Вы вошли как Гость | Группа "неподтверждённые"Приветствую Вас Гость | RSS            Сегодня Среда 18.10.2017, 12:26
Главная Как стать лучше всего за 100 дней. - Форум Мой профильРегистрация ВыходВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Ирина 
Форум » Исцеление (Healing) - стать целостным на всех уровнях - Ума, Души и Тела » Практики саморазвития » Как стать лучше всего за 100 дней.
Как стать лучше всего за 100 дней.
Ирина-БанныхДата: Вторник, 25.10.2016, 10:21 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Как стать лучше всего за 100 дней.

1. Выберите сложную книгу, которую вы до сих пор так и не решились прочесть, но хотели. Прочтите ее за 100 дней от корки до корки.

2. Узнавайте что-то новое каждый день. Например, название цветка, столицу далекой страны, название понравившейся вам породы собак и т.д. А вечером можете прокрутить в голове все то новое, что вы узнали за прошедший день, достать словарь и выучить новое слово.

3. Последуйте, наконец-то, совету, которые твердят психологи всех стран и абсолютно разных взглядов — напишите на листочке от 5 до 10 вещей, за которые вы благодарны в своей жизни каждый день.

4. Перестаньте жаловаться в следующие 100 дней. Негативные мысли приводят в негативным результатам. Каждый раз, когда вам захочется пожаловаться, постарайтесь остановить себя.

5. В следующие 100 дней ведите «Утренние страницы» — простой поток сознания по утрам, который вы будете записывать в специальной тетрадке. Это должно быть первым, что вы будете делать после того, как проснулись.

6. В течение 100 дней посвятите хотя бы 1 час в день для поиска или создания источника дополнительного дохода.

7. Регулярно занимайтесь спортом.

8. В следующие 100 дней постарайтесь акцентировать свое внимание на мыслях, словах и образах того, кем вы желаете стать и чего хотите достичь.
Прикрепления: 4266350.jpg(156Kb)

Хотите сказать "спасибо" - ставьте "плюсик" в репутацию...)))

ГостьДата: Вторник, 25.10.2016, 13:40 | Сообщение # 2

Мне понравилась статья.
Все 8 пунктов. Все просто, нас поставила Жизнь на лыжню, но двигать ногами надо ...все-таки, самим!

Двигай ногами, дай Творцу хотя-бы шанс для ВОЗМОЖНОСТИ проявления в реальную Жизнь, ВСЕГО,
что Творец уже дал нам в тонком мире...

Благодарю!

FriendДата: Вторник, 25.10.2016, 17:01 | Сообщение # 3
Трудно сказать, что станешь лучше за 100 дней, если всю жизнь была такой, какая есть. Я стараюсь изменить себя, правда поздновато уже ( возраст), но учиться никогда не поздно. Спасибо за советы.

Ирина-БанныхДата: Вторник, 25.10.2016, 17:18 | Сообщение # 4
Friend, Ну, да, Клара! Я с Вами совершенно согласна! если не прикладывать усилий, не изменить себя! А если пытаться измениться и делать для этого реальные шаги, то за 100 дней реально можно научиться относиться к себе и Миру иначе! А значит - изменения возможны! Зачастую после трёдневного тренинга люди меняются настолько, что фото учеников вначале тренинга и в конце - через три дня - совершенно несопоставимы!))) Глаза начинают сиять, изчезает взгляд изподлобья, лица светлеют! А Вы говорите - 100 дней.... Да 100 дней - это целая вечность! smile heart deal hands holiday

ГостьДата: Вторник, 25.10.2016, 18:29 | Сообщение # 5

Просто, лаконично, эффективно. Лет десять назад я делала подобную практику, правда она была несколько сложнее и длилась всего 30 дней. Но эффект был ошеломляющий, и продлился он около полугода. А за 100 дней сколько всего можно изменить и добиться! Только думаю, чтобы не скатиться на прежние позиции, нужно повторять эти 100 дней хотя был один раз, скажем, в два года. Благодарю, Ирина! Обязательно начну делать.

Ирина-БанныхДата: Вторник, 25.10.2016, 18:32 | Сообщение # 6
Гость, Ну если за 30 дней Вы достигли результата! То за 100 дней - ОГО-ГО!!! Чего можно СО-Творить! smile heart

Форум » Исцеление (Healing) - стать целостным на всех уровнях - Ума, Души и Тела » Практики саморазвития » Как стать лучше всего за 100 дней.
Страница 1 из 11
Поиск:
< /div>
Персональный Сайт Мастера Рэйки Ирины Банных - www.reiki-iniciacii.ru © 2011 - 2017

Размещение материалов с данного сайта ЗАПРЕЩЕНО без активной ссылки на наш сайт в каждом скопированном материале

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием. LightRay