Вы вошли как Гость | Группа "неподтверждённые"Приветствую Вас Гость | RSS            Сегодня Вторник 23.05.2017, 04:01
Главная Важная информация! - Страница 5 - Форум Мой профильРегистрация ВыходВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 5«12345
Модератор форума: Ирина 
Форум » Административные вопросы » Важно! Прочесть всем!!! » Важная информация!
Важная информация!
Ирина-БанныхДата: Воскресенье, 10.04.2011, 08:21 | Сообщение # 1
Статус: Offline

Дорогие друзья!

Обращаю Ваше внимание! Некоторые форумы скрыты для гостей!
Изначально сайт создавался для моих учеников.
Поэтому были созданы некоторые темы специально для учеников первой ступени,
для учеников второй ступени.
Вы можете отправить мне личное сообщение с указанием своей ступени в Рэйки,
чтобы Вам были видны соответствующие темы.

Если Вы не являетесь моим учеником, но имеете инициации в Рэйки Вам так же будут доступны
разделы форума, соответствующие Вашей ступени в Рэйки, при условии активного участия в жизни сайта и форума.
(Ваши комментарии,материалы, и т.д.) - это своего рода энергообмен)))
Прикрепления: 1796971.jpg(47Kb)

Хотите сказать "спасибо" - ставьте "плюсик" в репутацию...)))

oksikДата: Воскресенье, 02.03.2014, 22:59 | Сообщение # 61
Здравствуйте, Ирина! У меня 1 ступень Рейки, очень хочется ознакомиться с материалами соответствующей ступени. Сайт ваш и канал на Ютубе - очень мне понравились и много ценного есть. Благодарю Вас заранее!

polira12Дата: Среда, 26.03.2014, 16:16 | Сообщение # 62
Доброго времени суток) Довольно редко удаётся увидеться со своими друзьями-"светлячками" - интернет в данном случае здорово выручает))). На данный момент 2 ступень, много полезной информации узнала благодаря вам и я очень благодарна Светлым силам, что сейчас привели на эту страничку.

TapanДата: Воскресенье, 12.04.2015, 18:50 | Сообщение # 63
Доброго времени суток всем! Ирина! Я не получала у Вас инициации,но проходила 3-х дневный тренинг "Новое Рождение" и сейчас прохожу Коучинг по 2-й ступени.Могу ли я Вас просить открыть мне доступ для ознакомления материалов по 1 и 2 ступени Рейки.Возможно и мой опыт кому нибудь пригодиться. Я Мастер Рейки Усуи Шики Риохо.

Вперед и вверх!

lara7904Дата: Четверг, 16.04.2015, 17:05 | Сообщение # 64
Добрый день Ирина! Я не получала у Вас инициации, но сейчас прохожу Коучинг по 2-й ступени.Возможно  ли  открыть мне доступ для ознакомления материалов по 1 и 2 ступени Рейки?  Спасибо.

kurashДата: Четверг, 21.01.2016, 21:54 | Сообщение # 65
Здраствуйте Ирина! Я не ваша ученица, но у меня 2 ступень Рейки Усуи и не только эти рейки happy Готова быть активным участником на форуме  happy

Ирина-БанныхДата: Четверг, 21.01.2016, 22:52 | Сообщение # 66
kurash, Здравствуйте! Рада новому знакомству с новым форумчанином!))) Активные участники - это здорово!

JeynaДата: Вторник, 09.02.2016, 19:58 | Сообщение # 67
Здрвствуйте. Получил первую ступень по книге Бретта Бэвелла. Благодарю.

ЛеяДата: Среда, 01.06.2016, 01:49 | Сообщение # 68
Добрый день Ирина! Мы с вами немного общались по эл. почте (Елена из Хабаровска). Прошу включить меня в старшую группу. Хочу принять участие в коучинг по 2-ой ступени.

IgorДата: Воскресенье, 26.02.2017, 13:39 | Сообщение # 69
Ирина добрый день! Я и моя жена Марина Ваши ученики, у меня 2 ступень и у Марины первая, хотелось бы больше соответствующей информации!!!
Марина определяется с коучингом, с 20 не успела, но 2 инициацию получить желание есть, я думаю сегодня-завтра Вам сообщим. Спасибо за Ваш труд!  Благодарю за все !

Ирина-БанныхДата: Воскресенье, 26.02.2017, 19:50 | Сообщение # 70
Igor, Здравствуй, Игорь! Вход в закрытый раздел тренинга у тебя сохранён. Все новые материалы и все обновления доступны для тебя. Мариночке большой привет! Обнимаю обоих!

Форум » Административные вопросы » Важно! Прочесть всем!!! » Важная информация!
Страница 5 из 5«12345
Поиск:
< /div>
Персональный Сайт Мастера Рэйки Ирины Банных - www.reiki-iniciacii.ru © 2011 - 2017

Размещение материалов с данного сайта ЗАПРЕЩЕНО без активной ссылки на наш сайт в каждом скопированном материале

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием. LightRay