Вы вошли как Гость | Группа "неподтверждённые"Приветствую Вас Гость | RSS            Сегодня Среда 26.07.2017, 21:35
Главная Коучинг-группа по второй ступени Рэйки в скайпе - Страница 6 - Форум Мой профильРегистрация ВыходВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 8«1245678»
Модератор форума: Ирина 
Форум » Приглашаю Вас на мои семинары-тренинги » Тренинг-Коучинг по техникам второй ступени Рэйки в скайпе 30.05.2017г » Коучинг-группа по второй ступени Рэйки в скайпе (Регистрация на тренинг и отзывы студентов)
Коучинг-группа по второй ступени Рэйки в скайпе
Ирина-БанныхДата: Четверг, 24.11.2011, 13:05 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Онлайн - Тренинг

"Коучинг по техникам Второй Ступени Рэйки"

начало занятий 30.05.2017 г в 19:00 (время Московское)

В этом списке есть Ваш запрос?

"Кому необходим данный тренинг?"

"Что я получу на данном тренинге?"

"А мне действительно это надо?"

"Я и так все знаю о второй Ступени Рэйки!)))"

"Или не совсем все?"

"А как сделать...."

"А как же добиться результата?..."

"Как правильно применить символы?"

"Ну почему у других есть результат, а у меня нет?"

"А почему у них так символ нарисован?.... а меня учили иначе..."

"Духовное послание? А это как?"

Этот список можно продолжать, но скорей всего, Вы уже нашли в нем свой вопрос.

А ответ Вы можете найти в моем видео, которое я сделала именно для того,
чтобы ответить на все Ваши вопросы по данному тренингу.

Обязательно Досмотрите ролик до конца, т.к. именно в конце видео я предложу Вам оптимальное решение.

Просто НАЖМИТЕ на видеоплеер!

Занятия проходят в скайпе.

8 занятий
1 занятие в неделю)

+
видеоуроки

+
домашние задания

+
подробное руководство по 2 ступени Рэйки

+
Дополнительные бонусы

Вы можете принять участие в групповом тренинге,

либо пройти индивидуальное обучение.

Итак, давайте кратко подитожим, что Вы получите в рамках тренинга?

Наш тренинг - это идеальное, тёплое, уютное пространство для полноценного овладения практиками второй ступени.
Нас ждёт не только теория, но и огромное количество практики!
А именно практики, как правило, нам чаще всего и не хватает...
8 насыщенных занятий в скайпе
Дополнительные видеоуроки
Полное Руководство по 2 ступени
Обратная связь в скайпе в режиме реального времени
Мои авторские наработки
+
Шикарный бонус в виде дополнительных инициаций на символы Рэйки:
для усиления потока,
для работы с новообразованиями,
для очищения и восстановления всех семи основных чакр!

И ещё множество приятных сюрпризов.

Для участия в тренинге

Пройдите короткую регистрацию
и станьте полноправным участником тренинга!

Для этого в форму ниже

впишите свое имя и Е-mail

И в течение нескольких минут Вам
на указанный Вами адрес
придут дальнейшие инструкции.

Внимание!
Информация о стоимости тренинга придет Вам на почту в письме после того,
как Вы зарегистрируетесь на тренинг.
Существует несколько пакетов оплаты - от полностью бесплатного участия
Тренинг доступен для каждого!
Прикрепления: 2079036.png(17Kb) · 0509827.png(12Kb) · 0346137.jpg(8Kb)

Хотите сказать "спасибо" - ставьте "плюсик" в репутацию...)))

EvelinДата: Суббота, 24.10.2015, 21:12 | Сообщение # 76
Добрый вечер, наша Ирочка и согруппники!

Вот мое «обновленное колесо»:
Здоровье, спорт - 8
Дети (ребенок) – 3 стало 7
Образование, обучение - 9
Отдых, хобби и досуг - 4 , времени совсем не стало )))
Личностный рост, саморазвитие – 7
Отношения, общение – 3 стало 7
Работа, карьера - 7 стало 8
Деньги и доход – 8
На тренинге работала над гармонизацией отношений и здоровьем сына.
Отношения с сыном улучшились, его здоровье тоже. Наиболее полезной темой считаю всевозможные методы помощи людям, располая возможностями и техникой на основе Второй ступени.
Использую в основном техники проведения дистанционных сеансов, работу над ситуацией и очищению жизненного пространства для себя и дистанционно.
Формат тренинга мне очень понравился. Жаль, что всегда испытываю дефицит времени )))
Технику работы с Большой программой считаю очень полезной и обязательно ее проработаю. Безусловно Руководство по Второй ступени Рэйки очень информативно и интересно.
Вот и подошел к концу наш коучинг в нашей маленькой группе. Наверное, должно было так быть. Ирина, Вам было нелегко выстоять этот период, учитывая Вашу нелегкую ситуацию с Мамой.
Безмерно благодарна Вам за работу с нами, за переданную нам информацию и технику работы. Уже вижу значительные результаты нашей работы. Благодарю всех участников нашей группы за
работу над моей проблематикой и за помощь в проведении сеансов для моего сына.
Тренинг для меня оказался чрезвычайно полезным, информативным, своевременным! Хочу выразить огромную благодарность также нашей группе за поддержку, за сеансы Рэйки, и за то, что позволяли проводить вам сеансы. Всех вас люблю, всех благо-дарю и надеюсь на
дальнейшее сотрудничество.
Желаю всем Любви, Света и Благости!

marinarДата: Среда, 16.12.2015, 16:21 | Сообщение # 77
Добрый день, Ирина!Добрый день все участники коучинга по 2 ступени Рэйки!

Вот и закончился тренинг. Ирина,я выражаю тебе искреннюю благодарность за знания, за их систематизацию и подачу, за большой упорный труд и терпение.Все мы люди,у всех свои заморочки и недостатки,контингент собирается настолько разный на семинарах,и ты большая молодец,что умеешь каждого направить в нужное русло тактично и в то же время твердо.
Из полученной информации нравится все, все полезно и применяемо.Кое-чему меня обучали иначе при моих инициациях, поэтому сейчас у меня есть выбор-взять для себя, что лучше работает и что ближе к душе.Интересным сделало тренинг еще и то,что,Ирина,у тебя очень много примеров и из личной жизни, и из жизни других людей.Все усваивается лучше на примере и становится более понятным.
На тренинге я работала с сектором энергетическое здоровье.Результаты есть.Стало больше сил и энергии.За день успеваю сделать больше дел,чем до тренинга, и усталости меньше.Улучшилось общее самочувствие,настроение. Несмотря на то, что после 2 занятия у меня началась чистка-бронхит,не бронхит,простуда,не простуда.Позже забарахлил желудок.И все равно результаты есть.
Очень понравилось работать с духовными посланиями. До тренинга об этом понятия не имела.Понравилось работать с молитвой на возврат энергий.Я чувствую, что застой у меня сдвинулся с мертвой точки.Я стала более уверенной, надежда появилась, что со всем этим скарбом можно справиться.Понравилось работать в группе.Люди действительно подбираются с теми проблемами, которые каким-то боком касаются и меня.Задаваемые в группе вопросы и твои,Ирина, ответы на них оказывались нужны и мне.
Благодарю всех участников тренинга,вы все такие замечательные.Благодарю за помощь и работу!
Ирина,с тобой не прощаюсь.Что-то подсказывает мне,что будут и очные встречи,и заочные.
Ирина,еще раз спасибо и низкий поклон тебе!

Ирина-БанныхДата: Среда, 16.12.2015, 17:07 | Сообщение # 78
Благо-дарю всех за отзывы! Света, Любви, Гармонии Вам! Несете Свет, делитесь Светом, будьте сами Светом! С любовью обнимаю Вас всех!

chernova_irina1969Дата: Суббота, 19.12.2015, 10:38 | Сообщение # 79
Добрый  день  ирина  и  девочки!!!!!!!!!!!  Вот  и  закончился  наш  удивительный  тренинг !!!!!!!!   Я  получила  массу  удовольствия  от  общения  с  Ириной  Банных.Это  человек  с  большой  душой  и  с  открытым  сердцем для  каждого  кто  приходит  к  ней  на  занятия  Божесвенной  Энергией   Рейки!!!!!!!!!!    С Ириной  настолько  просто    общение ,  ее  обаяние  и  доброта,  гармония.  Благодаря   таким  людям  мы  становимся   чище  и  светлее!!!!  Знания  которые  Ирина  столько  лет  крупица за  крупицей  собирала  для  людей=  это подарок  на  долгие  годы  жизни!!!!!  Очень   интересные  темы  и  методики  их  использования  и  в  тоже  время  все  так  просто   только  делай  и  все. работает  наилудшем  образом!!!!!!!! Если  кто  еще  раздумывает  соглашаться    на  тренинг = непременно  идите=  все  это  не  случайно ,  это  шанс  упускать  нельзя.  Я  во  время  семинара  смогла  понять  и  принять  очень  важное,  нашла  более  четкий  подход   к  работе  с  энергией  Рейки.  Научилась    правильно  составлять  духовное  послание,  правильность  формулировки  которых   очень  сильно  влияет  на  результаты  исцеления  и  много  еще  методик о  которых  я  не  знала   раньше .  Ирина  работает  еще  и  индивидуально  с  каждым  из  участников  коучинга ,  который  работает   со  своей  проблемой.Я  с  большим  удовольствием    ждала  наши  занятия.  они  очень  важны  и  полезны.  ИРИНА    низкий  поклон  тебе  за  все  !!!!!!!!  Здоровья  тебе  и  твоим  близким!!!!!!!!!БЛАГОДАРЮ  = ЗА  ЛЮБОВЬ  ,  ДОБРОТУ,  ЩЕДРОСТЬ!!!!!!!!  ДО  НОВЫХ  ВСТРЕЧ!!!!

ДмитрийДата: Суббота, 19.12.2015, 12:50 | Сообщение # 80
Добрый день, Ирина! Добрый день, соратники.
Вот подходят к завершению курс обучения на тренинге, но расставаться не хочется. Предлагаю связь не терять и обменятся электронными адресами, телефонами а также через сайт нашего уважаемого учителя Ирины. На тренинге получено много ценной информации и методика ее применения, которую необходимо усвоить и отработать в максимально оптимальные сроки. Я говорю огромное спасибо в первую очередь нашему наставнику–учителю Ирине и всей нашей группе за поддержку, за сеансы Рэйки, и за то, что позволяли мне проводить им сеансы. Всех вас люблю, всех благодарю и надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

TamaraДата: Понедельник, 21.12.2015, 19:53 | Сообщение # 81
Ирина, благодарю за то, что я все-таки попала к тебе на учебу! Я  очень давно смотрела , читала  тебя – и мне очень хотелось поучиться у тебя, получить доп. информацию. Получила много -  стало более понятно , как работать с Рейки. Прямо по полочкам разложили, понравилось работать в группе, особенно, так – как получилось у нас – очень компактно.
Я очень довольна, хотя времени катастрофически не хватало и теперь хочется все пересмотреть и переслушать  заново. Но надо идти вперед. Надо работать, добиваться результатов.
В общем – отличные курсы – которые необходимы каждому человеку, если он хочет что-то улучшить в себе. Причем курсы не только по Рейки, а разборки ситуаций по жизни с психологической точки зрения!!!                             ИРИНА, ОГРОМНОЕ СПАСИБО, ЧТО ТЫ ЕСТЬ И НЕСЕШЬ  СВЕТ ЛЮДЯМ!!!
Хотела бы немного по результатам написать - "колесо жизни" немного под-правилось! Но, конечно, еще работать и работать!!! Результат -однозначно -есть, движение в делах, в семейных отношениях - однозначно есть!!! БЛАГО - ДАРЮ!

Сообщение отредактировал Tamara - Понедельник, 21.12.2015, 19:56

Ирина-БанныхДата: Понедельник, 21.12.2015, 21:09 | Сообщение # 82
Ирина, Дима, Тамара! Благо-Дарю Вас, мои дорогие! За работу в тренинге! За Ваш Свет, За Ваше включение в напряжённую работу над собой! Очень и очень рада вместе с Вами Вашим результатам! Есть цель - есть энергия = есть результат! Люблю! Обнимаю! Света Вам и Лёгких Волшебных изменений в вашем Духовном Восхождении!

IrynaДата: Среда, 23.12.2015, 22:30 | Сообщение # 83
Добрый день мой ДУХОВНЫЙ НАСТАВНИК, добрый день моим дорогим коллегам и гостям сайта.
Если вы заглянули сюда, поверьте - это уже не случайность, а подсказка вам свыше. Хочу поделиться своими впечатлениями об этих двух чудесных месяцах моего духовного роста.
Очень интересно подвела меня Высшая Сила к приходу в Рейки. Я начала учебу в одной изотерической школе, где встретила Мастера Рейки. Мы не вели с ней никаких разговоров на тему Рейки, но я почувствовав какая от неё исходит энергия поняла- вот мой путь , вот моя дорога. На этом изотерическая школа выполнила свою миссию для меня. А ведь у меня было два пути , идти туда куда, почему-то моя Душа сопротивлялась идти и завуалированный другой путь- Рейки. Всевышний предложил мне самой это разгадать и понять. Благодарю Высшие Силы за помощь и подсказку. Так вот ,начала подыскивать себе Учителя. Многих послушала, почему- то все было не для меня. Попросила помочь мне в этом. Вот так и происходят чудеса.
Нашла своего УЧИТЕЛЯ -Ирину Банных. Душа запела.
Два месяца пролетели очень быстро, каждый урок я ожидала с большим нетерпением, потому что знала, что каждая минутка проведённая с УЧИТЕЛЕМ даст столько, сколько сам ни осилишь за год.
У Ирины я получила две инициации и попала на Коучинг (по её же совету) . Я безмерно счастлива , что судьба меня свела с этим светлым человеком. Очень многое узнала, очень многое познала, очень многому научилась. Теперь я чётко знаю каков будет мой дальнейший путь. Всем сомневающимся не просто советую, рекомендую, измените свою жизнь. Вам выпадает чудесный шанс познакомиться с Рейки. А Ирина вас возьмёт за руку и проведёт по этому пути, пути духовного роста! Я БЛАГОДАРЮ ИРИНА ВАС ЗА ТО БЕСЦЕННОЕ ,КОТОРОЕ ЧЕРЕЗ ВАШЕ СЕРДЦЕ ВОШЛО В МЕНЯ,Я БЛАГОДАРЮ ВЫСШИЕ СИЛЫ КОТОРЫЕ НАПРАВИЛИ МЕНЯ НА ЭТОТ ПУТЬ, Я БЛАГОДАРЮ БОЖЕСТВЕННУЮ ЭНЕРГИЮ РЕЙКИ!

SerbДата: Суббота, 26.12.2015, 14:26 | Сообщение # 84
Прочёл все комментарии, потрясён! Хочу тоже пройти тренинг! Ирина, когда планируете следующую группу? И что вы посоветуете - лучше индивидуальный тренинг взять или в группе? накопилось много вопросов, созрел к дальнейшему обучению! biggrin

Я вам дарю частичку счастья!
Впустите в свои души свет!
Не убивайте в своём сердце сказку!
Желаю только счастья и побед!

Ирина-БанныхДата: Суббота, 26.12.2015, 19:36 | Сообщение # 85
Ирина, Благо-Дарю!!! И за тёплые слова и за плодотворное участие в тренинге! Ты права! Ничего случайного не бывает! Нас ВЕДУТ Свыше! Приводят именно туда, и к тому, где и рядом с кем мы в полной мере можем пройти свои главные жизненные уроки. Ведь даже у слов "сЛУЧайность" и "ЛУЧ" - один корень! То есть, нас ведут по Жизненному Пути Лучики! Всё законоМЕРНО!)))

Ирина-БанныхДата: Суббота, 26.12.2015, 19:37 | Сообщение # 86
Сергей, следующий набор на тренинг будет теперь уже в Новом Году, в январе! Приходи, будем идти к Свету Знаний вместе!)))

gedzelman1951Дата: Суббота, 26.12.2015, 20:03 | Сообщение # 87
Отчет по домашнему заданию.

Я так и не смог на сайте в компьютере найти свое "Колесо жизненного баланса",но слава Богу,что я все переписывал вручную.Проделал огромную работу по устной и письменной проработке всего материала на коучинге.Каждое сказанное Вами слово дорогой учитель Ирочка,задокументировано,принято во внимание,проработано и не только в мой адрес,но и сказанное Вами по любому поводу.Я также предполагаю общаться и работать с ребятами и после коучинга,узнавая в процессе работы их согласие и самочувствие при этом.Хотелось бы услышать мнение каждого члена группы по этому вопросу.Теперь займусь отработкой и шлифовкой всей полученной информации.Есть хорошее,здоровое желание постоянно поддерживать контакт с членами группы и тем более с Вами дорогая Ирочка..если безусловно никто не будет против!!! Общение предполагаю производить посредством скайпа,а для этого необходимо,испросив согласия обменяться скайпами.Теперь же никто,даже самый страшный вирус,конечно не дай Бог,не смогут уничтожить эту часть моей жизни,связанной с Коучингом и это останется со мной сколько мне суждено жить.Я же собираюсь оттачивать полученные техники и все что получил и проработал до абсолютного совершенства.В этом Вы мне можете поверить.!За эту неделю я решил почти все свои проблемные вопросы,даже те которые давно не поддавались решению и сейчас неожиданно для самого себя увидел решение этих вопросов совершенно с другой стороны и все оказалось довольно просто решаемо.Отношу это к помощи со стороны Рэйки.

Отчет по Коучингу.

Я прорабатывал в "Колесе жизненного баланса" свое здоровье.Это касалось моей депрессии и сопутствующих отрицательных эмоций:Страх,тоска,уныние,грусть,претензии,жалобы,различные привязоности.

После работы на Коучинге могу сказать:...Депрессия ушла от меня.Есть еще отдельные вспышки,но их можно скорее отнести к "Грусти",чем к депрессии.Страх у меня полностью отсутствует. Убраны:Тоска,уныние,грусть,претензии,жалобы на 70%-90%,Привязанность к прошлому: событиям,людям,несостоявшимся делам,мечтам,пище,вещам,старой привычной технике и технологиям работы,знания и обращение с компьютером...на 40%-60%.
Улучшены и укреплены положительные мои качества: благородство,искренность,честность, добросовестность,
трудолюбие,доброжелательность,верность своему делу и человеку,терпение,умение прощать и уступать,когда это необходимо,решительность и настойчивость,/в достижении поставленной цели/,Уважение и Любовь к окружающему меня миру,старательное желание и постоянная работа над собой и гармонизации отношений с окружающим меня миром.В последние 7 дней мало работал с Рэйки,медитациями и очистительными техниками...для меня самого это странно безсознательно,но наверное это так должно было быть в этом промежутке времени,а может быть просто шла постоянная работа со мной и потому не требовалась самостоятельная работа..не могу сказать это с уверенностью.

Тем не менее личностный рост,саморазвитие,здоровье,обучение Рэйки,...хорошо продвинулись у меня!За что я безмерно благодарен всем товарищам по коучингу и в первую очередь Ирочке..нашему замечательному учителю и наставнику!!! Умничка,искренний,трудолюбивый,заботливый,отзывчивый,щедрый на знания и Любовь талантливый педагог!!!
Предполагаю и в дальнейшем поддерживать с Вами связь и периодически учиться на других ваших коучингах,особенно такие,как мы говорили в прошлый раз..касаемо нашей родословной.Спасибо за все!!!
Всех благ Вам и удачи в таком не простом и тернистом Пути!!!
С глубочайшим Уважением и Любовью,Вадим Гедзельман.

Tatiana0565Дата: Четверг, 28.01.2016, 13:11 | Сообщение # 88
Здравствуйте Ирина , Танюшка и все , все, все!!!!!!
Вот и закончился наш тренинг. Немного жаль... Перед тренингом я долго сомневалась : идти на него или нет. Ранее я посещала различные семинары, и применяла информацию из них частично, поэтому стоял вопрос : нужно ли это мне и БУДУ ЛИ ПРИМЕНЯТЬ В ПРАКТИКЕ ? Но информация о коучинге постоянно попадалась на глаза и я все таки решила поучаствовать! Были конечно страхи : А смогу ли я ? Теперь все сомнения улетучились!
Ирочка- очень светлый человек, настоящий учитель! Мне было очень легко ее слушать и главное я все понимала. Ее доброта и отзывчивость, терпение - это просто что-то ! Очень много необходимой информации я узнала от Ирины!
Сейчас применяю Рейки во многих ситуациях в моей жизни. Начала работу с Программой и очень надеюсь на хороший результат, верю в него!
Я благодарна Высшим Силам, за то что они подталкивали меня к участию в тренинге!
Я очень благодарна ИРОЧКЕ, моему замечательному наставнику ! Дай Бог тебе здоровья, любви, уважения и всех благ!
И еще одно : если кто сомневается в участии коучинга, я могу сказать, что нужно идти, потому что много полезной информации Вы услышите и узнаете !
Всех благ всем!

Татьяна_ЧеркашинаДата: Четверг, 28.01.2016, 17:32 | Сообщение # 89
Ирина, Ирочка, Татьяна и все единомышленники здравствуйте! Доброго времени суток!!!Переживала, что не попаду на этот Коучинг, но благодаря Высшим Светлым Силам Вселенной, благодаря Ирине все получилось!!! Мы все такие счастливые, что прошли занятия у прекрасного Мастера!!! Жаль, что все хорошее быстро заканчивается! грустно было расставаться, наверное поэтому наше последнее занятие откладывалось, а я радовалась и ждала, приятно ждать хорошие встречи! Много нового я узнала, хочется работать, пробовать, еще и еще прослушивать видео записи, это очень помогает. Хочется сказать о колесе жизни, оно изменилось, стало ровнее, буду работать, что-бы по жизни катиться на ровном колесе, а работать мне нужно много! Начала работать с Большой Программой, для моей семьи, нас семеро, верю, что многое изменится к лучшему! Приглашаю Рейки во многие жизненные ситуации. Рейки помогает везде! Очень Люблю Рейки! СПАСИБО ИРОЧКА ЗА ЗНАНИЯ! БЛАГО-ДАРЮ!!! ЖЕЛАЮ СВЕТИТЬ ВСЕГДА! СВЕТИТЬ ВЕЗДЕ! ТЫ ЭТО ДЕЛАЕШЬ!!! С БОЛЬШИМ ТЕПЛОМ!!! ВСЕХ БЛАГ!!! С ЛЮБОВЬЮ!!!

tala111111Дата: Воскресенье, 07.02.2016, 20:01 | Сообщение # 90
Добрый день!
После выполнения домашнего задания 8 дня я задержалась с написанием отзыва. Чтобы написать надо было все проработать и сделать выводы.На тренинге я прорабатывала сектор "обучение и образование" сейчас я понимаю, что получила намного больше!!! В Рейки я пришла то ли от безысходности, то ли из любопытства два года назад. Сейчас понимаю, что в нашей жизни нет случайностей.Моя жизнь радикально изменилась. Я получила ответы на все свои вопросы. Ирина огромная благодарность тебе за "Большую программу"!!!! Когда я её начинала у меня были сомнения, были попытки у других мастеров с нулевым результатом. Ирина твоя "Большая программа" творит чудеса. Ты говорила что во время прохождения программы ситуации раскрываются в новом свете, а у меня впечатление что я на машине времени перемещалась в прошлое и проработала все сложности. Вчера я закончила разбирать негатив, переработала все в жизненный опыт и все отпустила. Сегодня утром моя первая мысль была пересмотреть пирамиду Маслоу. Я ошибочно считала что ступени последовательны, есть другой вариант и я его теперь знаю. И это все благодаря твоему тренингу. Я счастлива , рада и благодарна за дополнительные опыт и практику. Всем любви. счастья и света . Ирина желаю тебе счастья, любви, здоровья, гармонии и всего самого светлого и доброго! БЛАГО-ДАРЮ за Рейки!
Наталья Прусова.

Форум » Приглашаю Вас на мои семинары-тренинги » Тренинг-Коучинг по техникам второй ступени Рэйки в скайпе 30.05.2017г » Коучинг-группа по второй ступени Рэйки в скайпе (Регистрация на тренинг и отзывы студентов)
Страница 6 из 8«1245678»
Поиск:
< /div>
Персональный Сайт Мастера Рэйки Ирины Банных - www.reiki-iniciacii.ru © 2011 - 2017

Размещение материалов с данного сайта ЗАПРЕЩЕНО без активной ссылки на наш сайт в каждом скопированном материале

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием. LightRay