Вы вошли как Гость | Группа "неподтверждённые"Приветствую Вас Гость | RSS            Сегодня Вторник 26.09.2017, 01:29
Главная Попытка не пытка? Или всё же действовать? - Страница 2 - Форум Мой профильРегистрация ВыходВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Ирина 
Форум » Приглашаю Вас на мои семинары-тренинги » Тренинг-Коучинг по техникам второй ступени Рэйки в скайпе 30.05.2017г » Попытка не пытка? Или всё же действовать?
Попытка не пытка? Или всё же действовать?
Ирина-БанныхДата: Пятница, 20.01.2012, 17:59 | Сообщение # 1
Статус: Offline

Выбирай эффективное действие взамен легковерной попытке!

Каждый уверенный в себе человек хочет достигнуть определенных
высот и благополучия.
Способов получить желанное существует множество и каждый
по-своему эффективен.
Но успеху присущ один секрет.

Чтобы достичь желанного, можно делать попытку, а можно сразу действовать.
В зависимости от того, что ты предпочитаешь в каждодневной жизни,
зависит твоя эффективность.

Существует различие между попыткой и активным решительным действием.

Доступно только для пользователей
Прикрепления: 2009848.jpg(33Kb)

Хотите сказать "спасибо" - ставьте "плюсик" в репутацию...)))

GeorgyДата: Пятница, 13.12.2013, 21:52 | Сообщение # 16
Цитата Ирина ()
Когда ты решаешь действовать уверенно и даже напористо, то больше сосредотачиваешь свои мысли и энергию
на ожидании положительного ответа.
Ирина, спасибо за хорошую мотивационную статью.
Мысль материальна, что думаем ,то и привлекаем в свою жизнь. Вера в Себя и Силу Подсознания в себе  творит чудеса.

После того,как я стал думать о себе, что я " рожден ,как и все с полным набором качеств - здоровья, счастья, удачи, творчества, карьерного роста, любви к другим, благополучия и выполнения желаний ( с учетом моих мыслей, эмоций, поступков,ошибок, событий), - заметил увеличение позитивных событий в нашей семейной жизни...

А работа на исцеление сеансами Рэйки ситуаций - вообще создает гармонию с окружающей жизнью, при условии ,конечно работы по "знакомству с самим собой", осмысления причин моих поступков и создания позитивного мышления... 
Я действую,  каждому достаточно места и простора для действий, как все на Земле дышат одним воздухом и всем хватает...

Прикрепления: 8390829.gif(86Kb)

Осознание, покаяние , исцелениe, Благодарность.

ИзабеллаДата: Суббота, 30.08.2014, 21:20 | Сообщение # 17
Ирина, ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ЭТУ СТАТЬЮ. Она меня разбудила от нерешительности и непонятного состояния. Теперь я уверена в том, что сяду и буду составлять план ежедневной работы по теме:" Здоровье и Прекрасная жизнь в окружении Близких людей"! Да, ДА не только планировать, а ДЕЙСТВОВАТЬ. Очень Надеюсь на ВАШУ ПОДДЕРЖКУ. Изабелла book heart

СветланкаДата: Воскресенье, 14.09.2014, 21:39 | Сообщение # 18
Нечаянно открыла эту статью и с интересом прочитала НЕСКОЛЬКО раз. Вспомнила, как сомневалась, принимать ли участие в тренинге "Коучинг по второй ступени Рэйки в скайпе." Вы меня тогда так мягко, но уверенно направили к ДЕЙСТВИЮ и сегодня я уже вижу замечательные результаты нашего сотрудничества!!! Благодарю Вас и Мир за помощь в пути... Спасибо, мой Наставник, удивительная Ирина! Я так долго к Вам шла... шаг за шагом. Здоровья Вам и великое множество причин для ежедневной радости))) heart heart heart

Комендантова_МаринаДата: Вторник, 21.03.2017, 11:18 | Сообщение # 19
Ирина! Спасибо! Я все больше узнаю полезного для себя. Вы ЧУДО!

Форум » Приглашаю Вас на мои семинары-тренинги » Тренинг-Коучинг по техникам второй ступени Рэйки в скайпе 30.05.2017г » Попытка не пытка? Или всё же действовать?
Страница 2 из 2«12
Поиск:
< /div>
Персональный Сайт Мастера Рэйки Ирины Банных - www.reiki-iniciacii.ru © 2011 - 2017

Размещение материалов с данного сайта ЗАПРЕЩЕНО без активной ссылки на наш сайт в каждом скопированном материале

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием. LightRay