Вы вошли как Гость | Группа "неподтверждённые"Приветствую Вас Гость | RSS            Сегодня Воскресенье 22.10.2017, 11:23
Главная Обмен опытом. - Страница 3 - Форум Мой профильРегистрация ВыходВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 4«1234»
Модератор форума: Ирина 
Форум » Рэйки в подробностях. » Делимся опытом. » Обмен опытом.
Обмен опытом.
rubingalinaДата: Понедельник, 04.02.2013, 15:09 | Сообщение # 31
Статус: Offline
Ирина! Спасибо.  Спасибо всем. тем кто пишет. делится своим опытом.Я делаю сеансы- позиции. балансировку чакр себе. А дистационно по фото или на фонтом пациента. Только близким. Но нодо посмотреть-как делать. А может пройти семинар ы по ступеням.?Чтобы уверенной быть. Приглашаю помощников и проводников . Читаю ваши отзывы и комментарии.

487179

Ирина-БанныхДата: Понедельник, 04.02.2013, 15:36 | Сообщение # 32
rubingalina, Галина, Благо-Дарю! Проходить заново ступени Вам не надо. У Вас есть уже инициации. А для того, чтобы разложить по полочкам все основные техники второй ступени, Вы сможете пройти тренинг - "Коучинг Второй ступени" Данный тренинг проводится мной каждый месяц, как раз для тех, у кого не получается разобраться с техниками и получать результаты от работы с Рэйки

Хотите сказать "спасибо" - ставьте "плюсик" в репутацию...)))

rubingalinaДата: Воскресенье, 10.02.2013, 14:56 | Сообщение # 33
Читаю и радуюсь.- у всех были или еще есть неясности в практике и это решаемо- .А я времени потратила на теорию.а это без  практики и техник мало толку. .. Спасибо тебе Ирина за сайты. где есть чему учиться. Спасибо.Галина

487179

Ирина-БанныхДата: Понедельник, 11.02.2013, 20:26 | Сообщение # 34
rubingalina, Благо-Дарю, Галина! smile

rubingalinaДата: Среда, 13.03.2013, 16:11 | Сообщение # 35
Благодарю всех за ценную информацию.Спасибо. Галина

487179

ЛадушкаДата: Суббота, 05.10.2013, 18:19 | Сообщение # 36
Здравствуйте все!
Я тоже хочу поделиться своим опытом. месяц назад неловко шагнула и порвала связки на ноге. Боль жуткая! Работала по Рэйки очень много с ногой, во-первых, быстро спала опухоль. Во-вторых, я заметила, что Рэйки очень значительно снижает боль. Делала компрессы с травками и травка тоже давала Рэйки. В итоге - бегом ещё не бегаю, но уже и не скачу на одной ноге! Врачи очень удивлены моим результатам. А я просто счастлива, что у меня есть Рэйки. Ирина, спасибо огромное за Коучинг!!!!!!! Знания, которые Вы нам дали просто уникальны и бесценны! И работать стало радостнее, потому что результаты ЕСТЬ! Вы умничка! Люблю Вас! heart

Я ВЗИРАЮ НА ТЕБЯ ГЛАЗАМИ ЛЮБВИ! МОЙ ИИСУС ВНУТРИ МЕНЯ ПРИВЕТСТВУЕТ ТВОЕГО ИИСУСА ВНУТРИ ТЕБЯ!!!

МинерваДата: Понедельник, 07.10.2013, 14:47 | Сообщение # 37
Доброго времени суток, милейшие!!!

Если этот форум для обмена опытом новичков, то я спешу добавить в этот славный форум свою скромную, новичковую лепту. Новых ощущений и переживаний - неисчислимое количество, пару эпизодов я, будучи склонна к графоманству, представлю вам, милейшие, в виде небольшого очерка.

"...Вечер былвеликолепен,  осень проявляла себя всамой приятной своей интерпретации – теплый, чуть влажный, пропитанный запахом
осенней листвы воздух золотился под заходящими лучами мягкого осеннего
солнышка. После чуть более обильного, чем хотелось, ужина, я решила непременно
совершить прогулку и совместить удовольствие с отработкой пары лишних калорий. Сразу за стенойсальваторианского монастыря начинались луга, огороженные друг от друга рядами
молодых буков и лип и пересеченные тропинками, где узенькмими, а где и
двухколейными, скорее всего «протоптанными» небольшим трактором.   Один луг был со всех сторон огороженпроволочной невысокой оградкой, по которой, как это часто здесь бывает,
проходил легкий электрический ток. Такие, огороженные током луга используются
для выпаса коров, чтобы те не уходили куда не надо. На дальнем, противоположном
краю луга стояла живописная группа разноцветных коров. Когда коровы увидели
меня, шагающей по дорожке, они вдруг разом, очень быстро  двинулись через свой луг в мою сторону. Меняочень заинтересовало такое поведение коров, обычно они заняты исключительно
собой и не обращают специального внимания на случайных прохожих. Мне захотелось
поделиться с коровами моей радостью. Я остановилась и запросила Рейки. Коровы
прямо-таки неслись навстречу мне и, наверное, кинулись бы меня обнимать и
целовать, не находись  на их путизаряженная током изгородь. Я выставила ладошки вперед и с улыбкой смотрела на
коров. В ладошках потеплело, закололо.... Коровы, выстроившись в своеобразное
коровье каре (двое чуть впереди на одном уровне, четыре – чуть позади этих
двух, но тоже в одну линию)  стояли,будто шесть разноцветных изваяний, не отрываясь, смотрели на меня, замерев. Я не знаю,сколько времени стояли бы они так, явно наслаждаясь Рейки. Я завершила сеанс, когда у меня уже устали руки, хотя коровы явно хотели бы получать Рейки бесконечно, ибо продолжали стоять смирно. Совершив обряд брагодарности я двинулась дальше. Но в этот день мне
пришлось познакомится с еще одним животным, явно почувствовавшим целительную энергию
жизни. Когда явозвращалась в монастырь другим лугом, лежащим позади большого крестьянского
подворья,  я заметила летящую во весьопор собаку, причем несущуюся явно в моем направлении. Через несколько
мгновений я поняла, что собака бежит именно и несомненно ко мне. Я сначала
немножко испугалась, уж очень быстро она бежала, но потом сообразила запросить
Рейки. Собака (а это была молодая и очень красивая немецкая овчарка), кинулась
ко мне, стала меня облизывать и пыталась положить мне лапы на плечи, повизгивала,
терлась о мои ноги, вертелась, словом, вела себя так, будто встретила
давно-давно потерянного и очень любимого человека. Я обняла ее двуми руками за
шею и она замерла на мгновение, а потом повалилась на спину. В это время
вдалеке, со стороны подворья раздался свист и крик «Кира, Кира!!!». Тут я
поняла, что это ищут мою новую знакомую, потому что у нее на ошейнике висело
блестящее сердечко, на котором стояло это имя. Кира вскочила, кинулась вперед,
на зов, потом снова ко мне, тыкаясь головой в мои руки и подпрыгивая, потом
снова рванулась вперед (зов и свист невидимого хозяина не прекращался), потом
снова ко мне. Я погладила ее еще раз по голове, по всему туловищу и прошептала
ласково : «Ну, Кира, иди, иди домой». Кира тихонько подвыла, в последний раз
врезалась в мои колени, послав мне при этом очень выразительный, полный
сожаления взгляд, и во весь опор, будто скаковая лошадь, понеслась по дорожке
по направлению к видневшемуся на той стороне луга дому...."
Лариса Старожилова

МинерваДата: Понедельник, 07.10.2013, 15:12 | Сообщение # 38
...и еще одно наблюдение-переживание... Сегодня ходила на профессиональную чистку зубов - это примерно часовая процедура с чисткой зубного камня ультразвуком, абразивом, потом полировка и т.д. Хожу на эту процедурку раз в год, обычно первые два этапа бывали довольно неприятными - зудящий ультразвук, иногда по нерву - ввжик - ой!, потом микроскопический песочный абразив, напыляемый на зубы под давлением, который колет язык, разбрызгивается в рот, и хочется все время плеваться, десны кровят...ууу... и т.д.
Сегодня я благоразумно попросила помощи Рейки и - О Чудо!!! - на процедуре лежала, как на пляже, хоть бы раз болевое ощущение, десны даже ни капельки не закровили, руки врача казались бархатными, инструменты -  резиновыми и мягкими!!!
Благодарю Вас, Ирина!!! Благодарю тебя, Рейки!!!! Ну и я, себя, любимую, тоже поблагодарю, что догадалась Рейки позвать в помощь!!!...)))))

GeorgyДата: Понедельник, 16.12.2013, 02:37 | Сообщение # 39
Есть чудеса ... на 2-й ступени УРР..
Что касается моих ощущений, так, я  спрашиваю ВЯ принимающего при дистанционном лечении, задаю вопрос ,надо -ли еще какой-то символ и почти сразу как-бы беззвучный совет ...ДКМ , посылаю пациенту ... 
спрашиваю еще ...- ЧКР, посылаю пациенту ... и потом ...нет ответа...

Однажды во время дистанционного сеанса вдруг подумал, что ,может быть, поработать еще и с визуализацией принимающего на мой  указательный палец  левой руки ( методика Ф.Арджава Петтера).
При этом, спросил мысленно Подсознание - надо ли это делать?
После секундного размышления, левый палец уже сам выстраивался у меня перед глазами для визуализации на него пациента для передачи ему сеанса.
Зажимаю правой рукой левый указательный палец и посылаю  ему  сеанс с общим намерением... пару минут.
Завершаю Гассё и Циклом Благодарности... Результат позитивный,-сообщили на следующий день.
biggrin

Осознание, покаяние , исцелениe, Благодарность.

Ирина-БанныхДата: Понедельник, 16.12.2013, 08:12 | Сообщение # 40
Цитата Georgy ()
при дистанционном лечении, задаю вопрос ,надо -ли еще какой-то символ и почти сразу как-бы беззвучный совет ...ДКМ , посылаю пациенту ...

Георгий, у каждого символа определённое значение, назначение и миссия. Если просто посылать символы, то это равноценно тому, что просто сказать - "пойди туда, не знаю куда, сделай то, не знаю что"  Или позвать 3-4 друзей, и молча сидеть, не говоря - с какой целью позвали-то? В лучшем случае - постоят и уйдут...

GeorgyДата: Понедельник, 16.12.2013, 18:00 | Сообщение # 41
Спасибо Ирина,  в вебинаре поучаствовал бы с удовольствием.
Тема - Новогодний круг Рэйки и ,вторая тема - хождение в библиотеку прошлых жизней, чтобы дать сеанс Рэйки своему прошлому на исцеление, почитать  или узнать что ,рекомендуют делать дальше...
От такого общения остается долго позитив в Душе...

GeorgyДата: Суббота, 21.12.2013, 02:44 | Сообщение # 42
Недавно позвонил маме в другой город (Russia), в разговоре узнал, что несколько дней сильно болит спина, пьет лекарства-пока улучшения нет.
 Я спросил, -хочет ли она, чтобы я дал  eй дистанционный целительный сеанс Рэйки? Всем помогает и тебе поможет,
я прошел обучение и у меня уже есть положительные результаты сеансов...
Она читала о  дистанционном лечащем сеансе ... ( в книгах Коновалова)... 
- Ну, не знаю, дай ,конечно... 
- Хорошо, на ночь по вашему времени я дам целительный сеанс. 

Заземление, дыхание, Призыв Энергии Рэйки , ощущение  "в потоке"...
 Сеанс  с намерением "...во всех сферах , когда надо, сколько надо, во высшее Благо... давал на фантом мамы между руками ( 25-30 см), мысленно задал положение фантома лежа , головой к левой руке, ногами к правой-дающей руке, з
аземлил мысленно фантом, три раза повторил Имя и намерение .

Стараюсь кратко формулировать,не добавляя своих мыслей или конкретизации заболевания, , ...исцеляет во всех Уровнях и во всех сферах, во Благо!ХШЗ, СХК, ЧКР ( по три раза).
Около 3-х минут длился сеанс, волны из правой руки ощущались вслед за летящими символоми,
потом задал цикл ( через час в полную силу, еще через час, и еще через час - всего 4 сеанса.
Каждый усиливал всеми тремя символами, последний ДКМ, и все три символа...
Завершил Гассё, полный цикл Благодарности.

Паузу выдержал,т.к. знаю пожилых ( маме 89 лет), их сомнение велико, в чудеса не верят...,
хoрошо, что моя мама верующая христианка. 
Перезвонил через два дня...
-Спросил,мaм, aкак здоровье,как дела? 
-Хорошо,... 
Потом , после паузы, сказала: смешно... но помогло, уже два дня спина не болит... Чудеса, да и только... 
Спасибо Рэйки, спасибо Мастера, спасибо всем Светлым Силам..

RoMcHiKДата: Вторник, 21.01.2014, 11:34 | Сообщение # 43
Добрый день! Хочу и я поделится своим опытом. Энергия Рейки действительно благородная и умная энергия. Когда получил инициацию на 1-ую ступень и начал с собой работать, то заметил очень интересную особенность; хочется жить и радоваться жизни. Идя домой, после инициации, был очень удивлён тому факту, что я не шел домой , а летел на крылях и уже в тот момент я понял, что хочу инициацию во вторую ступень. Я в начале своего духовного пути, затаив дыхание, прислушивался к ощущениям, метался между верю-не верю, но со временем победила вера. В начале своего духовного пути работал грузчиком на стройбазе и захотел перейти в отдел контроля и качества на должность ревизора( своего рода повышение), но с должности грузчика перейти на такую должность очень не просто. И тогда я, имея вторую ступень, создал намерение и с помощью символов стал прорабатывать. И очень скоро я Ревизор). Что касается лечения, то частенько лечу свою жену, как очно так и дистанционно. Был случай, когда она сидела на работе и у нее начались те самые дела, о которых знает каждая женщина, и попросила ее полечить т.к. были боли. Я дома сосредоточился, представил ее и мысленно положил руки на место чуть ниже пупка, подержал некоторое время,  интуитивно понял, что хватит и чуть позже связался с ней. Она мне и говорит, что были ощущения, что внутри ее как-будто чьи-то руки эту боль выгребают. И она отступила. Благодарю высшие силы, проводников Рейки, Рейки и Вас Ирина за доброту и любовь, которую вы несете.

Мир есть то, что вы желаете в нем увидеть

Ирина-БанныхДата: Вторник, 21.01.2014, 15:04 | Сообщение # 44
RoMcHiK, Спасибо большое, что поделились замечательным опытом, и так образно и ярко описали свои ощущения! Подобные ощущения испытывают многие, когда приходят в Рэйки! Начинается с УХ!!! Классно!!!  Продолжение - не может быть, как в сказке, это всё придумал!... а чем дальше - хм! А Рэйки -то работает! И потом уже - пусть говорят, что хотят - а я живу с Рэйки! Потому, что она мудрая, гармоничная, наполненная Любовью и самое главное - безопасная! И всё! С этого пути уже сворачивать не хочется! Спасибо ещё раз! smile

Ksenia-76Дата: Пятница, 24.01.2014, 20:24 | Сообщение # 45
Всем добрый вечер ! Хочу поделиться своими ощущениями с появлением Рейки в моей жизни.Ровно год назад попала  центр коррекции, развития и роста личности «ПСТКЕ». Программы Центра направлены на создание условий для постоянного духовного и социального роста личности. Вот там впервые увидела как на практике работает Рейки. Захотелось самой научиться делать "фокусы ".Инициация на  первую ступень была 13.04.2013 года. Но ,если честно ,то на первом месте было желание с помощью Рейки помочь маме ( у неё гипертония и инсулинозависимый диабет ,который повлек за собой разрушение костей). Получив инициацию в первую ступень рейки , тоже металась между верю -не-верю. Но уже через месяц лечила перебитую лапку котенку .Он после через 2 недели уже даже не хромал .После делала сеансы оздоровления маме. Четко называя её проблемные места .И уже мама мне сказала ,что после моих сеансов ей стало значительно лучше. Была и очень неприятная история с моим сыном(4 года) . Я везла его на багажнике велосипеда и ножка попала в колесо.Диагноз - растяжение связок .Делала ему сеансы РЕЙКИ. И ножка очень быстро начала заживать .Правда после этой травмы образовался очень грубый шрам. Уже в октябре получила 2 ступень в Рейки ,но осталось очень много вопросов. и сейчас я учусь на тренинге" по коучингу 2ой ступени" у Ирины Банных .Моя цель- научиться и применять все знания о Рейки  на практике . И уверенна , что с таким учителем ,как Ирина я смогу помочь не только себе и своим родным , но и многим другим людям. Спасибо Вам Ирина за то . что Вы есть , за Вашу доброту и стремление помочь всем нам !!!

Форум » Рэйки в подробностях. » Делимся опытом. » Обмен опытом.
Страница 3 из 4«1234»
Поиск:
< /div>
Персональный Сайт Мастера Рэйки Ирины Банных - www.reiki-iniciacii.ru © 2011 - 2017

Размещение материалов с данного сайта ЗАПРЕЩЕНО без активной ссылки на наш сайт в каждом скопированном материале

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием. LightRay