Вы вошли как Гость | Группа "неподтверждённые"Приветствую Вас Гость | RSS            Сегодня Среда 18.10.2017, 12:25
Главная Коучинг-группа по второй ступени Рэйки в скайпе - Страница 2 - Форум Мой профильРегистрация ВыходВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 8«123478»
Модератор форума: Ирина 
Форум » Приглашаю Вас на мои семинары-тренинги » Тренинг-Коучинг по техникам второй ступени Рэйки в скайпе 20.10.2017г » Коучинг-группа по второй ступени Рэйки в скайпе (Регистрация на тренинг и отзывы студентов)
Коучинг-группа по второй ступени Рэйки в скайпе
Ирина-БанныхДата: Четверг, 24.11.2011, 13:05 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Онлайн - Тренинг

"Коучинг по техникам Второй Ступени Рэйки"

начало занятий 20.10.2017 г в 19:00 (время Московское)

В этом списке есть Ваш запрос?

"Кому необходим данный тренинг?"

"Что я получу на данном тренинге?"

"А мне действительно это надо?"

"Я и так все знаю о второй Ступени Рэйки!)))"

"Или не совсем все?"

"А как сделать...."

"А как же добиться результата?..."

"Как правильно применить символы?"

"Ну почему у других есть результат, а у меня нет?"

"А почему у них так символ нарисован?.... а меня учили иначе..."

"Духовное послание? А это как?"

Этот список можно продолжать, но скорей всего, Вы уже нашли в нем свой вопрос.

А ответ Вы можете найти в моем видео, которое я сделала именно для того,
чтобы ответить на все Ваши вопросы по данному тренингу.

Обязательно Досмотрите ролик до конца, т.к. именно в конце видео я предложу Вам оптимальное решение.

Просто НАЖМИТЕ на видеоплеер!

Занятия проходят в скайпе.

8 занятий
1 занятие в неделю)

+
видеоуроки

+
домашние задания

+
подробное руководство по 2 ступени Рэйки

+
Дополнительные бонусы

Вы можете принять участие в групповом тренинге,

либо пройти индивидуальное обучение.

Итак, давайте кратко подитожим, что Вы получите в рамках тренинга?

Наш тренинг - это идеальное, тёплое, уютное пространство для полноценного овладения практиками второй ступени.
Нас ждёт не только теория, но и огромное количество практики!
А именно практики, как правило, нам чаще всего и не хватает...
8 насыщенных занятий в скайпе
Дополнительные видеоуроки
Полное Руководство по 2 ступени
Обратная связь в скайпе в режиме реального времени
Мои авторские наработки
+
Шикарный бонус в виде дополнительных инициаций на символы Рэйки:
для усиления потока,
для работы с новообразованиями,
для очищения и восстановления всех семи основных чакр!

И ещё множество приятных сюрпризов.

Для участия в тренинге

Пройдите короткую регистрацию
и станьте полноправным участником тренинга!

Для этого в форму ниже

впишите свое имя и Е-mail

И в течение нескольких минут Вам
на указанный Вами адрес
придут дальнейшие инструкции.

Внимание!
Информация о стоимости тренинга придет Вам на почту в письме после того,
как Вы зарегистрируетесь на тренинг.
Существует несколько пакетов оплаты - от полностью бесплатного участия
Тренинг доступен для каждого!
Прикрепления: 2079036.png(17Kb) · 0509827.png(12Kb) · 0346137.jpg(8Kb)

Хотите сказать "спасибо" - ставьте "плюсик" в репутацию...)))

rubingalinaДата: Воскресенье, 10.02.2013, 14:38 | Сообщение # 16
Познакомилась с отзывами. Спасибо всем. Очень захотелось заняться своимижеланиями и целями.Вы молодцы.Галина

487179

Ирина-БанныхДата: Понедельник, 11.02.2013, 20:28 | Сообщение # 17
rubingalina, Главное цель есть! Значит и решение обязательно найдётся!

uko_olgДата: Четверг, 28.02.2013, 10:27 | Сообщение # 18
Здравствуйте! Я прочитала все отзывы о коучинге. Очень хочется его пройти. У меня проблемы с самооценкой. Ирина, как можно записаться к Вам в группу?

ReikiДата: Понедельник, 22.07.2013, 09:25 | Сообщение # 19
ИРОЧКА, милая, всех Благ Вам и Вашей семье!!! БлагоДарю Вселенную за наше знакомство!!! Грустно как-то стало, от того, что заканчиваются наши с Вами занятия на сегодняшний день. Наш с Вами индивидуальный тренинг был послан Высшими силами для того, чтобы Вы могли меня поставить на дальнейший путь к ДЕЙСТВИЮ. Мой сектор - ЗДОРОВЬЕ. Пришла к Вам на тренинг неслучайно. Верю, что ничего случайного в этом мире нет . Всем нам дается огромное количество шансов, сказать "да" или "нет".
Рейки - это действительно то, что зависит от нас. Жизнь щедра к каждому из нас.

Даже мое знакомство с Вами произошло «случайно»- «неслучайно». Пришла на семинар Ирины Козловой. В перерыве, общаясь с ней, задала вопрос о сложившейся у меня ситуации…Ирина Козлова ответила мне, что мы сможем с ней поговорить на эту тему позже, у нее инициации, затем они с ребятами уезжают на конференцию во Францию. От кого-то из присутствуюших пришла информация, что слышали о таком мастере Рейки – Ирине Банных… Отложилось в голове и как "тик-так" напоминало: "Найди-свяжись"... Приехав домой, с присущей мне скрупулезностью (обстоятельства не терпят отлагательств) стала искать информацию в Интернете. И…О, Чудо! Нашла… Сайт Ирочки Банных.

Читая ее информацию, проясняла интересующие детали моей темы. Узнала, что ее инициировала на мастерскую ступень – Ирина Козлова и это наша линия Рейки. Время занятий с Ириной начались в тот момент, когда мне нужно было принять важные решения в своей жизни и я была в состоянии постоянного напряжения. Сказала "надо" и начала заниматься. Я не знала, что меня ждет, но мне очень было нужно в тот момент сделать что-то для себя, с собой. Все дни занятий помню всегда потому, что увидела какими сильными возможностями обладает Ирина, ее метод и подход к работе, о котором узнала и который меня привлек. Интуитивно чувствовала, что это то, что может помочь мне, поскольку традиционное консультирование, с обращением к сознанию и логике приостановился, эффект безусловно был, но этого было недостаточно. Эффект дал о себе знать: регулярно
делаю утренние упражнения для пробуждения, быстрая ходьба на свежем воздухе, дыхательные упражнения, читаю молитвы, медитирую, пропеваю мантры, принимаю
травы, делаю сеансы Рейки с Духовными Посланиями, которые корректировали с
Ирочкой и многое из всего того, что было предложено на тренинге. Особенно хочу
отметить эффект «Балансировки чакр» - ощущение, что силы возвращаются, появляется легкость сознания, энергии в теле, густой и упругой, именно так ее ощущаю в своем теле.  Чувствую, как дорог мне этот Человек! Какая она чуткая, внимательная, нежная и в тоже время, строгая... Она стала членом моей семьи! Она смогла донести нужность применения Энергии Рейки… Ушли все сомнения… Преодолевая внутреннее сопротивление, я выполняю упражнения потому, что верю - это мой путь к себе, к своему телу, к своей женственности, уверенности, исцеления. Я счастлива, что мне открывается новое знание и во многом этот тренинг определил мое дальнейшее направление вперед. Впереди так много открытий, открытий в себе и открытия себя всему миру, если себе это позволить. Уверена, что это того стоит! Занятия, которые посещала, лично для меня очень результативны! Процесс идет… Причем не только во время занятий. Ощущение, что они раскрываются во времени.

Рекомендую всем проходить учебу и тренинги, кто хочет жить более качественной, полной и яркой жизнью. Тем, кто хочет получать обратную связь от Творца, тела, чувствовать его
и научиться соединять тело с душой и головой! Вы откроете в себе гораздо больше
прекрасного, увидите свои ресурсы, узнаете, как ими пользоваться.

Стала прислушиваться к голосу собственного сердца и что оно мне скажет, человеку привыкшему жить разумом, который зачастую может уговорить или приказать сердцу молчать. Но одним мозгом человек жить не может, ведь есть и душа, которая также привлекает к себе внимание, к своим желаниям, переживаниям, и способна любить и проявить любовь... Максимально старалась впитывать в себя информацию через сердце, душу и уже в процессе работы открыла для себя новые ощущения, появились новые мысли и вопросы, на которые захотелось поразмышлять и ответить... Голос сердца услышала, почувствовала сердце, да получилось и получила необходимые в данный момент знания.

Ты как бы находишься в своем личном пространстве, наедине со своими мыслями, телом, душой и сердцем. Это тоже приятно, но на этом ничего не заканчивается, ведь после тренинга работа души, сердца, рук, да и мозга продолжается. И независимо от себя ты плавно переходишь на другой уровень чувствования, мышления и это непередаваемые, необъяснимые ощущения. Главное - это сохранить ощущение и продолжать двигаться в этом направлении. С поддержкой Ирочки, это делать намного легче. Это человек, которому хочется открыться, которому веришь и понимаешь, что даст тебе ту информацию, которая необходима именно тебе. На тренинге получаешь 100%-ый контакт от коуч-тренера и поддержку в решении поставленных целей, которые ставишь перед собой. Всем, кто хочет раскрыть свои скрытые таланты, свои новые ресурсы, обрести гармонию души, тела и разума, рекомендую.  Для себя решила –идти вперед и действовать. Занятия прояснили для меня кое-какие моменты в отношении моего состояния борьбы с жизнью, в котором я постоянно пребываю. БлагоДарю! Поняла кое-что и над многим стоит еще задуматься и есть над чем
работать.

На самом деле, в голове остались алгоритмы, которыми пользуюсь постоянно.
В процессе тренинга удалось узнать очень много интересного о себе, о том, что
действительно из себя представляю и чего хочу, что могу. Выявила самые тяжелые
части тела, блоки, зажимы… многое было неожиданно и в итоге - полезно.

Обязательно пойду на другие тренинги Ирины.  Рекомендую всем, кто со всей серьезностью относится к себе в этом безграничном водовороте современной жизни, проходить обучение у Ириночки. Это такой кладезь жизненного опыта, который прочувствован самой Ириной! Главное, есть (появилась) целостность происходящего! Действительно, должно пройти время, чтобы почувствовать и понять изменения в себе. За наши занятия Ирочка помогла мне увидеть, найти вектор движения и конечную цель (или одну из). Столько неожиданного Просветлело!  Благодаря тренингу моя сокровищница жизненной мудрости пополнилась множеством драгоценных мыслей, идей и приемов, а главное "рубильник" в моей голове, наконец, переключился с самокопания на самопознание! Вручаю Вам свою необъятную БлагоДарность за тренинг, милая Ирочка. БлагоДарю! БлагоДарю, низкий Вам поклон и до новых встреч! Всем Мира, Света, Добра и Любви!!!
Прикрепления: 5458567.jpg(23Kb) · 5737217.jpg(87Kb)

Сообщение отредактировал Reiki - Понедельник, 22.07.2013, 09:40

ЛадушкаДата: Суббота, 05.10.2013, 18:28 | Сообщение # 20
Здравствуйте! Скоро будет 2 года, как я прошла тренинг и оглядываясь назад, очень чётко осознаю, что самые важные инвестиции - это инвестиции в качественное обучение! Я могла и не ходить на тренинг - а часами сидеть в интернете и перелопачивать сайты, выискивать нужную информацию, и ещё вопрос - пришла бы я за это время к тем результатам, которые на данный момент у меня есть? Однозначно, нет! Ирина Валентиновна! Вы дали такие знания нам, что просто берёшь, делаешь, получаешь результат! Это очень дорогого стоит. Знания которые Вы нам дали - это бомба! За это время я открыла свой кабинет, принимаю людей. И каждый день радуюсь результатам вместе с пациентами. Это так здорово! Я нашла себя, нашла любимое дело, и мне нравится помогать людям исцеляться! Но это было бы невозможно без знаний! Спасибо Вам огромное!!!

Я ВЗИРАЮ НА ТЕБЯ ГЛАЗАМИ ЛЮБВИ! МОЙ ИИСУС ВНУТРИ МЕНЯ ПРИВЕТСТВУЕТ ТВОЕГО ИИСУСА ВНУТРИ ТЕБЯ!!!

ЛилияДата: Пятница, 13.12.2013, 21:06 | Сообщение # 21
Здравствуйте Ирина и все участники! Когда я шла на тренинг я даже не представляла что будет такой большой обьем информации и что будет так интересно, каждая среда была как праздник. Думала получу ответы на свои вопросы и все. Большое спасибо вам Ирина за ваш труд трудно передать сколько всего мы получили нового а главное все работает, сначала думала и зачем мне эти колеса я пришла учиться другому а вы не только показали как при помощи РЕЙКИ лечить но и многое другое сравнила вашу методичку со своей ну маловато у меня было информации ооочень маловато. Работала я с сектором здоровье у меня серьезная проблема но боли по крайней мере постоянные боли ушли. Я получила инструменты при правильном использовании которых можно влиять на ситуации, научилась делать групповые сеансы, чистить еду, пространство, прошлое и даже будущее.Тренинг закончился а работы по методикам которые предложила Ира еще на год как минимум и работать хочется. Я даже не знаю можно ли что то еще улучшить все было замечательно, много ,продуктивно, интересно. Спасибо всем девочкам за помощь и поддержку люблю вас всех.

Ольга_БДата: Суббота, 14.12.2013, 16:41 | Сообщение # 22
Тренинг "Коучинг по второй ступени Рэйки" с 23 октября -11 декабря 2013г

Приветствую Всех! Всем доброго здоровьица!
Всё когда-нибудь заканчивается. Вот и тренинг-коучинг по 2 ступени завершился! Очень довольна тем, что я на него попала. Тренинг для меня оказался очень, очень полезным! В Рэйки я недавно, во вторую ступень инициировалась в ноябре этого года (инициацию проходила в другой школе) и через 3 дня попала (сознательно) на коучинг к Ирине. Кто-то подумает: вот ты «торопыга и скороспелка» и будет по - своему прав. Но, допустим - я бы пообучалась по методичкам своей школы (кстати, ничего плохого про свою школу Рэйки сказать не могу, просто, как оказалось, что моей душе созвучней сама Ирина и её методики), а потом пришла бы через какое-то время к Ирине, и пришлось бы мне переучиваться (а как известно-переучиваться сложнее). А тут, на чистый лист своевременно легла нужная информация! И вообще, получить знания от нескольких Мастеров, для меня только плюс и ни сколько не жалею, что я так шустренько прибежала на коучинг (для меня все случилось именно в то время и в том месте, Спасибо!). Благодаря тренингу, у меня была возможность давать сеансы не родственникам (которые настороженно относятся к целительским сеансам), а одногруппникам (малознакомым людям), что поспособствовало росту уверенности внутри меня. Кроме того я получила сеансы Рэйки от девочек-одногруппниц. В самый раз, отрабатывать навыки на своих одногруппниках, они на одной волне с тобой: знают, что такое Рэйки, доверяют ей, знают, что ты им посылаешь, да и возникшие вопросы по технике можно с ними тут же обсудить. Первые два сеанса девочкам, для меня дались нелегко - волновалась как на экзамене, техника была не наработана. Зато теперь идет «как по маслу». Практика составления Духовных Посланий оказалась так же, как и сеансы очень полезной. Получила толчок двигаться дальше. Хорошо!
Спасибо, Ирине! Спасибо, девочкам-одногруппницам! Кроме ценных знаний и практики, я получила массу положительных эмоций, от общения с Ириной и с девочками - одногруппницами! Благодарю всех участников тренинга за совместную работу! Отдельное спасибо Ирине за то, что делилась с нами, примерами из своей жизни и практики. Это очень ценно! Будьте здоровы и счастливы!

Сообщение отредактировал Ольга_Б - Понедельник, 16.12.2013, 12:35

Tatiana_LДата: Воскресенье, 15.12.2013, 22:01 | Сообщение # 23
Приветствую всех ! Радость и Добро вашим семьям.
Хочу поделиться своими впечатлениями по итогам проведению тренинга «Коучинг - группа по второй ступени Рейки».
Я только начинаю изучать Рейки. Получила 2 ступень в июне этого года, причем в другой школе. Но независимо от того, где я училась, я благодарна школе, наставникам, где получила инициацию 1 и 2 ступени Рейки.
Мне было интересно узнать и познакомиться с материалами Ирины Банных выложенных на сайте. А материалы отличные. Чувствуется работа мастера, ее опыт, ее огромная работоспособность, любовь и уважение к людям. Именно с сайта Ирины Банных началась моя вдумчивая и кропотливая работа с настроями Сытина, о которых я ранее только слышала, но не работала с ними так, как я делаю это сейчас.
Итак о тренинге....

Сектор с которым с работала – ЗДОРОВЬЕ.
За время прохождения тренинга я получила массу нужной и полезной информации, просто «золотые» по своей нужности, ответы и рекомендации Мастера по практическому применению Рейки в различных ситуациях. Я познакомилась с чудесными девочками из нашей группы. И пусть, это знакомство было виртуальным, лично для меня, общение было приятным интересным. А главное, значительно расширило мой кругозор, снизило мою тревожность и неуверенность в будущем перед «лицом болезни», значительно повысило мотивацию к дальнейшему изучению системы Рейки. В меня вселилась уверенность, что я могу помочь себе исцелиться, конечно, не отрицая назначения от врачей и выполняя их рекомендации.

От всей души благодарна Ирине за прекрасно организованную работу тренинга, высокую методическую и информационную наполняемость занятий, наконец, личные высокие качества, щедрость души, человеколюбие и преданность своему делу- Целителя.
Я благодарна своим однокурсницам за общение, дружелюбие, обязательность и просто за то, что они появились в моей жизни и раскрасили ее новыми красками.
Сектор, с которым работала.
Я работала с сектором «Здоровье»
Если сравнить мои баллы на начало и на момент окончания занятий, то колесо эффективности выглядит следующим образом:
Духовность- 7 (8)
Семья- 9 (10)
Личный рост- 6 (8)
Отдых – 7 (9)
Финансы – 6 (7)
Отношения – 8 (9)
Здоровье – 3 (6) – для меня это просто рекорд!
Анализ баллов показывает, что практически по всем секторам есть движение эффективности. Спасибо, Ирина! Спасибо, Рейки!Спасибо, девочки!
Результат тренинга:
Исчезло нытье от страха.Я буквально принялась за работу. Настрои Сытина читаю, слушаю, пишу, плюс добавила позиции Рейки.
Общее состояние на порядок выше. Веду дневник и записываю свои достижения,сравнивая внутренние состояния.
И как будто «толкнулось» колесо....
Врач выписала новые назначения, начала работать с тренером по лечебной гимнастике, и наконец, удалили зуб (смешно может быть).....
Для меня эти события- очищение пути к выздоровлению.....
Эмоционально стала более стабильна. В течение всего времени проведения коучинга, не работала с психологом, хоте раньше мы встречались каждую неделю.
Есть и другие маленькие позитивчики, от которых пока молчу.....
Спасибо Ирине!
Какую тему Вы считаете наиболее полезной для себя?
Для меня было интересным и полезным каждое занятие.

А больше всего мне понравилось:
-освоение методики проведения дистанционных сеансов
-составление духовного послания.
Какие техники Вы точно возьмете на вооружение:
Все, о чем узнала с радостью буду использовать в своей работе по освоению системы Рейки.
Понравился ли вам формат тренинга?
На мой взгляд, все построено логично, занятия стимулируют духовный рост слушателей, а освоение нового уместно закрепляется домашними заданиями, иногда непростыми....
Очень понравилась работа в группе. Для меня, главное, всегда, это практика. А «разбор полетов» в группе, да с анализом и корректированием ситуации всегда полезен.
Что касается Большой Программы, не могу однозначно сказать, т.к. еще не приступала к изучению. Но полезность очевидна.
Руководство по Второй ступени Рейки информативно насыщено, имеет большую познавательная ценность.
Спасибо Ирине за тренинг, за работу, за щедрость души.
Спасибо всем девочкам, которые учились вместе со мной, за общение, дружелюбие и просто за что они есть!
От всей души я желаю всем здоровья, радости, счастья и новых интересных встреч!

Tatiana

ИринаМДата: Четверг, 19.12.2013, 22:06 | Сообщение # 24
Всем доброго времени суток!!!
Уже пролетела неделя после прохождения тренинга. Наша группа занималась по средам, и вот в очередную среду - 18 декабря - так хотелось еще продолжения занятий.
ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ полезный тренинг!!! У меня после инициации в Рейки прошел целый год , но я пользовалась только одной техникой и особо не понимала, что мне и как делать. Моего мастера рядом нет, а в нашем городе как мне сказали не любят из чужой школы. А Ирина никого не делит на чужих и своих. Делится со всеми своими знаниями, которые собирала многие годы.
Информации на тренинге дается столько много и так интересно, что только и жили ожиданием следующей среды.
Очень понравился формат Тренинга, как организована работа и продуманы темы. Очень важно, что на занятиях мы Ирину всегда видели, а не просто слышали. А в остальное время она почти всегда на связи в скайпе. Смотришь на часы, у нее 2-3 часа ночи, а она отвечает на наши бесконечные вопросы. А сколько было дано полезных советов помимо знаний по Рейки, не сосчитать.
Знания давались постепенно, с нарастающей сложностью. И в первый день было не очень понятно при чем тут Колесо Жизни и как оно связано с Рейки. А теперь то уже понимаем какие полезные знания и выводы дает Колесо жизни.
А какое правильное решение Ирина нашла о проведение групповых дистанционных сеансов для участников группы. Мы были первенькие в этом эксперименте. Нам повезло. Это просто СУПЕР. Мы теперь можем делать сеансы легко, просто, быстро, И главное и на себе смогли ощутить как это проходит.
Да, писать об этом тренинге можно много.
Я выбирала для проработки тему - Внутренняя энергия. Да, повышение чувствую значительное. Теперь и остальные сектора Колеса Жизни будут подтягиваться.
А самое главное для меня - У меня появилось огромное желание и дальше продолжать заниматься Рейки, узнавать и применять новые техники, работать с собой и близкими и ПОЛУЧАТЬ ХОРОШИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ. Сколько еще надо поправить и изменить....- много. Но теперь я знаю КАК это делать.
Ириночка, спасибо тебе огромное за Твой труд. И девочкам из группы огромное спасибо. Наверно, каждый хвалит свою группу, но наша уж очень хорошая.

Ирина-БанныхДата: Суббота, 28.12.2013, 01:43 | Сообщение # 25
Видео-Отзыв Мастера Рэйки Нины Сноповой о тренинге
"Коучинг по 2 ступени Рэйки для Мастеров и операторов 2 ступени Рэйки"

NelliДата: Пятница, 10.01.2014, 19:20 | Сообщение # 26
Здравствуйте Ирина! Не знаю как с вами связаться! Как происходит подтверждение об оплате? За тренинг я оплатила но вот время тренинга пришло а от вас нет сооьщения.

Nelli

Ирина-БанныхДата: Суббота, 11.01.2014, 21:00 | Сообщение # 27
Нелли, у меня были проблемы со связью несколько дней. Вам за день до назначенного времени семинара (9 января) в Одноклассниках написала мой Администратор Людмила Мухина сообщение о возникшей проблеме. Просматривайте сообщения. К сожалению, иногда техника подводит, и мы с этим ничего поделать не можем. О дате и времени проведения тренинга будет сообщено дополнительно. По поводу подтверждения оплаты я Вам ранее уже отвечала на почту, банки не работали до 9 января. Просматривайте сообщения на почту и в Одноклассниках. Если у меня возникает проблема со связью, с Вами обязательно связывается мой администратор.

ЭльзаДата: Пятница, 07.02.2014, 23:35 | Сообщение # 28
Здравствуйте Ирина и все участники тренинга!

Как-то суховато получилось приветствие. Ведь за время тренинга мы все практически сроднились

Здравствуйте мои дорогие !
На тренинг к Ирине Банных меня привела интуиция ,У меня 2 ступень.Информации много,а как извлечь из нее самостоятельно
побольше пользы не всегда понятно,
Первые 2 занятия меня не очень вдохновили.И что так долго делать упор на Духовные послания ?
Но Ирина,как первоклашек,взяла нас за руки и повела в страну Рэйки .Всегда строгая,чуткая,доброжелательная старалась
дать нам все то,что она знает сама. И у Ирины это получилось. Ирина заставляла нас скрупулезно и вдумчиво составлять
Духовные Послания,от них ведь зависит результат нашей работы.Оказалось это настоящая творческая работа.
У нее я научилась проводить групповые дистанционные сеансы..Научилась работать с ситуацией.Причем в некоторых случаях результат
появлялся незамедлительно.Мои родные после этого поверили в Рэйки,а моя самооценка поднялась.
Улучшилось и здоровье.Ирина познакомила меня с молитвотерапией. Это дорогого стоит !
Формат тренинга очень хорошо продуман: занятие,практика,домашнее задание и в завершении исправление ошибок.Это очень важно
сразу все анализировать.исправлять и расставлять по полочкам.
Работа в группе -это что-то необыкновенное.Это просто Чудо! Сеансы дистанционные что проводят девочки,наполнены светом,любовью,добротой, Девочки подобрались душевные,отзывчивые,готовые всегда придти друг другу на помощь !Спасибо им большое за общение ! Думаю,что с окончанием тренинга,наше общение не прекратится,
Все техники данные Ириной работают хорошо и все постараюсь применять на практике,
Руководство по 2 ступени ,которое составила и подарила нам Ира,я думаю будет для меня настольной книгой
Техника работы с Большой программой несомненно очень интересна и заслуживает внимания
Коучинг закончился,Но Ирина продолжает нас учить,,помогать,подбодрять,подсказывать,направлять нас в правильном направлении.
Ирина -Мастер и Учитель именно с большой буквы. Для нас она стала родным человеком ,Учиться у нее одно удовольствие.
Ирочка! Спасибо Вам большое за Ваш труд,за терпение,за любовь подаренную нам! Здоровья Вам крепкого и побольше учеников!
Девочки,милые! Всем Вам огромная благодарность за то,что Вы есть,за Вашу любовь,за понимание,за ВСЕ спасибо !!!

Эльза Васильева

Ирина-БанныхДата: Суббота, 08.02.2014, 08:59 | Сообщение # 29
Эльза! Благо-Дарю! Каждая группа уникальна по-своему! В Вашей группе собрались участницы с необыкновенно огромными и мудрыми Душами! Было очень интересно с Вами работать! Благо-Дарю Вас за вопросы, которые Вы мне задавали, обучаясь, Вы и меня заставляете идти вперёд! Благо-Дарю!!! Здоровья, здоровья, здоровья! И любви и Гармонии на Вашем пути! heart heart heart

galyash1953Дата: Понедельник, 10.02.2014, 20:33 | Сообщение # 30
Тренинг очень понравился. Он меня воодушевил на проведение сеансов Рэйки. С группой продолжаем работать. С мастером повезло. Ирина, огромное спасибо за всё.

Яшина Галина

Форум » Приглашаю Вас на мои семинары-тренинги » Тренинг-Коучинг по техникам второй ступени Рэйки в скайпе 20.10.2017г » Коучинг-группа по второй ступени Рэйки в скайпе (Регистрация на тренинг и отзывы студентов)
Страница 2 из 8«123478»
Поиск:
< /div>
Персональный Сайт Мастера Рэйки Ирины Банных - www.reiki-iniciacii.ru © 2011 - 2017

Размещение материалов с данного сайта ЗАПРЕЩЕНО без активной ссылки на наш сайт в каждом скопированном материале

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием. LightRay