Вы вошли как Гость | Группа "неподтверждённые"Приветствую Вас Гость | RSS            Сегодня Пятница 28.07.2017, 13:55
Главная 6 простых способов сказать «нет» - Страница 2 - Форум Мой профильРегистрация ВыходВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Ирина 
Форум » Исцеление (Healing) - стать целостным на всех уровнях - Ума, Души и Тела » Практики саморазвития » 6 простых способов сказать «нет»
6 простых способов сказать «нет»
ladaДата: Пятница, 06.06.2014, 10:55 | Сообщение # 16
Статус: Offline
Спасибо Ирина, обязательно буду применять, и исчезнет чувство неловкости и вины smile

151515

Ирина-БанныхДата: Пятница, 06.06.2014, 12:12 | Сообщение # 17
lada, Удачи в этом нелёгком деле!!! smile Главное - цель, тогда появится и энергия и возможности для её достижения! heart

Хотите сказать "спасибо" - ставьте "плюсик" в репутацию...)))

ГостьДата: Суббота, 28.11.2015, 17:30 | Сообщение # 18

Благодарю, это то ,что мне очень необходимо изучить.Благодарю,Вас мой учитель.

GeoSДата: Воскресенье, 29.11.2015, 00:04 | Сообщение # 19
Ну, прелесть,что за текст... А ведь, казалось, уже знаем...Так,что-же не применяем?
Не усвоили...
Читаем снова... :-)))))))))))))))))))))))))))))
Благодарю!!!!!

Ирина-БанныхДата: Воскресенье, 29.11.2015, 15:41 | Сообщение # 20
Благо-Дарю! Тема умения-неумения сказать НЕТ очень актуальна!))) Практически для всех.  love

Хотите сказать "спасибо" - ставьте "плюсик" в репутацию...)))

Форум » Исцеление (Healing) - стать целостным на всех уровнях - Ума, Души и Тела » Практики саморазвития » 6 простых способов сказать «нет»
Страница 2 из 2«12
Поиск:
< /div>
Персональный Сайт Мастера Рэйки Ирины Банных - www.reiki-iniciacii.ru © 2011 - 2017

Размещение материалов с данного сайта ЗАПРЕЩЕНО без активной ссылки на наш сайт в каждом скопированном материале

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием. LightRay