Вы вошли как Гость | Группа "неподтверждённые"Приветствую Вас Гость | RSS            Сегодня Понедельник 22.10.2018, 09:25
Главная Медитации-веления освобождения себя от старых энергий - Форум Мой профильРегистрация ВыходВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ирина  
Форум » Исцеление (Healing) - стать целостным на всех уровнях - Ума, Души и Тела » Практики саморазвития » Медитации-веления освобождения себя от старых энергий
Медитации-веления освобождения себя от старых энергий
Ирина-БанныхДата: Среда, 23.03.2011, 19:01 | Сообщение # 1
Статус: Offline
МЕДИТАЦИИ - ВЕЛЕНИЯ ОСВОБОЖДЕНИЯ СЕБЯ ОТ СТАРОЙ РЕШЁТКИ ДУАЛЬНОСТИ,

ОТ РЕШЁТКИ КОНТРОЛЯ,

ОТ РЕШЁТКИ СТАРОЙ ИЕРАРХИИ, ВЛАСТИ И ПОЛЯРНОСТИ

ШРИ АМА КУАЛА

Перевод: Ирина 'LeRianRa' Аксёнова

ВЕЛЕНИЕ ОСВОБОЖДЕНИЯ СЕБЯ ОТ СТАРОЙ РЕШЁТКИ ДУАЛЬНОСТИ

Возлюбленные Бог/Богиня, Вселенский Дух,

Я призываю божественные законы любви, грации, единства, божественности, прощения, кармы, и освобождения пройти потоком через меня и все мои энергетические центры и энергетические тела в Ангельскую Решётку Света, очистить и подключить и активировать мою самую истинную связь с Ангельскими Сферами. Я прошу всех компенсаций и божественной помощи сейчас в освобождении моей энергии от перспективы дуальности в жизни и любой энергетической связи, которую я могу иметь через всё время, пространство или измерения, ведущей к Старой Решётке Дуальности, которая может блокировать мою ангельскую связь с Землёй.

Доступно только для пользователей

Хотите сказать "спасибо" - ставьте "плюсик" в репутацию...)))

Форум » Исцеление (Healing) - стать целостным на всех уровнях - Ума, Души и Тела » Практики саморазвития » Медитации-веления освобождения себя от старых энергий
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
< /div>
Персональный Сайт Мастера Рэйки Ирины Банных - www.reiki-iniciacii.ru © 2011 - 2018

Размещение материалов с данного сайта ЗАПРЕЩЕНО без активной ссылки на наш сайт в каждом скопированном материале

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием. LightRay