Вы вошли как Гость | Группа "неподтверждённые"Приветствую Вас Гость | RSS            Сегодня Вторник 21.11.2017, 07:36
Главная Внимание! День открытых дверей! Коучинг по 2 ступени Рэйки - Форум Мой профильРегистрация ВыходВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Ирина 
Форум » Приглашаю Вас на мои семинары-тренинги » Тренинг-Коучинг по техникам второй ступени Рэйки в скайпе 20.10.2017г » Внимание! День открытых дверей! Коучинг по 2 ступени Рэйки (Получите первое занятие тренинга бесплатно!)
Внимание! День открытых дверей! Коучинг по 2 ступени Рэйки
Ирина-БанныхДата: Четверг, 07.08.2014, 22:38 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Внимание!!!

Дорогие друзья!

Мы открываем двери нашего тренинга для всех желающих!

Если Вы Мастер Рэйки, или у Вас Вторая ступень Рэйки,

Или Вы приняли решение получить вторую ступень Рэйки,

То это именно для Вас!

Приглашаю Вас посетить первое занятие тренинга совершенно бесплатно!

Без каких-либо условий. Просто так.

Мне просто захотелось Вам его подарить!

Онлайн - Тренинг

"Коучинг по Второй Ступени Рэйки"

(Рэйки Интенсив для Второй и Мастерской ступеней Рэйки)

Прочесть Отзывы выпускников

Зарегистрироваться на тренинг:

Прикрепления: 8806963.png(36Kb)

Хотите сказать "спасибо" - ставьте "плюсик" в репутацию...)))

ГостьДата: Суббота, 05.03.2016, 13:11 | Сообщение # 2

Добрый день Ирина! Сообщите пожалуйста- Коучинг -платный? Если да, то какова стоимость? Заранее благодарна за ответ

Ирина-БанныхДата: Суббота, 05.03.2016, 13:23 | Сообщение # 3
Статус: Offline
Здравствуйте, Да, конечно, такой тренинг, с тким объёмом информации, не может быть бесплатным.
стоимость тренинга различна для разных ступеней.
Если у Вас 1 ступень Рэйки, то стоимость тренинга равна стоимости тренинга обычной второй ступени и составляет эквивалент 300$
Если у Вас Вторая либо Мастерская ступень, то стоимость тренинга для Вас будет составлять эквивалент 200$

Хотите сказать "спасибо" - ставьте "плюсик" в репутацию...)))

Форум » Приглашаю Вас на мои семинары-тренинги » Тренинг-Коучинг по техникам второй ступени Рэйки в скайпе 20.10.2017г » Внимание! День открытых дверей! Коучинг по 2 ступени Рэйки (Получите первое занятие тренинга бесплатно!)
Страница 1 из 11
Поиск:
< /div>
Персональный Сайт Мастера Рэйки Ирины Банных - www.reiki-iniciacii.ru © 2011 - 2017

Размещение материалов с данного сайта ЗАПРЕЩЕНО без активной ссылки на наш сайт в каждом скопированном материале

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием. LightRay