Вы вошли как Гость | Группа "неподтверждённые"Приветствую Вас Гость | RSS            Сегодня Вторник 26.09.2017, 22:50
Главная Обмен опытом. - Форум Мой профильРегистрация ВыходВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 41234»
Модератор форума: Ирина 
Форум » Рэйки в подробностях. » Делимся опытом. » Обмен опытом.
Обмен опытом.
Ирина-БанныхДата: Воскресенье, 25.12.2011, 19:45 | Сообщение # 1
Статус: Offline

Раздел, в котором можно поделиться ощущениями тем - кто только-только начинает свой путь с Рейки, задать вопросы тем, кто уже давно работает с энергией Рэйки, узнать как начинали они, какие были мысли, ощущения....
Прикрепления: 4236183.jpg(148Kb)

Хотите сказать "спасибо" - ставьте "плюсик" в репутацию...)))

IritusikДата: Понедельник, 26.12.2011, 13:14 | Сообщение # 2
Всем доброго времени суток! Я очень рада, что такая тема появилась, потому как для меня как начинающего свой путь в Рейки - очень важно и интересно узнать как начинали остальные, те которые уже стали мастерами и все умеют. Я в Рейки (1 степень) была проиницирована 3 месяца назад. В первый месяц меня кидало из стороны в сторону, то я верила в Рейки, то нет (списывала все на совпадения). Ощущений в руках никаких не было. Но почему-то совпадений становилось все больше и за это время у меня произошли довольно большие изменения в разных сферах жизни, поэтому списать на совпадения это уже не получается)). И сейчас появляются моменты, когда я начинаю ощущать приличный поток энергии в руках, чему я очень рада. Надеюсь, что у меня все в дальнейшем получиться и хочу сказчать большущее спасибо своему мастеру, которая привела меня в мир Рейки.

Ирина-БанныхДата: Понедельник, 26.12.2011, 14:36 | Сообщение # 3
Iritusik, Благо-Дарю Вас за Ваш опыт! Я пришла в Рэйки уже будучи много лет целителем. В то время не было такого количества Мастеров, как сейчас. И я начала изучать Рэйки по книге Немецких авторов. В конце книги было упражнение самонастройки. Руки у меня всегда "работали", и когда я честно медитировала 40 дней на световую точку, я была такая гордая)))) что у меня тоже есть Рэйки. Через паруу месяцев в соседний город приехала Мастер Рэйки с семинаром и знакомая пригласила меня на него. Естественно, я согласилась! И когда я получила инициации от Мастера!!! Я поняла, что все эти упражнения, и то, что я приняла за Рэйки - такая ерунда! По сравнению с тем, что появилось у меня после инициаций! Поначалу, я убрала все остальные техники и работала с пациентами только с энергией Рэйки. И я была в полном восторге от того, как она работает! Исцеление стало происходить на более глубинном уровне! В разы быстрее! И если раньше, до Рэйки, я тратила огромное количество времени на объяснения о важности прощения, то теперь, после сеансов Рэйки, люди стали сами мне говорить о том, что шли с сеанса и ощущали такую благодать, что захотелось простить всех и каждого, начиная с садикового возраста! Это на самом деле - замечательно! Через полтора месяца после семинара первой ступени я пошла, просто полетела на вторую ступень! И вот тут начались самые настоящие чудеса! Я могла работать на расстоянии со своей мамой! Помогать ей. И эта работа и помощь перешла в совершенно другое качество!

Я благодарна Рэйки, что помогла мне в сложное время. Только после гибели сына я поняла, что я могу помогать ему и давать Рэйки напрямую его Душе. И теперь я делюсь этим опытом с другими людьми, как помочь тем, кто уже ушёл по ту сторону завесы. Это словами не объяснить, это можно только почувствовать!

Я смогла после аварии восстановить свою дочь и восстановить память ей, которая после ушиба мозга была практически стёрта.

Рэйки - это Любовь и Сила!

Если есть вопросы - задавайте! Я с удовольствием отвечу на них! smile

IritusikДата: Понедельник, 09.01.2012, 19:41 | Сообщение # 4
Ирина, Добрый день! Я к Вам за советом. Как я поняла Вы имеете большой опыт в работе с онкобольными. У моего друга лимфома, я хочу ему помочь, но не знаю как, с чего начать (у меня только первая ступень и еще нет уверенности в своих силах, а помочь очень хочеться). Очень Вас прошу дать совет по этому поводу. Благодарю Вас.

Ирина-БанныхДата: Понедельник, 09.01.2012, 19:51 | Сообщение # 5
Iritusik, здравствуйте! Если речь идёт об онкологии, то Вы должны понимать, что работать надо долго, несколько месяцев, каждый день. Вы готовы взять на себя такую ответственность? Обычно, я рекомендую пройти инициации самим онкобольным, чтобы была возможность работать с собой постоянно, по несколько раз в день. Ведь онкология - это не насморк. Для более чёткой и эффективной работы с онкологией лучше иметь вторую ступень, чтобы была возможность работать не только с физическим телом (при наличии первой ступени), но и во времени и в пространстве, т.е. любой ситуацией на причинном уровне. Если больной сам проходит инициации, то и первая ступень даёт ощутимые результаты. Но работать надо, повторяю, длительное время, по несколько раз в день.

VladilenaДата: Воскресенье, 15.01.2012, 11:46 | Сообщение # 6
Здравствуйте, мои дорогие! Расскажу о чудесном опыте, который, вчера получила. Ночь, читаю и изучаю материал по Рейки. Решила попробовать полечить цветок, он у меня единственный стал загибаться, при этом прочитала, "как давать Рейки животным", там было написано, что животные сами могут попросить Рейки. Через несколько минут наш старый кот (он действительно болеет) пришел ко мне на колени (так он ведет себя крайне редко) стал вытеснять горшок с цветком и пристраиваться под ладони, ловя поток. Я чувствовала что поток был сильным, ладони интенсивно пульсировали, такое ощущение было, что хватило всем и мне и цветку и коту!!! С каждым днем все лучше ощущается поток Рейки. Это действительно опыт. Ведь я в Рейки самый настоящий НОВИЧОК, всего лишь с 31 декабря 2011 года, даже нет еще 21 дня.Благодарю Всех: Высшие Силы, Ангела-Хранителя, Свое Высшее Я, энергию Рейки, за все трансформации которые со мной происходят!!! Это, как Новогоднее Чудо-Подарок под Новый год!!!. Храни Всех Господи!!! Аминь! angel

P.S даже код безопасности выпал как 24442- чудеса!!!

С уважением, Vladilena-Наталия!

Ирина-БанныхДата: Воскресенье, 15.01.2012, 16:32 | Сообщение # 7
Vladilena, Молодчинка! Рада, что у тебя всё получается! Кот расчухает, какое блаженство - получать Рэйки, ещё и выпроваживать из комнаты придётся, когда с собой работаешь! biggrin

НелляДата: Воскресенье, 15.01.2012, 17:11 | Сообщение # 8
Добрый день всем ,я в Рейки уже месяц. В основном работаю с собой, стараюсь делать себе Рейки утром и перед сном. Получается, ощущаю поток. У меня очень часто правая сторона ,рука и нога холоднее левой, после сеанса становлюсь горячей как печка. Делала Рейки своей сестре, у нее болело сердце и голова, просила проводников помочь и действительно боль ушла.Первый раз она описывала очень красивые радужные картины а второй раз постоянно зевала и тоже боль ушла и появился прилив сил. Когда я убрала руки с ее головы, она их еще ощущала, это так проводники мне помогали. Спасибо им!! С мужем была ссора, неделю не разговаривали, он замкнулся и не шел на контакт. Вчера перед сном попросила Проводников помочь гармонизировать отношения и вы знаете разрешилось, сейчас все в порядке. Спасибо Проводникам и Высшим силам и Вам Ирина за помощь и поддержку.

n.beldiyan

Ирина-БанныхДата: Воскресенье, 15.01.2012, 17:25 | Сообщение # 9
Нелля, умничка! Здорово! Да, Рэйки прекрасно работает на гармонизацию отношений!

temeris1Дата: Воскресенье, 15.01.2012, 18:08 | Сообщение # 10
Добрый вечер всем! Подскажите,как работать с Проводниками,как их просить прийти ,помочь?

Ирина-БанныхДата: Воскресенье, 15.01.2012, 18:12 | Сообщение # 11
temeris1, Вот здесь посмотрите http://www.reiki-iniciacii.ru/forum/6-72-1 я там описывала, как работать с Проводниками!

telkovaДата: Четверг, 19.01.2012, 14:10 | Сообщение # 12
Ирина,спасибо за статью!У меня в этом как раз проблема.В своё время когда я только начала,а рядом никого не было что бы всё объяснить и где то, под успокоить страх от незнания.Т.к у меня очень быстро это начало раскрываться я испугалась когда при лечении себя почувствовала чужие прикосновения.Поэтому долго видно подсознательно отодвигала встречу.А сейчас хоть и зову при сеансе помочь мне в лечении ни кого не вижу и не чувствую.Может мне у него прощения попросить что позвала а сама на тот момент не была готова? Как вы думаете?

ЦветочекДата: Воскресенье, 19.02.2012, 16:08 | Сообщение # 13
Доброго времени суток всем!А я всегда ощущаю,что мне помогают Проводники =)Я их не вижу,у меня видимо визуальные ощущения плохо развиты,но я их чувствую=)Убедилась на днях,когда проводила сеанс передачи энергии для подруги,она говорит,что я передвигаю руки,но она чувствует прикосновение на прежнем месте=)И еще,когда я спрашиваю-Ангел ты со мной?-я чувствую,что меня обнимают крылья=)и от восторга ,аж дух захватывает=).Друзья,если может кто дать совет:у Малыша моей подруги(1год 7мес)режутся зубки,очень болезненно,с температурой.Меня просят о помощи....я делаю сеансы Ванюшке,но пока облегчение не наступает=(.Чем я могу ему помочь? help

ВеточкаДата: Воскресенье, 19.02.2012, 18:59 | Сообщение # 14
Я получила 1 ступеньку еще в августе, но....немогу получить от своего наставника полной информации. Очень часто слышу ответ "незнаю". Ирина, что посоветуете? То, что я узнаю из различной литературы...... очень критикуется. В итоге: 1. как правильно действовать - я незнаю. 2. учитель совет дать неможет. Хочется плакать.....

Ирина-БанныхДата: Воскресенье, 19.02.2012, 19:39 | Сообщение # 15
Веточка, Когда ищите для себя Мастера, постарайтесь пообщаться с ним. Из общения можно увидеть уровень Мастера. Насколько он квалифицированно отвечает на Ваши вопросы. Можете похныкать, конечно! smile Это Ваше право. А лучше - запаситесь временем и почитайте форум. Приходите в мою группу на Одноклассниках. Информации много и она вся рабочая. Просто немного придётся Вам приложить усилий. И всё встанет на свои места. Будут вопросы - обращайтесь. Чем смогу - тем помогу. smile flower flower flower Вообще-то Вы вправе потребовать от своего Мастера полной информации по теме семинара. При условии, что Вы оплатили семинар. Обмен должен присутствовать Вы эквивалент в виде денег - Вам знания и энергии. Ну вот, как-то утрированно немного...

Форум » Рэйки в подробностях. » Делимся опытом. » Обмен опытом.
Страница 1 из 41234»
Поиск:
< /div>
Персональный Сайт Мастера Рэйки Ирины Банных - www.reiki-iniciacii.ru © 2011 - 2017

Размещение материалов с данного сайта ЗАПРЕЩЕНО без активной ссылки на наш сайт в каждом скопированном материале

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием. LightRay