Вы вошли как Гость | Группа "неподтверждённые"Приветствую Вас Гость | RSS            Сегодня Среда 22.08.2018, 00:16
Главная Работа с прощением - Форум Мой профильРегистрация ВыходВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ирина  
Форум » "911" Помощь! » Онкология не приговор! Приказано выжить! » Работа с прощением
Работа с прощением
Ирина-БанныхДата: Вторник, 05.02.2013, 01:01 | Сообщение # 1
Статус: Offline

Простить - это значит не просто принять решение. Прощение невозможно под давлением, оно должно созреть! Оно означает полностью отпустить происшедшее  с внутреннем чувством, что всё хорошо.

ПОРЯДОК ПРОЩЕНИЯ

1. Просим прощения.

Даже в том случае, когда считаем, что нас обидели. Во всех конфликтах участвуют обе стороны и ничто не происходит без нашего участия! Может быть, человек и не имел в виду ничего плохого, а мы превратно поняли его. Часто мы сами неосознанно провоцируем конфликт.
Просьба о ПРОЩЕНИИ - это первый шаг к гармонизации отношений.

2. Прощаем себя.

Мы часто даже не осознаём, как мы нуждаемся в самопрощении! Мы очень жёстко обращаемся с собой, нам даже легче простить своего обидчика! Если простить себя - наша Душа освобождается от чувства вины и  становится как говорится "легко на душе". Можно обратиться к своему сердцу и сказать: "Я прощаю себя. Я прощаю себя. Я прощаю себя"

3. Прощаем обидчика.

Если пройдены первые два этапа - это уже не так трудно!
Прикрепления: 8430703.jpg(25.9 Kb)

Хотите сказать "спасибо" - ставьте "плюсик" в репутацию...)))

Ирина-БанныхДата: Суббота, 10.08.2013, 01:56 | Сообщение # 2
Статус: Offline
Молитва на возврат Энергий. Очень мощная техника прощения.

С этой молитвой я работаю уже много лет и рекомендую её абсолютно всем!
Она действительно творит чудеса!
И данная молитва прекрасно сочетается с работой в энергиях Рэйки.
В чём же её особенность?
А особенность и мощь её заключается в том, что она трансформирует весь негатив!
Мы, работая с данной молитвой, отправляем своим обидчикам не негатив, который пришёл от них, и ещё и усиленный нашими обидами и претензиями, а очищенную энергию!!! Пропущенную через многочисленные фильтры. И тем самым разрываем порочный круг, негативные кармические связи!
Это просто потрясающе!
С любовью и радостью дарю Вам данную молитву! Пользуйтесь и делитесь ею со своими близкими!

Я прошу моего Истинного Создателя, все Высшие Светлые силы, в чьей помощи я сегодня нуждаюсь, собрать со всего моего энерго-информационного пространства, с ауры, биополя, со всех систем и органов, вплоть до внутриядерного, внутриклеточного уровня все те энергии, которые я вольно или невольно, осознанно или неосознанно, забрал(а) у других людей в прошлом, настоящем и будущем, пожалуйста, соберите их, почистите, пропустите через фильтры и верните тем, кому они принадлежат. Я прошу у них у всех прощения, простите меня и отпустите на Суд Божий. Аминь. И я вас всех прощаю и отпускаю на Суд Божий. Аминь

А все те энергии, которые были мне даны изначально, в момент моего рождения, согласно Божественного Плана, найдите, восстановите ( при необходимости - замените), почистите, пропустите через фильтры и верните мне в прошлом, настоящем и будущЕм, начиная с этой секунды и навсегда. Аминь.
Мой Истинный Создатель! Сделай как надо! Сделай как надо! Сделай как надо! Аминь.

Этой молитвой много лет назад поделилась со мной Мастер Рэйки С.Н. Царевская в Челябинске.

Хотите сказать "спасибо" - ставьте "плюсик" в репутацию...)))

Форум » "911" Помощь! » Онкология не приговор! Приказано выжить! » Работа с прощением
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
< /div>
Персональный Сайт Мастера Рэйки Ирины Банных - www.reiki-iniciacii.ru © 2011 - 2018

Размещение материалов с данного сайта ЗАПРЕЩЕНО без активной ссылки на наш сайт в каждом скопированном материале

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием. LightRay