Вы вошли как Гость | Группа "неподтверждённые"Приветствую Вас Гость | RSS            Сегодня Пятница 18.08.2017, 09:46
Главная Обмен опытом. - Страница 2 - Форум Мой профильРегистрация ВыходВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 4«1234»
Модератор форума: Ирина 
Форум » Рэйки в подробностях. » Делимся опытом. » Обмен опытом.
Обмен опытом.
ВеточкаДата: Воскресенье, 19.02.2012, 21:16 | Сообщение # 16
Статус: Offline
Что Вы, Ирина... я , когда познакомилась с Мастером, просто влюбилась в нее....Все было хорошо...
Я прорабатывала тему здоровье....отношения....окружение... и все было замечательно.
Но, сейчас прорабатываю тему "рабочая деятельность" и материальные доходы..... и не идет у меня.
Все инструкции Мастера я выполняю....и тишина. Сегодня мы встречались.. .. но Мастер сказала только про мои блоки, которые надо устранять... Я это и сама понимаю....,незнаю как дальше работать. Вот так.

Ирина-БанныхДата: Воскресенье, 19.02.2012, 21:22 | Сообщение # 17
Веточка, первая ступень позволяет работать в основном с физикой. со здоровьем. Вся работа с ситуациями - это вторая ступень. И блоки тут ни при чём.

Хотите сказать "спасибо" - ставьте "плюсик" в репутацию...)))

ВеточкаДата: Воскресенье, 19.02.2012, 21:34 | Сообщение # 18
Нуууу вот. Я же следую рекомендациям своего Мастера.
А психологические изменения можно связать с моими действиями в Рейки?
Последний месяц стала более вспыльчива...

Ирина-БанныхДата: Воскресенье, 19.02.2012, 21:39 | Сообщение # 19
По поводу вспыльчивости и эмоциональности в последние месяцы только сейчас разместила сообщение в своей рассылке. Если Вы подписаны - зайдите в почту и прочтите. smile

ВеточкаДата: Понедельник, 20.02.2012, 15:28 | Сообщение # 20
Я как только прпочитала название... сразу поняла...это для меня. Спасибо.

Ирина-БанныхДата: Понедельник, 20.02.2012, 16:04 | Сообщение # 21
Веточка, да, так часто бывает. Если возникает вопрос - Пространство посылает ответ. smile

reykiДата: Среда, 23.05.2012, 15:11 | Сообщение # 22
Здравствуйте Ирина! Прочитала, что Вы даёте рэйки погибшему сыну. Пожалуйста, научите меня, как это делать правильно. И в течении какого времени можно давать рэйки тем, кто перешёл в другой мир? Мой сын ушёл 3,5 года назад... И ещё вопрос по онкологии. Если больному онкологией провести настройки, то по какой схеме нужно работать? Или просто делать себе полный сеанс рэйки 2-3 раза в день, доверившись рэйки? Буду очень благодарна Вам за ответ! Спасибо большое!

reykiДата: Четверг, 02.08.2012, 12:48 | Сообщение # 23
Ирочка, простите мне мою настойчивость, но я всё жду Вашего ответа. Пожалуйста, поделитесь опытом! Я понимаю, что это конфиденциальная информация, поэтому буду очень признательна, если напишите мне в личку. Я понимаю, что эта консультация должна быть платной. У меня Ступень Мастера Рэйки. Заранее очень благодарна!

Ирина-БанныхДата: Пятница, 31.08.2012, 11:52 | Сообщение # 24
reyki, Давать Рэйки можно в любое время, независимо от того, когда ушёл от нас близкий человек. Понятие времени актуально только для нас, живущих на Земле. Это мы воспринимаем время линейно: позавчера-вчера-сегодня-завтра-послезавтра. На самом деле понятие времени гораздо обширнее. Конечно, лучше работать в первое время. Ведь из многих религиозных источников нам известно, что душа в первые 40 дней после перехода проходит некие "экзамены". Вот это идеальное время посылать им помощь. Просто передавайте им ЛЮБОВЬ и СВЕТ! Больше ничего не надо. Их миссия на Земле выполнена.

Если остались с ушедшим нерешённые эмоциональные проблемы (к примеру, обиды, претензии, неприятие), тогда необходимо поработать с прощением на всех уровнях, просить прощения и прощать.

Здесь нет никаких общих шаблонов. У каждого свои ситуации. Но Любовь и Свет - это вечные истины, это то, на чём держится Мир. Как внешний, так и внутренний.

Я работаю через символы. Это самый оптимальный вариант для меня.

Пробуйте и успехов Вам! И покоя ушедшим. Не надо "дёргать" их. Повторяюсь, их миссия на Земле уже выполнена. Поэтому, не надо 20-30 сеансов делать. По ощущениям. Иногда и одного сеанса достаточно. Иногда несколько сеансов надо.

reykiДата: Пятница, 31.08.2012, 14:36 | Сообщение # 25
Ирина, примите мою благодарность! Спасибо, Спасибо, Спасибо! Я всё поняла. От всей Души желаю Вам Добра и всего самого светлого!

Ирина-БанныхДата: Пятница, 31.08.2012, 14:50 | Сообщение # 26
reyki, Во Благо! flower

ollgafДата: Среда, 31.10.2012, 17:43 | Сообщение # 27
При инициации на 1 ступень Рэйки, мое тело пульсировало сильно, энергия чувствовалась такой пронизывающей, холодной!!!входила в поток-меня раскачивало(кстати, чаще вправо-влево) и этого было достаточно, чтобы верить-она работает!!! Чем чаще даю Рэйки, тем сильнее и быстрее чувствуется энергия, тем горячее руки:) ощущение, что все Светлые и Высшие силы совсем рядом, на расстоянии шепота... и это ВОЛШЕБНО!!! ЕЩЕ-так интересно читать чужой опыт!!! Пойду по ссылке- "как работать с проводниками":). Благодарю Ирину и всех участников форума:)

оля

Tigrusha61Дата: Вторник, 06.11.2012, 22:25 | Сообщение # 28
У меня первая ступень Рэйки. Энергия в моих руках просто пульсирует. Где-то сильнее, где-то, как сумашедшая. Где-то ладони горячие, а где холодные. В каких-то местах руки млеют и колятся. Волшебные ощущения! Спасибо моему Мастеру Ирине Банных - за терпение, трудолюбие, отзывчивость. biggrin

Тигруша

MimozaДата: Понедельник, 14.01.2013, 01:42 | Сообщение # 29
Доброго времени суток всем!
У моей мамы онкологическое заболевание: аденокарцинома правого легкого. Хочу поделиться о её медицинских результатах, диагноз был поставлен весной прошлого года и где-то с мая мы начали делать дистанционные сеансы. Во первых, несколько месяцев назад маме сняли сердечную аритмию. Кардиолог была очень удивлена, и за свою практику такого не встречала, но тем не менее, факт есть факт! В легких накапливалась вода, по утрам отходила мокрота с кровью, было очень тяжело дышать. (Поясню, мама никогда не курила). Она несколько шагов не могла сделать, задыхалась. Была легочная аритмия и сердечная и еще целый букет в дополнение.
А несколько дней назад, после тщательных обследований, местный онколог должен был направить ее к краевому врачу за дополнительным назначением химиитерапии, но по результатам обследования есть улучшения и маме на три месяца отложили эти курсы. В легких нет воды, лимфоузлы не увеличены. ЭТО ТАКАЯ ПОБЕДА!!!! Она просто молодчина. Безусловно, нельзя отрицать то что все лечение в совокупе с народными средствами, плюс Рэйки дало такой результат. Сейчас мама научилась делать сеансы себе, она инициирована на 1 ступень, обращаться к своей помошнице ( приходит образ женщины в короне и темных очках, Кто это может быть?) и она задает ей вопросы получает ответы. Мама смеется и говорит: СКАЗКА какая-то. Очень чувствует энергию, если поставит руки как при дистанционном сеансе: в руках сильный жар и вибрация. Что я заметила, разговаривая по Скайпу с ней, она помолодела и глаза стали какого-то ярко изумрудного цвета, блеск появился. Я очень рада за свою мамочку. В первую очередь это было ее сильное желание ЖИТЬ. Хочу сказать всем, кто еще СОМНЕВАЕТСЯ в Рэйки, это работает, надо только очень в это верить. Я очень благодарна Высшим силам за то, что я вовремя получила информацию о Рэйки, получила знания и смогла передать это своей маме. Это чудо!!!
Поздравляю вас с нашим Старым Новым Годом! Будьте здоровы и счастливы! Мечты сбываются!
С огромным уважением, Ирина Инкс. Лос Анджелес, Калифорния. США.

Ирина-БанныхДата: Понедельник, 14.01.2013, 22:05 | Сообщение # 30
Mimoza, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! УРА! УРА! УРА! Ирочка! Это только начало! У Вас обязательно всё получится! Самое главное понять - что мы можем ВСЁ! Главное, надо очень захотеть! И в первую очередь захотеть взять ответственность за исцеление на себя! Самому понять, что ГОТОВ исцелиться! Принять это решение. А остальное уже дело техники! Я очень рада Вашим результатам! Работайте, в прямом смысле, не покладая рук! В Рэйки эта фраза имеет особое значение! smile

Духовные послания для работы с онкологией.

Энергия Рэйки насыщает твои здоровые клетки абсолютным здоровьем.
Все твои раковые клетки изолированы. Приток жизненной энергии к ним полностью перекрыт, они погибли.

Твоё тело наполняется энергией и силой. Все системы твоего организма работают идеально правильно.

Да будет так!!!

Форум » Рэйки в подробностях. » Делимся опытом. » Обмен опытом.
Страница 2 из 4«1234»
Поиск:
< /div>
Персональный Сайт Мастера Рэйки Ирины Банных - www.reiki-iniciacii.ru © 2011 - 2017

Размещение материалов с данного сайта ЗАПРЕЩЕНО без активной ссылки на наш сайт в каждом скопированном материале

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием. LightRay