Вы вошли как Гость | Группа "неподтверждённые"Приветствую Вас Гость | RSS            Сегодня Воскресенье 20.08.2017, 18:21
Главная Коучинг-группа по второй ступени Рэйки в скайпе - Страница 3 - Форум Мой профильРегистрация ВыходВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 8«1234578»
Модератор форума: Ирина 
Форум » Приглашаю Вас на мои семинары-тренинги » Тренинг-Коучинг по техникам второй ступени Рэйки в скайпе 30.05.2017г » Коучинг-группа по второй ступени Рэйки в скайпе (Регистрация на тренинг и отзывы студентов)
Коучинг-группа по второй ступени Рэйки в скайпе
Ирина-БанныхДата: Четверг, 24.11.2011, 13:05 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Онлайн - Тренинг

"Коучинг по техникам Второй Ступени Рэйки"

начало занятий 30.05.2017 г в 19:00 (время Московское)

В этом списке есть Ваш запрос?

"Кому необходим данный тренинг?"

"Что я получу на данном тренинге?"

"А мне действительно это надо?"

"Я и так все знаю о второй Ступени Рэйки!)))"

"Или не совсем все?"

"А как сделать...."

"А как же добиться результата?..."

"Как правильно применить символы?"

"Ну почему у других есть результат, а у меня нет?"

"А почему у них так символ нарисован?.... а меня учили иначе..."

"Духовное послание? А это как?"

Этот список можно продолжать, но скорей всего, Вы уже нашли в нем свой вопрос.

А ответ Вы можете найти в моем видео, которое я сделала именно для того,
чтобы ответить на все Ваши вопросы по данному тренингу.

Обязательно Досмотрите ролик до конца, т.к. именно в конце видео я предложу Вам оптимальное решение.

Просто НАЖМИТЕ на видеоплеер!

Занятия проходят в скайпе.

8 занятий
1 занятие в неделю)

+
видеоуроки

+
домашние задания

+
подробное руководство по 2 ступени Рэйки

+
Дополнительные бонусы

Вы можете принять участие в групповом тренинге,

либо пройти индивидуальное обучение.

Итак, давайте кратко подитожим, что Вы получите в рамках тренинга?

Наш тренинг - это идеальное, тёплое, уютное пространство для полноценного овладения практиками второй ступени.
Нас ждёт не только теория, но и огромное количество практики!
А именно практики, как правило, нам чаще всего и не хватает...
8 насыщенных занятий в скайпе
Дополнительные видеоуроки
Полное Руководство по 2 ступени
Обратная связь в скайпе в режиме реального времени
Мои авторские наработки
+
Шикарный бонус в виде дополнительных инициаций на символы Рэйки:
для усиления потока,
для работы с новообразованиями,
для очищения и восстановления всех семи основных чакр!

И ещё множество приятных сюрпризов.

Для участия в тренинге

Пройдите короткую регистрацию
и станьте полноправным участником тренинга!

Для этого в форму ниже

впишите свое имя и Е-mail

И в течение нескольких минут Вам
на указанный Вами адрес
придут дальнейшие инструкции.

Внимание!
Информация о стоимости тренинга придет Вам на почту в письме после того,
как Вы зарегистрируетесь на тренинг.
Существует несколько пакетов оплаты - от полностью бесплатного участия
Тренинг доступен для каждого!
Прикрепления: 2079036.png(17Kb) · 0509827.png(12Kb) · 0346137.jpg(8Kb)

Хотите сказать "спасибо" - ставьте "плюсик" в репутацию...)))

nadeg1955Дата: Понедельник, 10.02.2014, 22:54 | Сообщение # 31
Здравствуйте, всем!
Хочу написать свой отзыв о тренинге , я впервые участвовала в тренинге. Я совсем недавно получила инициацию второй ступени, возникало много вопросов, как работать с символами? как получить результат от своей работы? Все было сплошной загадкой, и я стала собирать информацию на просторах интернета, но энергия Рэйки сделала свою работу, так мои поиски пересекли меня с Ириной, я сразу поняла, что на тренинге я найду ответы на все свои вопросы. Очень боялась, что плохо владею компом. и у меня не получится, но Ирина все сделала, все мы подключились, и все начали дружно работать. Каждое занятие как открытие, большой объем информации давала нам Ирина, все было доступно и понятно, а что творилось после занятий…. просто не отходили от компьютеров, медитации, чтение сайтов Ирины, где масса информации, чтение другой литературы. На тренинге мы научились правильно составлять Духовные послания, это самое главное в работе с энергией Рэйки, это влияет на результат работы. Ирина работала с нами, разбирала каждое Духовное послание, а со мной особенно, и чувствуешь, что каждый участник важен для нее. Научились, как работать с символами, почувствовали, как энергия передается на расстоянии, особенно хорошо это чувствуешь когда работаешь в группе, теперь я знаю, какая она энергия Рейки и как с ней работать, а если работать, то будет результат.
Моим сокурсникам успехов, здоровья любви, процветания. Всем огромное спасибо!!! Ирина, вам отдельное спасибо за такой интересный и познавательный тренинг, и желаю вам здоровья и по- больше учеников, которым вы передадите свои великолепные знания!!!

СУВОРОВА

Ирина-БанныхДата: Понедельник, 10.02.2014, 23:40 | Сообщение # 32
galyash1953, nadeg1955, Галина, Надюша! Девочки! Спасибо большое!

Каждый ученик и вправду за время тренинга становится родным!))) В течение дня скайп стооооолько раз спикает! Столько раз зайдёшь подглядеть за вами! Что в конце вся группа становится единым организмом - с одним на всех - огромным сердцем!

Рэйки - удивительная энергия! И я благодарна Богу, что могу работать с ней и делиться знаниями с Вами!

Радуюсь Вашим результатам, наверное, больше Вас! Вы значение этой всей работы осознаете чуточку позже! А я каждый раз поражаюсь тому, насколько общий уровень энергетики меняется к концу тренинга! Он просто несопоставим с тем, что было в начале!

И это закономерно! Ведь работает - энергия Рэйки! Мудрая и красивая! Эталонное состояние Любви и Гармонии! И у нас просто нет выбора! Приходится соответствовать этому состоянию! Люблю Вас! И Благо-Дарю Вас!

reykiДата: Вторник, 11.02.2014, 10:28 | Сообщение # 33
Здравствуйте все все! Ирина, наша сдружившаяся в процессе тренинга группа, все, кто сейчас читает этот отзыв и пока только думает, пойти учиться, или нет. Если вы хотите получить знания - то идти нужно не задумываясь.

Я очень давно хотела поучиться у Ирины, и все время что-то не получалось. В этот раз решила уже не откладыввать, хотя вначале не всё складывалось гладко. К тому же живу я на Дальнем Востоке, занятия у меня получались глубокой ночью. К третьему занятию все помехи растворились, кочки улеглись и занятия пошли легко и с удовольствием))

Не смотря на то, что у меня ступень мастера Рэйки, я пока не считаю себя Мастером. Именно поэтому пришла к практикующему Мастеру Рэйки с большим стажем, опытом, со своими наработками. Ирина Валентиновна настолько душевно и ответственно подходит к каждому своему студенту, что мы её окрестили "нашей мамой". Она с нами, как курочка с цыплятками возилась весь тренинг. А мы были рады погреться под её крылышком. Ирина настолько интересно ведет свои уроки, так трепетно рассказывает о Рэйки, о символах, их применении, методах и техниках Рэйки 2 ступени, что мы всей группой активно включились в работу. Проводили друг другу дистанционные сеансы, начали появляться результаты, это всех воодушевило еще больше. Тренинг закончился, а мы продолжаем свою групповую работу уже просто по своему желанию. Очень хочется, что бы все поправились))

Ирина дала нам техники и программы, которые созданы на основе ее личного опыта и они, я считаю, бесценны. Ирочка! Я очень благодарна за всё, что Вы даете нам, за те знания, которые были выстраданы Вами и которыми теперь Вы делитесь со своими студентами, отдавая их в Мир! Благо-Дарю за всё!

Пусть у Вас и у Вашей семьи всегда будет прекрасное здоровье, много радости, всех благ, много благодарных клиентов и студентов! Обнимаю от всей Души!
heart heart heart

Ирина-БанныхДата: Среда, 12.02.2014, 10:47 | Сообщение # 34
Танечка! Спасибо огромное!

Здорово, что знания, которые даю, находят отклик! На самом деле, всё просто, когда знаешь как))) Тогда появляется уверенность. Вернее, уверенность появляется тогда, когда начинаешь эти знания активно применять, что Вы и делали на тренинге! Все техники тут же шли в работу, тут же давалась практика.

Отдельное Спасибо за МАМУ!!!)))

Тренинг тренингом, но наши занятия - это всё же больше коучинг. А суть коучинга - доведение до результата. Работа "один-на-один". А у нас получилась такая квинтэссенция - и работа в группе, что делает возможным провести практические занятия друг с другом в полной мере. И индивидуальная работа с каждым сохранена.

Просто тренинг - это просто тренинг. Когда даётся теория, а ты потом "выплываешь" с этой теорией практически самостоятельно.

А вот групповой коучинг - как показала практика уже большого количества групп - это круто!!! Видя Ваши результаты - Душа радуется и поёт от счастья!

Вы умнички!!! Вы это сделали!!!

И теперь для Вас любая ситуация, с которой придётся работать, абсолютно не страшна!

Интересно, как распоряжается ПРОСТРАНСТВО!

Вселенная подкидывала Вам всевозможные сюрпризы и ситуации, которые Вам необходимо было проработать. От ситуаций по здоровью, до аварии на теплотрассе, нормализация ситуации в одном из городов Украины. И Вы все с честью справились с этими всеми ситуациями легко!!! За что огромная Вам благодарность! Вы умнички!!! Люблю Вас!!!
Учитель, Мастер растёт своими учениками! Благо-дарю Вас за мой рост! Вы заставляете двигаться вперёд, не стоять на месте! heart heart heart

notkaДата: Среда, 12.02.2014, 19:18 | Сообщение # 35
После значительного перерыва в силу жизненных ситуаций я вернулась в Рейки. Что-то хотелось поменять в своей жизни. Полазила по сайтам и попала к Ирине. Сайт оказался очень интересным и информативным. Поняла, что Ирина имеет очень большой опыт в целительстве, очень много своих наработок и у нее есть чему поучиться. Подумала, что если на сайте все так тепло и открыто, то, что же там …в закромах? Очень захотелось пройти тренинг "Коучинг-группа по 2 ступени Рейки". Но, к моему ужасу, он проходит в Skype, а я об этом даже и не слышала.Но Ирочка поддержала: ничего страшного, купишь камеру и вперед. Это была моя первая победа над страхом. На тренинге я долго возилась с колесом жизни и колесом эффективности. Было очень интересно с ними работать. Выбрала сектор «Тело и здоровье». Прописала цели. Ирина всегда была рядом и очень помогала, поправляла и я, исправляя свои ошибки, понимала как надо правильно. В результате работы я снизила свой вес на 2 кг. И это был,
наконец-то, сдвиг. Потому, что когда я сбросила 10 кг, мое снижение веса остановилось и больше не хотело снижаться. У меня улучшились результаты работы с кожей лица и с кожей головы за последний месяц по всем показателям. В салоне были очень удивлены. Нормализовалось давление. За время работы  я научилась правильно составлять Духовные послания. И все равно, Ирина находила такие нюансы в Духовных посланиях, на которые сразу и не обратишь внимания. Я много нового узнала о символах и работе с ними. Мне очень понравилась работа с
программами.  И, конечно, я обязательно пройду Большую программу работы с родом. Я впервые получила практику передачи ментальных посланий нескольким пациентам одновременно. За это я очень благодарна Ирине. Я научилась чувствовать энергию еще сильнее, передавать ее другим и принимать самой. До этого тренинга у меня не было такой возможности. Кроме этого я обрела единомышленников в лице девочек из моей группы. Мы активно общаемся, даем друг другу сеансы и работаем над различными ситуациями. И самое главное, Ирочка всегда рядом и с открытым сердцем делится с нами теми знаниями, которыми обладает. Большое ей за это спасибо.

Сообщение отредактировал notka - Среда, 12.02.2014, 19:31

ДаринаДата: Вторник, 18.02.2014, 23:51 | Сообщение # 36
ЛИТВИН – ФРОЛОВА ЛЮДМИЛА.
МОЙ ОТЧЕТ О ПРОХОЖДЕНИИ ТРЕНИНГА « КОУЧИНГ – ГРУППА ПО 2-Й
СТУПЕНИ РЕЙКИ «

Вот и прошел тренинг. Как долго я к нему шла………наверное всю жизнь…..
Даже как-то жалко расставаться…. Это были прекрасные дни.
Я знала и интуиция меня не обманула , что получу объемные и исчерпывающие знания, но я не могла представить , как будет здорово и классно учавствовать в этом тренинге. Просто не ожидала…..

Очень много было изучено об Энергии Рейки литературы. Дома у меня целая библиотека на тему Рейки. Но четкого представления , как на практике верно использовать полученные теоритические знания не было. И что это за Духовные послания , я представления не имела. Очень волновалась и переживала. Присутствовал страх , что я делаю что-то не так , что у меня не получиться ничего , была очень занижена моя самооценка.

Да и формат , предложенный Ириной, ведения занятий в скайпе меня пугал. Я только начала осваивать компьютерную грамотность. И группа у нас подобралась как на подбор такая , что несколько человек плохо владели этими знаниями. Первое занятие вообще потрясло. Мы никак не могли подключиться и начать работать.
Я поражалась выдержке и терпению Ирины. Она сдержано и очень спокойно нас обучала……И как обещала , « взяла каждого за руку и повела за собой в этот удивительный и увлекательный мир «.

Я очень сожалею, что имея в руках такой сильный инструмент, как Энергия Рейки , не воспользовалась им по жизни раньше, когда моя мама почти 8 месяцев под наркотиками умирала от онкологии и когда ей не помогали никакие обезбаливающие. И в продолжение данной темы……. Велением судьбы я в семье одна дочь, мои родители не имели сестер и братьев , мой единственный сын погиб трагически. Я осталась с мужем одна по жизни. И вот неожиданно очень тяжело заболевает мой муж…… Реанимация…… чудом остается жить. Но осложнения очень серьезные и как сказали врачи не излечимые , и всю жизнь он будет на поддерживающих тонус мышц таблетках и гармонах.

Проходит два года…. И я приобретаю компьютер. Вспоминаю об Энергии Рейки, как о последней надежде, т.к. медицинский арсенал лечения исчерпан. Лихорадочно начинаю бегать по сайтам ,искать информацию о Рейки…
Предложений много… , мастеров тоже…., но ни один мастер не зацепил . Ни визуально , ни предложенным материалом . Много роликов , сплошная замануха , с материалами изложенными по данной теме не до конца ……..Много сайтов с модными моделями практик по Рейки ….. Но я искала именно практику традиционного направления.

И вот ЧУДО!!! В 2-а часа ночи попадает мне ролик о тренинге 2-й ступени ИРИНЫ БАННЫХ. Записалась ….. Сердце интуитивно заколотилось…. Посмотрела ролик « Об очищениии окружающего пространства « и « О первом символе Чо-Ку-Рей «. Была поражена подробным изложением , щедростью представленного исчерпывающего практического материала по данной теме.

И как взрыв в голове!!!!!!!!!!!!! Вот этот мастер, которого я так долго искала, почти всю жизнь!!! Разглядывала долго лицо Ирины , почувствовала от нее нежную и и очень знакомую ( может с пролых жизней ? ) вибрацию, созвучную с вибрациями моего сердца …..Я стала писать ей письмо.. Было ощущение чего-то родного, далекого, знакомого до боли… Я хочу сказать , какое счастье встретить по жизни истинно духовного мастера, без наносной и лживой мишуры. Как часто нам дают инициацию с минимальной информацией об Энергии Рейки, никакой прпактики…… , отпускают в свободное плавани е по жизни и забывают о своих учениках… А они как слепые котята, мыкаються и от непонимания , как применять на практике Энергию Рейки , Символы Рейки, упускают возможность своевременно помочь вовремя при необходимости своим близким в трудную минуту. Так случилось и со мной… Если бы я имела знания как теперь после тренинга , то не запустила бы болезнь своего мужа и у него не было бы таких осложнений.

На тренинг я пришла , чтобы помочь мужу поправить здоровье. О себе я и не думала тогда. Когда Ирина предложила нарисовать колесо своей жизни и разбить его на сектора и выбрать самый проблемный сектор , я была очень удивлена этому. Не пронимаю , зачем это нужно, подумала я , какое отношение это имеет к Рейки ? Прошел день,….. второй,…..третий,….. А мы все копаемся в каких то секторах ??? Ставим какие-то цели ??? А где же информация о Рейки ??? Осмысление пришло позже…
В процессе анализа колеса жизни, я вдруг обнаружила , что всю жизнь жила, думала о других ( муже, сыне, родителях ) и никогда не думала о себе « любимой «. Это открытие меня вдохновило….

На тренинге я выбрала сектор « Здоровье мужа «. Но после анализа своего колеса жизни я уже обозначила для анализа сектор « Здоровье мое и моего мужа «. Ирочка предоставила мне возможность проанализировать свою жизнь заново и подумать о себе , вернее вспомнить о себе наконец…. А это дорогого стоит!!!
Процесс работы вдохновил…. Я четко поняла важность этой работы … С огромным нетерпением я ждала начала каждого занятия. Хотелось получать все больше и больше информации, не упустить ни одного слова…. Тренинг перевернул во мне все , сознание , жизнь, видение многих ситуаций……. Метод работы ведения обучения с Ириной - это живое общение друг с другом, можно задавать вопросы и получать ответы, видеть друг друга. Ирина дает уникальную информацию, которую нигде не найдешь. Да и , в принципе , тебе просто ( в комерческих целях ) не дадут . Как я и писала выше, просто многие мастера зазывают учеников за деньги, а заинтерисованности в усвоении материала ими нет. Идет поток…..завлечь побольше людей….получить побольше дохода и …..????... что потом?...Дают материала практического чуть-чуть для затравки, не очень подробного, как наживку для рыбки…. Какой смысл открывать все карты ?Если идет конкуренция…….

А Ирина не боится делиться своими знаниями , опытом…..Просто удивляет ее желание, готовность помочь каждому. Она очень деликатно и тонко подходит к решению проблем каждого. Ощущение , что для нее важен каждый человек. Ирина индивидуально работает с каждым, каждый работает со своей проблемой…..
С очень большим терпением Ирина доносит до каждого участника изложение материала. И ты чувствуешь на сколько это важно для нее.Именно , чтобы мы поняли до конца материал. А не просто прослушал. Мне очень жаль , что Ирина так поздно встретилась на моем пути к Рейки. Много упущено… Я не осуждаю , моего мастера, у каждого свой выбор. Я благодарна за то . что меня инициировали на 2-ю ступень и дали этим возможность участвовать на тренинге Ирины.

Я просто счастлива , что на моем пути встретился такой достойный высокого звания « Мастер с Большой Буквы « Духовный учитель на земле.
Благодаря Ирине , я научилась работать с Духовными Посланиями ( я не знала о существовании таковых ранее ). Я поняла на сколько они важны и что это работает . Научилась работать с символами Рейки, как и где их прописывать…….. Я начала ощущать поток Энергии Рейки, появились новые ощущения в руках, теле……Я впервые почувствовала поток на расстоянии…..

Я не перестаю благодарить Ирину за знания , которые она дала мне и Вселенную за возможность получить по жизни не только грамотного Мастера Рейки , но и прекрасного ДРУГА.
Когда я сомневалась в своих знаниях , силах , трусила…. Она мягко и настойчиво давала понять , что я справлюсь, у меня все получиться. Я все время чувствовала присутствие Ирины рядом с собой. В ней столько много Любви, терпения , обаяния и вообще она очень Светлый Человечек. СВЕТЛЯЧЕК …… СОЛНЫШКО …. На пути моем !!!!

Когда группа дистанционно уже работала друг с другом , я ни как не могла намериться начать сама дистанционные сеансы. Я не могла преодолеть барьер страха . И я счастлива , что могу ощутить в себе уверенность , поднять свою самооценку и почувствовать силу Энергии Рейки. И благодаря поддержке Ирины и своей ЛЮБИМОЙ Группы , я преодолела этот барьер !!! А группа , я хочу сказать , у нас просто замечательная.! Я по- другому стала ощущать свою жизнь. А это очень важно! Я теперь знаю , как можно работать Энергией Рейки на расстоянии и быть уверенной в исцелении.

Я вижу , что благодаря сеансам , проведенным мною и особенно группой, моему мужу стало лучше со здоровьем. Он стал крепче себя чувствовать . А это очень важно для меня.Из-за слабости мышц ( и дыхательной и сердечной тоже) , ему делать сейчас операцию нельзя, у него мужские проблемы. И благодаря сеансам, проведенным для него группой, он чаще спокойно спит ночью и его ночные походы уменьшились. А иногда и совсем спит крепко до утра. Вы не представляете , как меня это радует и как это меня вдохновляет. Я 17 лет принимаю от повышенного давления клофелин, мне никакие таблетки больше не помогают. В день прием был почти 3-и таблетки. Теперь после групповых сеансов , проведенных для меня , я просыпаюсь без повышенного давления, в течение дня иногда даже забываю о давлении. Могу принять поддерживающую небольшую дозу…. Ни это ли победа ?! Исчезли кризы гипертонические….. Я ощутила себя счастливым человеком !!!.

А ведь прошло так мало времени!!! Значит все еще впереди, с Энергией Рейки можно победить любые проблемы со здоровьем. Тренинг помог мне определиться , что делать дальше, как работать с любой ситуацией, проблемой по здоровью…….И в процессе общения в тренинге, я поняла , что для Ирины важна судьба каждого из нас. С каким участием и открытостью она делилась своими знаниями , долголетним опытом. И даже после тренинга Ирина всегда подключается к нашей группе в скайпе, если в переписке между собой у нас возникают трудности в решении каких-то вопросов . Ирочка ( и пусть она простит меня за то , что я так к ней обращаюсь , т.к. за время тренинга она стала для нас всех родным человеком ) всегда держит под контролем нас. И кто бы не обратился к ней за помощью , знает, что без ее внимания не останется. Она откликается не раздумывая , дает совет, подкинет « ссылочку» по теме……..А ведь не каждый мастер на это готов. Значит получение эквивалентного денежного дохода не так важно для нее ( это просто жизненная необходимость и необходимый энергетический обмен ), а важен прежде всего человек, именно его дальнейшая судьба. А ВЫ ЗНАЕТЕ ТАКИХ МАСТЕРОВ ? Я не встречала . И Ирина любезно нам предоставила навсегда возможность общения в группе и с нею. Как это здорово !!!

И поэтому , если Вы , кто читает в данный момент мои слова , стоите пере выбором к какому мастеру идти на тренинг, на инициацию - НЕ ЗАДУМЫВАЙТЕСЬ - это УЧИТЕЛЬ и МАСТЕР с БОЛЬШОЙ БУКВЫ - ИРИНА БАННЫХ !!! Не пожалеете. И будете благодарить судьбу за встречу с нею. Конечно , это те , кто хочет подружиться с Энергией Рейки на всю жизнь и получить истинно действующий , сильный , исцеляющий инструмент для спасения себя и своих близких. Это большая помощь , Любовь, Сила , Исцеление!!!

Очень жаль, что тренинг закончился. Хотелось, чтобы он продолжался и продолжался…..Благодарю всех участников тренинга за совместную работу и дружбу ! Отдельная благодарность Ирочке за то, что откровенно делилась с нами своим опытом , своими жизненными ситуациями . Это очень важно! Мы получили ценный материал , годами накопленный опыт работы Ирины!
Благодарю за знакомство с участниками тренинга, которые стали для меня искренними друзьями, единомышленниками по жизни, готовыми в любую минуту поддержать меня , прийти на помощь. Как это важно сейчас в наше сложное , полное негатива время. Пусть это на расстоянии, но благодаря Энергии Рейки это стало дистанционно возможно.!

Группа у нас
просто замечательная оказалась, как на подбор. Я уверенна , что Всевышний на Небесах Нас всех собрал в это время и объединил. А Ирина оказалась проводником. Я ЭТОМУ ОЧЕНЬ РАДА!!! Интуиция меня не подвела ! Получила массу положительных эмоций от общения.
Считаю это т тренинг самым дорогим подарком в моей долгой жизни !!! Ирочка, низкий поклон Вам!!! Тем более этот тренинг состоялся в канун моего Дня рождения ( 13 февраля ). Это очень символично и знаково в моей жизни.!

Спасибо , что Вы есть в моей жизни , Ирина! Спасибо Вам мои Любимые Девченки !!!

Сообщение отредактировал Дарина - Вторник, 18.02.2014, 23:55

larisa-kovaleva-75Дата: Среда, 05.03.2014, 23:44 | Сообщение # 37
Здравствуйте дорогие мои!!!Мой отчёт по тренингу.Выбранный мной сектор-личная жизнь.Поставленная цель, позволить впустить в мою жизнь мужчину с которым я буду счастлива,который будет устраивать меня во всех отношениях.Я чувствую очень большую перемену в себе,я стала более спокойная,размеренная,наполненная ,уверенная,открытая,чувствую в себе какую то силу(женскую прежде всего).Я очень Благодарна Богу,энергиям Рэйки,Ирине,всем девочкам которые помогали мне!!!Такое ощущение что я обрела СЕБЯ....НАСТОЯЩУЮ!!!Это Огромное Благо!!!Низкий поклон!!!Техниками пользуюсь всеми,всегда ощущаю энергию Рэйки,пользуюсь и в дороге и на работе,везде.Очень довольна работой в тренинге,понравилось ВСЁ!!!Считаю очень важной для себя технику работы с Большой Программой.(Уже начала)))))Конечно же мне нужно руководство по Второй ступени Рэйки.Благодарю!!!Обнимаю всех!!!

Ksenia-76Дата: Четверг, 20.03.2014, 19:49 | Сообщение # 38
Всем привет ! Наконец-то и я добралась до компьютера , чтобы написать свой отчет о проделанной работе и результатах нашего тренинга . Я работала над сектором ЗДОРОВЬЕ И ВНЕШНИЙ ВИД. К концу тренинга сбросила 2,800 кг из намеченных 5 . Но совсем не расстроилась. Я знаю , что все впереди и у меня все получиться. Ведь мы теперь знаем много секретов в Рейки . Благодарю нашего учителя Ирину Банных за её терпение и умения донести до нас ценную информацию.Я ещё не все программы и настрои успела опробовать , но обязательно поделюсь своими ощущениями после . Для меня все методики были новыми и я с радостью уже применяю их в работе. Хочу отметить свою группу .Мы собрались такие разные , но в тоже время мы так дополняли друг друга .Огромное вам всем спасибо за вашу поддержку ! Это очень ценно и придает уверенность. Мои милые девочки , мне очень будет не хватать наших встреч по средам. Для тех кто имеет инициацию во вторую ступень Рейки , но не имеет знаний о возможностях очень рекомендую пройти этот тренинг. За это время проделана колоссальная работа .И я только больше убедилась в том ,что я на правильном пути и Рейки не просто так появилась в моей жизни. Ирина я желаю вам и вашей школе дальнейшего процветания и побольше учеников.

NelliДата: Четверг, 20.03.2014, 21:34 | Сообщение # 39
Приветствую Всех!Всех Вам БЛАГ процветания и изобилия!Так быстро пролетело время!Благодарю ВАС ИРИНА и прекрасную,тихую-нашу группу!Благодарю за незабываемые встречи!Ирочка низко кланяюсь и искренне признательна ВАМ!Ваше Мастерство и Учительство достойно самой высокой оценки! Благодарю что Создатель направил меня именно к ВАМ!Мои результаты по сектору ЗДОРОВЬЕ только начинаются! Стройнею на глазах!Талия -10см,руки -5см,вес-5кг. Теперь я вешу 62 кг. На работе говорят что я выше ростом стала-это так визуально - но это только начало!!!!!!Хожу каждый день на тренировку, была на занятии Восточных танцев и Румбо!Настроение отличное-не смотря на военную обстановку на Украине и резкое сокращение клиентов! Хожу пешком! Пью 2 литра воды в день! Больше времени уделяю себе! Учусь говорить НЕТ и уже хорошо получается! Стала следить за питанием! Заменила конфеты -сухофруктами!Благодарю Ира за программу как сказать Нет! Рекомендую всем познакомиться-очень полезная информация!Благодарю за молитву на возврат Энергии! А настрой на омоложение-суппер!Особенно важно для меня -составление Духовных посланий-освоила и с удовольствием применяю!А какие незабываемые ощущения получила от настройки! Ирина вы настоящий Работник Света, до ВАС я не верила в дистанционные настройки!Буду пробовать!Ваши знания и советы с радостью передам своим ученикам! Вы мой Учитель! И как только материально буду готова пройду Ваши тренинги по перерождению!Очень заинтересована в методической литературе от ВАС! Заранее благодарю!Мое обучение было в США и знания которые получила от ВАС очень ценны для меня! Ведь прошло 8 лет! Ваша логика и четкость, глубина при моей чувственности и слишком легкому подходу - просто необходимы!Руководство по 1 и 2 ст. в вашем видении откроет еще новые грани восприятия и осознания РЭЙКИ ! Начну Большую Программу обязательно!Ирочка вы просто Ангел-Рэйки! Я счастлива что обучаюсь у ВАС!Пусть Ваша семья будет всегда в энергиях процветания и изобилия!Будьте счастливы для НАС! Ваше руководство НАМ просто необходимо!Я не прощаюсь! Будем на связи!!!!!

Nelli

Татьяна2Дата: Четверг, 24.04.2014, 21:04 | Сообщение # 40
Татьяна2 Дата: Четверг, Сегодня, 20:44 | Сообщение # 35

Замечания: 0%
Статус: Online
Здравствуйте, всем!
Я пришла на тренинг, недавно получив инициацию 2 ступени, у другого мастера.
Выбрала сектор- личностный рост и саморазвитие, оценила я его на троечку, т.к. уверенности в своих силах было совсем мало.
И цель моя на тренинге была получить новые знания и техники, которые я могла бы применять на практике, не боясь что что-то сделаю не так.
И вот тренинг закончился,к сожалению. Сколько новых знаний, техник я получила за это время.! Пришла уверенность в своих силах,что могу помочь своим близким и не только, что и делаю в настоящий момент. Сектор мой вырос до шестерочки.
Огромная благодарность Ирине за полученные знания, особенно за домашние задания, которые дисциплинируют, заставляют работать, а не отсиживаться.
Огромное спасибо девочкам, моим одногрупницам за коллективные сеансы, за помощь,за понимание, что я новичок в Рэйки.
Спасибо, Ирине за Большую программу и Руководство по Второй ступени Рэйки, для меня это очень важно. smile

костромичкаДата: Пятница, 25.04.2014, 01:07 | Сообщение # 41
Всех приветствую!!!
Вот и закончился наш тренинг...Было очень грустно, хотя и повода для этого нет, ведь мы продолжаем общаться друг с другом!
Для работы на тренинге я выбрала сектор " Здоровье моей мамы".
К концу тренинга оценка данного сектора подскочила на несколько баллов ! Самочувствие мамы заметно и весьма значительно улучшилось, не только я, но и родственники стали замечать, что она посвежела, стала на много оживлённее и веселее, даже память стала лучше!
Сердечно благодарю за это всех девочек, и конечно, Ирочку!
И пока шла активная работа с этим сектором, я к концу тренинга обнаружила, что в других секторах тоже произошли изменения! Они коснулись секторов " Финансы и доход" , " Отдых и досуг" и " Работа". Произошло очень важное для меня осмысление в этих секторах, и реакция на это не заставила себя ждать, энергия заработала в этих направлениях, как говориться, " механизм запущен"... А я приятно удивлена.
Полезен ли для меня этот тренинг?
Он БЕСЦЕНЕН ! КАК И ВСЁ, ЧТО ТВОРИТ ИРИНА!!! ( Она не работает- она ТВОРИТ!)
Трудно выделить какую-то наиболее полезную тему из остальных. Они все очень важны и интересны.
И, хотя я имею не маленький опыт и практику в Рэйки, я многому научилась на тренинге, и с большим удовольствием выполняла домашние работы.
Все техники, которыми делилась Ирина, я буду применять в практике.
Формат тренинга замечательный! Много теории, много домашнего задания, которое не даёт расслабиться, а дисциплинирует, даже появляется некоторый азарт,что ли...А групповая работа с ситуацией вообще великолепное искусство! Я раньше много работала с ситуациями, но эта техника мне очень понравилась, и теперь, думаю, буду работать в основном с ней.
Ирочка! Премного благодарна тебе за " Большую программу"!!! Это во истину бесценный дар! СПАСИБО!
И " Пособие по Второй ступени", как и всё остальное, выполнено подробно, обстоятельно, поучительно и с большой Любовью! Если позволишь, я кое-какие материалы из него внесу в своё пособие для моих учеников в качестве дополнения?
Благодарю тебя, дорогая, и низко кланяюсь тебе за твой труд, за безграничную Любовь к своему делу и к людям! За щедрость, которой ты делишся с другими!
Сердечно благодарю всех девочек нашей группы за работу, энтузиазм и тягу к знаниям!!!
НАМАСТЭ.....
flower flower flower

Nina50Дата: Воскресенье, 27.04.2014, 09:31 | Сообщение # 42
Здравствуйте,Ирина,девочки!
Ирина,я благодарю тебя за тренинг.Он мне необходим для духовного роста.Мне нужно впитать в себя огромное количество знаний,которыми ты делишься.
Материал весь очень ценный ,вернее-бесценен.Семинар организован на высшем уровне,в него вложено много сил физических и душевных.
Я работала с сектором доходов.Деньги пришли сразу из неожиданного источника.Другие сектора поднялись тоже.
Очень понравилась техника группового сеанса.Замечательно!Много информации дано и так интересно.Теперь нужно зарыться с головой в Руководство и
читать,усваивать,запоминать.Работа с Большой программой у меня еще впереди.
Благодарю,тебя.Ирочка,за душевную щедрость,за искреннее желание помочь,научить,передать свои,знания и опыт.
Благодарю и всех девочек группы за совместную работу,за общение,за участие,Спасибо вам,милые! Всех люблю!

BonnyuraДата: Воскресенье, 27.04.2014, 18:28 | Сообщение # 43
Подошли к концу наши встречи. Ирина, это чудесный опыт. Я ощущаю в своем внутреннем мире большие перемены. Занятия были интересными, много нового, практика в группе раскрывает способности, формирует уверенность, круг соучастников дает возможность общаться, особенно если нет таких рядом, кому-то из группы хочется поделиться своими успехами, и вот Ирина вы решаете еще одну задачу.
Для себя я подчеркнула, что я сама могу оказать себе помощь, знаю как направить энергию, как совместить полученный опыт с тем, что научилась делать ранее. Меня это бесконечно радует.
Моя цель в тренинге была -здоровье. Но это только первая ступень к моей большой цели. Теперь я уже перешагнула несколько этапов завершения своих невыполненных задач, произошли изменения в тонком мире моей души, произошла зачистка блокировок, переоценка своих ориентиров и объединение с новой реальностью, сейчас я могу работать с физическим планом.
Я еще раз благодарю Ирину за ее школу, спасибо всем кто меня привел в данное время к этому УЧИТЕЛЮ! book я учусь, учусь, и еще раз учусь. smile

Bonnyura

ladaДата: Четверг, 05.06.2014, 17:16 | Сообщение # 44
Здравствуйте, всем!
Прошло несколько недель после коучинга, все в уме и сердце разложилось по полочкам...
Прочитала отзывы о предыдущих коучингах, записалась на занятия, ожидала какого-то чуда, а результат по моему сектору доход и деньги не получился, небольшое разочарование...
Но это вполне компенсировало знакомство с Ириной, такую Личность не часто встретишь за всю жизнь, и большая польза от тренинга.
Ирина, в течении двух месяцев Вы делились с нами своим опытом и ситуациями, возникающими в работе с пациентами, это особенно ценно, и, наверно, редко встретишь учителя как Вы, который давал бы ученикам столько понимания, советов и поддержки. Большая Вам благодарность, Ирина!
На мой взгляд формат коучинга очень удачный, нам хватало время и поработать, и подумать, и программа интересная и все, что надо.
В тренинге я научилась правильно составлять духовные послания (а без послания на очищение я уже не обхожусь) и правильно производить сеансы Рэйки, особенно с несколькими пациентами, и отказалась от прежней техники. Мне очень нравится медитация на очищение чакр и считаю полезной балансировку чакр по Вашей методике. Я как-то очень трепетно отношусь к Большой программе, ощущаю какбут-то влезу во что-то святое, и мне нужно накопить сил и духовно очистится, вот тогда я буду готова к этим сеансам.
Все, что генеально - очень просто, вот по эму, наверно, мне не нужны дополнительные методики Рэйки.
Самое ценное, что я получила в тренинге - это уверенность в своих силах, у меня все в переди и все будет хорошо.
Второй по актуальности мой сектор - путешествия, вот болею я путешествиями и все. На днях ко мне приезжали дальние родственники из Панамы и пригласили погостить у них, это как с неба свалилось, это что-то...Вот и выходит, что меня подталкивают принимать решения к действиям для получения дохода и денег, вот и секторы связаны, вот мало принимала действий по своему выбранному сектору и результат не получился. Но теперь, Ирина, благодаря Вам я уже знаю, что мне надо делать.
Спасибо Вам, Девчонки, что тратили на меня время, спасибо за то, что тренинг нас познакомил, я всегда готова ответить на Ваши звонки и помочь с сеансами Рэйки, можете у меня на плече и поплакаться,все в жизни бывает, но лучше не доводить себя до такого...
Ирина и Девочки, будте счастливы, здоровы и наслаждайтесь жизнью! smile

151515

nata1953Дата: Вторник, 10.06.2014, 10:13 | Сообщение # 45
Добрый день Ирина! Добрый день девушки!
Закончилось обучение, но процесс изменений, ожиданий продолжается! Я работала с сектором здоровье, поняла - больше доверять Богу, энергии Рейки, себе, жить в согласии с принципами Рейки, прощать, молиться. В процессе обучения получила ответы на волнующие вопросы, поняла-не стоит тратить время на поиски причины (заболевания), а ведь столько времени я потратила, перечитала столько информации, главное уметь грамотно формировать духовное послание. Я благодарю вас Ирина!
Понравилась программа « на очищение…», духовное послание этой программы очень емко, четко отражает все необходимое для каждого человека.
Очень понравилась программа на очищение пространства - так легко, просто, главное - работает.
С удовольствием начну работать с Большой программой. Руководство по второй ступени буду использовать. Благодарю вас Ирина за тренинг, благодарю всех согрупниц, с вами легко, всем спасибо за помощь, поддержку, понимание, всем исполнения ваших планов.
«Никто не знает наперед, кого и с кем судьба сведет: кто будет друг, кто будет враг,
А кто знакомый, просто так… Кто осчастливит, кто предаст, кто отберет, кто все отдаст, кто пожалеет дел и слов, а кто разделит хлеб и кров…
Благо-Дарю! Благо-Дарю! Благо-Дарю!!!

Наталья

Форум » Приглашаю Вас на мои семинары-тренинги » Тренинг-Коучинг по техникам второй ступени Рэйки в скайпе 30.05.2017г » Коучинг-группа по второй ступени Рэйки в скайпе (Регистрация на тренинг и отзывы студентов)
Страница 3 из 8«1234578»
Поиск:
< /div>
Персональный Сайт Мастера Рэйки Ирины Банных - www.reiki-iniciacii.ru © 2011 - 2017

Размещение материалов с данного сайта ЗАПРЕЩЕНО без активной ссылки на наш сайт в каждом скопированном материале

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием. LightRay