Вы вошли как Гость | Группа "неподтверждённые"Приветствую Вас Гость | RSS            Сегодня Вторник 12.12.2017, 17:05
Главная Коучинг-группа по второй ступени Рэйки в скайпе - Страница 7 - Форум Мой профильРегистрация ВыходВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 8«125678»
Модератор форума: Ирина 
Форум » Приглашаю Вас на мои семинары-тренинги » Тренинг-Коучинг по техникам второй ступени Рэйки в скайпе 08.12.2017г » Коучинг-группа по второй ступени Рэйки в скайпе (Регистрация на тренинг и отзывы студентов)
Коучинг-группа по второй ступени Рэйки в скайпе
Ирина-БанныхДата: Четверг, 24.11.2011, 13:05 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Онлайн - Тренинг

"Коучинг по техникам Второй Ступени Рэйки"

начало занятий 08.12.2017 г в 19:00 (время Московское)

В этом списке есть Ваш запрос?

"Кому необходим данный тренинг?"

"Что я получу на данном тренинге?"

"А мне действительно это надо?"

"Я и так все знаю о второй Ступени Рэйки!)))"

"Или не совсем все?"

"А как сделать...."

"А как же добиться результата?..."

"Как правильно применить символы?"

"Ну почему у других есть результат, а у меня нет?"

"А почему у них так символ нарисован?.... а меня учили иначе..."

"Духовное послание? А это как?"

Этот список можно продолжать, но скорей всего, Вы уже нашли в нем свой вопрос.

А ответ Вы можете найти в моем видео, которое я сделала именно для того,
чтобы ответить на все Ваши вопросы по данному тренингу.

Обязательно Досмотрите ролик до конца, т.к. именно в конце видео я предложу Вам оптимальное решение.

Просто НАЖМИТЕ на видеоплеер!

Занятия проходят в скайпе.

8 занятий
1 занятие в неделю)

+
видеоуроки

+
домашние задания

+
подробное руководство по 2 ступени Рэйки

+
Дополнительные бонусы

Вы можете принять участие в групповом тренинге,

либо пройти индивидуальное обучение.

Итак, давайте кратко подитожим, что Вы получите в рамках тренинга?

Наш тренинг - это идеальное, тёплое, уютное пространство для полноценного овладения практиками второй ступени.
Нас ждёт не только теория, но и огромное количество практики!
А именно практики, как правило, нам чаще всего и не хватает...
8 насыщенных занятий в скайпе
Дополнительные видеоуроки
Полное Руководство по 2 ступени
Обратная связь в скайпе в режиме реального времени
Мои авторские наработки
+
Шикарный бонус в виде дополнительных инициаций на символы Рэйки:
для усиления потока,
для работы с новообразованиями,
для очищения и восстановления всех семи основных чакр!

И ещё множество приятных сюрпризов.

Для участия в тренинге

Пройдите короткую регистрацию
и станьте полноправным участником тренинга!

Для этого в форму ниже

впишите свое имя и Е-mail

И в течение нескольких минут Вам
на указанный Вами адрес
придут дальнейшие инструкции.

Внимание!
Информация о стоимости тренинга придет Вам на почту в письме после того,
как Вы зарегистрируетесь на тренинг.
Существует несколько пакетов оплаты - от полностью бесплатного участия
Тренинг доступен для каждого!
Прикрепления: 2079036.png(17Kb) · 0509827.png(12Kb) · 0346137.jpg(8Kb)

Хотите сказать "спасибо" - ставьте "плюсик" в репутацию...)))

ГостьДата: Суббота, 05.03.2016, 09:39 | Сообщение # 91

Ирина, доброго времени суток! Скажите , пжл. сколько стоит тренинг по коучингу 2 ступени?

Ирина-БанныхДата: Суббота, 05.03.2016, 09:54 | Сообщение # 92
Здравствуйте, стоимость тренинга различна для разных ступеней.
Если у Вас 1 ступень Рэйки, то стоимость тренинга равна стоимости тренинга обычной второй ступени и составляет эквивалент 300$
Если у Вас Вторая либо Мастерская ступень, то стоимость тренинга для Вас будет составлять эквивалент 200$

ГостьДата: Суббота, 05.03.2016, 12:11 | Сообщение # 93

Ирина, только что оплатила участие в тренинге по второй ступени. Из-за разницы во времени не могу понять, опоздала ли я на первое занятие, или нет. Пожалуйста сообщите, как мне подключиться к занятиям. Подробности оплаты - в скайпе. С уважением. Светлана

РимасяДата: Понедельник, 20.06.2016, 10:05 | Сообщение # 94
Здравствуйте,Ирина!Скажите,пожалуйста,когда вы планируете вновь проводить данный тренинг? smile

Ирина-БанныхДата: Воскресенье, 04.12.2016, 23:38 | Сообщение # 95
Есть желание — будут возможности. 
Будут действия — появится результат.

Прикрепления: 5366215.jpg(37Kb)

Татьяна_ПипкинаДата: Вторник, 06.12.2016, 15:50 | Сообщение # 96
- Прописать сектор, с которым работали. Я начинала работать с сектором денег в ходе работы поняла,что для меня важнее сектор семья. Поняла если я сома не изменюсь, то и семья
моя развалиться или не будет счастья. Моя семья напоминала басню Крылова «Лебедь
рак и щука». Все лидеры все хотят благо для семьи и каждый тянет в свою сторону.
Я поняла, что хочу любви, взаимопонимания, хочу больше времени проводить с
детьми.  Поняла, что душа, тело и разумдолжны быть в гармонии тогда все блага сами притянуться. Если я буду счастлива,
то и дети, видя счастливую семью будут тоже счастливы. Энергией рейки
гармонизирую прям все вокруг дом, баню, машину, еду и конечно же детей, мужа и
маму.- прописать цели, которые Вы для себя поставили 1. Изменяюсь сома занимаюсь йогой, очищаю сеансами рейкисвои тела от негатива, накопленного за много лет, прощаю всех и с миром
отпускаю из своей жизни. Учусь любить всех безусловной любовью. Посещаю тренинги
и энергетические практики гармонизирую тело душу и разум. Читаю книги по
психологии.2.Очень понравилась техника работы с Большой Программойработаю со своей семьёй и обязательно дойду до конца.3.Финансовые вопросы стараюсь переложить на мужа пытаюсьгармонизировать его финансовый успех и свой тоже.
- Результат тренинга. Чего удалось достичь? Отношения в семье стали более спокойные, когда меня в чем-тообвиняют я не оправдываюсь и не обвиняю других говорю мне жаль, что так вышло
прости меня и сразу все успокаиваться. Вообще взяла за правило как только меня
посещают плохие мысли говорю мысленно мне очень жаль, прости меня, благодарю, люблю
тебя и переключаю свои мозги на позитивный лад. О плохом стараюсь совсем не
думать но если случается делаю себе рейки. Если вижу что кому то из семьи плохо
тоже делаю рейки. Стараюсь больше благодарить и хвалить детей, мужа и маму за
каждую мелочь. Когда деньги заканчиваются обращаюсь через энергетический шар за
помощью к энергии рейки и очень хорошо помогает.
- Полезен ли для Вас лично оказался тренинг? Да очень полезен жизнь моя и моих близких меняется клучшему.
- какую тему Вы считаете наиболее полезной для себя? Все темы очень полезные. Очень нравиться работать с людьмина расстоянии и сразу с несколькими людьми экономиться время.
-Какие техники Вы точно возьмёте на вооружение? Все техники возьму на вооружение в зависимости от ситуации.
-Понравился ли Вам формат тренинга (теория + домашнее задание+работа с
ситуацией в группе)? Да все понравилось. И очень хорошо что есть запись занятияесли возникает вопрос всегда можно пересмотреть. Ирина Банных очень
замечательный человек всегда на связи и каждый раз при общении получаешь заряд
доброй энергии , и много интересной и полезной информации .

tsetsgee_batsukhДата: Понедельник, 26.12.2016, 13:32 | Сообщение # 97
Девочкивсем всем с Рождеством и с настудающим Новым Годом!!! Желаю Вам
здоровья, счастья и больших успехов в Духовном развитии.
Ира Благодарю
тебя, что я стала твоим учеником. Много я узнала теперь мне надо всё это
закрепить на практике. Ира помните я спрашивала, как правильно составлять ДП. У
меня просьба те ДП, которые пишут участники пожалуйста исправляйте их тамже
выделяя другим цветом. Тогда будет понятно.
Девочки
у меня к вам предложение!!!
Конечно мы будем общаться, если надо передавать энергию, но давайте через
год, конкретно 20-го декабря группой встретимся в Skype. Каждый расскажет
о своих успехах, изменениях.

С Уважением
и Любовью

ЛеяДата: Вторник, 27.12.2016, 07:01 | Сообщение # 98
Добрый день! Хочу выразить слова благодарности Вам Ирина, за все, что Вы делаете на БЛАГО людей.
Огромное спасибо за заботу, внимание и теплое отношение к своим ученикам.  Низкий Вам поклон за помощь людям,  больным  новообразованиями, Вы даете им веру в продолжение жизни, учите жить заново.
От себя: спасибо за встряску, БЛАГОДАРЮ за материнскую ласку и заботу.

С уважением, Елена

mariДата: Воскресенье, 08.01.2017, 11:55 | Сообщение # 99
Приветствую всех!Вот и закончился наш праздник в виде коучинга!Очень жаль!Хотя это была работа над собой!На тренинг попала не случайно,давно заглядывала на сайт,читала,смотрела видео о коучинге,хотела получить 2 ступень по Рейки!Да,я долго выбирала Мастера,чтобы получить 2 ступень,но я не ошиблась!Формат тренинга составлен очень грамотно Мастером!Каждое занятие-это мощный инструмент в познании Рейки!Это даёт уверенность,что знания,полученные мною очень пригодятся в жизни для духовного развития и укрепления здоровья,кстати,у меня нашли узелок на щитовидной железе:так вот у меня есть уверенность,что с помощью Рейки я избавлюсь от него!После коучинга есть уверенность в своих силах,я могу воздействовать на свою жизнь полученными инструментами!Ирина!я благодарю Вселенную за Мастера,Учителя!Благодарю за терпение,за мудрость,за умение ненавязчиво заставлять нас трудиться.Благодарю группу за поддержку,очень надеюсь на дальнейшее общение.Пусть Вселенная всегда помогает нам всем!Ирина!Мастер должен быть таким как ты,простым и добрым!Всех БЛАГ!Всем Любви и гармонии!

Сообщение отредактировал mari - Воскресенье, 08.01.2017, 12:00

Ирина-БанныхДата: Воскресенье, 08.01.2017, 13:33 | Сообщение # 100

Благо-Дарю, мои ЛЮБИМЫЕ! Во БЛАГО!

pta7Дата: Четверг, 12.01.2017, 21:57 | Сообщение # 101
Добрый вечер Ирина и все участники тренинга!

Я не перестаю благодарить Бога и Вселенную за то,что они подарили мне встречу с Вами, Ира! Когда то Вы помогли мне в сложной ситуации, когда казалось , что все вокруг рушится и исправить ничего нельзя, но благодаря Вам все наладилось. С тех пор Вы ,Ира и Рэйки в моей жизни навсегда.и даже , когда я просто думаю о Вас , на душе становится тепло, радостно и я улыбаюсь.
Ира, я благодарю Вас за Терпение,Внимание,Любовь, которые Вы даете каждому, за постоянную поддержку, помощь и за то, что умеете так сказать, что вырастают крылья и появляется вера в себя!!!
Инициацию 1 и 2 ступени я проходила у Иры и пришла на тренинг, что бы убедиться в правильности выполнения техник и узнатьчто-то новое. В результате на каждом занятии я получала большое количество новой нужной, интересной информации и , благодаря тому, что каждая тема объяснялась очень подробно, я теперь знаю точно,как сделать так , чтобы Рэйки помогала и я верю, что Рэйки действует!
На тренингемного времени уделялось правильности составления духовных посланий. Ведь это основа в техниках 2 ступени. Ира всегдаподсказывала на что нужно обратить внимание и как лучше сформулировать духовное послание, что бы оно действовало. На тренинге я работала с сектором Работа,,самореализация в процессе тренинга я изменила тему своего духовного послания  т. к. Поняла с чем мне надо работать в первую очередь и работала с отношением к себе.Самый лучший результат, который я получила на тренинге- вера в то , что все получается, что я все делаю правильно, что энергия Рэйки работает!
Тренинг для меня был очень полезен , т. к каждое занятие мы получали много новой информации и отрабатывали ее на практике .Также этот тренинг хорош тем, что мы работали со всеми участниками группы проводили друг другу сеансы, это помогло почувствовать , что энергия Рэйки передается на расстоянии и ощутить ее на себе.
Я считаю, что вся информация, которая дается на тренинге является нужной и полезной и я буду старатьсяиспользовать в своей практике все техники, но самые применяемые техники для меня - это дистанционные сеансы с шаром и программа на очищение.
Очень понравился формат тренинга . Сначала давалась теория по которой мы выполняли домашнее задание, а потом на следующем занятии мы с Ирой подробно  разбирали домашнее задание каждого участника группы, что тоже полезно в плане получения новых знаний.
На тренинге мы знакомились сТехникой работы с Большой программой .Я считаю эту технику для себя очень полезной для налаживания гармоничных отношений в спемье.
После тренинга мы получили Руководство по второй ступени Рэйки и считаю, что в ней очень подробно и четко изложена вся основная информация, которая давалась на тренинге и ею всегда можно воспользоваться, как шпаргалкой.
Благодарю, Ира, что Вы есть в моей жизни! Я Вас очень люблю! И Спасибо всем участникам нашей группы!

Сообщение отредактировал pta7 - Пятница, 13.01.2017, 12:05

888ИринаДата: Воскресенье, 15.01.2017, 18:54 | Сообщение # 102
Добрый день! Хочу поделиться моими впечатлениями от тренинга:Тренинг для меня явился ступенькой вверх по лестнице знаний в системе Рэйки.Я очень рада, что в лице Вас,Ирина, приобрела для себя Мастера  и Учителя, так как восхищаюсь качествами вашей личности. Тренинг для меня был первым моим опытом общения и обучения через интернет. Программа тренинга очень многому меня научила, особенно впечатлила практика с одногрупниками,для меня это был хороший опыт.Каждый день тренинга был наполнен  ценными знаниями, мне понравилось всё. Спасибо за бонусы в виде дополнительных символов, есть стремление в дальнейшем освоить и их, приняла инициацию только на один символ, отрабатываю.Благодарю!!И очень воодушевляет, что впереди ещё много работы на которую нас нацелили Вы, да мы ленивы, но Душа ликует как только подумаешь, что всё это реально, только надо начать.Спасибо за то, что оставляете возможность ещё раз пролистать пройденные дни тренинга, а также очень много интересного на сайте. Все темы для меня были очень полезны, с удовольствием буду ими пользоваться и закреплять на практике.После прохождения тренинга  я почувствовала большую уверенность в себя при работе с этой энергией. Ирина,  благодарю!!!!Благодарю всех моих коллег, очень рада знакомству с единомышленниками!!!!

Башуткин_АлександрДата: Понедельник, 16.01.2017, 10:11 | Сообщение # 103
Ирина !  Благодарю Тебя!!! за теметодики и возможность работы в группе!!!  Вовремя получил вектор направлений развития Рэйкивторой ступени.  Лучше чувствую поток и отклики  и время окончания сеанса. Понимаю что символы
надо прописать, а я их почти всегда вижу темными, думаю фиолетовый цвет придет
и многое другое...
Мое колесо жизненных целей изменилось в лучшуюсторону:
Отдых хобби:  4-5  стал спокойнее восприниматьнехватку времени и находить время на отдых. Но есть еще два многолетних «друга– противника» - «Диван и телевизор»
Доход деньги 4- 7 кконцу года Все закрывают долги и рассчитываются  
Работа карьера 7-8Все спокойно, с работой аншлаг !
Личностный рост саморазвитие 3-5 появляются разные предложения и обучение Рейкив том числе.
Путешествие 3-3  Личная жизнь 4-5 отношения в семье стали гармоничнее семьязаметила что стал спокойнее.
Отношения общения 8 -8  этотсектор без  изменений все гармонично
Здоровье спорт 6 -7   самочуствие хорошее: зарядка бассейн по плану. Контрольные анализы хорошие.  Вес снизился после 10
января, а "Его я  контролировал и что?" -  была ошибка в постановке целей: исправил
работаю... и работает. Появился еще результат  в секторе здоровье - 12 января в спортзале врачотметил:  мое нижнее давления снизилось
до «фантастической», то есть моей индивидуальной для меня нормы
80-90 до и после тренировки. - Полезен ли для Вас лично оказался тренинг? 
- какую тему Вы считаете наиболее полезной длясебя? Составление и отправка духовных посланий нарасстояния. Сеансы Рэйки индивидуально и в «шаре» -Какиетехники Вы точно возьмёте на вооружение?Сеанс "фантому",  групповой «шар», треугольник и бокс. -Понравился ли Вам формат тренинга (теория +домашнее задание + работа с ситуацией в группе)? Да
-Считаете ли Вы для себя полезной технику работы с БольшойПрограммой?Эту  Программуне прорабатывал:  недавно практиковал  другую программу соединения с родом. Работал
полгода.
 Насколькоинформативно для Вас Руководство по Второй ступени Рэйки? Важна ли для Вас
информация, изложенная в нём?
  Да, раскрылисьгоризонты!Благодарю, группу за возможность индивидуальных и групповыхсеансов, за составленные вами Духовные Послания!! С ними интересно было
работать и примерять некоторые пункты на себя!! Благодаря нашему тренингу
добавилось общения, группа замечательная, спасибо всем, это чудесно! 
Ирина,  еще раз, огромная благодарность за этот тренинг,настолько было приятно общаться, и очень полезные знания получать!!

Елена-МотинаДата: Вторник, 17.01.2017, 02:43 | Сообщение # 104
Ириночка,Ангел мой,блогодарю от сердца за прошедший Коучинг!За знания,которые Вы даете!!!За Ваш светлый образ!За мамкино терпение!Вы очень светлый человечек и даете,очень многое!БЛАГО-ДАРЮ от души!!!С любовью к Вам Ел.Мотина.Праздники дались не легко.Суета-маята и последствия тяжеловаты.Поэтому,простите-не отписалась во-время.Многое надо пересмотреть,передумать.Но пока тайм аут!!!Целую,обнимаю.всех девочек нашей группы.Уверена,что наши приятные беседы и связи не нарушаться.Всем добра и огромного здоровья!!! xmas

Irina_GiДата: Вторник, 17.01.2017, 18:54 | Сообщение # 105
Здраствуйте Ирина и все участники тренинга!

Мой отчёт о прохождении тренинга! Для тренинга из моего " Колеса Жизни" я выбрала сектор "Здоровье". Мои цели были: убрать боль в позвоночнике и правой руке.Снизить вес.
Результат:
-боль в руке осталась минимальной,спина не болит
-вес пока не снизелся,но я работаю дальше в этом направлении.
-сон стал лудше.Стала находить время для отдыха,повысились сектора дохода,саморазвитие и это здорово.Научилась работать с Духовными Послониями -для меня это новое,но оно работает, в  руках чуствую сильный поток Энергии. Очень понравилось работать с техникой " Шар "и с " Колесом Жизни" , обезательно буду использовать его для решения других задач в моей жизни.Провожу дистанционные сеансы Рэйки родным и близким,результаты очень хорошие.Работу с " Большой Програмой" ещё не начила, но обезательно пройду эту програму с родом.Очень понравился формат Тренинга, как организована работа и продуманы темы.
Ирина работала с нами ,разбирала каждое домашнее задание и чуствуешь ,что каждый участник важен для неё.Меня очень впечатлили её знания ,мудрость и терпение.
Мои ожидания полностью оправдались ,самое главное работать и использовать полученные знания от замечятельного мастера, Ирина!Я не прощяюсь, потому как в переди ещё есть тренинг , который бы я хотела пройти у мастера Ирина, потому как поняла, что стоять наместе нельзя.
Благодарю всех участников тренинга за совместную работу.Ирина вам отдельное спасибо за такой ценный , интересный и познательный тренинг.Желаю вам и всей вашей семье здоровье, счастья и  всех благ.Спасибо!Спасибо!Спасибо!

Форум » Приглашаю Вас на мои семинары-тренинги » Тренинг-Коучинг по техникам второй ступени Рэйки в скайпе 08.12.2017г » Коучинг-группа по второй ступени Рэйки в скайпе (Регистрация на тренинг и отзывы студентов)
Страница 7 из 8«125678»
Поиск:
< /div>
Персональный Сайт Мастера Рэйки Ирины Банных - www.reiki-iniciacii.ru © 2011 - 2017

Размещение материалов с данного сайта ЗАПРЕЩЕНО без активной ссылки на наш сайт в каждом скопированном материале

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием. LightRay