Вы вошли как Гость | Группа "неподтверждённые"Приветствую Вас Гость | RSS            Сегодня Среда 18.10.2017, 12:24
Главная Рецепты Для Души - Форум Мой профильРегистрация ВыходВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Ирина 
Форум » "911" Помощь! » Онкология не приговор! Приказано выжить! » Рецепты Для Души
Рецепты Для Души
Ирина-БанныхДата: Вторник, 05.02.2013, 01:01 | Сообщение # 1
Статус: Offline

Хотите сказать "спасибо" - ставьте "плюсик" в репутацию...)))

Ирина-БанныхДата: Понедельник, 17.11.2014, 08:33 | Сообщение # 2
Три недели прослушивания классики способны помочь раковым больным справиться с тяжелейшим недугом

К таким выводам пришли американские ученые. Они уверены - прослушивание классической музыки во время прохождения курса лечения от онкологических заболеваний может способствовать выздоровлению пациента.

Каким образом? А очень просто.

Как только пациенту говорят о страшном диагнозе, он впадает в шоковое состояние, не может выйти из депрессии. Чтобы вывести человека из этого состояния специалисты предлагают слушать классическую музыку. Три недели «плотного общения» с классикой и пациент начинает верить в свое выздоровление, становится сильнее духом и делает все, чтобы справиться с раком.
Более того, американские коллеги уверены, классическая музыка может применяться в качестве обезболивающего средства. Однако в данном случае стоит выбирать самые спокойные и умиротворяющие треки.

Российские специалисты с зарубежными коллегами соглашаются заочно. Действительно, в терапии могут применяться уникальные инструменты, такие как классическая музыка. В той же степени может помочь и общение с близкими людьми, понимание того, что вы нужны своим родным. Однако подобные нетрадиционные способы лечения должны работать в комплексе с традиционными.

Я целиком и полностью согласна с этим!
Так же очень хорошее воздействие оказывают Исцеляющие настрои, молитвы. Только надо читать их не раз от разу, а системно.
Обязательно используйте в своём исцелении не только препараты для тела, но и исцеление Души - словом, звуком, Любовью, Гармонией!

И тогда победа точно будет за нами!
Прикрепления: 4703778.jpg(38Kb)

iiizosimova5039Дата: Вторник, 18.11.2014, 10:11 | Сообщение # 3
Ирина, очень важная информация. Я заметила, что слушая спокойную музыку (не только классику) у меня и настроение повышается, и спокойней я становлюсь, появляется оптимизм. Причем музыку включаю фоном, и в это время занимаюсь домашними делами. Хочу сказать, что не только музыку, но и Ваши ролики в Ютубе включаю и они идут подряд. И тот же эффект, несмотря на то, что идут фоном. Понимаю, что нужно с роликами работать несколько иначе))))), но и такая форма для меня эффективна. Благодарю Вас bye heart heart heart

Ирина-БанныхДата: Вторник, 18.11.2014, 11:26 | Сообщение # 4
Благо-Дарю, Ириночка!
У меня тоже много лет постоянно фоном музыка идёт. Либо очные сеансы Рэйки, либо диагностика, либо дистанционные сеансы, либо просто играет в машине или дома. И Это на самом деле гармонизирует. Замечательно, что учёные дают нам подтверждение в наших ощущениях! Обязательно необходимо гармонизировать окружающее пространство! И Рэйки, и музыка в этом очень сильно помогают.

Кстати, напомню, что звук колоколов очень хорошо гармонизирует и очищает наше пространство! Не случайно раньше в сёлах, где были храмы - практически не болели вирусными заболеваниями. Вибрации колокольного звона разбивали отрицательные вибрации. Можно в храме купить диск с колокольным звоном и фоном включать дома, можно даже когда уходите погулять. Пространство очистится и наполнится совершенно иными вибрациями! heart heart heart

iiizosimovaДата: Четверг, 20.11.2014, 10:26 | Сообщение # 5
Благодарю, Ирина. Хорошее напоминание о колокольном звоне. У меня ведь и диск есть!!!

Форум » "911" Помощь! » Онкология не приговор! Приказано выжить! » Рецепты Для Души
Страница 1 из 11
Поиск:
< /div>
Персональный Сайт Мастера Рэйки Ирины Банных - www.reiki-iniciacii.ru © 2011 - 2017

Размещение материалов с данного сайта ЗАПРЕЩЕНО без активной ссылки на наш сайт в каждом скопированном материале

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием. LightRay