Вы вошли как Гость | Группа "неподтверждённые"Приветствую Вас Гость | RSS            Сегодня Понедельник 24.09.2018, 11:19
Главная Освобождение от привязок - Форум Мой профильРегистрация ВыходВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ирина  
Форум » Исцеление (Healing) - стать целостным на всех уровнях - Ума, Души и Тела » Практики саморазвития » Освобождение от привязок
Освобождение от привязок
Ирина-БанныхДата: Понедельник, 21.03.2011, 14:27 | Сообщение # 1
Статус: Offline

Освобождение от привязок

Эта технология позволяет обрести большую силу и целостность своей души после освобождения от привязок в сознании и подсознании, а также освобождения подсознания от доминирования деструктивных качеств. Внимательно прочтите текст, проясните непонятные термины, обращения к высшему плану можете заменить на соответствующие своему восприятию.

При работе с текстом могут проявляться разные реакции тела и сознания (соматика): тело может зудеть, подрагивать, холодеть, разогреваться, появляется сонливость - значит процесс идет!

Надо внимательно их наблюдать, можно фиксировать для дальнейшего анализа письменно. Списки по тексту желательно составлять более суток т.к. имена и качества будут "всплывать" из самых потаённых отделов памяти в несколько приемов, послойно.

На некоторые имена и качества из списков после нескольких прочтений перестанут реагировать тело и сознание т.е. они станут безразличны - их можно удалять. Читать текст лучше 2 раза и более, медленно!!! , осознавая суть слов, как бы наблюдая эхо фраз в сознании и наблюдая отзвук в состоянии своего тела и эмоции.

Естественно, лучше для результата и оценки состояния, находиться в комфортной спокойной обстановке, лучше в компании единомышленников, занимающихся этим же процессом.

Эффективность работы значительно повышается от согласованной синхронизированной работы единомышленников или даже простого свидетельствования. Признак достижения результата: при чтении данного текста в течение 3 раз отсутствует соматика .

Практическая часть
Доступно только для пользователей

Прикрепления: 8567884.jpg(37.8 Kb)

Хотите сказать "спасибо" - ставьте "плюсик" в репутацию...)))

МинерваДата: Четверг, 10.10.2013, 16:51 | Сообщение # 2
Ирина, эта практика меня прямо таки до мозга костей пробрала.... и даже я немножко испугалась - это отчего? Соберусь с духом - попробую еще раз ею заняться.... со списками....

Ирина-БанныхДата: Четверг, 10.10.2013, 17:23 | Сообщение # 3
Минерва, значит, есть с чем работать! Через пару дней повторите практику. book

GeorgyДата: Среда, 18.12.2013, 17:39 | Сообщение # 4
Ирина, спасибо, очень сильный текст, хорошо резонирует у меня в Душе, прочитал осознанно и даже не написал сразу ответ и Благодарность, - шел процесс усвоения, просто не нужны были Слова... Энергия работала, а организм ...СЛУШАЛ....и принимал-перерабатывал.

Теперь Душа дала сигнал- все принято, можно дать возможность слову выразить ...
Ощущения за пределами описания словами. 
Мне (Душе) очень понравилось.
Прими пожалуйста от меня Рэйки во Благо сайта и тебя!!!

Осознание, покаяние , исцелениe, Благодарность.

Ирина-БанныхДата: Среда, 18.12.2013, 17:49 | Сообщение # 5
Georgy, Во благо! Поздравляю! И благо-дарю!

GolbiteДата: Вторник, 25.11.2014, 12:34 | Сообщение # 6
Zdrastvuite Irinocka!

Mne vopros- ja mogu rabotat tolko straham ili mne nado vsjo v polnostju ot etoi meditacii?

esmu laimiga

Ирина-БанныхДата: Вторник, 25.11.2014, 15:01 | Сообщение # 7
Golbite, Здравствуй, Гунта! Страхи не существуют сами по себе. Лучше прорабатывать всю медитацию полностью. heart

Форум » Исцеление (Healing) - стать целостным на всех уровнях - Ума, Души и Тела » Практики саморазвития » Освобождение от привязок
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
< /div>
Персональный Сайт Мастера Рэйки Ирины Банных - www.reiki-iniciacii.ru © 2011 - 2018

Размещение материалов с данного сайта ЗАПРЕЩЕНО без активной ссылки на наш сайт в каждом скопированном материале

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием. LightRay