Вы вошли как Гость | Группа "неподтверждённые"Приветствую Вас Гость | RSS            Сегодня Вторник 12.12.2017, 19:10
Главная Тренинг "Новое рождение" - Форум Мой профильРегистрация ВыходВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Ирина 
Форум » Приглашаю Вас на мои семинары-тренинги » Тренинг "Новое рождение" » Тренинг "Новое рождение"
Тренинг "Новое рождение"
Ирина-БанныхДата: Пятница, 23.09.2011, 23:28 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Серия Практических Семинаров-Тренингов «НОВОЕ РОЖДЕНИЕ»

Включает в себя три семинара:

1. "Аборт.Как отмолить и отработать"

2. "Мама! Роди меня заново!"

- тренинг позволяющий проработать своё внутриутробное развитие и рождение в любящий и гармоничный Мир.

3. "Новое рождение моего ребёнка"-

тренинг, позволяющий заново пройти все этапы развития наших детей - от встречи двух любящих родительских сердец и слияния их энергий в Любви и прощении, зачатие в потоках наивысшей любви, внутриутробное развитие в любящем лоне мамы и рождения в любимый и любящий мир.

99% наших психологических травм и связанных с ними проблем по здоровью, проблемы в отношениях с близкими, окружающими людьми, мы выносим из внутриутробного периода!

Каждый месяц внутриутробного развития проецируется сначала на год жизни, а затем на десятилетие.

Если женщина, будучи беременной, испытывает гнев, злость, обиду, если она подвержена отрицательным эмоциям - это записывается на подсознании плода. И когда подходит соответствующий возраст, в жизнь родившегося человека врываются бурные события.

Проанализируйте свою жизнь, жизнь ваших родных и знакомых, сопоставьте с рассказами матерей, и вы сможете убедиться в этом сами.
Да и детей мы зачинаем «как бы случайно». Если в течение дня, а возможно и более длительного времени, мы испытывали неудовлетворение друг другом, окружающим миром, проявляли страх, гнев, боль и т.д., то о каком «гармоничном зачатии в вибрациях любви» может идти речь?.

Как часто мы пытаемся, используя различные приёмы, заглянуть в прошлое, чтобы узнать, кем мы были и какими, а потом в ужасе начинаем осуждать свои прошлые воплощения, мысли, поступки. Но всё это уже прошло и ничего изменить нельзя. Те прошлые негативные вибрации находятся в наших тонких полях, воздействуя на нас сегодня.

Данный семинар
позволяет поэтапно шаг за шагом отработать проблемы внутриутробного развития.
Убрать, вычистить весь негатив.
Сгармонизировать отношения с родителями, с детьми, с нашими вторыми половинками

Провожу семинар более 13 лет, как показал опыт работы, очень хорошо снимаются психологические блоки, выравниваются отношения с близкими, с родителями, детьми, между супругами. После проработки семинара, как правило, убираются блокирующие программы по бездетности. Первым «результатам» этой работы уже 9 лет! Ходят в школу! Отношения между родителями и детьми наполняются новым смыслом!

Участником семинара может стать каждый. Если есть серьёзные проблемы у Ваших деток, они тоже могут принять участие в семинаре (во второй день). В семинаре могут принять участие дети старше 10 лет.

[/c]

•    

•    

Отзывы участников о семинаре здесь!

В мир входящему

Не торопись в рождении своём,

Наступит час и твоего прихода

И дом земной объятья распахнёт,

И целый мир откроется у входа.

Так труден путь к Земле,

Рожденье - сущий ад и первое земное испытанье,

Утратив всё, что знал, Ты много лет подряд

Всё будешь вспоминать своё предначертанье.

Пусть пленом не окружит мрак ночной,

Не унесёт Тебя в водоворот бескрайний

Ты можешь всё пройти, Ты - путник неземной,

Лишь только сохрани блаженства состоянье.

И вера пусть Твоя с рожденьем не уйдёт,

Любовь неси через тернистый путь страданья,

Пусть мир земной с Тобой надежду обретёт

И с ней исполняться его все ожиданья.

Блажен тот, кто не растерял дары Небес,

Блажен, кто Светом может в мир пролиться,

Пока ещё не оперившийся птенец,

В дальнейшем, гордой может стать свободной птицей.

И пусть счастливым будет Твой полёт,

Наполненный весь смыслом Мирозданья,

И пусть в сердцах людей Земли взойдёт

Росток Любви в проснувшемся сознаньи.

Приди в наш мир, прошу Тебя, приди!

В пути рождения не бойся испытаний,

Ведь легче в мир земной тогда идти,

Когда застыл он в бесконечном ожиданьи.

Здесь ждут Тебя и свет сердец

Разлился морем пред Тобою,

Рождённому любви венец

Подарит мир, обняв собою.

Чтоб рос птенец не по годам

И с каждым днём крепчали крылья,

Я всю себя Тебе отдам,

Чтоб мог делиться Ты с другими.

Зовёт тебя наш мир земной,

Не обещая лишь блаженства,

Но то, что будет в мире этом пройдено тобой,

Ступенькой новой станет к совершенству.

Войди в наш мир! Войди, дитя Любви,

Иди на зов сердец, тебя здесь ждущих,

Рождение и встреча впереди

И Небеса поют Рожденья гимн живущим!

Светлана Бондарь из серии "СВЯТОЕ МАТЕРИНСТВО".
Прикрепления: 2581793.jpg(193Kb) · 2554163.jpg(54Kb)

Хотите сказать "спасибо" - ставьте "плюсик" в репутацию...)))

rubingalinaДата: Среда, 13.03.2013, 15:45 | Сообщение # 2
Ирина! А проводите ВЫ вебинары? У меня нет скайпа. да и компьютером пользуюсь днем. Но это меня не омрачает-я и так рада. Галина

487179

sauleДата: Суббота, 16.03.2013, 23:20 | Сообщение # 3
Ирина,здравствуйте.Я живу в Алматы-это Казахстан.Меня интересует оплата за обучение на Ваших семинарах тренингах.

Ирина-БанныхДата: Суббота, 16.03.2013, 23:28 | Сообщение # 4
Здравствуйте, Сауле! Оплата из Ближнего зарубежья либо почтовым переводом, либо яндекс-деньги, либо МИГОМ - через банк. Как Вам удобнее.

ЛилияДата: Четверг, 12.12.2013, 18:39 | Сообщение # 5
Здравствуйте! Хочу написать о тренинге НОВОЕ РОЖДЕНИЕ.Во первых я благодарна судьбе что она свела меня с вами Ирочка! сказать вам спасибо это все равно что  ничего не сказать.Моя благодарность просто не имеет границ это такая силища такие молитвы!Итак здорово все подобрано!! Мне все очень хорошо легло на душу несмотря на то что я повторяла тренинг несколько раз не могла дослушать до конца засыпала но сегодня наконец осознанно дошла до конца и такие картины видела может из прошлых жизней но ваш голос был проводником пошло все замечательно.Могу сказать одно мне посчастливилось пройти этот тренинг и я благодарна всем кто меня к этому подтолкнул и ВАМ ИРОЧКА за ваш агромный труд smile

ГостьДата: Понедельник, 15.02.2016, 23:58 | Сообщение # 6

Ирина, подскажите, пожалуйста.Этот тренинг можно проходить беременной(у меня не было абортов, но было 4 выкидыша на сроках 5-7 недель)?

Ирина-БанныхДата: Вторник, 16.02.2016, 05:53 | Сообщение # 7
Здраствуйте, нет, беременным лучше повременить. Так как в тренинге мы проходим в энергиях развитие малышей от зачатия до рождения. Чтобы не спровоцировать раньше времени родовую деятельность, лучше оставьте прохождение тренинга на послеродовый период. А сейчас всю любовь и нежность дарите будущему своему малышоночку! Счастья, здоровья, любви и гармонии Вам!

ГостьДата: Вторник, 16.02.2016, 10:01 | Сообщение # 8

БЛАГОДАРЮ!!!

Ирина-БанныхДата: Суббота, 25.06.2016, 15:59 | Сообщение # 9
19-ти недельный Уолтер прожил всего несколько часов после рождения. Но он изменил многих

Пятница 14-го июня 2013 г. обернулась для Лекси тем, чего она никак не ожидала. Она стала покрываться пятнами, которые ее не особо беспокоили, но она на всякий случай решила позвонить своей акушерке. Акушерка сказала ей, что для большей безопасности она должна направиться в приемное отделение больницы. После приезда в больницу стало ясно, что у Лекси начинаются роды.

В этот же вечер, в 21:42, на свет появился Уолтер. Однако, не было никакого шанса, что 19-ти недельного ребенка можно спасти.

Лекси вспоминает: "Он был полностью сформирован, я видела, как бьется сердце в его крошечной груди. Я и мой муж Джошуа держали его на руках, смотрели на нашего маленького сыночка и плакали над ним".

На следующее утро друзья Лекси и Джошуа привезли в больницу двоих их дочерей, чтобы они могли посмотреть на своего младшего братика.

"В моей душе не было никаких сомнений по поводу того, должны ли девочки увидеть своего брата" - говорит Лекси. "Майкла особенно была взволнована тем, что в нашей семье ожидается пополнение, она очень хотела братика. Когда мы принесли показать ей ее брата, она поняла, что происходит что-то не то, и постоянно спрашивала об этом папу. Она начала спрашивать все ли в порядке с ребенком, и можем ли мы забрать его домой. Я сказала ей, что Иисус взял нашего малыша с Собой на Небеса".

В какой-то момент Джошуа сделал много красивых фотографий его жены и дочерей с Уолтером на руках. После того, как эти фотографии были опубликованы на сайте Лекси, миллионы людей увидели их и распространили по всему миру.

$IMAGE6$

"Вы можете свободно брать и распространять эти фотографии" - написала Лекси. "Не смотря на нашу боль, я рада, что из всей этой истории можно извлечь добро. Я молюсь, чтобы Господь через эти фотографии повлиял на многих людей".

Когда смотришь на эти фотографии, больше всего тебя мучает мысль, что в большинстве западных стран дети, находящиеся на том же сроке внутриутробного развития, что и Уолтер, подвергаются абортированию каждый день.

Viralvita.Com - 03.04.2014.
Прикрепления: 2017561.jpg(31Kb) · 3882019.jpg(20Kb) · 9788050.jpg(57Kb) · 1523182.jpg(27Kb) · 8931202.jpg(17Kb) · 2011985.jpg(32Kb) · 4980794.jpg(14Kb) · 4629419.jpg(49Kb) · 6332109.jpg(46Kb)

Ирина-БанныхДата: Вторник, 27.09.2016, 17:09 | Сообщение # 10
...Наверно, что-то происходит в тонком мире, когда люди читают этот текст и немного приходят в себя.
Тот случай, когда простой РЕПОСТ, может спасти чью-то жизнь, а может, и душу.
Жизнь человека начинается с момента зачатия.

Уже в первой клетке, которая составляет тело ребенка, определено: девочка это или мальчик, цвет глаз и волос, черты характера, рост и т.д. Формируется уникальная личность единственного и неповторимого человека. Другого такого нет.

Через несколько дней после зачатия формируется дыхательная, нервная и пищеварительная системы, а также – все внутренние органы.

Через 18 дней начинает биться сердце, а в 21 день запускается его собственная система кровообращения, кровь ребенка не смешивается с кровью матери.

В 5 недель формируются руки, ноги, глаза, рот и уши.

В 6 недель с помощью прибора уже можно снять энцефалограмму мозга ребенка. Малыш пробует совершать первые движения, хотя мама пока их не чувствует, поскольку он весит всего 30 грамм.

В 8 недель ребенок умеет сосать палец и держит положенный ему на ладошку предмет, совсем как новорожденный младенец.

Он чувствует боль и отдергивает руку, если ее уколоть.

В 10-11 недель у ребенка можно снять его собственные неповторимые отпечатки пальцев. Малыш уже двигает глазами и языком. Если околоплодные воды подсластить – он чаще глотает их, и перестанет глотать, если их сделать горькими.

В 11-12 недель малыш реагирует на свет, тепло, шум. Все системы его органов полностью сформированы. Ребенок поворачивает голову, сжимает кулачок, гримасничает и зевает. Темнеют глаза.

В 14 недель сердце ребенка перекачивает 24 литра крови в день. Он засыпает и просыпается вместе с матерью. Если на него направить яркий свет, он закроет лицо руками.
Слово аборт происходит от латинского слова aboriri, что означает погибать.

Во время аборта, когда ребенка пытаются вытащить наружу или разорвать на части при помощи инструментов, он пытается спастись – машет ручками и ножками, пытается отодвинуться от инструмента и раскрывает рот, пытаясь кричать.

Его пульс от страха и отчаяния возрастает
до 200 ударов в минуту.

Ирина-БанныхДата: Воскресенье, 06.11.2016, 15:51 | Сообщение # 11

Многие любят поспорить: а является ли зачатый младенец человеком, и если да, то с какой недели, и прочая. Ответ на этот вопрос, как и на все вопросы нашей жизни, дает Святое Евангелие: когда Пресвятая Богородица пришла к святой праведной Елисавете, Младенцу в Ее утробе было всего несколько дней, а младенцу в утробе святой Елисаветы – полгода, и вот Иоанн Креститель узнает Господа Своего и радуется: Когда Елисавета услышала приветствие Марии, взыграл младенец во чреве ее; и Елисавета исполнилась Святаго Духа, и воскликнула громким голосом, и сказала: благословенна Ты между женами, и благословен плод чрева Твоего! И откуда это мне, что пришла Матерь Господа моего ко мне? Ибо когда голос приветствия Твоего дошел до слуха моего, взыграл младенец радостно во чреве моем. И блаженна Уверовавшая, потому что совершится сказанное Ей от Господа (Лк. 1: 41–45).

архим. Ефрем Филофейский
Прикрепления: 0593944.jpg(55Kb)

Форум » Приглашаю Вас на мои семинары-тренинги » Тренинг "Новое рождение" » Тренинг "Новое рождение"
Страница 1 из 11
Поиск:
< /div>
Персональный Сайт Мастера Рэйки Ирины Банных - www.reiki-iniciacii.ru © 2011 - 2017

Размещение материалов с данного сайта ЗАПРЕЩЕНО без активной ссылки на наш сайт в каждом скопированном материале

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием. LightRay