Вы вошли как Гость | Группа "неподтверждённые"Приветствую Вас Гость | RSS            Сегодня Вторник 26.09.2017, 12:21
Главная Попытка не пытка? Или всё же действовать? - Форум Мой профильРегистрация ВыходВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Ирина 
Форум » Приглашаю Вас на мои семинары-тренинги » Тренинг-Коучинг по техникам второй ступени Рэйки в скайпе 30.05.2017г » Попытка не пытка? Или всё же действовать?
Попытка не пытка? Или всё же действовать?
Ирина-БанныхДата: Пятница, 20.01.2012, 17:59 | Сообщение # 1
Статус: Offline

Выбирай эффективное действие взамен легковерной попытке!

Каждый уверенный в себе человек хочет достигнуть определенных
высот и благополучия.
Способов получить желанное существует множество и каждый
по-своему эффективен.
Но успеху присущ один секрет.

Чтобы достичь желанного, можно делать попытку, а можно сразу действовать.
В зависимости от того, что ты предпочитаешь в каждодневной жизни,
зависит твоя эффективность.

Существует различие между попыткой и активным решительным действием.

Доступно только для пользователей
Прикрепления: 2009848.jpg(33Kb)

Хотите сказать "спасибо" - ставьте "плюсик" в репутацию...)))

ВладДата: Пятница, 20.01.2012, 22:31 | Сообщение # 2
Ирина! Благодарю Вас! Замечательная статья. Действительно! Попытка чаще всего оказывается пыткой. Так как попытался, бросил, результат не получил, а так хотелось! Всё верно, Действуй! правильно Вы на тренинге сказали! Есть цель - есть энергия! Нет цели - нет энергии. Есть цель - действуй! Попытка - это пытка! Которая врядли приведёт к результату! Спасибо! biggrin

Галина777Дата: Пятница, 20.01.2012, 22:46 | Сообщение # 3
БлагоДарю! Моя любимая Фея!
Есть намеченные цели и действую! Мне же есть с кого брать пример с моего Учителя и Друга Ирины Банных flower flower flower heart love

НелляДата: Пятница, 20.01.2012, 22:53 | Сообщение # 4
Дорогая Ирина, я очень рада когда от Вас приходит любая информация. Статья очень уместна, в нашей жизни столько текучки, семья, работа,духовное развитие,финансовое состояния и бывает очень трудно сохранить эту ниточку, свою мечту не уйти в сторону и отказаться от задуманного. Лично я от своей мечты не откажусь.Я утро начинаю с Рейки, проживаю день в этой прекрасной энергии и заканчиваю день тоже с Рейки. Я чувствую свет изнутри, мне стало легче жить, я постоянно ощущаю поддержку своих Ангелов и Проводников. Сегодня для меня был тяжелый день, но все что задумала, все решилось.Я просила поддержку и я ее получила. Я Благодарна всем своим невидимым помощникам!!! Не всегда получается найти время для медитаций, тогда я читаю, делаю себе сеансы Рейки. Отступать нельзя, любое сомнение оно отодвигает тебя назад а у меня на это нет времени. В свои 50 я хочу многое успеть и надеюсь на Вашу помощь Ирина. Спасибо что Вы есть!!!

n.beldiyan

OlgaДата: Пятница, 20.01.2012, 23:34 | Сообщение # 5
Спасибо,Ирина!Для меня Ваша статья очень своевременна.Полностью с Вами согласна.И как раз действия уверенного и напористого мне не хватает,были лишь робкие попытки сделать шаг к своей цели. facepalm

МилаДата: Суббота, 21.01.2012, 09:47 | Сообщение # 6
Спасибо, Ирина, за предложение поговорить на эту тему…
Думаю, что для достижения желаемого результата очень важно и правильное определение цели, т.к. для того, чтобы переломить ситуацию, нужен хоть маленький, но успех в выбранном направлении достижения желаемого.
Очень мудрый и ценный совет: «Отпускай мысли, после решительного действия, разрешай событиям случаться, ожидай, что любой результат уже положительный в самой своей сути.»
Очень важный момент – это принятие решения измениться, а какими темпами – это может определить только участник процесса и опытный наставник!
Когда ученик готов, приходит Учитель!
Я рада за тех, кто нашёл своего Учителя – Ирину Банных!!!

boginyaДата: Суббота, 21.01.2012, 10:09 | Сообщение # 7
Благодарю Вас, Ирина. Мне нравится любая информация, которую вы предлагаете, и эта статья не исключение, - она как всегда интересна и своевременна. Я в последнее время задумываюсь об открытии Центра Рэйки в своем городе. Хотела бы посоветоваться с Вами, если можно. Я понимаю, что пробовать здесь нет смысла, нужно все продумать, затем действовать, и уверенно идти к намеченной цели. Буду рада получить от Вас какой-то совет и поддержку! С Любовью к Вам, Ирина!

0801280221022702

ELENAДата: Суббота, 21.01.2012, 14:08 | Сообщение # 8
Ирина, благодарю за информацию. Я всегда с интересом просматриваю почту, ведь любая информация от тебя ценна для меня. И многое применяю и действую. И наверное, это и есть принцип моей жизни: выбрать то, что необходимо лично мне и ДЕЙСТВОВАТЬ.

kalashnikovДата: Суббота, 21.01.2012, 15:22 | Сообщение # 9
Здравствуй, Ирина!!! Всегда когда захожу на почту .Все мысли,есть ли письма от тебя???И когда нахожу,как-то радостно на душе.Есть., дополнительная информация.Когда читаешь снова и снова находишь полезную информацию для себя,а главное к стати.Только подумаешь,Как Дальше??? На получи.Просто удивительно.Спасибо тебе ИРИНА!!!!

Евгений

Ирина-БанныхДата: Суббота, 21.01.2012, 16:07 | Сообщение # 10
Влад, Галина777, Нелля, Olga, Мила, boginya, ELENA, kalashnikov, Благо-Дарю! Рада, что информация находит отклик в вашей Душе! bye heart heart

vika3805Дата: Воскресенье, 22.01.2012, 12:03 | Сообщение # 11
Спасибо Ирина,так и есть.пытыемся или сразу решаем действовать на протяжении жизни. tongue biggrin cool

НаташаДата: Вторник, 24.01.2012, 09:52 | Сообщение # 12
Уже не первый раз, как только для меня возникает какой-то вопрос и мне хочеться посоветоваться с тобой, приходит информация от тебя, Ирочка. Благодарю! Всё что ты делаешь очень нужно нам. Хорошего тебе самочувствия и желания продолжать вести нас. angel

Ирина-БанныхДата: Вторник, 24.01.2012, 11:05 | Сообщение # 13
Наташа, Спасибо! Наташа! biggrin Ну куда ж я от Вас денусь! smile Я когда только пришла в работу с энергиями, мой учитель сказала - пути назад нет! Я тогда ещё подумала - как это нет пути назад? Вот захочу и вернусь к прежней жизни! Ан нет! Не получится! Если ты начала меняться, если ты начала работать с собой и менять себя, то тебе уж точно не захочется возвращаться в то состояние, в то болото, где была до этого. Поэтому! Только вперёд! К себе истинной и любимой! Пути назад нет! Потому что его в моей жизни уже не существует! smile Так просто ты от меня не отделаешься! tongue biggrin biggrin biggrin

telkovaДата: Пятница, 03.02.2012, 20:38 | Сообщение # 14
Ирина спасибо за статью.Зашла в очередной раз к вам на сайт и как раз вышла на вашу статью.Очень вовремя.Придёться сесть и подумать,распланировать, поточнее, расставить так сказать приоритеты.Пересмотреть где я начала пробовать.И пора сделать шаг.Благодарю вас Ирина . flower

rubingalinaДата: Среда, 13.03.2013, 16:00 | Сообщение # 15
Ирина! Спасибо за статью-я в действии и если еще не все могу осуществить.- делаю- шаг за шагом . но к цели вперед.Спасибои БЛАГОДАРЮ.Галина

487179

Форум » Приглашаю Вас на мои семинары-тренинги » Тренинг-Коучинг по техникам второй ступени Рэйки в скайпе 30.05.2017г » Попытка не пытка? Или всё же действовать?
Страница 1 из 212»
Поиск:
< /div>
Персональный Сайт Мастера Рэйки Ирины Банных - www.reiki-iniciacii.ru © 2011 - 2017

Размещение материалов с данного сайта ЗАПРЕЩЕНО без активной ссылки на наш сайт в каждом скопированном материале

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием. LightRay