Вы вошли как Гость | Группа "неподтверждённые"Приветствую Вас Гость | RSS            Сегодня Воскресенье 16.12.2018, 16:55
Главная Важная информация! - Страница 3 - Форум Мой профильРегистрация ВыходВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Ирина  
Форум » Административные вопросы » Важно! Прочесть всем!!! » Важная информация!
Важная информация!
Ирина-БанныхДата: Воскресенье, 10.04.2011, 08:21 | Сообщение # 1
Статус: Offline

Дорогие друзья!

Обращаю Ваше внимание! Некоторые форумы скрыты для гостей!
Изначально сайт создавался для моих учеников.
Поэтому были созданы некоторые темы специально для учеников первой ступени,
для учеников второй ступени.
Вы можете отправить мне личное сообщение с указанием своей ступени в Рэйки,
чтобы Вам были видны соответствующие темы.

Если Вы не являетесь моим учеником, но имеете инициации в Рэйки Вам так же будут доступны
разделы форума, соответствующие Вашей ступени в Рэйки, при условии активного участия в жизни сайта и форума.
(Ваши комментарии,материалы, и т.д.) - это своего рода энергообмен)))
Прикрепления: 1796971.jpg(47.5 Kb)

Хотите сказать "спасибо" - ставьте "плюсик" в репутацию...)))

svet-lanaДата: Воскресенье, 12.02.2012, 20:14 | Сообщение # 31
Добрый вечер! Ирина, спасибо за внимание! К сожалению, в интернет выхожу редко, но постараюсь быть активным участником.

mamkenДата: Пятница, 24.02.2012, 12:50 | Сообщение # 32
Ирина, здравствуйте. У меня 1 ступень Рэйки, но я не Ваша ученица. Зарегестрирована на "одноклассниках" в Вашей группе. Очень много полезного оттуда получила. Спасибо Вам за Ваш труд, за ту любовь, что Вы даете всем нам

IritusikДата: Четверг, 03.05.2012, 21:52 | Сообщение # 33
Ирина, доброго времени суток! Получила недавно вторую ступень, как мне "продвинуться" у Вас на сайте? Спасибо.

МИЛЕНАДата: Воскресенье, 21.10.2012, 21:08 | Сообщение # 34
ИРОЧКА ЗДРАВСТВУЙТЕ ! У МЕНЯ МАСТЕРСКАЯ СТУПЕНЬ И Я БЫ ХОТЕЛА ПРОДВИНУТЦА В ПЕРЁД И УЗНАТЬ ЧТО ТО НОВОЕ ДЛЯ МЕНЯ!!!СПАСИБО !!!

В ПЕРЁД И ТОЛЬКО В ПЕРЁД!

Ирина-БанныхДата: Воскресенье, 21.10.2012, 21:16 | Сообщение # 35
МИЛЕНА, Оля, здравствуйте! Добро пожаловать на сайт! Картина Мира складывается из маленьких пазлов))) Обмен опытом - это всегда здорово. Добро пожаловать на сайт! Тем о Рэйки много. Наверняка найдёте для себя полезную информацию, либо просто вспомните. Мы часто складируем знания, укладываем их по полочкам, а потом забываем, что и куда положили)) Потом увидели, услышали обрывок мысли и вспомнили всё, что когда-то знали. smile Делитесь и Вы с нами полезной информацией о Рэйки. Это так необходимо! Чем больше людей будет делиться знаниями - тем больше Света будет на нашей Земле.

LyubovДата: Среда, 24.10.2012, 14:59 | Сообщение # 36
Ирина, я не ваша ученица, у меня первая ступень Усуи. Моим мастером была Наталья Пицхелаури, но ее с нами нет. Мне хотелось бы поддерживать связь мастером, я пыталась искать по знакомым, в интернете... Нашла вас... Буду очень рада, если откроете мне доступ к вашей группе. Любовь

Ирина-БанныхДата: Среда, 24.10.2012, 15:04 | Сообщение # 37
Здравствуйте, Люба! Рада знакомству! Обязательно открываю всем доступ, после проявления активности в жизни сайта. Обсуждайте, комментируйте материалы. Есть разделы, в которых можно общаться даже без знаний, например притчи и подобные темы. И если Вы будете активным участником сайта, для Вас будут открыты все разделы, соответствующие Вашей ступени в Рэйки. flower heart

KasimiДата: Суббота, 27.10.2012, 20:39 | Сообщение # 38
Ирина, здравствуйте! Рэйки меня интересует давно, но заниматься стала относительно не давно, у меня 2 ступень Рейки ,очень люблю медитации, хочется познавать , учиться и развиваться. На вашем сайте очень интересно!!! Желаю всем здоровья и счастья и да пребудет с нами Рейки!!!

Ирина-БанныхДата: Суббота, 27.10.2012, 21:25 | Сообщение # 39
Здравствуйте, Марина! Благо-Дарю Вас! Рада, что информация оказалась для Вас полезной! flower

светлячок7Дата: Пятница, 09.11.2012, 20:00 | Сообщение # 40
Ирина, я не ваша ученица, но Вы мне очень близки, хотелось бы иметь доступ к большей информации. У меня 3 ступень.

Ирина-БанныхДата: Суббота, 17.11.2012, 15:42 | Сообщение # 41
светлячок7, Рада знакомству! Обязательно открываю всем доступ, после проявления активности в жизни сайта. Обсуждайте, комментируйте материалы. Есть разделы, в которых можно общаться даже без знаний о Рэйки, например притчи и подобные темы. И если Вы будете активным участником сайта, для Вас будут открыты все разделы, соответствующие Вашей ступени в Рэйки.

poryadina_50Дата: Среда, 05.12.2012, 22:32 | Сообщение # 42
Здрвствуйте Ирина! Я не ваша ученица, у меня 1 ступень Рейки Усуи .... мне очень понравилась ваша групп в одноклассниках и вот теперь я поклонница вашего сайта... Если можно то хотела бы получать больше информации в соответствии со своей ступенью. БЛАГОДАРЮ! почему то не могу подписаться видеоролики. biggrin

Ирина-БанныхДата: Четверг, 06.12.2012, 11:49 | Сообщение # 43
poryadina_50, Здравствуйте! Рада знакомству! По повода перевода в другую группу, в соответствии с Вашей ступенью в Рэйки - читайте посты выше. flower

chronikiakaschiДата: Суббота, 05.01.2013, 20:18 | Сообщение # 44
Здравствуйте,Ирина!Я не ваша ученица. У меня вторая ступень рейки.Очень нравится ваш сайт и хочется ознакомиться с материалами второй ступени.Спасибо!

Ирина-БанныхДата: Суббота, 12.01.2013, 00:40 | Сообщение # 45
chronikiakaschi, Для того, чтобы перейти в другую группу, более высокую рангом, необходимо принимать живое и активное участие в жизни сайта. Активно коментировать материалы, размещать информацию. И тогда, конечно же, с радостью переведу Вас в соответствующую группу.
Это самый элементарный закон обмена энергиями. Вы со мной согласны? smile flower

Форум » Административные вопросы » Важно! Прочесть всем!!! » Важная информация!
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
< /div>
Персональный Сайт Мастера Рэйки Ирины Банных - www.reiki-iniciacii.ru © 2011 - 2018

Размещение материалов с данного сайта ЗАПРЕЩЕНО без активной ссылки на наш сайт в каждом скопированном материале

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием. LightRay