Вы вошли как Гость | Группа "неподтверждённые"Приветствую Вас Гость | RSS            Сегодня Четверг 19.10.2017, 07:00
Главная Отзывы участников о Тренинге Новое рождение - Форум Мой профильРегистрация ВыходВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Ирина 
Форум » Приглашаю Вас на мои семинары-тренинги » Тренинг "Новое рождение" » Отзывы участников о Тренинге Новое рождение
Отзывы участников о Тренинге Новое рождение
Ирина-БанныхДата: Пятница, 23.09.2011, 23:40 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Отзывы Участников Тренинга "Новое Рождение"

Подробное описание семинара "Новое рождение"

Запись и условия оплаты Семинара-Тренинга "Новое рождение"

Перенесено из моей группы "Целительство. Рэйки. Исцеление молитвой. №2 Новая" На сайте Одноклассники. http://www.odnoklassniki.ru/#/group/51816166457468

Людмила Мухина. 63 года, Челябинская обл.
"Этот семинар учит находить пути улучшения собственной жизни и жизни своих детей, а также позволяет увидеть истоки многих проблем…
БлагоДарю Ирину за проделанную с нами работу на семинаре « НОВОЕ РОЖДЕНИЕ»!!!
БлагоДарю! БлагоДарю! БлагоДарю!

ЮЛИЯ, 32 года гВолгоград
В первую очередь хочется поблагодарить Ирину и всю нашу группу!!!
Я бы назвала этот семинар немного интимным ( в хорошем смысле этого слова). У нас появилась возможность заглянуть туда, куда мы или боялись смотреть, или не могли глядеть в силу разных причин. Совершенно по-другому начинаешь смотреть на весь процесс рождения. Появляется возможность увидеть своего ребенка в совершенно другом свете, более красивом, необычном, возвышенном. И не важно родился он уже или только планируется. Уходят страхи, предрассудки, всякие причины, которые мешают естественному процессу общения со своим ребенком, и со своими родителями.
В Тибетской Книге Мертвых есть выражение :"Путей к Богу столько, сколько дыханий человеческих". Я думаю, что эта фраза очень применима и к нашим детям и к нашим родителям. Ведь самое яркое проявление Божественной Любви - это наши дети, и наши родители.
Путей много, главное - найти свой!!!
БЛАГОДАРЮ!!!

Наташа Комшина, 50 лет гДзержинск
Несколько раз принималась написать отзыв, но получается или слишком лично , или слишком сухо. Работа началась серьёзная глубокая. Мысли , чувства , ощущения - всё завязалось в один клубок. Не передать словами благодать, когда в процессе семинара понимаешь, что прощён. Семинар сбалансировал нас, и сейчас началась главная работа. Очень важно, проходя через очищение, сохранить в душе Божественную любовь.

Ирина, благодарю тебя за эту возможность работы над собой, за твои бессонные ночи и переживания за нас! Благодарю!!!

Анастасия Гуткнехт. Германия 26 лет

BlagoDary Irinu sa prodelannuy ne prostuju s nami rabotu, sa ozerednoj uge ras prosvet v nashih golovah, i sa zudnuy vosmognostj v kotoroj ona nam pomogaet - ponatj gde i zto nugno i eshe mogno ispravitj i nastroitj na luzshee!!!!!!!!

Анна Комшина,23г гДзержинск
Дорогая, уважаемая Ирина Валентиновна, примите от меня глубокую признательность и благодарность за всё-всё добро, которое получила от Вас! Такие благостные ощущения я ещё не испытывала. Я всегда верила в Высшие Силы, но так близко к ним я ещё не была. Благодарю Вас! Большое спасибо!

Наташа Комшина, 50 лет, гДзержинск
Это мой уже четвёртый семинар, и я с благодарностью наблюдаю, что в процессе семинара идёт накопление Божественной любви в душе. Идёт понимание того, что ты помогаешь не только себе , но и своему ближайшему окружению. Идут изменения не только на физическом уровне, но и на тонком, т.е. мнеяется судьба. Идёт мощная энергетическая связь с Высшими Светлыми Силами.

Благодарю! Большое спасибо, Ирина, за твой столь нелёгкий труд!

Надежда Иванникова,44г Москва

Работа с собой, своими блоками, страхами- это семинары Ирины.... Слёзы прощения, понимания причин, которые привели тебя в тупик- это семинары Ирины...Чувство единства со своей группой - это семинары Ирины... Поддержка и готовность Мастера в любой момент прийти на помощь- это семинары Ирины...Ощущение чистоты, любви, радости и света - это семинары Ирины... БЛАГОДАРСТВУЮ тебе, Ирочка за "Новое рождение" и "Исцеление кармы". !!!!

Татьяна Комшина, 30 лет гДзержинск
Дорогая, уважаемая Ирина Валентиновна! Спасибо Вам большое за семинар, на котором произошло самое замечательное - обмен душевным теплом и сердечными энергиями, слёзы из меня текли полноводной рекой. Легко и радостно было общаться, даже испытала лёгкую грусть при расставании. Благодарю за новые знания, что ведут нас к счастью и здоровью, за науку взаимодействовать с энергиями, эмоциями, чувствами.

Я желаю всем ЛЮБВИ, РАДОСТИ, ОСОЗНАНИЯ!!!

Ольга Перцович, 51г Белая Глина
Несколько дней назад прошла семинар "Новое рождение" и никак не могла собраться с мыслями чтобы правильно описать те неповторимые ощущения ,которые получила во время семинара.Это просто превосходно : испытываешь необыкновенную легкость,одухотворенность и чувство очищения твоей Души от обид накопленных годами.Нежный и спокойный голос Ирины Валентиновны ведет тебя в самые глубины твоего подсознания и ты начинаешь понимать и осознавать многие события твоей жизни совсем по другому.Ощущения великолепные!!!!

БЛАГО-ДАРЮ моего учителя,Ирину Валентиновну, за эти прекрасные мгновения пережитые во время семинара!!!

Света Вам и добра!!!Любви и благополучия! Спасибо!!

Хотите сказать "спасибо" - ставьте "плюсик" в репутацию...)))

SerbДата: Понедельник, 02.12.2013, 20:14 | Сообщение # 2
Ириночка! Ирина Валентиновна! Безмерно благодарен тебе за твою работу с моей семьёй! Жена долго колебалась - идти на семинар или нет. Потом решилась. Такой встряски я ещё не ощущал! Буря эмоций от боли, которую я тащил много лет в своей душе, прохождение через прощение! Это что-то!!! Я прошёл уже много семинаров, нацеленных на работу с прошлым, с повторным рождением. Но только сейчас я смог понять и ощутить всё, что висело надо мной, и, главное, я ведь это перетаскивал на своего сына! Всю боль непонимания, неприятия родителями меня. Потрясающее чувство любви и внутренней свободы!!!!!!!!!!!! Это неописуемо, несравнимо ни с чем! Очень яркие ощущения - проработка внутриутробного состояния! Я почти физически ощущал боль нахождения там, в животе у мамы.... И перерастание этой боли в безграничное счастье! Счастье принятия, счастье - быть долгожданным и любимым!!!! Так получилось, что первоначально у мамы должна была родиться двойня! И сделав аборт, она думала, что разделалась с нежелательной беременностью. Одного убрали, убили, а я остался! Я всю жизнь ощущал потерю, внутреннюю пустоту, что рядом со мной нет того, кто по праву должен был родиться вместе со мной. Ощущал на себе нелюбовь, доходящую порой до ненависти от мамы ко мне. А сейчас я свободен! свободен от ненависти! И я наконец-то открыт для любви!!!!!!! Ириночка! Моей благодарности нет предела! Эти три дня перевернули мою жизнь, мой внутренний мир! Ты вывернула его наизнанку, омыла Любовью и провела меня по дороге любви и Света! Я понял, я теперь точно знаю, что любим! Благодарю!!!!!!!!!!!!!!!!

Я вам дарю частичку счастья!
Впустите в свои души свет!
Не убивайте в своём сердце сказку!
Желаю только счастья и побед!

natalkaДата: Вторник, 10.12.2013, 20:26 | Сообщение # 3
Милая, родная, любимая, глубокоуважаемая Ирочка!
Низкий поклон Вам за Ваш бесценный труд на благо людей! Я сделала это! Я прошла все три тренинга. Это такое непередаваемое чудо! Ощущение свободы, очищения и глубокого спокойного счастья! Я потрясена тренингами "Новое Рождение"! Это такой переворот! Прорыв! Я не знаю, не нахожу слов... Вы потрясающий Учитель, потрясающие тренинги!. Я думала, что так и доживу свой век с болью в душе. Я нежеланная, сирота. Никогда не знала любви мамы.

Вы мне позволили, показали, допустили в святая святых! С вашей помощью я прочувствововала себя в маминой утробе, радость рождения, Ваш волшебный потрясающий целебный голос качал меня на волнах любви! Вы не поверите! Много лет страдаю болезнью суставов, а третий день порхаю, как девочка! пенсионЭрка со стажем! Чем удивила всех, кто меня знает! А в душе - неиссякаемый источник любви! Вы сами-то понимаете - что Вы с нами делаете?
Это поистине - Новое рождение!

А как же я могла любить своих детей? Я же не знала, как это делать! Не умела! сама не познала. столько слов любви и чувств родилось к моим детям! Я теперь в свои 60 с лишним лет знаю, как любить! Наконец-то! Ирочка! Миленькая! То, что вы делаете - не имеет цены! 
Долго, полжизни болела в душе незаживаемая рана. В молодости по глупости из страха, от отчаяния сделала 2 аборта. Корила и пилила себя полжизни. Теперь - прожила в энергиях со своими малышами, все месяцы внутриутробного развития. Я вымолила прощения! Я ясно увидела своих детей, как они поднялись в свет.... это непередаваемо, слов нет, чтобы описать, что мне удалось прочувствовать на протяжение этих тренингов. Я теперь стала совершенно другая! 

Люди! Это надо всем! И старым и молодым! Какая я дура была, что не прошла эти тренинги ранее! Видела информацию о них, но не соображала - насколько они прекрасные! Вот за это стоит отдать любые деньги! Потому, что тех чувств, что живут теперь в моей душе не купишь за всё золото мира!

Ирочка! Миленькая! Земной поклон Вам до самой земли! Дала себе слово, что пройду теперь все ваши тренинги, которые только у вас есть! Каждый пропущен через вашу светлую душу. И каждый ваш тренинг - это чудо, пробуждающее к жизни. Вы гениальный человек и с очень светлой Душой. За Вашим светом легко идти. Легко исправлять свою жизнь. Всё время ощущала вашу колосальную поддержку. Вы были настолько рядом... что я ощущала вас почти физически. Я прошла уже немыслимое количество тренингов и больших и малых, но такой работы, как у вас я ни на одном не смогла проделать! Я заново родилась! И теперь буду отмечать и второй день рождения! Это воистину - новое рождение! Огромное БЛАГОДАРЮ!

Ваша ученица Наталья Попова.

Ура! Я в Рэйки!

Tatiana_LДата: Вторник, 11.02.2014, 17:22 | Сообщение # 4
Несколько дней тому назад прослушала тренинг по абортам. Была совершенно потрясена глубиной
излагаемого материала. Несколько дней приходила в себя.Тренинг вызвал вомне бурю эмоций. Многолетняя вина,
которая сидела во мне всю мою жизнь, была  тактично обнажена и проработана. Я смогла сделать то, о чем не
могла мечтать. Искупить свою вину по молодости и глупости.  Во время тренинга слезы  буквально лились их глаз, и я не замечала
их. Мои тайные внутренние  слезы мольбы о прощении непроизвольно
лились из глаз. На тренинге Я получила возможность  дать своему
неродившемуся ребенку условную жизнь  и
озарить  светом,  смогла сказать о своей любви  и молила
о прощении. Во время рождения  чувствовала  как многолетний  внутренний спазм ослабевает и уходит (как
схватки). Ни муж, ни я не были готовы к семейной жизни. Сейчас я понимаю это
отчетливо. Моя вина много лет точила меня изнутри. Долгое время я не могла начать слушать тренинг.
Начинала и останавливалась. Как будто
какие -то нити не пускали меня. И когда наконец -то была внутренне
готова, прослушала  на одном дыхании, не
замечая времени. После тренинга почувствовала очищение и глубинное спокойствие. Безмерно благодарна замечательному Мастеру-Ирине Валентиновне за ее  труд. Ее мастерство в проведении тренингов
очевидно. Она позволяет  гармонизировать
прошлый опыт. Принять новые позитивные знания и тем самым качественно улучшить
свою жизнь. Весь материал подается очень тактично, мягко. Мастер сопереживает и поддерживает слушателей,
помогая осознать и  искупить свои
ошибки. Низкий поклон, Вам, Ирочка! Благодарю за тренинг.

Tatiana

parikmaxer17Дата: Понедельник, 17.11.2014, 22:17 | Сообщение # 5
ДОБРЫЙ ДЕНЬ ВСЕМ!!!МЕНЯ ЗОВУТ ОЛЯ!!!! И Я ХОЧУ ПОДЕЛИТСЯ С ВАМИ СВОИМИ ЭМОЦИЯМИ И РЕЗУЛЬТАТАМИ ОТ ПРОЙДЕННЫХ МНОЮ ТРЕНИНГОВ!!!! Я ТВОРЧЕСКИЙ ЧЕЛОВЕК, ЛЮБЛЮ ЛЮДЕЙ И ЛЮБЛЮ ЖИЗНЬ И ЖИЗНЬ НАМ ПОРОЙ ПРИНОСИТ СВОИ ИСПЫТАНИЯ!!!! Я С БОЛЬШОЙ БЛАГОДАРНОСТЬЮ БЛАГОДАРЮ ГОСПОДА БОГА, ЧТО ПОЗНАКОМИЛ МЕНЯ С КРАСИВОЙ ЖЕНСТВЕННОЙ ЖЕНЩИНОЙ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ ИРОЧКОЙ!!!! КАК У МНОГИХ ИЗ НАС У МЕНЯ В ЖИЗНИ НАКОПИЛИСЬ РАЗНЫЕ ПРОБЛЕМЫ И ИХ НАДО БЫЛО КАК ТО РЕШАТЬ И Я ДОЛГО ПО ЖИЗНИ ИСКАЛА ТАКИЕ КЛЮЧИ!!!! И ВОТ В ПРЕКРАСНЫЙ ДЕНЬ Я ИХ НАШЛА!!! ЭТО ТАКОЕ СЧАСТЬЕ ДЛЯ МЕНЯ КОГДА ТЫ ПОНИМАЕШЬ, ЧТО ПРОШЛОЕ МЕШАЕТ НАСТОЯЩЕМУ ИЛИ БУДУЩЕМУ, ЧТО ПРОШЛОЕ МЕШАЕТ ДАЖЕ ТВОИМ БЛИЗКИМ КОТОРЫЕ РЯДОМ КАЖДЫЙ ДЕНЬ С ТОБОЙ!!!! ШАГ ЗА ШАГОМ Я ПРОШЛА ВЕСЬ КУРС ТРЕНИНГА И НА ДАННЫЙ МОМЕНТ Я ПОНИМАЮ, ЧТО ВСЕ ВОКРУГ МЕНЯЕТСЯ Я СТАЛА ДРУГОЙ, Я СТАЛА ПРОСТО СВОБОДНОЙ, СЧАСТЛИВОЙ И ВСЕ СТАЛО В ЖИЗНИ ПОЛУЧАТСЯ КАК ПО ВЗМАХУ ВОЛШЕБНОЙ ПАЛОЧКИ - ЭТО ТАК ЗДОРОВО ЖИТЬ, А НЕ ТУЖИТЬ!!!! Я ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ ПРОЙТИ ПОЛНЫЙ КУРС ТРЕНИНГА И ПОСЛЕ ТОГО КАК ВЫ ПРОСТИТЕ И ОТПУСТИТЕ, ЧТО ВАС ДЕРЖАЛО МНОГО МНОГО ЛЕТ, ВЗДОХНЕТЕ ГЛУБОКО И СВОБОДНО И ЗАШАГАЕТЕ БОДРЫМ ШАГОМ В НОВУЮ ЖИЗНЬ!!!!! Я КАЖДЫЙ ДЕНЬ БЛАГОДАРЮ БОГА, ЧТО ПОЗНАКОМИЛ МЕНЯ С ИРИНОЙ!!!! Я БЛАГОДАРЮ ИРОЧКУ,ЧТО ПРОДЕЛАЛА БОЛЬШУЮ РАБОТУ С НАМИ!!! СЧАСТЬЯ И ЗДОРОВЬЯ ВСЕМ ЖЕЛАЮ,А ИРОЧКЕ ЗДОРОВЬЯ, ДОЛГОЛЕТИЯ,КРАСОТЫ,СЧАСТЬЯ И УДАЧИ ВО ВСЕМ!!!

Ирина-БанныхДата: Понедельник, 17.11.2014, 22:22 | Сообщение # 6
Благо-Дарю! Олечка! И бесконечно рада Вашим успехам и изменением! С Новым Рождением Вас и Ваших деток! Любви! Гармонии! Счастья безграничного! Ура!!! Это сделано!!! heart hands biggrin

Хотите сказать "спасибо" - ставьте "плюсик" в репутацию...)))

Форум » Приглашаю Вас на мои семинары-тренинги » Тренинг "Новое рождение" » Отзывы участников о Тренинге Новое рождение
Страница 1 из 11
Поиск:
< /div>
Персональный Сайт Мастера Рэйки Ирины Банных - www.reiki-iniciacii.ru © 2011 - 2017

Размещение материалов с данного сайта ЗАПРЕЩЕНО без активной ссылки на наш сайт в каждом скопированном материале

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием. LightRay