Вы вошли как Гость | Группа "неподтверждённые"Приветствую Вас Гость | RSS            Сегодня Пятница 28.07.2017, 11:48
Главная Рецепты для тела. - Форум Мой профильРегистрация ВыходВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Ирина 
Форум » "911" Помощь! » Онкология не приговор! Приказано выжить! » Рецепты для тела. (Травы, минералы, народная мудрость)
Рецепты для тела.
Ирина-БанныхДата: Понедельник, 04.02.2013, 19:21 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Необычный и предельно простой способ лечения многих болезней, в том числе онкологических:

О соли

От белой смерти к белому спасению

Данный рассказ мы увидели в одной старой газете, он настолько нас заинтересовал, что мы решили поделиться с читателями. Не удивляйтесь --это будет разговор о соли. Об обычной поваренной соли, о которой говорят: <<белая смерть>>, <<белый враг человечества номер 1>> и так далее. А мне бы хотелось в какой-то мере реабилитировать соль в глазах людей.Во время Великой Отечественной войны я работала старшей операционной сестрой в полевых госпиталях с хирургом И.И. Щегловым.

В отличие от других врачей он успешно применял при лечении раненых гипертонический раствор поваренной соли.На обширную поверхность загрязненной раны он накладывал рыхлую, обильно смоченную соляным раствором большую салфетку. Через 3-4 дня рана становилась чистой, розовой, температура, если была высокой, опускалась почти до нормальных показателей, после чего накладывалась гипсовая повязка.Спустя еще 3-4 дня раненых отправляли в тыл. Гипертонический раствор работал прекрасно -- у нас почти не было смертности.Лет 10 спустя после войны я воспользовалась методом Щеглова для лечения собственных зубов, а также кариеса, осложненного гранулемой.

Удача пришла уже через две недели. После этого я стала изучать влияние солевого раствора на такие болезни, как холецистит, нефрит,
хронический аппендицит, ревмокардит, воспалительные процессы в легких, суставной ревматизм, остеомиелит, абсцессы после инъекции и так далее. В принципе это были отдельные случаи, но каждый раз я получала довольно быстро положительные результаты.Позже я работала в поликлинике и могла бы рассказать о целом ряде довольно трудных случаев, когда повязка с солевым раствором
оказывалась более эффективной, нежели все прочие лекарства.

Доступно только для пользователей
Внимание! Данные рекомендации не заменяют и не отменяют квалифицированную медицинскую помощь!
Вы можете применять данные методы только дополнительно к врачебным мероприятиям!

Прикрепления: 7199721.jpg(28Kb)

Хотите сказать "спасибо" - ставьте "плюсик" в репутацию...)))

ИзабеллаДата: Понедельник, 13.10.2014, 22:21 | Сообщение # 2
СОЛЬ ПОМОГАЕТ ПРИ ОЖОГАХ ЛЮБОЙ СТЕПЕНИ. В ЭТОМ Я УБЕЖДАЮСЬ ВСЮ СВОЮ ДОЛГУЮ ЖИЗНЬ. В 6 ЛЕТ Я ОБВАРИЛА НОГИ ДО КОЛЕНА И МЕСТАМИ ВЫШЕ , ДВУХВЕДЕРНЫМ САМОВАРОМ, ВЫЛИВ КИПЯЩУЮ ВОДУ СЕБЕ НА НОГИ. Я БЫЛА В ВАЛЕНКАХ У БАБУШКИ НА ДАЧЕ, КОЖУ СНИМАЛИ ВМЕСТЕ С КОЛГОТКАМИ И БАБУШКА ВЫСЫПАЛА СОЛЬ МНЕ НА НОГИ. Я ПОМНЮ ТОЛЬКО, КАК МЕНЯ ДОСТАВИЛИ В БОЛЬНИЦУ И ВРАЧ КРИЧАЛ ,ЧТО ПОСАДИТ РОДИТЕЛЕЙ ЗА ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО НАД РЕБЕНКОМ . СЕЙЧАС НА МОИХ НОГАХ НЕТ НИ ОДНОГО ШРАМА, НИ ПЯТЕН, только ОДНО МАЛЕНЬКОЕ МЕСТЕЧКО, КАК ЯЗВОЧКА, НАПОМИНАЕТ ОБ ЭТОМ УЖАСЕ. ТАК ЧТО, СОЛЬ ЭТО НЕ ЯД , А ЖИЗНЬ.... С ТЕХ ПОР КАК ТОЛЬКО ОБОЖГУ ПАЛЕЦ , СРАЗУ ПРЯЧУ ЕГО В СОЛЬ И КРЕПКО СЖИМАЮ ПАЛЬЦЫ ОЖОГА НЕ БЫВАЕТ. ПРИМИТЕ СОВЕТ ПРАКТИКА, МОЖЕТ ПРИГОДИТЬСЯ КОМУ ..... ИЗАБЕЛЛА

Ирина-БанныхДата: Вторник, 14.10.2014, 09:31 | Сообщение # 3
Изабелла! Спасибо большое, что поделились своим рецептом применения соли! А я и не знала, что при ожогах можно соль применять. Но, если ожог до волдыря, думаю, это может в разы усилить болевой шок, если ещё и соли на рану насыпать...

Хотите сказать "спасибо" - ставьте "плюсик" в репутацию...)))

Форум » "911" Помощь! » Онкология не приговор! Приказано выжить! » Рецепты для тела. (Травы, минералы, народная мудрость)
Страница 1 из 11
Поиск:
< /div>
Персональный Сайт Мастера Рэйки Ирины Банных - www.reiki-iniciacii.ru © 2011 - 2017

Размещение материалов с данного сайта ЗАПРЕЩЕНО без активной ссылки на наш сайт в каждом скопированном материале

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием. LightRay