Вы вошли как Гость | Группа "неподтверждённые"Приветствую Вас Гость | RSS            Сегодня Понедельник 29.05.2017, 12:28
Главная Архангельские настройки. Архангел Рафаил. - Форум Мой профильРегистрация ВыходВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Ирина 
Форум » Исцеление (Healing) - стать целостным на всех уровнях - Ума, Души и Тела » Медитации » Архангельские настройки. Архангел Рафаил. (Гармонизация и исцеление)
Архангельские настройки. Архангел Рафаил.
Ирина-БанныхДата: Понедельник, 16.03.2015, 23:14 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Архангельские настройки. Архангел Рафаил.
Гармонизация и исцеление

Хотите сказать "спасибо" - ставьте "плюсик" в репутацию...)))

HyrremДата: Среда, 18.03.2015, 17:12 | Сообщение # 2
Доброго времени суток, Ирина!
Подскажите, пожалуйста, можно ли, и если можно, то как с этими настройками работать?

Лена

Ирина-БанныхДата: Среда, 18.03.2015, 18:06 | Сообщение # 3
Hyrrem, Здравствуй, Леночка! Конечно можно! Можно настраиваться на данные энергии. Можно обращаться к Архангелам, можно во время сеанса Рэйки добавлять энергии Архангелов, которые подсказывает сердце. Не старайся объять необъятное. Не спеши. Сначала прочувствуй и настройся на энергии одного Архангела. Попробуй поработать с этими энергиями, а затем переходи к следующей.

HyrremДата: Четверг, 19.03.2015, 09:56 | Сообщение # 4
Ирина, благодарю за быстрый ответ, но я всё равно не поняла. Что бы настроиться, достаточно просто слушать и смотреть видеоролик или нужно ещё как-то призывать Архангела? Это самонастройка?

Лена

Mila-Lyudmila888Дата: Среда, 29.04.2015, 15:46 | Сообщение # 5
Всем доброго времени суток. Я просто сажусь закрываю глаза, включаю настройки и смотрю видения которые ко мне приходят. У видела сегодня такое видение. Дерево, большое похожее на "банзай". Вижу его в тумане, под ним я занимаюсь ушу,а в руке что-то похожее на меч. Останавливаюсь. туман рассеивается и оказывается я стою на горе, около обрыва. Станавлюсь птицей и по склону почти камнем бросаюсь в низ, внизу река. я лечу над рекой, и смотрюна себя в отрожение в реке. Лечу к истоку, против течения, передо мной водопад, в доль него я поднимаюсь вверх, долетаю до истока, а там гладкая поверхность реки и вода такая чистая, что видно дно, а по краям деревья такие как вначале видения. жаль что на этом музыка заканчилась, но я даже расшифровала эти видения для себя )))   Всего доброго!

Начни делать необходимое и внезапно увидишь, что уже делаешь невозможное.

Сообщение отредактировал Mila-Lyudmila888 - Среда, 29.04.2015, 16:07

BonnyuraДата: Вторник, 19.05.2015, 11:37 | Сообщение # 6
Девочки, здравствуйте! У меня тоже есть опыт работы с Архангелами. Применяю это по ситуации, например: У меня желание поработать с излишней эмоциональность, запускаю Энергию Рейки, приглашаю Архангела Гавриила и прошу о высвобождении от негативности и излишней эмоциональности, прошу об установлении порядка и уравновешенности, в организации эмоционального, ментального и физического окружения. Работаю в таком порядке. А вот видением не обладаю, действую только на интуицию, чувствование. Так что пробуйте, не бойтесь. Чем чаще, активнее, тем канал работы эффективнее.

Bonnyura

Ирина-БанныхДата: Вторник, 19.05.2015, 11:55 | Сообщение # 7
Bonnyura, Анютка! Умничка! Спасибо, что поделилась своим опытом работы с настройкой!

Форум » Исцеление (Healing) - стать целостным на всех уровнях - Ума, Души и Тела » Медитации » Архангельские настройки. Архангел Рафаил. (Гармонизация и исцеление)
Страница 1 из 11
Поиск:
< /div>
Персональный Сайт Мастера Рэйки Ирины Банных - www.reiki-iniciacii.ru © 2011 - 2017

Размещение материалов с данного сайта ЗАПРЕЩЕНО без активной ссылки на наш сайт в каждом скопированном материале

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием. LightRay