Вы вошли как Гость | Группа "неподтверждённые"Приветствую Вас Гость | RSS            Сегодня Вторник 12.12.2017, 17:06
Главная Коучинг-группа по второй ступени Рэйки в скайпе - Страница 8 - Форум Мой профильРегистрация ВыходВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 8 из 8«12678
Модератор форума: Ирина 
Форум » Приглашаю Вас на мои семинары-тренинги » Тренинг-Коучинг по техникам второй ступени Рэйки в скайпе 08.12.2017г » Коучинг-группа по второй ступени Рэйки в скайпе (Регистрация на тренинг и отзывы студентов)
Коучинг-группа по второй ступени Рэйки в скайпе
Ирина-БанныхДата: Четверг, 24.11.2011, 13:05 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Онлайн - Тренинг

"Коучинг по техникам Второй Ступени Рэйки"

начало занятий 08.12.2017 г в 19:00 (время Московское)

В этом списке есть Ваш запрос?

"Кому необходим данный тренинг?"

"Что я получу на данном тренинге?"

"А мне действительно это надо?"

"Я и так все знаю о второй Ступени Рэйки!)))"

"Или не совсем все?"

"А как сделать...."

"А как же добиться результата?..."

"Как правильно применить символы?"

"Ну почему у других есть результат, а у меня нет?"

"А почему у них так символ нарисован?.... а меня учили иначе..."

"Духовное послание? А это как?"

Этот список можно продолжать, но скорей всего, Вы уже нашли в нем свой вопрос.

А ответ Вы можете найти в моем видео, которое я сделала именно для того,
чтобы ответить на все Ваши вопросы по данному тренингу.

Обязательно Досмотрите ролик до конца, т.к. именно в конце видео я предложу Вам оптимальное решение.

Просто НАЖМИТЕ на видеоплеер!

Занятия проходят в скайпе.

8 занятий
1 занятие в неделю)

+
видеоуроки

+
домашние задания

+
подробное руководство по 2 ступени Рэйки

+
Дополнительные бонусы

Вы можете принять участие в групповом тренинге,

либо пройти индивидуальное обучение.

Итак, давайте кратко подитожим, что Вы получите в рамках тренинга?

Наш тренинг - это идеальное, тёплое, уютное пространство для полноценного овладения практиками второй ступени.
Нас ждёт не только теория, но и огромное количество практики!
А именно практики, как правило, нам чаще всего и не хватает...
8 насыщенных занятий в скайпе
Дополнительные видеоуроки
Полное Руководство по 2 ступени
Обратная связь в скайпе в режиме реального времени
Мои авторские наработки
+
Шикарный бонус в виде дополнительных инициаций на символы Рэйки:
для усиления потока,
для работы с новообразованиями,
для очищения и восстановления всех семи основных чакр!

И ещё множество приятных сюрпризов.

Для участия в тренинге

Пройдите короткую регистрацию
и станьте полноправным участником тренинга!

Для этого в форму ниже

впишите свое имя и Е-mail

И в течение нескольких минут Вам
на указанный Вами адрес
придут дальнейшие инструкции.

Внимание!
Информация о стоимости тренинга придет Вам на почту в письме после того,
как Вы зарегистрируетесь на тренинг.
Существует несколько пакетов оплаты - от полностью бесплатного участия
Тренинг доступен для каждого!
Прикрепления: 2079036.png(17Kb) · 0509827.png(12Kb) · 0346137.jpg(8Kb)

Хотите сказать "спасибо" - ставьте "плюсик" в репутацию...)))

lara_goldДата: Четверг, 19.01.2017, 12:04 | Сообщение # 106
Я, как и многие в наших группах, хочу выразить огромную благодарность Ирине за очень для меня своевременный, информативный, интересный коучинг второй ступени Рэйки.
Ирина, Вы для меня с Вашим огромным терпением, высоким профессионализмом, добрым отношением - образец для подражания yes .
Что было для меня особенно ценным - работа в группе, хоть и не сразу поняла и приняла эту ценность, совместные сеансы, дистанционная работа, новые методики и практики. Подробный разбор домашних заданий, мы научились составлять духовные послания) Подружились с девочками с группы, и они стали родными, мне сейчас не хватает наших вечерних занятий и совместных сеансов, очень хотелось бы продолжить)
Благодаря коучингу появились новые полезные знакомства, которые помогают мне в достижении моей цели (Лена Мотина, привет! hello )
Ирина, спасибо Вам огромное, я очень рада, что оказалась в нужное время в нужном месте.
Интересны были бы поучаствовать и в других Ваших тренингах.

Ирина-БанныхДата: Четверг, 19.01.2017, 21:59 | Сообщение # 107

Галина_ШандриковаДата: Четверг, 02.02.2017, 19:21 | Сообщение # 108
Ирина, от всей души благодарю Вас. Я долго выбирала к кому пойти на тренинг и осталась довольна , что попала к Вам. Тот опыт который я получила, помог мне лично довести некоторые жизненные ситуации до завершения. Я многое поняла и пересмотрела в своей практике Рэйки. Доверие к Вам заставило меня  начать работать с дополнительными символами, до этого я была сторонник только традиционного Рэйки. В январе у меня было столько уроков! Появлялись ситуации в которых я проходила путь глубоких сомнений в себе, в том что я могу, как я откликаюсь и чувствую ситуацию, для чего она мне дается. Мне открылись такие знания! Но у меня сразу не хватило сил все осознать,  это стоило мне больших душевных мук и боли, но понимание приходит с проживанием этих уроков. Я не пожалела ни одной минуты. Я рада встрече с Вами, с девочками в группе, все взаимосвязано!  БлагоДарю!

РаисаДата: Вторник, 07.03.2017, 17:05 | Сообщение # 109
Здравствуйте  Ирина  и все девочки .Искренне Благодарю всех за участие и работу со мной. Ирина Благодарю тебя за то что научила меня принимать и работать с энергией рэйки. Благодарю за знания , которые ты передала за период тренинга.Благодарю за доброту и простоту отношений доступность понимания полученных знаний. Очень надеюсь , что они все пригодятся в жизни.Благодарю всю группу за проведение групповых и индивидуальных сеансов.Желаю всем здоровья, добра, любви,исполнения всех намерений.Благодарю за то что научила составлять ДУХОВНЫЕ ПОСЛАННИЯ. за этот период я обрела спокойствие и уверенность в своих силах.Всех вам благ всем.

Ирина-БанныхДата: Четверг, 09.03.2017, 07:18 | Сообщение # 110
Раиса  

Наталья_АДата: Понедельник, 13.03.2017, 14:39 | Сообщение # 111
Доброго дня Ирина и всем девочкам!
          Работа в группе была плодотворной, а еще больше предстоит самостоятельно практиковать в соответствии с теми знаниями, что получены. Они требуют закрепления. Сердечное БлагоДарю Ирочку за терпение и опыт, который нам передан.
         У меня был сектор "здоровье". За время тренинга чувствую себя помолодевшей, более
уверенной в своих силах и в работу с РЕЙКИ. Все сомнения ушли. Стала легче на 5 кг.

Темы все были полезны. Что-то я уже знала, а что-то новое пришло.  Знания обширные и требуют хорошей практики. Практически на тренинге я получила ответы на все свои сомнения, вопросы и самое
главное направление в котором нужно двигаться ежедневно, что бы разрешились все мои проблемы.
        "Большая программа" - в процессе освоения, но она очень важна для меня.

Огромное БлагоДарю всем моим коллегам по учебе Раисе, Татьяне, Ларике. Работа в шаре освоена и мне она больше всех практик нравиться, работа с ситуациями, личным пространством тоже. БлагоДарю Вас за доверие и возможность дистанционных практик. Надеюсь периодически сможем их продолжить давать друг
другу.

А вот с духовными посланиями по прежнему хромаю. Не очень получается их составлять. Пытаюсь и далее учиться выражать четко цель. Надеюсь ко мне это тоже придет!
        Учеба была плодотворной, полезной, особенно: теория+дом.задания+разбор. Освоены новые полезные техники.
        Сердечно БлагоДарю тебя Ирина, за этот системный Коучинг. Все продумано, мне все понравилось.
БлагоДарю за твой труд Мастер! Света, Любви, Гармонии и Процветания тебе Ирочка!

Сообщение отредактировал Наталья_А - Понедельник, 13.03.2017, 14:43

ЛарикаДата: Вторник, 14.03.2017, 19:36 | Сообщение # 112
Добрый вечер, Ирина и все участники тренинга!

Мой отчёт о прохождении тренинга! Для тренинга из моего " Колеса Жизни" я выбрала сектор "Доход". Этот тренинг  для меня своевременный, информативный и пришел в нужное время.
Что было для меня особенно ценным - дисциплина, подробный разбор домашних заданий , новые методики и практики, работа с группой.
Мой доход не увеличился, а на оборот упал, но и надо было полагать, что благодаря тренингу мы выявили причины. Сейчас я работаю над этими причинами. Я все принимаю и понимаю, что это мои опыты. Но что самое интересное, во время тренинга, я познакомилась с мужчиной и он мне стал помогать деньгами. Пусть маленькие суммы, но маленькая помощь так ценна для меня,  потому что мой доход упал до нуля и его маленькая помощь в самый раз. Вот Рейки решила так меня подстимулировать и поддержать. Это так приятно))))))
Я научилась составлять духовные послание, вот это самое ценное и важное для меня. Я отрыла большие возможности через правильное духовное послание, ведь правильное ДП гарантирован успех.
Я сомневалась в том, что у меня работают Рейки, а они работают и еще как работают. Мне эта сторона очень понравилась. Мне очень понравилась и я ее полюбила работа в шаре. Такая интересная техника, упростила работу и высвободила время в разы.
А вот программу  "Большая программа", я ее пока оставила на потом. Нужно закончить первую программу, а потом взяться и за эту программу. 
Ирина, огромное благодарность тебе, за твою работу, за твое понимание. Буду очень рада встречи на новых тренингах у тебя))))) Я очень рада, что оказалась в нужное время в нужном месте. Очень благодарю девочек из группы. Они такие интересные и открытые, так приятно было с ними общаться.
Прикрепления: 6688089.jpg(33Kb)

Татьяна_ЧерноваДата: Пятница, 17.03.2017, 11:34 | Сообщение # 113
Всем Доброго Дня.
Хочу всех поблагодарить за совместную работу.
Я поняла что этот тренинг универсальный - дает каждому свое.
Это вовсе не значит что я получила то, что "заказала", но он дал мне возможность подняться еще на одну ступеньку, с которой открылись новые горизонты - расширилось сознание.
Я научилась ставить цели, определять признаки, по которым можно узнать когда будет достигнута цель.
Научилась работать по 2 ступени Рейки. И многому другому.
Начались какие то глубинные проработки.
Происходит переоценка ценностей.
Происходит трансформация сознания, это вовсе не значит что трансформации не было до прохождения этого тренинга, но он подхлестнул ее.
Девочки, всех БЛАГОДАРЮ, было очень интересно работать.

Елена3034Дата: Четверг, 06.04.2017, 16:56 | Сообщение # 114
Здравствуйте Ирина и все участникитренинга! Замечательно что у нас в группе был мужчина! Это раз.
Как я счастлива что мы так славно
работали, много узнала нового, всё разложилось по полочкам, нет хаоса в голове,
а в душе поселилось спокойствие и радость! Всё что хотела узнать, понять,
почувствовать – всё получила. Это два. Низкий поклон Ирине за её труд, умение
быстро ориентироваться и отвечать на наши порой глупые и многочисленные
вопросы, за терпение, требовательность и душевную доброту. Это три. Теперь есть
желание (и надеюсь умения) каждый день жить в Reiki, закрепить полученный
материал, и учиться, учиться дальше. Это четыре.
Говорят «Не возводи себе кумира»,
но очень хочется сказать Ирине: «Учитель! Перед именем твоим позволь мне
преклонить колени!»

Комендантова_МаринаДата: Пятница, 07.04.2017, 18:58 | Сообщение # 115
Добрый вечер, Ирина! Добрый вечер все участники нашей группы! Ну что сказать о наших занятиях - здорово! Говорить не умею много, но очень рада что я приняла участие в тренинге по Рейки 2 ступени. Полезно, интересно, необходимо. Благодаря участию в тренинге стала по другому смотреть на разные события в моей жизни, стала спокойнее, уравновешеннее, мудрее. Я рада, что была с вами. Грустно расставаться. Всем удачи, пусть все желаемое исполнится!
Спасибо Ирине! Спасибо Рейки!

Сообщение отредактировал Комендантова_Марина - Пятница, 07.04.2017, 19:00

АнгелАДата: Вторник, 11.04.2017, 14:42 | Сообщение # 116
Добрый день Ирина Валентиновна и форумчане!!! 
На прошлой неделе закончились занятия. Грустно,очень грустно. 
У нас в группе собрались прекрасные люди! Я с Ириной Валентиновной получала инициации 1,2 ступени и продолжила занятие в коучинге. Хочу сказать космически необъятное спасибо моему учителю за то, что появилась в моей жизни! За ее ответв на все мои вопросы,их было миллион. Человек всегда находил время и уделял его. У меня был целительский кризис Ирина Валентиновна и вся группа меня поддерживалиткак могли! Я вам очень благодарна! Обучение проходило очень легко,все таки очень многое зависит от учителя. Каждое занятие в коучинге я ждала с нетерпением, как ребенок ждет свою маму вечером в садике. Надеюсь что и дальше будет программа создана обучающая. Сколько бы я литературы не просмотрела, когда человек тебе все объясняет доступно и просто, книжки отпадают сами собой и вопросы тоже. Техники, которые были предложены в коучинге очень нужные. Время экономится а эффекты такие же! 
Мой дорогой учитель, я очень тебя люблю! Спасибо огромное! Дай Бог тебе здоровья, долголетия и всех благ!

ДенисДата: Суббота, 15.04.2017, 10:15 | Сообщение # 117
Ирина, огромное спасибо тебе за твой опыт и наработки, которыми ты поделилась с нами. Это бесценный опыт, который ты прожила, пропустила через себя и передала нам. С первого занятия становится понятно, что это все не выжато из пальца, не придумано для привлечения аудитории, а отточено, испытано и реально работает. Я бесконечно рад и благодарен вселенной, что встретил тебя на своем жизненном пути.

Если кратко о тренинге: грамотно построены занятия, совмещающие теорию и практику. Порционно подаваемая информация, сопровождающаяся письменными материалами, картинками, видео записями. Очень удобно работать с ними в офлайне, учитывая занятость каждого участника. Нет практически шансов что то недопонять или недоспросить. Работа в группе вынуждает к участию, активности, работе и получению результатов. Отсидеться при желании не получится, это сильно мотивирует. Результаты за время практики отлично закрепляются, работа с рейки выходит на автоматический режим. Настоящий, что ни есть коучинг!

Благодарю, благодарю, благодарю!!!

Елена_ВикторовнаДата: Вторник, 18.04.2017, 11:22 | Сообщение # 118
Добрый день, Ирина! Добрый день все участники нашей группы!
Хочу выразить всем благодарность за сотрудничество и совместную работу в составе нашей группы!Было легко и приятно общаться и работать.
Особая благодарность Ирине,за уделенное время,терпение и бережно собранные и переданные нам знания!
Я очень рада,что жизнь свела меня с Вами и именно у Вас я получила инициации первой и второй ступени.
Благодаря пройденному тренингу мне удалось приобрести практический опыт ,а также получить ответы на множество существовавших вопросов.
Я с удовольствием смотрю и применяю предоставленные Вами видио-материалы,записи медитаций и молитв.
Надеюсь на дальнейшее общение,не оставляйте нас без внимания и поддержки  .Желаю Вам и Вашей семье здоровья,взаимопонимания и процветания!
А также желаю всем участникам нашей группы успехов во всех начинаниях  и свершения всех Ваших задумок!
С уважением ко всем,Григорьева Елена

Форум » Приглашаю Вас на мои семинары-тренинги » Тренинг-Коучинг по техникам второй ступени Рэйки в скайпе 08.12.2017г » Коучинг-группа по второй ступени Рэйки в скайпе (Регистрация на тренинг и отзывы студентов)
Страница 8 из 8«12678
Поиск:
< /div>
Персональный Сайт Мастера Рэйки Ирины Банных - www.reiki-iniciacii.ru © 2011 - 2017

Размещение материалов с данного сайта ЗАПРЕЩЕНО без активной ссылки на наш сайт в каждом скопированном материале

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием. LightRay