Вы вошли как Гость | Группа "неподтверждённые"Приветствую Вас Гость | RSS            Сегодня Среда 24.05.2017, 14:34
Главная Коучинг-группа по второй ступени Рэйки в скайпе - Страница 5 - Форум Мой профильРегистрация ВыходВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 8«12345678»
Модератор форума: Ирина 
Форум » Приглашаю Вас на мои семинары-тренинги » Тренинг-Коучинг по техникам второй ступени Рэйки в скайпе 30.05.2017г » Коучинг-группа по второй ступени Рэйки в скайпе (Регистрация на тренинг и отзывы студентов)
Коучинг-группа по второй ступени Рэйки в скайпе
Ирина-БанныхДата: Четверг, 24.11.2011, 13:05 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Онлайн - Тренинг

"Коучинг по техникам Второй Ступени Рэйки"

начало занятий 30.05.2017 г в 19:00 (время Московское)

В этом списке есть Ваш запрос?

"Кому необходим данный тренинг?"

"Что я получу на данном тренинге?"

"А мне действительно это надо?"

"Я и так все знаю о второй Ступени Рэйки!)))"

"Или не совсем все?"

"А как сделать...."

"А как же добиться результата?..."

"Как правильно применить символы?"

"Ну почему у других есть результат, а у меня нет?"

"А почему у них так символ нарисован?.... а меня учили иначе..."

"Духовное послание? А это как?"

Этот список можно продолжать, но скорей всего, Вы уже нашли в нем свой вопрос.

А ответ Вы можете найти в моем видео, которое я сделала именно для того,
чтобы ответить на все Ваши вопросы по данному тренингу.

Обязательно Досмотрите ролик до конца, т.к. именно в конце видео я предложу Вам оптимальное решение.

Просто НАЖМИТЕ на видеоплеер!

Занятия проходят в скайпе.

8 занятий
1 занятие в неделю)

+
видеоуроки

+
домашние задания

+
подробное руководство по 2 ступени Рэйки

+
Дополнительные бонусы

Вы можете принять участие в групповом тренинге,

либо пройти индивидуальное обучение.

Итак, давайте кратко подитожим, что Вы получите в рамках тренинга?

Наш тренинг - это идеальное, тёплое, уютное пространство для полноценного овладения практиками второй ступени.
Нас ждёт не только теория, но и огромное количество практики!
А именно практики, как правило, нам чаще всего и не хватает...
8 насыщенных занятий в скайпе
Дополнительные видеоуроки
Полное Руководство по 2 ступени
Обратная связь в скайпе в режиме реального времени
Мои авторские наработки
+
Шикарный бонус в виде дополнительных инициаций на символы Рэйки:
для усиления потока,
для работы с новообразованиями,
для очищения и восстановления всех семи основных чакр!

И ещё множество приятных сюрпризов.

Для участия в тренинге

Пройдите короткую регистрацию
и станьте полноправным участником тренинга!

Для этого в форму ниже

впишите свое имя и Е-mail

И в течение нескольких минут Вам
на указанный Вами адрес
придут дальнейшие инструкции.

Внимание!
Информация о стоимости тренинга придет Вам на почту в письме после того,
как Вы зарегистрируетесь на тренинг.
Существует несколько пакетов оплаты - от полностью бесплатного участия
Тренинг доступен для каждого!
Прикрепления: 2079036.png(17Kb) · 0509827.png(12Kb) · 0346137.jpg(8Kb)

Хотите сказать "спасибо" - ставьте "плюсик" в репутацию...)))

KElenaДата: Среда, 15.10.2014, 17:10 | Сообщение # 61
Вот наконец-то появилось время написать отзыв. Приношу свои извинения, что не удалось сделать это сразу после окончания тренинга.
Всё хорошее, имеет особенность быстро заканчиваться. Кажется только вчера, втягивались, ломали голову, как, «изобрести» колесо своей жизни, а сегодня уже мы катимся в свою новую реальность и пронизанное Рейки будущее. Вот так, с легкой руки нашего Мастера и Рейки мы сделали свой шаг в новую реальность бытия.
Ирина, выражаю Тебе огромную благодарность за…ТЕРПЕНИЕ, МУДРОСТЬ, ПОНИМАНИЕ, СОСТРАДАНИЕ, невероятную МЯГКОСТЬ и ЯСНОСТЬ подачи материала, ИСКРЕННОСТЬ, ОТКРЫТОСТЬ и ОТЗЫВЧИВОСТЬ на все наши, а как? Спасибо Тебе, что Ты так красиво несешь Свет Рейки для Всех и так щедро делишься своим опытом. СПАСИБО!
Я пришла, на коучинг, чтобы окунуться в Рейки и среду рейковцев, чтобы… наверное получить «волшебный пендель», обрести большую уверенность в своей практике Рейки и поделиться Рейки со всеми участниками. Коучинг очень меня вдохновил, и я окончательно решила заниматься Рейки профессионально. Хотя работала с сектором здоровье, получила очень много в других секторах. Главное я докопалась до причин своих болячек. Конечно, придется еще поработать, чтобы все привести в порядок, но процесс сдвинулся с мертвой точки. Сложно сейчас судить о процессах в моем позвоночнике без контроля МРТ, но мне стало легко, ушло напряжение и уже практически забыла про боль.
Судьбы, звезды, Рейки – все удивительным образом переплелось. У Ирины возникла идея коучинга, а мы притянулись к ней, каждый со своей проблемой или вопросом, жаждой узнать и научиться новому. Думаю, что получили мы от коучинга намного больше, чем просто конкретный результат от работы со своим сектором. Просто огромное количество внимания, понимания, поддержки и много много Рейки, которой на самом деле много не бывает. А ещё мы обрели друзей и единомышленников. Удивительно, но самое интересное стало у меня происходить уже после коучинга. Я получила то, что мне было нужно на самом деле, а не то, что я думала. И это превзошло все мои ожидания. Спасибо Рейки, Спасибо Ирине, Спасибо Всем.

ЕленКАДата: Суббота, 15.11.2014, 23:03 | Сообщение # 62
Добрый день! Никак не могу заставить себя написать отзыв о коучинге, совсем не потому что нечего писать. Наоборот, хочется рассказывать всем и везде об этой Великой школе Волшебства, Силы и Добра. Понимаю, что как только я размещу отзыв здесь на форуме, все закончится. И мне нужно будет возвращаться в реальную жизнь, в большой мир. Вот и откладываю, до последней минутки. На тренинге я получила инициация на 2-ю ступень, Каждый новый день - новые техники, новые открытия, ощущение новых своих возможностей. Иногда было трудно и морально, и физически, иногда было непонятно и сложно. Но когда с тобой рядом 24 часа в сутки твой Мастер и твоя Группа, все можно преодолеть. Спасибо Ирине за ее мудрость и терпение, за ее уникальную способность мотивировать нас на кропотливую и основательную работу над собой. На тренинге работала с сектором Здоровье/Внешность над снижением веса. Я не получила никакого результата по тем целям, которые ставила перед собой. Мой вес не снизился совсем, но изменились кардинально мое мироощущение, мое отношение к себе и к моей жизни. Появилось спокойствие, уверенность в своих силах, финансовая стабильность, исчезла потребность всегда и все контролировать, гармонизировались отношения в семье. Удалось неожиданно решить некоторые серьезные проблемы со здоровьем, например мне отменили операцию на глаза. .. И цели, прописанные мной, кажутся теперь какими-то совсем не значимыми, мелкими. Я живу на свете 43 года, и только на этом тренинге я поняла, что значит Любить себя, Одобрять себя, Принимать себя. Я теперь могу стоя перед зеркалом бесконечно признаваться себе в Любви. Большое спасибо за это Чудо. Здоровья, счастья, радости тебе, Ирина, и Вам девочки. Благо Дарю Вас! (Отдельное спасибо за Практическое руководство по 2-ой ступень - это Великая книга!!!) Спасибо Рэйки!

Сообщение отредактировал ЕленКА - Суббота, 15.11.2014, 23:05

Ирина-БанныхДата: Суббота, 15.11.2014, 23:22 | Сообщение # 63
Леночка! Благо-Дарю!
Я очень рада за тебя, рада твоим достижением! Описывая всё те плюсы, которые ты получила от тренинга в ДРУГИХ секторах вижу, что главное, что сделала для тебя Рэйки - как раз и сработало! И точно по твоему выбранному сектору))))

Лишний вес - это защита. От всех и от всего! И то, что ты можешь говорить себе о Любви, то, что тебе отменили операцию на глазки - без страха можешь смотреть на своё отражение - это огромный внутренний труд! Самое главное - ты сдвинула самый основной пласт - внутри себя! Начали растворяться залежи заблокированной энергии!!!

А значит и твоё любимое тело тоже начнёт избавляться от залежей и излишней защиты! Сначала запускается работа тонких энергетических тел, потом уже наш "тугодум" - физическое тело раскачивается! Оно только поймёт сейчас, что твоя Любовь к себе - всерьёз и надолго и сдастся!))) научится принимать любовь, как научилась принимать Любовь твоя Душа! Поздравляю и обнимаю! Твой отзыв здесь - не конец! А начало!

И поздравляю с дочечкой-лучиком! Здорово, что у тебя в семье появилась единомышленница! Вдвоём всегда легче поддерживать пламя СВЕТОЧА! heart :heart: heart

Хотите сказать "спасибо" - ставьте "плюсик" в репутацию...)))

irina_iДата: Понедельник, 17.11.2014, 00:40 | Сообщение # 64
Когда получила первую ступень сразу начала делать себе сеансы. В это время усиленно впитывала информацию о Рэйки – читала, писала, размышляла… и очень заинтересовалась теми волшебными вещами, которым можно было обучиться во время коучинга. (Для восстановления моего здоровья нужно было больше, чем могла предложить медицина.) Интересным было предложение и возможность получения второй ступени в рамках прохождения коучинга по второй ступени. В общем, и финансы и время для освоения новых знаний нашлись, хотя, поначалу были переживания.
Чудес в период обучения было немало. Причем, все происходило как бы само собой, как должно быть, мягко и естественно.
По предложенной Ириной технике «Колесо жизненного баланса» я работала с сектором «Здоровье». Поняла, что нужно детально проработать и сегменты выбранного сектора и для чего это нужно.
Каждое занятие ждала с трепетом и радостью от того, что узнаю новое и от Мастера и от сокурсниц. Надо сказать, наш чат «кипел» и днем и ночью. Настолько интенсивная деятельность у нас была, столько вопросов… и полное ощущение единения и гармоничного развития. Рэйки и Ирина меня научили – всему свое время!
Во время коучинга мной был получен опыт проведения групповых дистанционных сеансов. Опыт бесценный, так как столько было переживаний по поводу как, сколько, каким образом и т.д. Теперь совсем не волнуюсь. А опыт работы с дополнительными техниками Рэйки показал, что все что нам нужно – рядом и проще, чем мы себе представляем. Иногда достаточно просто попросить и если это будет на Высшее Благо, то всё получится.
Пришло понимание, почему работа с Рэйки – творческая. Взаимодействие с Рэйки сопровождалось новыми открытиями, которыми мы делились в чате и на занятиях. Это тоже способствовало обучению, опыт сокурсниц для меня оказался очень важным.
Повторюсь, но во время коучинга было немало неслучайностей, которые только подкрепляли мою убежденность в том, что я на правильном пути. Информация о книгах, авторах, исследователях, лунных сутках, кирлиановских снимках, влиянии молитв на ауру…я поняла важность чтения молитв, правила их прочтения. Узнала о возможности исцеления ситуации из прошлого. Заметила, что парковочное место по вечерам всегда ждет нас с машинкой. Вначале воспринималось как "повезло". Потом отметила постоянство. Совсем удивительным был процесс гармонизации пространства в гостях. Каждый день удивлялась тому как много я смогла сделать дел, наверное, потому, что само собой отходит то, что нам не нужно. И конечно, учась взаимодействовать с энергией Рэйки учусь взаимодействовать с самой собой, слышать и чувствовать себя, доверять себе. Ну, а Большая программа, Руководство по 2-й ступени – это такой коллосальный подарок от Ирины нам.
Благодарю Ирину и девушек из нашей коучинг-группы за такую совместную на едином дыхании работу. Благодарю Ирину и девушек за поддержку в период, когда дочь болела и что включили ее в групповой сеанс.
Мне очень понравились слова Софии Бланк: «Если у человека веротерпимость, толерантность, гуманизм, интеллект открыты настолько, чтобы принимать религии разных направлений, чтобы относиться с любовью к представителям разных направлений, то этому человеку помогают все силы». Ирина, это про Вас!
heart :heart: heart

ИринаИ

Сообщение отредактировал irina_i - Понедельник, 17.11.2014, 00:45

ЕдинственнаяДата: Понедельник, 17.11.2014, 16:39 | Сообщение # 65
Здравствуйте Всем и Всегда!!!
Что означал для меня данный коучинг? Познание самой себя!!!
С каждым уроком мой Мир менялся, менялась в нем Я, менялась вся Группа.
Любовь переполняла всю мою душу и в буквальном смысле сливалась со Всей Вселенной.
Все молитвы и послания сливались на разных языках Мира и были сложенны Воедино. Это было для меня вторым рождением на 2 ступени.
Столько новой информации, работа с группой, с шаром, с конвертом, с собой. Я увидела себя со стороны, все мои минусы и плюсы.
Я Благодарю Вас Ирина, я работаю над этим. Я принимаю себя. Я Есть!!!
Я чувствовала поддержку девчонок с группы, словно звездочек, ведущих меня к Свету. Лейла, Елена, Ирина, огромное Спасибо, за то, что Вы есть!!! В моем шаре для Вас Всегда есть место)))
Я помню, как на первом уроке почти у Всех был вопрос о страхе. И где он сейчас? Он незаметно покинул и уже на третьем занятии исчез навсегда.
Ирина, где же найти те слова, которые точно бы описали мой восторг и мое Благодарение Вам?
Ирина Вы настоящая, Вы талантливая, Вы Мастер своего дела. Вам удается дарить Всем Любовь и быть терпеливой ко всем и при этом оставаться обычной женщиной, супругой и мамой.
Благодарю Вас, Ирина, Благодарю Рейки.
С огромной Любовью и Благодарностью на Вашем пути Любви и Света участница коучинга 2 ступени Рейки Насиба.

судьба

Сообщение отредактировал Единственная - Понедельник, 17.11.2014, 17:25

Leyla7Дата: Понедельник, 17.11.2014, 18:22 | Сообщение # 66
Добрый день!
Мой путь к Рейки был долгим и непростым. Но как известно, в жизни нет случайностей, и когда пришло время, нашелся Учитель с большой буквы - я получила инициацию на 1-ую, а затем и на 2-ую ступень.
Наша группа оказалась на редкость гармоничной, в ней собрались единомышленники, для всех нас очень важен был результат. Мои результаты таковы, что я стала намного спокойней, а в душе царит гармония и порядок smile Постепенно избавляюсь от страхов, у меня их было очень много. Обострилась интуиция, возросла уверенность в сегодняшнем и завтрашнем дне, по здоровью стала чувствовать себя намного лучше. С принятием Рейки отношения в семье и с родными стали еще более теплыми.
Я уверена, что со временем, моя жизнь поменяется к лучшему на 100%. Рейки, я тебя люблю!
Ирина, от души БЛАГОДАРЮ за бесценные советы, за постоянную, почти круглосуточную помощь, за ваше великодушное сердце, БЛАГОДАРЮ за Рейки!

Жизнь прекрасна!

Сообщение отредактировал Leyla7 - Понедельник, 17.11.2014, 18:25

Mila-Lyudmila888Дата: Среда, 17.06.2015, 15:16 | Сообщение # 67
Всем добрый день!
Итоги коучинга. Начну из далека )))

С 2002 г. по 2013 г. я жила не своими желаниями, а желаниями других. А когда мне захотелось осуществить свои желания, я столкнулась с противостоянием. Вокруг меня стали меняться энергии с плюса на минус. Мне было плохо и даже больно. Но меня это не останавливало. Начала менять себя, свои мысли, свой быт, отношение к своей жизни, искать себя. Начала вспоминать информацию, которую когда-то знала. Полгода кружились в голове вопросы: Где? Что? Когда? Как?

Что самое интересное, я не искала информации в интернете. Я размышляю, почему не в интернете?: -наверное, я могла просто забить себе голову разной не нужной информацией. Возможно, ни к чему бы и не пришла. Все что я пережила, было как проверка на прочность. Точнее насколько я действительно готова к тому чего желаю. Случилось 1-е Чудо! Господь услышал мои молитвы. Благодарю Тебя, мой Создатель! Он подсказал мне всего одно слово «РЭЙКИ». Ради этого слова я зашла в интернет, чтобы узнать, что оно означает. И первым и единственным сайтом стал сайт Ирины Валентиновны, который ответил мне на мои вопросы. Хочу сказать, у меня почему-то и в мыслях не возникло искать кого-то еще, кого-то другого или какую-либо дополнительную информацию. Все не так просто как нам кажется!

Не могу похвастаться своим опытом т.к. в Рэйки всего лишь с февраля 2015 г. После инициации первой ступени, мне не хватало потока, мне было мало, как голодный зверек )) Очень хотела получить 2 ступень. И тут случается цепочка чудес! 2-е Чудо! Вижу Ирина Валентиновна набирает группу на коучинг + к которому бонусы прилагаются (один из них инициация во 2 ст.) Но это был март месяц мне нужно платить за 2-ю сессию, больше денег у меня нет. 3-е Чудо! Наш филиал ВУЗа закрывают, и мы переводимся в другой ВУЗ (оплатить понадобилось только в мае). Но в 21:00 я не могу принимать участие в коучинге, только в записи (компьютер занят мужем и он против). 4-е Чудо! Набирается 2-е группы. Восточная с 12:00 мск (как раз для меня) и Западная.

Коучинг – это Сила. Я узнала на нем больше чем ожидала. Наконец-то я нашла и приобрела, то о чем мечтала всю жизнь! Научилась прикасаться к Чуду! Я в неописуемом восторге, ведь я только-только прикоснулась к этому удивительному Миру «Рэйки». Я счастлива!!!, что я еще могу написать? Коучинг открыл мне глаза на многие вещи. Получила много новых знаний и огромную практику. Научилась жить правильно, а главное как я хочу. Встала на прямую дорогу к своей желаемой цели! Теперь у меня много планов и появилась даже не одна цель! А это значит, что все только начинается. Тренинг дал понять, что для меня важно. Каким-то неведомым образом я вспомнила о маленькой девочке, которая сказала себе подождать и запрятала свои мечты, желания и чувства глубоко внутри себя, ради того чтобы не сломаться и выжить. (Наверное, следующая фраза, странно будет звучать, но она есть итог моего коучинга) На тренинге Я ВЕРНУЛА СЕБЯ СЕБЕ. Одно дело прочитать, увидеть, услышать, а другое применить на практике! Если дать эту информацию в открытом виде, не каждый решится ее применить, да еще и в одиночку. Очень рада, что проходила тренинг не одна, а в группе. Благодарю вас девочки за совместную работу и дополнительные опыт и практику )) Всех успела полюбить и надеюсь наше общение продолжится после тренинга. Желаю, чтоб ваши желания исполнились!

Ирина Валентиновна, каждое ваше слово на вес золота. Ни грамма не пожалела, что оказалась здесь. Я просто в восторге и счастлива! Благодарю, Бога за то, что подарил мне такую чудесную встречу с Вами! Благодарю Бога за Вас! Благодарю Вас за любовь, доброту, свет, теплоту, открытость, доверие… За все я Вас Благодарю!

Желаю счастья, любви, здоровья, гармонии и всего самого светлого и доброго!

Начни делать необходимое и внезапно увидишь, что уже делаешь невозможное.

Сообщение отредактировал Mila-Lyudmila888 - Среда, 17.06.2015, 17:27

lessikДата: Среда, 24.06.2015, 17:31 | Сообщение # 68
Всем добрый день!
На коучинге я работала с сектором личный и духовный рост. Здесь конечно же нет конечной точки достижения и четкой измеримости результатов, так как любое самопознание и духовный рост - это непрекращающийся процесс! И тем не менее сказать есть что. Во-первых, я получила новые инструменты для работы с энергией Рэйки, которые постепенно вошли в мою практику и уже стали привычной неотъемлемой её частью))). Я подружилась с первым символом и стала часто его использовать не только в сеансах, но и в повседневной жизни, я научилась составлять правильные ДП и проводить контактные сеансы с использованием символов. Во-вторых, я притянула в свою жизнь события, которые позволили мне пройти еще один тренинг по духовному росту, на котором было очень много новых осознаний. Я стремилась к гармонии и все эти три месяца я в ней благополучно с радостью и пользой для себя пребываю. Еще несколько аспектов я приняла в себе и продолжаю этот процесс, в результате стало меньше внутренних мучений, и это меня радует! Я поменяла отношение к творчеству и сейчас оно не вызывает у меня терзаний, а радостно присутствует в моей жизни и даже снова приносит необходимый мне доход без всякого маркетинга, а лишь в результате правильного намерения и внутреннего спокойствия. Ну и самый главный результат моего роста - это то, на что я даже не делала ставку - видимое глазом приличное уменьшение новообразования моей щитовидной железы. Впервые за три с половиной года заболевания я вижу объективный результат. Я благодарю участников тренинга за совместную работу! Я благодарю Ирину за возможность получать новые знания, за то, что делитесь опытом, а самое главное, мягко, но очень четко формируете для участников тренинга некий светлый коридор, который ведет туда, куда все мы стремимся. Назад свернуть нельзя, а чтобы идти вперед необходимо думать, принимать решения и двигаться самостоятельно. Спасение - есть поиск ответов в себе, а не волшебная пилюля извне... Ирочка - это свет, который нам этот путь к себе освещает. Так сложилось для меня, и я за это её БлагоДарю!!!! Я прошла очередную ступеньку и буду двигаться дальше. И мне нравится просто жить, любить, радоваться и просто БЫТЬ частью Вселенной и частью этого Света!

natalyabulgakova1508Дата: Среда, 24.06.2015, 18:28 | Сообщение # 69
Главный сектор - здоровье. Работа идет. Сейчас я на больничном - коронарная ангина. Значит блок в горловой чакре прорабатывается. Надюша правильно подсказала - невыплаканные слезы. Проработка идет через болезнь. Если ангина пройдет без последствий, значит негатив перегорел. Огромная благодарность, Ириночка за сегодняшний урок параллельной группы. Кладезь полезной информации. Высказать свою благодарность после всего сказанного выше невозможно, могу только присоединиться всей душой и сердцем. Благодарю и желаю счастья. Пусть еще много-много учеников придут к тебе на следующие коучинги, и понесут свет миру, благодаря тебе.

Сообщение отредактировал natalyabulgakova1508 - Среда, 24.06.2015, 18:36

TapanДата: Понедельник, 29.06.2015, 04:40 | Сообщение # 70
Всем доброго времени суток! Вот и закончились удивительные недели нашего коучинга! Когда я пришла на коучинг, план работы с ситуациями выстроила себе четко и ясно и результаты и цели поставила себе конкретные))))) Но мы предполагаем, а Пространство располагает! Для меня тот Путь, который я сейчас прохожу к достижению намеченных целей выстроился( как оказалось) самым наилучшим образом! Еще раз убеждаюсь, насколько Пространство мудрее нас! Мы себе представляем одну картину мира, а тебя ведут совершенно другим путем и в итоге оказывается, что тот Путь, который тебе выстроило Пространство самый оптимальный именно для тебя! Я Мастер Рейки и в моей жизни было много учителей, семинаров, коучингов, тренингов. Но все что я проходила не давало отклик в Душе моей и оставалось очень много вопросов. Но Пространство "сжалилось" надо мной в моих "скитаниях" и послало мне Ирину Валентиновну)))))) За что я ему безмерно благодарно! Ирина Валентиновна! В первую очередь я хочу поблагодарить Вас за Ваше терпение, открытое сердце, тепло Души и понимание! Именно Вы показали мне на личном примере КАКОЙ ДОЛЖЕН БЫТЬ МАСТЕР РЕЙКИ! О тех чудесах, которые происходили со мной во время обучения у Вас можно написать целую книгу)))))) Работать я начала с сектором "Финансы", ДП было,проще говоря, направлено на зарабатывание денег. А в итоге жизнь повернула механизм бытия на 360 градусов, предоставив мне уникальную возможность приобрести ОПЫТ, ЗНАНИЕ и ПОНИМАНИЕ! Я безмерно благодарна Мастеру,Пространству и конечно нашей группе! Мы все приобретали шаг за шагом опыт, бесценный опыт! И где бы не была на тот момент времени наш Мастер Ирина, в каких погодных и природных условиях)))))) - она всегда была рядом! Что я ожидала от коучинга? Конечно получение 100% результата, задуманного мною. Что вышло на деле? 100% умноженное еще на 100%!!! Я действительно даже не могла предположить, что моя жизнь измениться, причем координально и конечно только в самую лучшую сторону, в сторону ЛЮБВИ,ДОБРА и СВЕТА))))))))И теперь,думаю у каждого из участников коучинга, девиз один: ТОЛЬКО ВПЕРЕД И ТОЛЬКО ВВЕРХ!

Вперед и вверх!

Lada9191Дата: Воскресенье, 12.07.2015, 20:40 | Сообщение # 71
Доброго времени суток всем! Мое имя Людмила.

Я безмерно рада, что Вселенная привела меня в нашу группу, на тренинг к Мастеру Ирине Банных!
Прошло уже почти месяц, как закончились занятия, а у меня все еще состояние праздника. Хоть и не решились пока все мои проблемы, но теперь я знаю что надо делать.
Я научилась у Ирины таким волшебным техникам, с которыми смогу устранить все негативные программы в своей жизни и жизни своих детей. Смогу достичь своих целей.
Дело в том, что первую ступень Рейки я получила очень давно, с тех пор прошло 16 лет. Все эти годы я почти не занималась сеансами Рейки.
Но ситуации с моим здоровьем, сложности в жизни детей и многое другое заставили вспомнить о такой чудесной энергии - Рейки. В феврале я получила вторую ступень Рейки.
Все было замечательно и мастер супер, и медитации, и центр духовных практик, в который я ходила пол-года.... Но как работать в конкретных ситуациях никто этому не научил.
И вот я пустилась в поиск по просторам интернета. Наверное я очень четко была сконцентрирована на своих целях, потому что я сразу вышла на сайт Ирины Банных.
И вскоре увидела приглашение на тренинг "Коучинг по Второй ступени Рейки".
На тренинге я работала с сектором Финансы. Первым пунктом у меня было - закрытие кредитов. Работа с Духовными посланиями и сеансы Рейки сдвинули мои проблемы с кредитами.
Я закрыла уже 2 мелких кредита. теперь на очереди третий. Не сказать, что на меня посыпались сразу большие деньги, но все стало решаться как-то само собой. Я стала более собранной и ответственнее.
Дисциплинированнее как-будто.
Мне очень понравились все техники. Буду использовать, думаю, все техники время от времени, ориентируясь по ситуации. А с шаром и ДП - это теперь будет моей основной техникой. Главное правильно составлять ДП.
И еще отмечу очень важную технику для меня на этом тренинге.
На последнем занятии Ирина нас познакомила с техникой Работы с Большой Программой. Захватило дух от ее возможностей исправить большущий пласт негатива у всех в семье сразу. Время работы только длительное очень. Но по другому и быть не могло - все взрослые и накосячить успели много. Обязательно нужно мне с ней поработать со своей семьей.
Я очень рада, что прошла этот тренинг. Это как раз то, что мне было нужно сейчас.
Мне понравилось все.
Подача материала, досканальная и подробная проработка домашних заданий, доброжелательность мастера, душевный голос мастера. Требовательность и настойчивость мастера в нужной форме, без высокомерия и давления. Чувствовалось, что мастер не просто проводит занятия для галочки, а хочет действительно научить нас, передать нам свой опыт. Хочет, чтобы мы получили свои результаты, чтобы стали настоящими целителями.
Я очень благодарна, Ириночка, тебе!
Как хорошо, что ты есть! Творческих успехов тебе и талантливых учеников!
Счастья, здоровья.
Спасибо всем девочкам нашей подгруппы! Мы все так далеко друг от друга территориально, но я всегда чувствовала ваше тепло, внимание, поддержку и получала помощь.
И сейчас мы продолжаем быть вместе, на связи в чате.
А все опять же, Ирина, наш мастер, объединила нас.
Это так здорово!
Я обязательно буду еще учиться у Ирины Банных. Коучинг - это только начало.

lara7904Дата: Понедельник, 20.07.2015, 23:14 | Сообщение # 72
Всем добрый вечер ! Задержалась с отзывом о коучинге , не хотелось просто взять и перенести сюда отчёт с домашнего задания. Подводя итоги , что мне дал коучинг : знания , новые техники , опыт работы с ними , пересмотр Своего отношения к Своей жизни через работу с Колесом жизни (как оказалось , всю жизнь я жила для других и считала это правильным для себя и близких , свои желания откладывала на потом ). Я благодарна Ирине за возможность остановиться, посмотреть и задуматься о своей жизни и о том, что давал моим близким и мне мой бесконечный бег, быстрый темп и "всёуспевание " в жизни. Благодарна ей за помощь, когда меня "зажало " после чистки квартиры , за ответы на все вопросы, за помощь и поддержку группы при работе с щенками ( по их пристройству) . Общение наше было настолько комфортным , что дало возможность " раскрыться " при общении в группе и работать с большим удовольствием во время сеансов ( проводить их - как для друзей ). В моём секторе изменений не произошло, НО благодаря групповым сеансам : меня " почистили", (я ощущала работу в каждом органе тела ) и восстановили моё здоровье , вернулся интерес и чувство ощущения жизни , а не только выполнение ежедневных обязанностей.Произошло переосмысление и понимание многих вещей, жизненных целей. Это в личной жизни. Изменения в Рейки : усилился поток , теперь , в зависимости от ситуации, я его ощущаю по- разному , особенно при работе с шаром, после работы с чакрами начинает "просыпаться " способность к визуализации . Это самые малые изменения , что я отметила при работе . Самое главное, это был сам ТРЕНИНГ и УЧЁБА у МАСТЕРА . Я инициации получала у других мастеров, а дальше свободный полет и личное плаванье -барахтанье в книгах и интернете, с кпд почти равным нулю. Теперь у меня есть техники, опыт, поддержка Группы и Ирины . Девочки , Ирина спасибо ВАМ за ВСЁ.

Сообщение отредактировал lara7904 - Понедельник, 20.07.2015, 23:16

Ольга_СамойловаДата: Воскресенье, 04.10.2015, 20:59 | Сообщение # 73
Ольга Самойлова(Шамраева)
Приветствую Всех! Всем доброго здоровья! Вот и завершился наш треннинг - коучинг по 2 ступени.Тренинг лично для меня очень полезный. В Рейки я не давно, во 2 ступень иницировалась у Ирины Банных и очень этому рада. Появилось огромное желание узнавать и применять новые техники, работать с собой и близкими получать хорошие результаты.Ирина спасибо вам за ваш труд, за терпение, за любовь подаренную нам. Благо-Дарю за сеанс Рейки, который я получила от тебя! Желаю вашей школе процветания!

Ольга_ОмельницкаяДата: Пятница, 23.10.2015, 11:41 | Сообщение # 74
Домашнее задание. 1.Работала с сектором «здоровье»,мояцель просто ходить,свободно и легко пока не достигнута,но прошло так мало
времени еще,верю,при помощи энергии Рэйки,побегу!Пока работаю на
обезболивание,таблетки не принимаю.Хожу при помощи палочки,но гораздо на
большие дистанции,чем прежде. Еще в
секторе «принятие людей» было -5,сейчас -8.Научилась отпускать ситуации,не
«зацикливаться»Обнаружила,что могу открыто сказать человеку то,что думаю.Легче
то как стало! Я в восторге от
Ирины,таких людей я не встречала….Все что-то хотели взять у меня,и вдруг в
жизни появилась Ирина,которая дает-Божественную любовь,Свет,Знания. Понравился формат тренинга,каждый вторник
ждала с замиранием сердца,скучая,смотрела запись видео других групп.На меня свалилось
сразу два чуда-расчудесные!!Даже три!Встреча с Ириной,1 ступень и сразу 2
ступень Рэйки.Нравится работать с фантомом, дистанционно и с помощью
шарика.Никогда не забуду первые ощущения,я их по совету Ирины записала в
тетрадь.Особая благодарность за терпение,любовь и понимание.Ирина научила
составлять Духовные послания,это по-моему,самое главное-правильно выразить
желание Вселенной.Технику Большой программы считаю очень важной,обязательно
начну работать с ней.Желаю всем Любви,Радости,Света при покорении новых вершин.

Александр6106Дата: Пятница, 23.10.2015, 15:37 | Сообщение # 75
Добрый вечер, Ирина, мои коллеги и друзья!

Мой отчет о проделанной работе с колесом жизненного баланса и с тараканами в голове:

1. Деньги и доход - 8 - без изменений.
2. Работа – 8 - без изменений.
3. Саморазвитие, йога - 3 / 4.
4. Образование, обучение – 5 - все так же.
5. Здоровье – 3 / 5.
6. Личная жизнь, семья - 8 - без изменений.
7. Отношения, общение – 5 / 6.
8. Отдых, хобби – 5 / 6.

Работал с сектором "Здоровье" т.к. в нем быстрее всего и надежнее можно отследить результат. По секторам, в которых наметился прогресс - в который раз убеждаюсь, что все как самое плохое, так и хорошее, находится внутри нас, и только мы сами определяем, на чью сторону стать и в какую сторону идти. И что в Рейки чем больше ты отдаешь, ты больше получаешь взамен...
По другому можно сказать так - то, что мы "прокачиваем", то и развивается, и в этом Вы совершенно правы, Ирина! Так и в моем случае - если фокусируешься на цели здоровье и общение, то и результаты приходят почти что сразу, но потихонечку. Тут самое главное самому не "тормозить", а делать сеансы Рейки не только ради результата, но и ради самого процесса!

А теперь, не растекаясь мыслию по древу, просто вопрос - ответ:

- Прописать цели,которые Вы для себя поставили
Работал с сектором Здоровье. Результат тренинга - стал лучше видеть и более мотивирован видеть все, что происходит вокруг и внутри меня только в положительном свете. Более прояснились некоторые вещи, связанные с неотложной помощью всем, и сразу, здесь и сейчас например, и их взаимосвязь с денежной стороной этого вопроса.

- Полезен ли для Вас лично оказался тренинг?
Очень! Я бы сам, копаясь в интернете, никогда бы такого не обнаружил – тут очень важен принцип непосредственной передачи знаний от Мастера ученику. Кроме того, для меня тренинг был очень полезен так как я увидел, как работает энергия Рейки в одиночку и в составе группы. Поэтому, я надеюсь, наша группа и дальше будет держаться вместе и проводить коллективные сеансы Рейки когда и кому это будет нужно и возможно по времени.

- Какую тему Вы считаете наиболее полезной для себя?
Самая важная сейчас для меня тема – что решительно все: и причины наших болезней и лекарства от них заключены в нас самих, и нам надо просто не забывать этим богатством пользоваться.

- Какие техники Вы точно возьмёте на вооружение?
Шар Рейки, Рейки 1 и Рейки 2 в зависимости от обстоятельств.

- Понравился ли Вам формат тренинга (теория + домашнее задание + работа с ситуацией в группе)?
Да, очень! В первый день обычно ощущал состояние «А что это было?» после занятия, второй и последующие дни уходили на практику и закрепление материала до следующего занятия, во время которого сначала задаются практические вопросы и разбираются непонятные моменты. Я считаю этот формат очень удобным.

- Считаете ли Вы для себя полезной технику работы с Большой Программой?
Считаю. Этим же в принципе занимаются и все духовные практики – принятие ситуации такой, какая она есть, и научится отпускать её не привязываясь к ней. А Вы, Ирина, даёте очень хорошую методику как решать всю эту психосоматику болезней, психологические тормоза и подсознательные негативные сценарии прямо сейчас, не дожидаясь кризисов в жизни.

- Насколько информативно для Вас Руководство по Второй ступени Рэйки? Важна ли для Вас информация, изложенная в нём?
Очень важна, Ирина! Как я говорил выше, важен человеческий фактор общения Мастер – ученик и разработанная методика. Она у Вас есть вместе с большим опытом. Поэтому я благодарю Вас, Ирина, и моих коллег – Оленьку, Ольгу, Эвелин и Сергея за хорошую командную работу, а также, Ирина, за вводные для работы с реальными ситуациями. Кроме того, я очень благодарен всей нашей группе и лично Вам, Ирина, за эту науку, за проделанную работу, за взаимопонимание и поддержку! Я очень надеюсь, что мы и дальше будет так же собираться и общаться, обмениваться опытом и тренироваться друг на друге! Так что не прощаюсь, а говорю вам "До свиданья!" в уверенности, что эти встречи конечно же будут.

Всего вам самого доброго и светлого! До встречи!
Александр.

Форум » Приглашаю Вас на мои семинары-тренинги » Тренинг-Коучинг по техникам второй ступени Рэйки в скайпе 30.05.2017г » Коучинг-группа по второй ступени Рэйки в скайпе (Регистрация на тренинг и отзывы студентов)
Страница 5 из 8«12345678»
Поиск:
< /div>
Персональный Сайт Мастера Рэйки Ирины Банных - www.reiki-iniciacii.ru © 2011 - 2017

Размещение материалов с данного сайта ЗАПРЕЩЕНО без активной ссылки на наш сайт в каждом скопированном материале

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием. LightRay