Рэйки?)
Страница 2 из 2«12
Поиск:
< /div>
Персональный Сайт Мастера Рэйки Ирины Банных - www.reiki-iniciacii.ru © 2011 - 2017

Размещение материалов с данного сайта ЗАПРЕЩЕНО без активной ссылки на наш сайт в каждом скопированном материале

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием. LightRay