Вы вошли как Гость | Группа "неподтверждённые"Приветствую Вас Гость | RSS            Сегодня Воскресенье 20.08.2017, 11:03
Главная Обмен опытом. - Страница 4 - Форум Мой профильРегистрация ВыходВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 4«1234
Модератор форума: Ирина 
Форум » Рэйки в подробностях. » Делимся опытом. » Обмен опытом.
Обмен опытом.
Ирина-БанныхДата: Суббота, 25.01.2014, 23:38 | Сообщение # 46
Статус: Offline
Ksenia-76, Спасибо! Да, Рэйки, безусловно, замечательная энергия, и если с ней работать в нашу жизнь обязательно приходят чудеса!

Хотите сказать "спасибо" - ставьте "плюсик" в репутацию...)))

lenaxperiaДата: Вторник, 15.04.2014, 21:37 | Сообщение # 47
Здравствуйте, Ирина и уважаемые практики! Если позволите, я хотела бы написать свой печальный опыт в Рейки. Очень прошу помочь разобраться в ситуации. Инициацию 2 ступени прошла полтора месяца назад. После инициации 2 ступени делала себе сеансы почти ежедневно. Всё началось с простуды, выписали антибиотик, начала его пить на 3-й день почувствовала себя плохо, как будто силы все ушли (сеансы себе делала), прочитав аннотацию к таблеткам, поняла, что сработал побочный эффект- тахикардия и понизилось давление. Перестала пить- стало получше. Выписали на работу с больничного. Спустя 3 дня, я решила помочь заболевшей коллеге по её просьбе. Вечером делала ей сеанс контактный, ей стало значительно лучше, но когда я заканчивала ей сеанс, у меня началась такая тахикардия, я даже удары пульса сосчитать не могла…! Придя домой, выпила таблетку, делала себе сеанс, но всё равно пришлось вызвать скорую помощь, после укола стало легче, но ненадолго, становилось ещё хуже, когда приложила к себе «включенные» руки к груди, почувствовала МОЩНЫЙ поток горячей энергии, стало так плохо, что руки убрала от себя. Муж померил давление, было 60/20! Поехали ночью в больницу, там откачали, лежала в больнице на дневном отделении. Через неделю меня выписали. Коллеги, тоже стало значительно лучше после сеанса. Она попросила меня придти к ней и продолжить сеанс. Ещё собираясь к ней, я почувствовала, что не надо идти, но благополучно откинула от себя эти мысли. Только зайдя в её дом мне стало ОПЯТЬ нехорошо, сдавило грудь, забилось сердце опять чаще. Мне показалось, что её дом энергетически нечистый, сказала ей об этом. Начала сеанс, ещё отрабатывая вторую позицию на голове, мне стало опять плохо, она даже испугалась, говорит, "ты что так побелела", я выбежала из её дома!!!! Жуть.!! Меня трясло, сердце колотилось и не хватало воздуха. На улице я спросила, что у тебя дома такое твориться? Она рассказала, что ездила 2 года назад к одной бабке из Алтая ставить защиту от колдовства (ну были у неё подозрения, что ей вредят), та наговорила ей иголки и соль и сказала иголки воткнуть по углам дома и на двери сверху острием вниз, снизу острием вверх, что она успешно и сделала. Затем умыла какой -то водой её и её мужа. Она (коллега моя) рассказала, что у этой женщины с Алтая был какой-то знак, вроде пентаграммы да, и свеча была вроде самодельная(наверное, это шаманизм какой-то). Коллега попросила меня снять всё это и почистить и дом и её. Я отказалась, т.к. не знаю как это всё вычистить и находиться-то у неё в доме я не могу. Вот пришла домой и только через минут 20 мне стало лучше. Вчера целый день скакало давление, чувствовала себя ужасно, а вечером когда легла спать почувствовала жжение, как от горчичника в области головы, груди и солнечного сплетения, сначала напугалась, потом как -то сразу легче стало, в таких случаях говорят, все "как рукой сняло", утром (извините)моча- цвета заварки и состояние сегодня получше. Интересный факт и в 1 и во 2-м случае, от прикладывания к себе включенных рук или проведения бесконтактного сеанса в период, когда мне было очень плохо, почему-то становиться хуже, и я сразу же прекращала. Мне очень важно понять ПОЧЕМУ? Если 1-й случай моей болезни я могла списать на побочный эффект от антибиотиков, то второй случай как объяснить? Что это было? И был ли у кого-нибудь подобный опыт?

ktyfktyf

Ирина-БанныхДата: Вторник, 15.04.2014, 22:08 | Сообщение # 48
Цитата lenaxperia ()
когда приложила к себе «включенные» руки к груди, почувствовала МОЩНЫЙ поток горячей энергии, стало так плохо, что руки убрала от себя.

Есть чёткое и однозначное противопоказание, о котором надо помнить всегда. Если начинается сердечный приступ - ни в коем случае не прикладываем руки к сердечной чакре!!! Любой приток энергии в этот момент к сердечной чакре, может усилить приступ!

Во время сердечного приступа - даём сеанс Рэйки на чакру солнечного сплетения и на область надпочечников, чтобы снять стресс, но не на область сердца.

Всегда, когда работаем с пациентом - чистим и его жизненное пространство, в том числе!

Если мы работаем в потоке Рэйки - а не своей энергией - то невозможно "нахватать" проблем с пациента на себя. Ваше самочувствие говорит о том, и это очень яркий пример того, что вы работали не в потоке Рэйки, а своей личной энергией. Очень красочно Вы описали своё состояние.

Если Вы почувствовали недомогание во время сеанса пациенту - прекратите сеанс и проведите для себя балансировку чакр или сеанс на очищение.

Хотите сказать "спасибо" - ставьте "плюсик" в репутацию...)))

lenaxperiaДата: Среда, 16.04.2014, 17:03 | Сообщение # 49
Доброго времени суток, Ирина! Спасибо за ответ и за Ваши разъяснения. Я не поняла тогда, что работала со своей энергией т.к. ладони горели и я, как мне казалось, чувствовала поток. Мастер, к которому я обратилась за советом, что-то говорила про темных. И я совсем тогда запуталась. Ведь все говорят о том, что в потоке Рейки самые высокие вибрации, получается, что я не могла на себя что-то "подцепить"?! Ирина, можно ли как-то определить, когда работаешь в Рейки, а когда своей энергией? Балансировка чакр- это наложение "включенных" рук на чакры поочередно? Заранее благодарю за ответ.

ktyfktyf

GeoSДата: Среда, 30.09.2015, 17:25 | Сообщение # 50
Работа в мастерской ступени. Обратилась И. дочь нашей родственницы 11 октября 2013 г., Она родила двойню через кесарево сечение, два мальчика слабые, находятся в реанимации роддома. У обоих апноэ –временная задержка дыхания, объективно- на УЗИ врачи увидели гематомы в голове обоих малышей. Врачи говорят, будут неполноценно развитыми, могут быть инвалидами с нарушениями двигательных функций.И. просила помочь.

- Здравствуйте И., спасибо Вам за доверие...
Сеанс Рэйки для исцеления обоих мальчиков дал. Это с точки зрения этики народного целительства тоже допустимо дистанционно. Моя практика за три года показала, что позитивные результаты дистанционных сеансов есть у всех!
Смысл сеанса -дистанционное лечение-восстановление через маму для А. и Г..При этом восстанавливаются все чакры ( энергетические каналы) для восприятия естественной энергии Вселенной, которую мы все потребляем постоянно . Но, при проблемах со здоровьем, чакры как бы сужают возможность приема энергии ,а сеанс Целителя помогает расширить каналы ( столько ,сколько надо, так, как надо организму, тогда,когда надо.) Все это -сколько, kak, когда- записано в Подсознании человека. ( И исцеление - обединение в Целое тонких и физического тела ) происходит силой Подсознания человека - Величайшей божественной Силой самого человека. Целитель (Рэй Ки, Ки - этo- сама энергия Вселенной, или Прана у индийцев,Чи у китайцев) .

Чтобы сеанс имел Полное действие, надо Ваше участие с полной верой, что это работает во благо малышей ( при этом и у мамы будет чище молоко и лучше самочувствие). Контакт с малышами у Вас идет невербально - на уровне мысли-Подсознания. Поэтому нужно и важно, чтобы вы читали утром ,днем и на ночь мысленно обоим малышам несложную молитву:

Повторять глубоко осознанно,как молитву: Сила Бога внутри А. и Г., которая создала каждого из капли, ежеминутно исцеляет каждого из них, выстраивает атомы и молеклы соответствующим образом для восстановления. Ждите результата, как ожидаете реакцию, приняв таблетку от головной боли.
Для соблюдения закона сохранения Энергии нужна только осознанная Просьба и ваша Благодарность. Сеанс помогает всем независимо от вероисповедания, знания физики процессов и эзотерических знаний.
Кроме того, я вижу мысленно обоих мальчиков идущими вместе, держащихся за руки , т.е. исцеление идет» ...

Две недели каждый день я давал сеансы, объяснял Необходимость снять ВСЕ претензии и негативные эмоции, думать только о Позитиве, дал тект Молитвы (приведенной выше - по Джозефу Мэрфи), уточняя состояние давал сеансы с добавлением в намерение конкретные уточнения, например на улучшение состава крови, нормализацию черепного давления и т.д. и в ответ получал сообщение ,что с детьми и как их состояние.
Цитата:» дал сеанс в серии из 4-х сеансов с периодичность повторения 1 час Обоим малышам через маму. (мама тоже восстанавливает энергию и силы и здоровье), так работает сеанс.... ( у папы тоже может наступить облегчение в каких-то важных проблемах....)… мысленно хотя-бы раз надо вам про себя произнести с осознанием : Я прошу прощения у тех,кому я причинила негативные эмоции, мне очень жаль, я люблю людей, я благодарна всем, кто мне помогает...
Это чистит ваши кармические записи в информационных полях, будет лучше!»

На второй день прекратились судороги и апное....у обоих малышей, через несколько дней объективно гематомы в мозге уменьшились(по УЗИ), восстановились двигательные реакции, потом выписали из реанимации, потом врачи сказали опухолей нет (!), но двигательные функции слабые.
Поработал в сеансах РэйКи на восстановление работы мозга и двигательных функций, рассасывание гематом и причин ,вызвавших их. (Все сеансы давал на параллельно расположенные фантомы мамы и каждого малыша, мама принимала от вселенной весь поток, а малышам поток распределялся по мере необходимости и в нужном количестве. заземлены были каждый персонально.)

Это была большая работа, где важную роль занимала работа с мамой ребятишек на осознание причин заболевания , что это причинно-следственные связи работают и Исцеление зависит в большой степени от освобождения мамы от негативных мыслей, злобы, ненависти, претензий, зависти, неприятия…
Цитата: «И., эта мантра-молитва ( Джозеф Мэрфи) универсальная, также каждый может себе или сыну-дочке прочитать такую-же , глубоко осознавая,что это работает в тонких телах человека ( ментальном плане), где и зарождаются причины всех болезней...оттуда и проявляются на физическое тело в виде судорог, болей, недомоганий, Заболевание у малышей может быть, как проявление ошибок родителей (энергетических, этических, эмоциональных).Поэтому осознание, покаяние ( перед собой),- все это чистит Информационные Поля Событий, т.е карму), и снимает причины этих или таких бед. Результат - увидите сами.... Прощение и просьба прощения- это и есть лучшее лечение для ваших деток. При этом не должно быть самобичевания... И. , с вашего согласия дал целительный дистанционный сеанс Рэй Ки через маму для Г. , отдельно на восстановление всех функций , потом чистка ауры мамы,папы, и обоих сыновей. Во Благо!!!!!

Написал мамаше:Далее объективная диагностика-аналитика. и ,конечно , восстановление желаем полное! Удачи , уверенности ,спокойствия , Гармонии, Благодарности Вселенной ( Богу, если верующие)»

К 18 октября наступила стабильнось, Узи отметило уменьшение кисты в голове одного из малышей и норму у второго….Потом по просьбе мамаши давал еще отдельные сеансы, но их выписали домой. Я рекомендовал массажиста профессионала в С-Перебурге ,где они живут. Масаж и медикаментозное лечение дали позитивный результат. Прошел почти год.Недавно прислали письмо на мэйл, все в норме, один развивается медленнее.
Ответил: Спасибо за новости, рад за вас, посмотрел мальчиков виртуально, увидел,- оба держат друг друга за руку, но первый, который в очках , был ко мне спиной и затылком, а второй лицом... повернул его лицом к нам, т.е. выровнял в развитии , почистил ауру обоих, подзарядил, Во Благо!!!!! С разрешения их Души....и ВЯ.. По согласованию с врачом-методистом массажи и процедуры через две недели делают перерыв 2-3 дня …»
Во Благо вам всем и всем нам!

Mila-Lyudmila888Дата: Суббота, 09.01.2016, 18:16 | Сообщение # 51
Здравствуйте всем! В январе 2015 г. я узнала о энергии Рейки (это бесценный подарок людям от Бога), и познакомилась сразу с Ириной (считаю, что знакомство с таким Мастером это тоже подарок Бога). Прошла 1 ступень, но мне было мало энергии, мне ее не хватало, я была как голодный зверек и  решила пройти 2 ступень. И прошла, все сложилось чудесным образом, а прохождение обучения на коучинге у Ирины - это незабываемо и хочется пройти еще раз)))  После окончания обучения думала, что все становится так же как было, но с радостью обнаружила, что ооочень ошибаюсь. Провела анализ. Благодаря Рейки я чувствую гармонию внутри себя, начала улыбаться чистой, светлой улыбкой идущей из сердца и души (раньше улыбка была натянута сквозь боль). Ощущаю целостность в себе, окружающем меня мире. Я знаю чего хочу. И  начала слышать себя. В миг расставила приоритеты. Мысли чистые и светлые, а главное понятные и реальные. Такое чувство, что в голове наконец протерли полки и расставили все по своим местам. Мне чувствуется, что я изменилась, мне нравится смотреть на себя в зеркале. Начала любить себя, замечать себя... Так же изменился и мир вокруг меня. Отношения с близкими людьми изменились в сторону добра. Все это очень чудесно, загадочно и необъяснимо. Вот к чему я очень долго шла и пришла! Это только начало....Рейки - это чудо! Хочу чтоб все больше и больше людей поверило в это! И Рейки изменит и вашу жизнь! БлагоДарю Бога за такой подарок! Мастер мой, Ирина,  Благодарю Бога за Вас! Благодарю Вас за Вашу любовь, свет, добро! Желаю Вам здоровья и успехов в работе, то что Вы даете нам это не забываемо и кажется неповторимо! heart heart heart love

Начни делать необходимое и внезапно увидишь, что уже делаешь невозможное.

Mila-Lyudmila888Дата: Суббота, 09.01.2016, 18:30 | Сообщение # 52
А был у меня такой опыт, когда я только начинала сеансы на очищение чакр с помощью 1 символа. Я начала себе очищение чакр. Сначала не было ни каких ощущений. Полежав минуты 3 с закрытыми глазами, мне как бы сдавило грудную клетку (от горла, до солнечного сплетения) и стало тяжело дышать, а потом просто начала глотать воздух ртом как-будто последний раз. Это продолжалось 15 секунд, затем потемнело в глазах (глаза были закрыты) и картинка была как кирлиановский снимок - на черном фоне светящийся контур белого цветка и прошло, я продолжала лежать. И так было 3 раза за этот проведенный сеанс.

Был такой случай:  Я делала сеанс пациенту с онкологией. И когда я проговорила все послания и села сомкнув руки с шариком, через некоторое время в моей голове отчетливо начал кто-то говорить. В левом полушарии женский голос, в правом мужской. Но говорили не между собой, а как-бы вели монолог или может мне. Слова мужчины были тихими и я не разобрала. А женский голос говорил четко и я понимала что она говорит, но возможно от шока я не помню ни одного слова.

Начни делать необходимое и внезапно увидишь, что уже делаешь невозможное.

Сообщение отредактировал Mila-Lyudmila888 - Понедельник, 11.01.2016, 13:50

Форум » Рэйки в подробностях. » Делимся опытом. » Обмен опытом.
Страница 4 из 4«1234
Поиск:
< /div>
Персональный Сайт Мастера Рэйки Ирины Банных - www.reiki-iniciacii.ru © 2011 - 2017

Размещение материалов с данного сайта ЗАПРЕЩЕНО без активной ссылки на наш сайт в каждом скопированном материале

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием. LightRay