Вы вошли как Гость | Группа "неподтверждённые"Приветствую Вас Гость | RSS            Сегодня Пятница 28.07.2017, 13:55
Главная Коучинг-группа по второй ступени Рэйки в скайпе - Страница 4 - Форум Мой профильРегистрация ВыходВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 8«12345678»
Модератор форума: Ирина 
Форум » Приглашаю Вас на мои семинары-тренинги » Тренинг-Коучинг по техникам второй ступени Рэйки в скайпе 30.05.2017г » Коучинг-группа по второй ступени Рэйки в скайпе (Регистрация на тренинг и отзывы студентов)
Коучинг-группа по второй ступени Рэйки в скайпе
Ирина-БанныхДата: Четверг, 24.11.2011, 13:05 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Онлайн - Тренинг

"Коучинг по техникам Второй Ступени Рэйки"

начало занятий 30.05.2017 г в 19:00 (время Московское)

В этом списке есть Ваш запрос?

"Кому необходим данный тренинг?"

"Что я получу на данном тренинге?"

"А мне действительно это надо?"

"Я и так все знаю о второй Ступени Рэйки!)))"

"Или не совсем все?"

"А как сделать...."

"А как же добиться результата?..."

"Как правильно применить символы?"

"Ну почему у других есть результат, а у меня нет?"

"А почему у них так символ нарисован?.... а меня учили иначе..."

"Духовное послание? А это как?"

Этот список можно продолжать, но скорей всего, Вы уже нашли в нем свой вопрос.

А ответ Вы можете найти в моем видео, которое я сделала именно для того,
чтобы ответить на все Ваши вопросы по данному тренингу.

Обязательно Досмотрите ролик до конца, т.к. именно в конце видео я предложу Вам оптимальное решение.

Просто НАЖМИТЕ на видеоплеер!

Занятия проходят в скайпе.

8 занятий
1 занятие в неделю)

+
видеоуроки

+
домашние задания

+
подробное руководство по 2 ступени Рэйки

+
Дополнительные бонусы

Вы можете принять участие в групповом тренинге,

либо пройти индивидуальное обучение.

Итак, давайте кратко подитожим, что Вы получите в рамках тренинга?

Наш тренинг - это идеальное, тёплое, уютное пространство для полноценного овладения практиками второй ступени.
Нас ждёт не только теория, но и огромное количество практики!
А именно практики, как правило, нам чаще всего и не хватает...
8 насыщенных занятий в скайпе
Дополнительные видеоуроки
Полное Руководство по 2 ступени
Обратная связь в скайпе в режиме реального времени
Мои авторские наработки
+
Шикарный бонус в виде дополнительных инициаций на символы Рэйки:
для усиления потока,
для работы с новообразованиями,
для очищения и восстановления всех семи основных чакр!

И ещё множество приятных сюрпризов.

Для участия в тренинге

Пройдите короткую регистрацию
и станьте полноправным участником тренинга!

Для этого в форму ниже

впишите свое имя и Е-mail

И в течение нескольких минут Вам
на указанный Вами адрес
придут дальнейшие инструкции.

Внимание!
Информация о стоимости тренинга придет Вам на почту в письме после того,
как Вы зарегистрируетесь на тренинг.
Существует несколько пакетов оплаты - от полностью бесплатного участия
Тренинг доступен для каждого!
Прикрепления: 2079036.png(17Kb) · 0509827.png(12Kb) · 0346137.jpg(8Kb)

Хотите сказать "спасибо" - ставьте "плюсик" в репутацию...)))

ЗульфияДата: Среда, 18.06.2014, 11:43 | Сообщение # 46
Здравствуйте Ирина и мои коллеги -девушки с кем мне посчастливилось принять участие в данном коучинге! Спешу написать свой отзыв о данном семинаре. Очень извиняюсь о такой долгой задержке. Ириночка прости пожалуйста давно хотела отписаться ,только вот комп что то все глючит не дает .На данный семинар я попала не случайно, как все мы уже знаем случайности не случайны .Я попросила Ирину ,инициировать меня во 2-ую ступень ,она в свою очередь предложила мне пройти этот коучинг. И всем на заметку ,желающие, кто уже готов или еще раздумывает как и где и у кого получить 2-ую ступень -БЕГИТЕ НЕ РАЗДУМЫВАЯ, СЮДА!!! К УЧИТЕЛЮ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ!!! Почему это важней, чем просто двух дневная инициация? Да потому что, здесь мы получаем не просто теорию, которую получаем от своего учителя, во время простой инициации ,а еще не факт, что мы сможем все усвоить ,запомнить все то, что рассказал нам учитель. А потом еще на практике возникает много вопросов, которыми мы начинаем забрасывать повторно своего учителя .Поэтому Ирина и сформировала такой семинар для нас. Это такой шанс пройти его на практике в реале работая с коллегами по семинару и общаться воочию с учителем, задавая свои возникающие вопросы ,когда вовремя могут исправить ваши же ошибки над домашним заданием –это круто.!!! На семинаре Ирина делиться с нами таким колоссальным опытом своими наработками ,короче все подается на блюдечке с золотой каемочкой ,очень все доступно и понятно и ни где больше вы такого не получите . Она делится техниками, которые уже сформировались и работают много лет и приносят результаты !Нам остается только взять и пользоваться этим . Я благодарна Ирине ,что она предоставила мне такую возможность в таком формате получить инициацию и закрепить ее НА ПРАКТИКЕ ,а это так важно для новичка! Дается все от «А» до «Я» ,все раскладывается по полочкам объясняется с чего мы должны начать и к какому конечному результату мы должны прийти и как это сделать .Просто СУПЕР !!! Огромное спасибо тебе Ириночка за твой труд, что ты такая отзывчивая ,не забываешь о нас студентах ,даже и не о своих –готова всегда поддержать и прийти на помощь. Многому научилась я у тебя ,теперь только все зависит от меня самой -эта практика на деле. Моя благодарность тебе безгранична, ты открыла мне дверь в новую реальность.
Здоровья тебе, счастья, света любви .Новых открытий ,идей, совершенства. Чмоки,чмоки.

KasimiДата: Вторник, 08.07.2014, 01:47 | Сообщение # 47
Добрый день, Ирина!
Прошу прощения за запоздалое задание, но наверно было правильно, написать отзыв спустя несколько месяцев после тренинга, когда прошла можно сказать ,,эйфория,, от тренинга и работы с группой, и я могу спокойно расставить все точки над и.
Мой сектор—здоровье.
Сегодня УЗИ показало уменьшение узлов в щитовидке на 5мм, вес постепенно, но стабильно ползет вниз, исчезла потребность заедать стресс, просто ем когда голодна, а не тогда когда нервничаю. Остановился рост миомы. Все это просто отлично, но после тренинга я нашла то, что хотела больше всего. Ирочка, помнишь ты спросила, что я хочу от тренинга, я сказала –внутреннюю гармонию. Ведь я по гороскопу ВЕСЫ и мое внутренне состояние (мои весы smile ) должно быть уравновешенны. Так вот, я нашла свою потерянную гармонию. Не сразу конечно, но с каждым сеансом рейки, незаметно для себя, я становилась увереннее и спокойнее, все огромные проблемы превращаются в решаемые пустышки и КАЖДОЕ утро просыпаюсь с мыслью—как прекрасна жизнь!!! Наконец-то отпустила отца (ну может несовсем, но я работаю)
Теперь чисто технически по тренингу.
Формат тренинга (теория + домашнее задание+работа с ситуацией в группе) просто чудо— все отрабатывается четко, до автоматизма, под чутким руководством МАСТЕРА. Это дает уверенность, что ты все делаешь так как нужно. А это дорогого стоит!!!!
Все техники точно взяла на вооружение .Теперь у меня есть уверенность в своих силах, в том что я могу воздействовать на мою жизнь, менять ее, а не пассивно ждать результат.
Руководство по Второй ступени Рэйки -- это все что нужно рейкисту для работы - никакой воды, все четко, ясно, доступно и разложенно по полочкам.
Технику работы с Большой Программой пока не пробовала, но займусь обязательно .
Ну вот кажется и все. Очень скучаю по тренингу, по нашим встречам….
Огромное спасибо за терпение, за мудрость, за умение ненавязчиво заставлять нас работать и за волшебные пендали. Особая благодарность за прекрасных и мудрых друзей, которые у меня появились в группе.
Я люблю тебя.
heart flower

ЛюдочкаДата: Четверг, 31.07.2014, 18:20 | Сообщение # 48
Здравствуйте, Ирина! Хоть я и была самой нерадивой ученицей на коучинге, но до сих пор нахожусь в состоянии неописуемого восторга от этого тренинга. Мне очень не хватало именно тех знаний, которыми Вы так щедро делились с нами. Но восхищает не только это, и не только Ваш высокий профессионализм, основанный на огромном опыте. Покоряет душевность и простота в общении, Ваша отзывчивость, готовность помогать и направлять. Я очень многое поняла в себе и в других, поняла, как надо работать в Рэйки; я укрепилась в осознании, что мне это действительно нужно. Все Ваши техники я взяла на вооружение, и мне уже не терпится начать работать с Боьшой программой - есть ощущение, что она поможет решить многие мои застарелые проблемы. Есть ещё одна вещь, за которую я Вам безумно благодарна: я приобрела замечательных единомышленников и подруг. До сих пор я в своём увлечении была одинока. Сейчас у меня есть друзья, которые, я знаю, и поддержат, и помогут, и посоветуют. Ирина, не хватает слов, чтобы описать всю значимость того подвига, который Вы совершаете. Я не хочу с Вами прощаться, я хочу учиться у Вас дальше. Вы достойны той огромной любви и признательности, которые испытывают к Вам ваши ученики. Пусть Бог хранит Вас и Ваших близких! heart heart heart heart heart

HyrremДата: Пятница, 01.08.2014, 17:05 | Сообщение # 49
Доброго времени суток!
Закончился наш тренинг по 2-ой ступени Рэйки. Немного грустно. Каждый день обучения я с нетерпением ждала. Хотелось получать все больше и больше информации, рабочих техник, и ожидание никогда не подводило. Мы и на самом деле получали простые и эффективные инструменты для практики! В ходе работы, неизменно, у каждой из нас возникали вопросы, на которые мы получали исчерпывающие ответы. Очень эффективна работа в группе единомышленников. Разбирая в группе домашние задания, для себя узнаешь очень много нового и полезного. Ценность сеансов, проводимых в группе друг другу, невозможно переоценить- это здорово!!! Практикуя Рейки, я сама ни разу не получала от других людей сеансы, А Вы, Ирина, предоставили нам эту возможность- мы всё испытали на себе! Место и времени для лени не было в ходе тренинга, ведь девочки- одногруппницы ждали моих сеансов и надо было написать отчет о проделанной работе за неделю. А к концу тренинга почувствовала, что поток стал сильнее в разы, думаю, что это произошло из-за регулярных практик.
На тренинге я работала с сектором ЗДОРОВЬЕ. В ходе работы, помимо «проблемного» сектора, значительно подтянулись сектор ФИНАНСЫ и сектор ОБРАЗОВАНИЕ. Приятная неожиданность))
Не могу выделить какую-то одну технику, из всех полученных. Каждую технику я возьму на вооружение. Обязательно буду работать с Большой программой.
Дорогая Ирина, от всей души благодарю за то, что Вы так щедро делились с нами своими наработанными знаниями, за Ваще терпение, за тепло и внимание, которое мы получили от Вас. Дорогие девочки, благодарю Вас за нашу совместную работу, за участие. От всей души я желаю всем здоровья, радости, счастья!

Лена

Ирина-БанныхДата: Суббота, 02.08.2014, 16:46 | Сообщение # 50
Девочки, мои хорошие! Спасибо вам за Ваши тёплые слова! А ещё больше за те результаты, которые Вами достигнуты! Это только начало! Всё самое главное и интересное впереди! Рэйки - это огромный потенциал для изменений в нашей жизни! Главное, что мы поняли - Рэйки работает! Работает, если с ней работать! И приносит потрясающие результаты! Желаю вам успехов и здоровья! Люблю вас!

Хотите сказать "спасибо" - ставьте "плюсик" в репутацию...)))

GeorgyДата: Пятница, 08.08.2014, 03:05 | Сообщение # 51
Добрый вечер Ирина, благодарю за приглашение на свободное занятие коучинга по 2-й ступени РэйКи и возможность познакомиться с твоей техникой коучинга...

Осознание, покаяние , исцелениe, Благодарность.

НадюшаДата: Суббота, 09.08.2014, 23:59 | Сообщение # 52
Добрый вечер, Ирина! Закончился тренинг по 2-ой ступени Рэйки! Да, еженедельных встреч очень не хватает, уже втянулись! Я думаю, что выскажу общее мнение нашей группы, время работало на нас. Я новичок в Рэйки и пришла на тренинг для получения более полной и конкретой информации по применению, почувствовать энергию, узнать нюансы в работе. И мои ожидания полность оправдались. На тренинге работала с сектором «Здоровье». Изменения в лучшую сторону идут медленно, но уверенно. И ещё сбросила 3 кг лишнего веса тела, как и прописывала в Духовном послании в начале тренинга. Дорогая, Ирина! Ваша информация, знания, которыми Вы делились с нами во время тренинга, бесценны! Все техники превосходны! Разобралась с Большой программой, дело большое, очень нужное, и я благодарна Вам, что могу пользоваться Вашей эксклюзивной разработкой. Очень понравились сеансы, которые мы проводили в группе друг другу, когда чувствуешь энергию на себе. Когда чувствуешь начало сеанса, сам сеанс, окончание сеанса, и чувствуешь, где и что прорабатывается. Благодарю Вас от всей Души. Благодарю девочек группы за общение, доброту, совместную работу.

Надежда

NathalieДата: Воскресенье, 10.08.2014, 00:15 | Сообщение # 53
Доброго всем времени суток!
Пролетел молниеносно наш тренинг по 2-й ступени Рейки. Но ощущения грусти нет и в помине, так как осталась на связи вся наша замечательная группа соратников-единомышленников с нашими коллективными взаимными сеансами. Одно только это могло бы являться бесценным бонусом к коучингу. Но сколько еще полезных техник и разъяснений мы получили! Записавшись на тренинг, я очень надеялась, что он поможет мне наконец таки перейти от теории к практике. Но то, КАКАЯ информация и КАК была дана - разъяснена - отработана, превзошло мои самые смелые ожидания! Ирина - не только опытнейший Мастер Рейки, но еще и Учитель от Бога, который сопереживает каждому своему ученику и ведет его за руку до момента полного понимания темы урока. Формат занятий , практики и домашних занятий очень удобен и здорово помогает "погружению" в Рейки. О силе потока Рейки, возросшего в разы, я даже не говорю.
Для работы на тренинге я взяла очень сложный сектор "Здоровье сына". И совершенно очевидно, что за полтора месяца даже такой интенсивной работы, какая проводилась и проводится всей нашей командой, разительных перемен произойти не могло. Но! Появилось стойкое ощущение правильности выбранного пути. Информации получено очень много. Надо, чтобы это все улеглось в голове "по полочкам" и сформировался определенный алгоритм действий. Поэтому, твердо знаю, что с Ириной не прощаюсь надолго. Обязательно буду продолжать учиться и развиваться с помощью этого данного мне Судьбой Мастера.
В данный момент работаю с техникой очищения пространства, работой в треугольнике, зарядкой воды. Ну и конечно наши коллективные сеансы. В ближайшее время начну работать с Большой Программой.
Ирочка, огромнейшая Вам благодарность за ваш труд, знания, отзывчивость и терпение! Вы вернули меня в Рейки и на этот раз навсегда!
Света, Радости, Любви и Процветания Вам и Вашей замечательной большой семье!

AklimaДата: Вторник, 12.08.2014, 11:23 | Сообщение # 54
Доброго времени суток, Ирина! Приношу свои извинения, что не получилось сразу написать отзыв. Не бывает в жизни случайностей, и встреча с Вами, Ирина произошла по воле Высших Сил!
Я благодарна жизни, что пришла на тренинг к Ирине Банных. До встречи с Ириной у меня накопился огромный багаж теоретических знаний, много прочитала книг по Рейки, но как применить на практике эти знания? Просто терялась в огромном арсенале информации, из-за сомнений, что у меня не так получается, не ощущала конкретных результатов, неуверенность в себе, конечно, же не хватало практических навыков. На первом же занятии тренинга застала меня врасплох. Столько читала, слушала семинаров о постановке целей, но только на тренинге стало ясно, что не так просто оценить и проанализировать все стороны своей жизни. А метод «Колесо жизни», предложенный Ириной потрясающий, наглядно помогает увидеть какое у тебя «колесо жизни» и осознаешь над чем, конкретно нужно работать в первую очередь, отсюда и вытекают - ЦЕЛИ. Используя эту методику можно изменить любую область своей жизни.
Для себя я выбрала сектор: духовное развитие и самосовершенствование». Составление Духовных Посланий было новым для меня, нас учили работать с намерениями. Работа с ДП помогала понять, какие убеждения искоренить и посеять новые семена. На протяжении всего тренинга. мы работали с Духовными Посланиями Самый ощутимый результат, который я приобрела на тренинге - это то, что Вы вселили вера в себя, уверенность, что все получается, появилось осознание , что работает Энергия Рейки. И благодарю Вас, Ирина за бесценные дары, которые мы получили за время тренинга, за техники, которыми Вы щедро делились с нами. У нас подобралась замечательная группа, на каждом занятии тренинга предусмотрено выполнение и разбор домашних заданий, корректировка наших Духовный посланий. Благодарю за такой насыщенный тренинг с продуманным и доступным материалом. за отработанные и проверенные на личном опыте техники. Вы высококлассный профессионал и замечательный педагог. Я получила для себя прекрасные техники, с которыми раньше не работала, просто даже не бралась, хотя знала о них, но не знала, как к ним подойти. А сейчас получается и, потому большое желание применять их в своей практике. Спасибо, Ирина, за те позитивные изменения, которые произошли внутри меня. Больше никаких сомнений! Безмерно благодарна Жизни, что получила этот подарок – прошла обучение на тренинге у Ирины Банных!

SecretДата: Вторник, 26.08.2014, 10:11 | Сообщение # 55
Здравствуйте!
Ирина, благодарю вас за курс! Взяла для себя несколько техник, которыми буду пользоваться и дальше. Глубже узнала применение символов, их и свои способности.
На тренинге я работала с сектором личная жизнь. И результат меня ошеломил. Было ощещение, что я цепляюсь за соломинку, но все сработало на все 100! Я благодарна девочкам за совместную работу, очень вовремя и кстати все это случилось.
Для себя делаю выводы - чем конкретней запрос- тем очевидней результат, и системное действие всегда лучше разового.

НатальяМДата: Среда, 08.10.2014, 20:48 | Сообщение # 56
Добрый день, ВСЕМ!! Выражаю свою огромную благодарность нашему МАСТЕРУ и УЧИТЕЛЮ!! ИРОЧКА ,ТЕБЕ!!!!! Спасибо Высшим Силам за таких НАСТОЯЩИХ с большой буквы ЛЮДЕЙ как ВЫ!!! Спасибо за великолепный коучинг,за знания, за обалденные практики и методики!!!! За общение со всеми участниками!!! И самое главное, за то мастерство, что ты прививала на протяжении всего коучинга!!!! За те реальные результаты, которые получила я и все те люди которые участвовали в проэкте!!!
На коученге я работала с сектором финансы и доход. Говорю с полной уверенность благодаря коучингу и энергии Рейки произошел настоящий прорыв в той тупиковой ситуации, где я находилась до прихода на коучинг!!! Благодарю МАСТЕРА ,УЧИТЕЛЯ!! Благодарю энергию Рейки!!!
Как все в нашей жизни интересно!!! Искала помощи,и даже мысли не было,что такая огромная помощь дана будет мне на этом коучинге!!!! Спасибо и низкий поклон, моему МАСТЕРУ и НАСТАВНИК, у которого я получила 1 и 2 инициацию,и есть серьезные мысли идти дальше!!! ИРИНА БАННЫХ это все ВАМ!!!!! Благодарю!!!!

СафияДата: Четверг, 09.10.2014, 17:58 | Сообщение # 57
Ирина очень благодарна за коучинг,ВЫ учитель от Бога,столько всего произошло и хотя много было препятствий для обучения и работа и болезнь,но всё очень понравилось и такие хорошие люди встретились на пути.Спасибо всем девочкам за помощь и поддержку,Вам за понимание love

БлаженаДата: Пятница, 10.10.2014, 18:13 | Сообщение # 58
Суббота.11,10,2014г. Забродина Блажена.
Здравствуйте всем! Вы Ирина настоящий учитель! За два месяца жизнь моя изменилась в лучшую сторону. Колесо жизненного баланса практически выравнялось. я с легкостью избавилась от 5-ти кг лишнего веса. Только благодаря Ирине и девочкам я смогла так быстро продвинуться в перед. Прекрасные практики полученные на тренинге научили меня работать на расстоянии в любое время и в любом месте. Тренинг дал много новых знаний в работе с энергией Рэйки приучил к дисциплине, придал уверенности . Сеансы даются легко с большой экономией времени.Спасибо девочкам за групповые сеансы. Это было здорово! Большая благодарность Ирине за терпение, трудолюбие, отзывчивость,за умение передавать знания, за любовь к нам. Крепкого вам здоровья, хороших новых учеников. Желаю чтобы старость не подкралась, мудрость вечною осталась, чтобы сердце меньше ныло, чтобы счастья больше было и жизнь была краше. Пусть вселенная всегда помогает Вам!

ИзабеллаДата: Вторник, 14.10.2014, 16:10 | Сообщение # 59
ВОТ И ЗАКОНЧИЛОСЬ ТАКОЕ ПРЕКРАСНОЕ ВРЕМЯ ОБУЧЕНИЯ НА КОУЧИНГЕ.
Я БЛАГОДАРНА ВСЕМ УЧАСТНИКАМ НАШЕГО КОУЧИНГА, С КОТОРЫМИ Я ПРОВЕЛА НЕЗАБЫВАЕМОЕ ВРЕМЯ . ОСОБОЕ СПАСИБО НАШЕМУ МАСТЕРУ ИРИНЕ ВАЛЕНТИНОВНЕ БАННЫХ. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ДЕВОЧКАМ : КОТОРЫЕ ВСЕГДА ПОМОГАЛИ, БЫЛИ ГОТОВЫ ПОДСКАЗАТЬ, СДЕЛАТЬ СЕАНСЫ, БЫЛИ ВЗАИМНО ВНИМАТЕЛЬНЫ.

1 С ТЕХНИКОЙ “ КОЛЕСО ЖИЗНЕННОГО БАЛАНСА” Я ВСТРЕТИЛАСЬ ВПЕРВЫЕ И ЭТО ВЫЗВАЛО
МНОЖЕСТВО ЭМОЦИЙ. ИРИНА ЗАСТАВИЛА ДУМАТЬ И РАБОТАТЬ ВСЕХ, ДО ИСПОЛНЕНИЯ
СВОИХ ЖЕЛАНИЙ. ВСЕ, ЧТО ШЛО ЧЕРЕЗ ВАС, УЖЕ ПОЛУЧАЕТСЯ - ЭТО ЧУДО!
МОЕ КОЛЕСО ЖИЗНИ: ОБРАЗОВАНИЕ 10 - 10
ОТНОШЕНИЯ 6 - 8
ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ 3 - 4
САМОРАЗВИТИЕ 6 - 7
ПУТЕШЕСТВИЯ ОТДЫХ 7 - 7
ОБЩЕНИЕ С ПРИРОДОЙ 10 - 10
ПРОФЕССИЯ 10 - 10
ЗДОРОВЬЕ АКТИВНОСТЬ 3 - 4
КОЛЕСО МОЕ УЛУЧШИЛОСЬ : ПОДТЯЛУЛИСЬ ОТНОШЕНИЯ , УЛУЧШИЛАСЬ ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ , В СЕМЬЕ СПАЛО НАПРЯЖЕНИЕ. ГЛАВНАЯ ПРОБЛЕМА, С КОТОРОЙ Я РАБОТАЛА ПОДТЯНУЛАСЬ, НО ЕЩЕ ЖЕЛАЕТ БЫТЬ ЛУЧШЕ. ПОДКАЧАЛ ВИРУС, КОТОРЫЙ НЕ ДАВАЛ МНЕ РАБОТАТЬ В ПОЛНУЮ СИЛУ . БУДУ В ЭТОМ СЕКТОРЕ РАБОТАТЬ С УДВОЕННОЙ ЭНЕРГИЕЙ.
2 СОСТАВЛЕНИЕ “ ДУХОВНЫХ ПОСЛАНИЙ” ВЫЗВАЛИ ТРУДНОСТИ, ТАК КАК, НИКТО B НИГДЕ
МЕНЯ НЕ УЧИЛ ЭТОМУ И ДАЖЕ ПРИ ИНИЦИАЦИИ НЕ ГОВОРИЛИ, КАК СОСТАВЛЯТЬ Д П.
НО БЛАГОДАРЯ ТАЛАНТУ НАШЕЙ ИРИНЫ , Я НАУЧИЛАСЬ СОСТАВЛЯТЬ ДУХОВНЫЕ ПОСЛАНИЯ.

3. ЗНАКОМСТВО С СИМВОЛАМИ И ИХ ПРИМЕНЕНИЕ НЕ ВЫЗВАЛО ТРУДА, НО МАТЕРИАЛ,
КОТОРЫЙ ДАЛА ИРИНА БЫЛ НАСТОЛЬКО ИНТЕРЕСЕН И СТОЛЬКО БЫЛО НОВОЙ НУЖНОЙ ИНФОРМАЦИИ, КОТОРОЙ Я НЕ ПОЛУЧИЛА НИ НА ОДНОМ ИЗ СЕМИНАРОВ. А Я ИХ ПОСЕТИЛА
ОЧЕНЬ МНОГО. ИРИНА ДЕЛИТСЯ СВОИМ ОГРОМНЫМ ОПЫТОМ И ЗНАНИЯМИ СО ВСЕМИ
УЧЕНИКАМИ С ТАКОЙ ТЕПЛОТОЙ И ДОБРОТОЙ ЧТО ВСЕ, ЧТО ОНА ДАЕТ, ВХОДИЛО В НАС, КАК БЫ
САМО СОБОЙ .
ЧТО ДАЛИ МНЕ ЗАНЯТИЯ НА КОУЧИНГЕ:
ВО ПЕРВЫХ ОН ПОМОГ МНЕ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ С ПЕРВОПРИЧИНОЙ, С КОТОРОЙ НАДО РАБОТАТЬ
В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ И ДАЛ ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ МЕТОДИКУ ЭТОЙ РАБОТЫ. ЗАСТАВИЛ РАБОТАТЬ
СО СВОИМИ ПРОБЛЕМАМИ. ДО КОУЧИНГА, Я НЕ ЗНАЛА, КАК К ЭТОМУ ПОДСТУПИТЬСЯ.
ЗНАНИЯ И МТОДИКИ ПОЛУЧЕННЫЕ В ХОДЕ ТРЕНИНГА, ПОЗВОЛЯЮТ РАБОТАТЬ С ЛЮБОЙ ЖИЗНЕННОЙ СИТУАЦИЕЙ И Я ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДУ РАБОТАТЬ С ЭТИМИ ТЕХНИКАМИ.
ИРИНОЧКА, МИЛАЯ, Я БЛАГО ДАРЮ ВАС И ВСЕХ ВАШИХ ПОМОЩНИКОВ.
БЛАГОДАРЮ ВСЕЛЕННУЮ ЗА ТО, ЧТО ПРИВЕЛА МЕНЯ К ВАМ.
СПАСИБО ЗА ТО, ЧТО ВЫ СМОГЛИ ПРОБУДИТЬ МЕНЯ К ДЕЙСТВИЮ.
ВСЕЛЕННАЯ ДАЛА МНЕ ШАНС НА ПРОДЛЕНИЕ РАБОТЫ В РЭЙКИ И ОБРЕТЕНИЯ ЗДОРОВЬЯ.
Я ПОЛУЧИРА РЕЗУЛЬТАТ, БЛАГОДАРЯ ВАШЕЙ ИСКРЕННОЙ ПОДАЧИ ЗНАНИЙ. ЕЩЕ РАЗ
ВЫРАЖАЮ ВАМ, ИРИНА, СВОЮ ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ. СПАСИБО …….
И ДА ПРЕБУДЕТ С ВАМИ РЭЙКИ.

СветланкаДата: Вторник, 14.10.2014, 21:04 | Сообщение # 60
Этот отзыв можно было бы выразить в виде благодарности, но у меня возникло желание оставить его в виде ОБРАЩЕНИЯ.

Обращение к тем, кто пока ещё сомневается, что этот коучинг НЕОБХОДИМ, кто не уверен, что результат будет ОБЯЗАТЕЛЬНО, кто не может самостоятельно справиться с давно неразрешимой ЗАДАЧЕЙ и кому нужна РЕАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ.
Вы хотите получить подробную инструкцию к гармоничной жизни, которой СМОЖЕТЕ управлять самостоятельно? Здесь вы приобретёте такую эффективную технику, что СТАНЕТ ВОЗМОЖНЫМ ВСЁ !!! И это ВСЁ будет в ваших руках)))
А ещё вы окунётесь в роскошь человеческого общения с единомышленниками, которые, ко всему хорошему прочему, станут ПОМОЩНИКАМИ в реализации ваших ЦЕЛЕЙ. И самое главное и бесценное - вы обретёте Учителя с Большой Буквы в лице Ирины Банных, но только если будете готовы прилежно учиться, а не жаловаться и капризничать...
Таким образом, этот тренинг адресован тем, у кого есть ЦЕЛЬ. Вам раскроют СЕКРЕТЫ её достижения, а по пути к заветной мечте вы узнаете ещё очень много ИНТЕРЕСНОГО О СЕБЕ...
Но без благодарности всё же не получится - есть за что, поверьте. А можете сами проверить - будете и вы БЛАГОДАРИТЬ от всего сердца!
Благодарю, Ириночка, благодарю всю свою группу!!! Меня ТАК здорово сейчас выручает ВРЕМЯ, которое ВЫ все помогли мне НАЙТИ... Пишу и плАчу... Господи, спасибо тебе, что направил меня ВОВРЕМЯ!!!

Сообщение отредактировал Светланка - Вторник, 14.10.2014, 21:52

Форум » Приглашаю Вас на мои семинары-тренинги » Тренинг-Коучинг по техникам второй ступени Рэйки в скайпе 30.05.2017г » Коучинг-группа по второй ступени Рэйки в скайпе (Регистрация на тренинг и отзывы студентов)
Страница 4 из 8«12345678»
Поиск:
< /div>
Персональный Сайт Мастера Рэйки Ирины Банных - www.reiki-iniciacii.ru © 2011 - 2017

Размещение материалов с данного сайта ЗАПРЕЩЕНО без активной ссылки на наш сайт в каждом скопированном материале

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием. LightRay