Вы вошли как Гость | Группа "неподтверждённые"Приветствую Вас Гость | RSS            Сегодня Пятница 28.07.2017, 11:47
Главная РЕШЕНИЕ ДОВЕРЯТЬ СЕБЕ - СПОСОБСТВУЕТ ОБРЕТЕНИЮ ЛИЧНОЙ СИЛЫ - Форум Мой профильРегистрация ВыходВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Ирина 
Форум » Исцеление (Healing) - стать целостным на всех уровнях - Ума, Души и Тела » Практики саморазвития » РЕШЕНИЕ ДОВЕРЯТЬ СЕБЕ - СПОСОБСТВУЕТ ОБРЕТЕНИЮ ЛИЧНОЙ СИЛЫ
РЕШЕНИЕ ДОВЕРЯТЬ СЕБЕ - СПОСОБСТВУЕТ ОБРЕТЕНИЮ ЛИЧНОЙ СИЛЫ
Ирина-БанныхДата: Пятница, 08.01.2016, 20:41 | Сообщение # 1
Статус: Offline
РЕШЕНИЕ ДОВЕРЯТЬ СЕБЕ - СПОСОБСТВУЕТ ОБРЕТЕНИЮ ЛИЧНОЙ СИЛЫ

Вы должны заботиться о своем теле; оно - хранилище силы, хотя слишком часто ваши убеждения перекрывают ее поток. Убеждения - это, в буквальном смысле слова, программы, влияющие на функции клеток. Ваше тело - великолепная самоисцеляющаяся, самовосстанавливающаяся система, живое чудо, которое вам следует оценить по-настоящему.

Ваши клетки и органы, ваша кровь и кости действуют с присущим им разумом, основанным на удобном и привычном взаимодействии. Вместе и по отдельности ваши клетки знают, как поддерживать функционирование тела, и если возникает проблема, тело информирует вас об этом. У каждой болезни есть цель и смысл, так же как и у боли, что может сопровождать болезнь. Помните, тело - лишь отражение ваших убеждений. Чувство жалости к себе, сомнения и беспокойство посылают сообщения, уведомляющие о беспомощности и бессилии, и ваши клетки должным образом реагируют на сигналы и выполнят приказания.

С другой стороны, когда вы решаете доверять себе, сознательный выбор подобного решения фактически избирает операционные коды сознания на субатомном уровне, коды, поддерживающие вероятностные схемы новых версий вас самих. Решение по-настоящему доверять себе приводит в действие бурно развивающуюся версию жизни, основанную на убежденности в обретении личной силы. 

Вы ответственны за собственную жизнь; чувства терпимости, любви, уважения, участия, заботы, доброты, честности, благодарности, способность прощения не только формируют нравственную личность, они приносят душе покой. Когда вы утверждаетесь в желании прочного и здорового бытия, ваши органы чувств обретают новые тонкие настройки, обусловленные реорганизацией клеточных кодон сознания. Эти коды запускают программы нового замечательного восприятия - буквально создавая новые направления жизни, что зовут вас в увлекательное путешествие. 

Путь силы.Мудрость плеяд. Барбара Марсиниак

Полностью согласна с Барбарой! Много почерпнула у неё полезной информации.
С её книгами знакома около 15 лет, и каждый раз, беря в руки её книгу, окунаешься в безбрежный океан информации!
То, о чём написано выше говорят уже многие авторы и учёные! И чем дальше мы двигаемся по реке нашего времени, тем больше и больше таких подтверждений!
Очень важно научиться доверять себе и брать на себя ответственность. Если я взяла на себя ответственность, стала регулярно проводить себе сеансы Рэйки, работать с намерениями, я способна полностью сменить программу своего биокомпьютера и перестроить энергетические программы с болезни на исцеление!
Клетки наши считывают информацию и начинают работать иначе! 
Я уже рассказывала о том, как меняются клеточки нашего организма при проведении инициаций в Рэйки!
Здесь можно послушать мои подкасты об этом
Это самое главное доказательство для меня! Причём, проведена целая серия таких исследований с большим количеством учеников! Запускается энергетика, организм просыпается!  Главное, не бросать начатое, а ответственно продолжать работать с собой! Необходима система.
Вы можете проводить себе сеансы Рэйки. Вы можете читать молитвы, Вы можете работать с аффирмациями, с намерениями.
Главное - работать с собой! Тогда и Ваше физическое тело обязательно начнёт исцеляться! И Душа наполнится Светом!

Помните об этом!!!!

Лучший способ отблагодарить нас, это поделиться ссылкой на эту статью со своими друзьями в социальных сетях!
Прикрепления: 7057268.png(460Kb)

Хотите сказать "спасибо" - ставьте "плюсик" в репутацию...)))

Форум » Исцеление (Healing) - стать целостным на всех уровнях - Ума, Души и Тела » Практики саморазвития » РЕШЕНИЕ ДОВЕРЯТЬ СЕБЕ - СПОСОБСТВУЕТ ОБРЕТЕНИЮ ЛИЧНОЙ СИЛЫ
Страница 1 из 11
Поиск:
< /div>
Персональный Сайт Мастера Рэйки Ирины Банных - www.reiki-iniciacii.ru © 2011 - 2017

Размещение материалов с данного сайта ЗАПРЕЩЕНО без активной ссылки на наш сайт в каждом скопированном материале

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием. LightRay