Вы вошли как Гость | Группа "неподтверждённые"Приветствую Вас Гость | RSS            Сегодня Пятница 21.07.2017, 15:53
Главная Коучинг-группа по второй ступени Рэйки в скайпе - Форум Мой профильРегистрация ВыходВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 812378»
Модератор форума: Ирина 
Форум » Приглашаю Вас на мои семинары-тренинги » Тренинг-Коучинг по техникам второй ступени Рэйки в скайпе 30.05.2017г » Коучинг-группа по второй ступени Рэйки в скайпе (Регистрация на тренинг и отзывы студентов)
Коучинг-группа по второй ступени Рэйки в скайпе
Ирина-БанныхДата: Четверг, 24.11.2011, 13:05 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Онлайн - Тренинг

"Коучинг по техникам Второй Ступени Рэйки"

начало занятий 30.05.2017 г в 19:00 (время Московское)

В этом списке есть Ваш запрос?

"Кому необходим данный тренинг?"

"Что я получу на данном тренинге?"

"А мне действительно это надо?"

"Я и так все знаю о второй Ступени Рэйки!)))"

"Или не совсем все?"

"А как сделать...."

"А как же добиться результата?..."

"Как правильно применить символы?"

"Ну почему у других есть результат, а у меня нет?"

"А почему у них так символ нарисован?.... а меня учили иначе..."

"Духовное послание? А это как?"

Этот список можно продолжать, но скорей всего, Вы уже нашли в нем свой вопрос.

А ответ Вы можете найти в моем видео, которое я сделала именно для того,
чтобы ответить на все Ваши вопросы по данному тренингу.

Обязательно Досмотрите ролик до конца, т.к. именно в конце видео я предложу Вам оптимальное решение.

Просто НАЖМИТЕ на видеоплеер!

Занятия проходят в скайпе.

8 занятий
1 занятие в неделю)

+
видеоуроки

+
домашние задания

+
подробное руководство по 2 ступени Рэйки

+
Дополнительные бонусы

Вы можете принять участие в групповом тренинге,

либо пройти индивидуальное обучение.

Итак, давайте кратко подитожим, что Вы получите в рамках тренинга?

Наш тренинг - это идеальное, тёплое, уютное пространство для полноценного овладения практиками второй ступени.
Нас ждёт не только теория, но и огромное количество практики!
А именно практики, как правило, нам чаще всего и не хватает...
8 насыщенных занятий в скайпе
Дополнительные видеоуроки
Полное Руководство по 2 ступени
Обратная связь в скайпе в режиме реального времени
Мои авторские наработки
+
Шикарный бонус в виде дополнительных инициаций на символы Рэйки:
для усиления потока,
для работы с новообразованиями,
для очищения и восстановления всех семи основных чакр!

И ещё множество приятных сюрпризов.

Для участия в тренинге

Пройдите короткую регистрацию
и станьте полноправным участником тренинга!

Для этого в форму ниже

впишите свое имя и Е-mail

И в течение нескольких минут Вам
на указанный Вами адрес
придут дальнейшие инструкции.

Внимание!
Информация о стоимости тренинга придет Вам на почту в письме после того,
как Вы зарегистрируетесь на тренинг.
Существует несколько пакетов оплаты - от полностью бесплатного участия
Тренинг доступен для каждого!
Прикрепления: 2079036.png(17Kb) · 0509827.png(12Kb) · 0346137.jpg(8Kb)

Хотите сказать "спасибо" - ставьте "плюсик" в репутацию...)))

tat33100Дата: Вторник, 20.12.2011, 12:23 | Сообщение # 2
Здравствуйте, всем !!!
Выражаю огромную благодарность Ирине Банных !!! Получила много ценного !!! И поддержка сильная !!!
Мой сектор был – внутренняя энергия. Мне казалось, что ее отбирают. Была подавлена, депрессия, слабость, даже разочарование в своих силах в Рейки. Цель – сделать ее цельной и гармоничной. Раскачалась только на середине, и причину поняла там-же. Для меня оказалось главным - это любовь(даже врагов) и прощение. Цели работы – молитвы, медитации, работа с прощением, очищением и гармонизация себя, посещение святых мест .
В процессе тренинга поняла, что опять все причины во мне. Надо любить и прощать. Иначе обиды отбирают энергию и притягивают еще больше негатива. Сначала конечно было нелегко все это принять. Но Ирина умеет донести, она умеет вывести на нужную причину. Тем более, что можно общаться и еще, кроме занятий. Сейчас стала иначе реагировать на «негативное» воздействие, и вообще его стало меньше, или я стала другой немного. Поняла свои резервы и их активирую. Спокойнее внутри, более увереннее в себе, в своих силах.
Ирина дала новые для меня советы и методики по работе с собой и пациентами. Видимо мастера не все знают такие методики. Они очень простые, но действенные. У меня лучше и сильнее пошла энергия. Вот их и делаю. Как с собой так и с другими.
Эффект конечно есть! И тренинг ценный !
В группе работать интересно было, т.к. поддерживали и у других тоже было много интересного в вопросах !!! Все замечательные !!! Всем успехов и удачи !!! Здоровья и любви !!! И процветания и изобилия !!!
Всем спасибо !!! Спасибо Ирина !!!

sventsДата: Вторник, 20.12.2011, 18:39 | Сообщение # 3
Здравствуйте! Здравствуйте все!!!

Ирина, спасибо и благодарю Вас! Каждый Ваш семинар - это прорыв в новую реальность. Доселе неизведанную, но красивую! И этот тренинг - не исключение. Если честно, я не ожидал, что сам о себе узнаю столько нового! раскрыл такие стороны себя, о которых и не подозревал! Иногда трудно ломать свои стереотипы, принимать что-то новое. На тренинге Ирина дала мощные техники, с помощью которых и в самом деле достигаются результаты. Только недавно, казалось, я ставил цели перед собой в начале тренинга, и вот за 21 день я уже с результатами, да ещё и с какими! Я выбрал тему в тренинге - проработать отношения с супругой. У нас наверное самый классный результат! :-) Лина промолчала, а меня прёт! Промолчать не хватит сил! У нас много лет не получалось со вторым ребёнком! А сегодня ........тётя врач сказала нам, что да! У нас будет вторая лялька! Ириночка! Если бы Вы сейчас были рядом - я бы вас просто задушил в объятиях и кружил бы по всей комнате! Мы решили эту проблему! Это для нас действительно была проблема №1 Вы не представляете, как мы счастливы! Да я за это не только бы стоимость тренинга отдал, а в разы больше! И по группе я увидел - что нет ни одного участника, который бы не научился добиваться результата! Мы все выходим из тренинга с потрясными результатами и инструментами при помощи которых мы можем свои результаты тиражировать! Создавать свой мир, целостный, гармоничный, помогать себе и близким! У меня у матери онкология, в конце лета я пришёл никакой к Ирине за помощью, а сейчас и у меня жизнь круто поменялась, и мама чувствует себя замечательно! Ирина - Вы необыкновенный человек! В наше время таких единицы и они на вес золота! Процветания Вам и Вашей замечательной семье, и учеников, не таких дугодумов, как мы!

ЛинаДата: Вторник, 20.12.2011, 19:02 | Сообщение # 4
Здравствуйте!

Я тоже хочу поблагодарить Ирину Валентиновну за щедрость её души и мудрость! За то, что она прошла вместе с нами через тренинг, буквально держа каждого за руку! Я принимала участие вместе с мужем и в нашей семье теперь царит такая гармония, какой не было наверно даже в медовый месяц! Каждое занятие было настолько насыщено информацией, которую хотелось впитывать всеми клетками души! Каждое занятие, как минитренинг, на котором давался большой блок информации, которая расставляла все наши мысли по нужным полкам! Когда что-то не получалось, я получала такую мощную поддержку. Как ребёнок получает от своей мамы. Когда что-то не получалось, Ирина работала с нами индивидуально, разбирала наши ситуации. И они становились понятны, как на ладошке! Это просто подарок! Я узнала столько новых для себя техник, которые можно применять буквально в любой ситуации. Даже, если бы я из 8 занятий прошла только 2 из них, я уже была бы счастлива! Потому что каждое занятие - это новый мощнейший инструмент для работы с собой! Спасибо группе! Поддержка колоссальная! Столько любви и взаимоподдержки! Это просто необыкновенное пространство! Вот теперь я точно знаю, какая она, энергия Рэйки и как с ней работать! И кто-то говорит о сказках, а я научилась сама творить свою сказочную жизнь! Спасибо огромное Ирине, спасибо всем одногруппникам! Всем любви и гармонии! А тем, кто только раздумывает - идти им на тренинг или нет - мой однозначный ответ! не просто идите, а летите на него, чтобы успеть! Ирина - Вы Мастер с большой буквы! На конференции о Рэйки выступление Ирины было одним из самых значимых и лучших. Классно, что прошла такая конференция, сразу было заметно, за кем можно идти хоть с завязанными глазами, а кто случаянно оказался среди Мастеров! Думаю, что те, кто был на конференции понимают о чём я говорю. Всем процветания! Любви и гармонии!

ЛадушкаДата: Вторник, 20.12.2011, 19:10 | Сообщение # 5
Здравствуйте!
Ребята! Лина, Серёжа! Как я за Вас рада! Молодчины Вы какие! Берегите своё маленькое сокровище! Это невероятный результат! Если бы я с Вами не работала в тренинге, наверное, не поверила бы! Вы такие классные!

Я хочу выразить огромную благоданость Ирине Банных! Подходит к концу наш коучинг -тренинг по второй ступени Рэйки! Это просто нечто! У меня не хватает слов, чтобы выразить благодарность за Ваш труд. Вы мягко, но настойчиво объясняли нам премудрости работы со второй ступенью Рэйки. Нас было 11 человек. И каждый работал со своей проблемой. В нашей группе есть несколько Мастеров, но информация и для них оказалась полезной. Думаю, что они выскажутся сами. От себя хочу вот что сказать. Я работала по Рэйки, мне казалось, что я всё знаю, и у меня всё получается. Но у меня сейчас такая стройная система внутри выстроилась! Я теперь точно знаю, как именно работать, чтобы действительно получить 100% результат! И я его получила! И не 100%, а гораздо выше! Я не ожидала, что так быстро могут решаться проблемы. Это такая радость, когда ты знаешь с чем работать (не метаться, а определить с чем именно именно сейчас надо поработать), когда ты знаешь как именно работать, не плавать, а составить конкретное духовное послание, которое попадёт именно в цель! У меня сейчас столько мыслей, понимаю, что пишу сумбурно. Это просто от того восторга и радости, что я получила реальные знания, которые не хочется убирать на полку, а применять и применять во всех сферах своей жизни! Благо-Дарю Вас, Ирина! Люблю Вас!!!

Я ВЗИРАЮ НА ТЕБЯ ГЛАЗАМИ ЛЮБВИ! МОЙ ИИСУС ВНУТРИ МЕНЯ ПРИВЕТСТВУЕТ ТВОЕГО ИИСУСА ВНУТРИ ТЕБЯ!!!

Сообщение отредактировал Ладушка - Вторник, 20.12.2011, 19:10

ВладДата: Среда, 21.12.2011, 10:00 | Сообщение # 6
Всем привет!

Тоже хочу написать свой отзыв о тренинге! Шёл на тренинг с некой долей скептицизма. Я Мастер Рэйки, давно веду свои группы, но Ириночка буквально с первого же занятия дала ощутить мне, что во мне говорит моё ЭГО! Я понял, что я знаю очень и очень мало! Ирина - кладезь мудрости и полезных идей! С удовольствием теперь буду давать своим ученикам всё, что получил на тренинге и теперь мои семинары переходят совершенно в другое качество! Даже дух захватывает от открывшихся возможностей! Я в тренинге для себя открыл очень интересную сторону себя - я работал с сектором хобби! Да! Именно так! Я вдруг понял, осознал, что всю жизнь работал как вол, забыл про себя, про семью, превратился в некоего робота. Ирина! Спасибо Вам огромнейшее - вы сделали из меня снова человека! Я наконец понял что отдыхаю для того чтобы работать! А не наоборот! Я всю жизнь считал - что работаю для того чтобы отдыхать! Паралельно высвободилось время для моей семьи! И я просто счастлив! Я приобрёл знания, как правильно составить духовное послание и как "уговорить" символы работать на все 100%! Я о технике работы с Духовным посланием раньше не слышал. А оказывается очень просто и мощно можно добиваться результатов, направляя Рэйки как лазерный луч в самый центр проблемы и она будет решаться! Это супер! Благодарю всех за соучастие в группе! Постоянно чувствовал колоссальную поддержку! Ирина сплотила всех в одну семью, грустно, что пришло время расставаться. Но я приобрёл друзей-единомышленников!
Ирина! Спасибо Вам за тренинг - ничего подобного по силе и воздействию не проходил раньше! Жизнь поменялась на 180 градусов! И я этому безумно рад!

ОксикДата: Пятница, 23.12.2011, 01:19 | Сообщение # 7
Приветствую Всех!

Вот и подошёл к концу наш тренинг. Жаль расставаться! На тренинге работала со своим слабым местом - с доходами! В самом начале тренинга составила духовное послание, по поводу денег, и чтоб приходили они ко мне разными путями, и что я готова их принимать с радостью. И что в итоге! Заставили меня принимать вот уж точно разными путями! Никогда не думала, что буду заниматься целительством. А пришлось целый месяц делать сеансы! Вдруг пошли пациенты и с собой ещё знакомых повели! Прихожу с основной работы, и делаю сеансы весь вечер. Итог тренинга. Посчитала и сама обалдела! Мой доход увеличился в 2, 5 раза! ЙУхууууууууууу!!!!! Как это кстати! Еду отдыхать! Завтра пойду за путёвкой! А если серьёзно, то тренинг просто перевернул мои понятия о Рэйки. Я начала воспринимать Рэйки совершенно иначе. Она стала для меня более ценной! Оказывается, Рэйки - это мощь и Сила! Ирина - вот теперь я это понимаю. В течение тренинга постоянно ощущалась огромная поддержка и группы, ребята! Спасибо! Я Вас обожаю!!! Уж так вы меня подпинывали! Так ускорение мне пытались придать! Если бы я знала, что результат окажется таким, я бы ещё больше рвения приложила!))) А самое главное, Ирина! Это Ваша поддержка во всём. В первый день хотелось всё бросить и жить привычно в тёмном тёплом болоте! Какое счастье, что ребята взяли меня на буксир и вытянули совместно с вами из болота! Я бы ещё долго там барахталась, не имея ницели, ни сил, ни желание. Вот уж, точно! Есть цель - есть энергия. Нет цели, нет энергии. Я поняла самое главное. Рэйки работает! И ещё как! Я ж раньше из упрямства занималась. Мне все вокруг говорили - ерунда, а я пыталась всем показать - нет! Не ерунда! А теперь мой муж записался на первую ступень! Человек, который не верил в Рэйки абсолютно! Книги от него прятала. Это победа! Правильно вы сказали -результат приходит только к тому, кто делает! Спасибо огромное за тренинг! Я Вам очень благодарна! Оксана Лужина.

dbiytdrfДата: Воскресенье, 29.01.2012, 23:33 | Сообщение # 8
Здравствуйте  Это были замечательные дни!!!Ирина, спасибо!!!Кроме ценных знаний ,я получила массу положительных эмоций, от общения с Вами и со всеми участниками группы!
Я до этого «перелопатила» массу информации, но четкого представления не было-было постоянное ощущение- что то я делаю не так…А вот что, помогла понять Ирина. От тренинга получила, больше чем ожидала .Самое ценное –это правильно составленные Духовные послания, появилась уверенность в себе, желание идти вперед. Материал четко изложен, все доступно, понятно. Отлично работает методика Ирины -изложение материала, домашнее задание, разбор домашней работы и работа над ошибками. И с большим терпением и спокойствием Ирина все доносит до каждого ,и ты чувствуешь, что каждый участник важен для нее.
Мы получили ценный материал -годами наработанный опыт работы Ирины.

Работала с сектором здоровье мужа, у него уменьшились боли в позвоночнике ,улучшилось настроение , сон стал более спокойным.

LL

satmokumaДата: Понедельник, 30.01.2012, 05:50 | Сообщение # 9
Доброго утра, Ирина и все участники тренинга!
Я пошла на тренинг, чтобы помочь мужу и близким. Когда я записалась на тренинг, его состояние не было еще таким тяжелым. К началу тренинга его состояние резко резко ухудшилось, и я все думала стоит ли мне сейчас этим заниматься, ведь надо больше уделять внимания - мужу. Но трениг перевернул во мне очень многое:
1. Колесо жизни , как много я раз его рисовала, и оно у меня не вызывало никаких подвижек. Ирина, заставляет думать каждого, и стремиться к исполнению желаний.
2.Составление духовных посланий, как многое зависит от правильно составленного духовного послания.
3.Как работа с символами, как и где их приенять.
Можно перечислять и перечислять. Такого ценного, полезного материала- я не получала ни на одном из тренингов. Ирина на столько открыто делится своими огромными знаниями и опытом, что удивляешься , ее желанию помочь каждому, кто к ней обратился за помощью. Очень жаль. что тренинг заканчивается, хочется чтобы он продолжался и продолжался, потому что на каждом занятии ты находишь ответы на свои вопросы, которые мучали тебя многие годы- почему, за чем, за что.
Ирина, низкий тебе поклон за все - за Любовь, Доброту, Щедрость!

МилаДата: Понедельник, 30.01.2012, 14:10 | Сообщение # 10
Добрый день ВСЕМ!!! hello
Что мне дали занятия на этом коучинге?
Во-первых, он помог определить мне первоочередную задачу, с которой надо работать в настоящее время и дал методику этой работы, заставил работать самой со своими проблемами. Знания, полученные в ходе этого тренинга, позволяют работать с любой проблемой, с любой жизненной ситуацией.

Были сложные периоды в моей жизни, из которых я долго выходила… И вот, кажется, всё поняла, ни на кого зла не держу, всех простила, а радости и лёгкости в восприятии жизни нет…
Я не понимала, почему у меня не получается изменить эмоциональный фон восприятия жизни. Участие в этом тренинге помогло мне выйти на понимание причин, на определение направления дальнейшей работы над собой.

Наша оценка и разбор каких-то жизненных ситуаций зависит от уровня нашего развития на данный момент и часто все причины ясно не видны, тогда мы возвращаемся к прежним вопросам, но разбор уже идет на другом уровне.

На тренинге я работала с сектором ЗДОРОВЬЕ. Включение в работу начинается с момента принятия решения об участии в коучинге.
Во время работы на этом тренинге я поняла, что решить свои проблемы в плане здоровья я не могу только путём занятий физкультурой, соблюдением режимов дня, питания, отдыха. Это всё вторично! Главное – навести порядок в своей голове, в своих мыслях!!!

И конечно, решая задачи в одном направлении не надо увлекаться, создавая новые перекосы и проблемы в других сферах своей жизни…
Самоконтроль должен быть всегда!

Ирина работает индивидуально с каждым из участников коучинга, каждый работает со своей проблемой.
На занятиях царят доброжелательность и Любовь.
Все темы для меня были важны и полезны. Во мне укрепилась Вера в возможность получения желаемого результата при работе с энергиями Рэйки.

БлагоДарю! БлагоДарю! БлагоДарю ИРИНУ! Очень мудрого, знающего и умеющего в своей работе с энергиями Рэйки добиваться результата! Это очень СВЕТЛЫЙ и умеющий дарить ЛЮБОВЬ ЧЕЛОВЕК!
Будь же и ты ЛЮБИМА, ЗДОРОВА и БЛАГОПОЛУЧНА!
Я люблю тебя!!! heart heart heart

БлагоДарю всех участников тренинга за совместную работу. love

kalashnikovДата: Четверг, 02.02.2012, 12:11 | Сообщение # 11
Добрый день Ирина!!! А также всем участникам тренинга.
Вот и прошел обучающий тренинг по 2- ступени Рейки. Даже как то жалко расставаться с участниками коучинга.
Программа обучения прошла в полном объеме,даже больше.Спасибо Ирина!!!!
Многое узнал о правильном , последовательном проведении сеанса в Рейки 2-я ступень. Полностью удовлетворен.Действительно работая в группе по разборке домашнего задания , узнаешь очень много полезного.Благодаря Ирочка тебе, я четко знаю ,что делать и как повысить свой профессиональный опыт.Работая с пациентами по Рейки не только с прямым контактом и на расстоянии,позволяет пациента прорабатывать на всех уровнях,но и быть ему уверенным в исцелении. С уверенностью и благодарностью к Ирине, могу сказать: "Метод ее ведения обучения , это просто прорыв к пошаговым познаниям проведения сеансов Рейки!!!
Выбрал сектор: Деньги и доход.
Доход повысился,можно сказать моментально на 10% это не значительно , но для меня уже факт.
Другие сектора поднялись на несколько баллов выше ,чем я предполагал.
Особо важные для меня занятия были, работа на расстоянии с символами и как правильно составить Духовное послание. Теперь я.четко сформировал себе картину, как работать с символами на пациентах и на расстоянии с ними.
Благодарю тебя Ирина за терпение,которое ты проявила к нам,за Любовь к своим ученикам.Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!

Евгений

ИннуляДата: Вторник, 14.08.2012, 12:17 | Сообщение # 12
Добрый день ,Ирина! Добрый день,Всем!
Заканчивается коучинг по 2-ой спупени Рэйки. С огромным интересом я ждала каждый день обучения.Хотелось получать все больше и больше полезной информации,что и происходило на самом деле.
Тренинг дал новые инструменты для решения многих проблем и ситуаций в жизни!!!!
При правильном,грамотном подходе к обучению своих учеников,Ирина,настолько глубоко и тонко,незаметно могла повернуть тебя лицом к твоей проблеме,что иногда просто поражаешься, как открываются "глаза" на ту или другую ситуацию в жизни.За курс смогла понять и принять очень важное и от этого, мне стало понятно куда двигаться дальше в жизни!!!!Нашла более четкий подход к работе с энергией Рэйки, научилась правильно составлять Духовные послания,правильность формулирования которых очень сильно влияет на результат исцеления.
За такими результатами стоило идти на тренинг!!!!!
Умение Любить, терпение, желание научить,передать свои знания - это Духовный талант Ирины и спасибо ей за то,что она с нами делиться им!!!
На этом я не прощаюсь, потому как впереди еще три тренинга. Я однозначно решила их пройти,потому как поняла,что стоять на месте нельзя, а с Ириной НЕ ПОСТОИШЬ!!!! За это, её и БЛАГО-ДАРЮ!!!! heart heart heart
- с помощью Ирины,такой мы делает нашу жизнь!!!! flower
Прикрепления: 3390474.jpg(38Kb)

В диалоге с жизнью важен не ее вопрос, а наш ответ....

Сообщение отредактировал Иннуля - Вторник, 14.08.2012, 12:26

валечкаДата: Вторник, 11.12.2012, 17:31 | Сообщение # 13
здравствуйте ирина и девчонки!
мой отчетпо тренингу!
на тренинге я выбрала для себя сектор здоровье.на 4 уроке у меня обострился гастрит. видимо пошла чистка.и здесь я извлекладля себя пользу -научилась слушать себя. до этого не обращала внимания.
научилась работать с ДУХОВНЫМИ ПОСЛАНИЯМИ-для меня это новое-но оно работает.появились новые ощущения.
в руках стала чувствоватьпоток энергии.
понравилась работа сколесом.не думала. что еду на таком кривом колесе.
ВЫВОД СДЕЛАННЫЙ НА ЭТОМ ТРЕНИНГЕ.
верить в свои силы в себя.верить в рейки.потому-что РЕЙКИ работаети на расстоянии и здесь с тобой.ИРИНА дала толчок двигаться дальше изаниматься заниматься.Большое ей спасибо за те знания которые она нам дала.
Большое спасибо за ваше терпение на тренинге. Не смотря ни на что. он удалсякаких только не было препятствий.
ВЫСШИЕ СИЛЫ помогли нам получить у ВАС знания и я ВАМ очень бдагодарна.ВСЕХ ВАМ БЛАГ,

IritusikДата: Вторник, 11.12.2012, 22:01 | Сообщение # 14
Всем здрасьте))
Начинала работать с сектором "личная жизнь", найти "своего" мужчину и создать полноценную семью. Для этого нужно сначала разобраться со своим прошлым, суметь простить то, что осталось позади и отпустить это. Ирина подсказала технику прощения. Я начала ее делать, давалась очень тяжело, сказать на словах, что не держу зла - легко, а вот простить сердцем и душой для меня оказалось очень тяжело. И несколько дней я внутри сопротивлялась, я даже не могла произнести слов о прощении. Потом где-то - где-то потихоньку дело сдвинулось. Если раньше,я думала бывший муж такой -сякой, то сейчас мне стало его жалко, он лишил себя возможности быть отцом, иприходя домой к нему никто не бежит и не кидается на шею со словами "папа".
Чего удалось достичь? Мужчины вокруг меня активировались)) правда не с той стороны с какой хотелось бы, но все-таки.
В процессе тренинга, так получилось, что я увлеклась и сектором "Духовная практика". Я много читаю информации о Рейки , все время ищу что-то новое, и в результате у меня в голове "каша". Благодаря тренингу мои знания разложились более-менее по полочкам, при том что полезной информации добавилось еще)
У меня плохая чувствительность энергии, а в процессе тренинга у меня стала "гореть" левая ладонь. До этого такого не было. Благодаря тренингу познакомилась с единомышленниками и появилась возможность обменяться знаниями и ощущениями.
Вообщем я ни капельки не жалею, что оказалась здесь и очень благодарна Ирине за ее труд!!!! СПАСИБО!!!

feniksДата: Среда, 23.01.2013, 17:53 | Сообщение # 15
!!! ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!  Я проходила индивидуальный тренинг.На тренинге я работала с сектором Личностный рост ,саморазвитие. …Сказать много и красиво…значит  не сказать  ничего..  Меня переполняют чувства..В моём сердце живёт Безусловная Любовь! Могу сказать, что мне лично тренинг дал Новую Жизнь. Ирина Банных - вдохнула в меня новую жизнь. Теперь моя жизнь делиться на «ДО ТРЕНИНГА » и «ПОСЛЕ ТРЕНИНГА». Не узнаю
себя.  Я абсолютно другой человек. Я уверена в себе, я  открыла своё Истинное Предназначение.  Я получила новые  знания о Рэйки , научилась работать с  Символами и Духовными Посланиями. Самое главное, что это не просто слова. Я добилась за месяц  прекрасных результатов в Целительстве, работая дистанционно ( до тренинга  я даже боялась сказать кому нибудь, что я в Рэйки, работала только с членами своей
семьи) Моя самооценка намного повысилась (до тренинга я занималась
различными  практиками и медитациями по Личностному росту.. был эффект, но слабый.., всё было хаотично), на тренинге
Ирина дала мне практики, рекомендации, инструкции ,что у меня сложилось всё в
Единое Целое, передала свои знания и опыт,  И когда я сомневалась в себе, она мягко, но настойчиво давала понять,  что я сама справлюсь, что у меня всё  получится.  Я ощущала постоянно её присутствие рядом с собой,  В ней столько Тепла, Любви,Света, Терпения.. Достоинства этого Человека, Мастера и Учителя  с Большой буквы можно перечислять до бесконечности… После каждого занятия я летала на крыльях и ждала следующее занятие, и «летела» на него каждый
раз, как на первое свидание!  И что очень важно, Ирина осталась Целителем и Человеком. Она не гонится за славой ( и всей
другой атрибутикой, что сейчас очень модно.) Она видит в каждом из нас
Личность,  а НЕ средство для своего  oбогощения. И если сейчас кто то стоит перед выбором , к кому пойти на сеанс исцеления, или получить
инициацию, то мне кажется ответ Очевиден - Только к Ирине Банных. Благо Дарю Ирину! Благо Дарю Рэйки! P.S.: Кстати…Данный отзыв, это ещё одно весомое доказательство того, что тренинг мне помог. До тренинга, я бы вряд ли
написала отзыв , моя заниженная самооценка этого не позволила бы biggrin Ирина Банных  Мастер-Учитель от Бога! С любовью и благодарностью ко всем,Маргарита

Сообщение отредактировал feniks - Среда, 23.01.2013, 17:55

Форум » Приглашаю Вас на мои семинары-тренинги » Тренинг-Коучинг по техникам второй ступени Рэйки в скайпе 30.05.2017г » Коучинг-группа по второй ступени Рэйки в скайпе (Регистрация на тренинг и отзывы студентов)
Страница 1 из 812378»
Поиск:
< /div>
Персональный Сайт Мастера Рэйки Ирины Банных - www.reiki-iniciacii.ru © 2011 - 2017

Размещение материалов с данного сайта ЗАПРЕЩЕНО без активной ссылки на наш сайт в каждом скопированном материале

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием. LightRay