Вы вошли как Гость | Группа "неподтверждённые"Приветствую Вас Гость | RSS            Сегодня Среда 19.12.2018, 04:00
Главная молитвы при онкологии - Форум Мой профильРегистрация ВыходВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Ирина  
Форум » "911" Помощь! » Онкология не приговор! Приказано выжить! » молитвы при онкологии
молитвы при онкологии
Ирина-БанныхДата: Вторник, 05.02.2013, 01:02 | Сообщение # 1
Статус: Offline
АКАФИСТ ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЕ
РАДИ ЧУДОТВОРНОЙ ИКОНЫ ЕЁ "ВСЕЦАРИЦА"

ЛЕЧЕНИЕ ОНКОЛОГИИ И АЛКОГОЛИЗМА

КОНДАК 1

Новоявленней Твоей иконе предстояще вернии умильно, воспеваем Ти, Всецарице, раби Твои; низпосли цельбы к Тебе притекающим ныне рабом Твоим, да вси радостно зовем Ти: Радуйся, Всецарице, недуги наша благодатию исцеляющая.

ИКОС 1
Ангел предстатель с небесе сшед, рече Всецарице: радуйся! И боговещанным гласом воплощаема Тя зря, Господи, возопи к Ней таковая:
Радуйся, Главизно нашего спасения; радуйся, Исполнение Зиждителева смотрения.
Радуйся, яко Тобою Бог воплотися; радуйся яко Невидимый в Тебе изобразися.
Радуйся, Милость мира внутрь приявшая; радуйся, одеяние плоти Слову соткавшая.
Радуйся, уму непостижная Горняя Славо; радуйся, сердца оживившая Небесная Манно.
Радуйся, Звездо, благодати сияние; радуйся, Источниче, живыя воды излияние.
Радуйся, Богородице, в женах благословенная; радуйся, рождшая Спаса, Дево нетленная.
Радуйся, Всецарице, недуги наша благодатию исцеляющая.

Доступно только для пользователей
Прикрепления: 4170709.jpeg(187.0 Kb)

Хотите сказать "спасибо" - ставьте "плюсик" в репутацию...)))

Ирина-БанныхДата: Среда, 06.02.2013, 00:46 | Сообщение # 2

NatalyaДата: Среда, 06.03.2013, 00:35 | Сообщение # 3
Ирина доброго времени суток. Дорогая Вы словно в воду смотрели, когда я у Вас проходила коуч по 2 ступени. Вчера выяснилось, что у моего папы онкология толстого кишечника. 13 марта кладут в больницу на операцию. Я ему делала недавно 1 сеанс очно, а с с сегодняшнего дня стала делать дистанционно сеанс Рэйки с Вашими аффермациями на очищение и блокировку  онкоклеток. Спасибо Вам. А как работать с вышеприведенной молитвой?

Ирина-БанныхДата: Среда, 06.03.2013, 14:28 | Сообщение # 4
Наташа, обязательно проводи сеансы 2-3 раза в день. Хорошо подключить "большую программу". С данной молитвой лучше работать самому пациенту, но можно и начитывать на воду молитву и давать пить воду, можно держать образ больного, когда читаешь молитву. Обязательно подключите работу с настроями академика Сытина!!!!!!!! пусть папа сам читает, можете записать на магнитофон, пусть слушает и хороший эффект даёт прописывание настроев. Ещё лучше левой рукой
(если он правша), чтобы включилось подсознание. Обязательно работай с программой по онкологии, которую я вам дала на коучинге. Она работает превосходно. В доме не должно звучать негативных эмоций! не ныть! настрой на выздоровление скорое и полное! Вера в себя, в своё исцеление. Очень хорошо, когда сам пациент инициирован в Рэйки! Свои руки всегда при себе. А при онко работать приходится очень много! Остальные помогают. Обязательно подключайте работу с прощением.

NatalyaДата: Среда, 06.03.2013, 16:26 | Сообщение # 5
Ирина спасибо за ответ. Подскажите перед большой программой надо ли проводить дистанционный сеанс отдельно, а потом читать большую программу или не принципиально? А в Рэйки я сама только инициирована,  другим родственникам это не понятно.

Ирина-БанныхДата: Среда, 06.03.2013, 19:51 | Сообщение # 6
Цитата (Natalya)
перед большой программой надо ли проводить дистанционный сеанс отдельно, а потом читать большую программу или не принципиально?

Это всё можно проделать в одном сеансе. Зачем дополнительно? Просто дополнительное духовное послание, как я Вам объясняла.

Ирина-БанныхДата: Суббота, 10.08.2013, 01:59 | Сообщение # 7
Молитва от рака

Во имя Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь.
Боже, милостив буди мне, грешней (-ому).
Тебе, Господу Богу моему и Творцу,
Во Святей Троице Единому,
Славимому и покланяемому,
Отцу, и Сыну, и Святому Духу,
Обращаю свою молитву
В полном раскаянии о грехах моих прежних,
Содеянных мною рабою Божиею (-им)
(имя молящейся(-гося)) Во все дни живота моего, Во всякий час, дни и нощи, делом, словом,
помышлением
И прочими моими грехами,
Душевными и телесными вкупе,
Имиже Тебе Бога моего и Творца прогневах
И настоящую тяжелую болезнь рака
В наказание от тебя заслужив.

Ирина-БанныхДата: Суббота, 10.08.2013, 02:03 | Сообщение # 8
Молитва от рака Пресвятой Богородице.

Благого Царя Благая Мати,
Пречистая и Благословенная Богородице Марие,
К Тебе,- Преблагословенной Деве,
Помощнице в напастях
Всемилостивой Заступнице во всех печалях,

Ирина-БанныхДата: Суббота, 10.08.2013, 02:05 | Сообщение # 9
Молитва от рака Ангелу-Хранителю
(святому, имя которого носишь)

О, святый Ангеле,
Хранителю и покровителю мой благий!
Возбуди мя, раба (-у) Божиего (-ю)
(имя болящего (-ей) от сна греховнаго!
Живот мой соблюди во страсе Христа Бога.
Твоими молитвами пособствуй
Прочее время живота моего без порока прейти
И сотворити плоды достойни покаяния.

Ирина-БанныхДата: Суббота, 10.08.2013, 13:15 | Сообщение # 10
ОБРАЩЕНИЕ К ИИСУСУ ХРИСТУ

"Земной наш Господь Иисус Христос, Наш Спаситель.
Помоги мне очистить душу свою.
Помоги избавиться от пороков земных.
Помоги укрепить плоть свою.
Я молю тебя о прощении
Всем душам моих близких,
Живущих на Небе и на Земле.
Я молю Тебя о прощении всем душам земным.
Я молю тебя послать нам свою благодать
И повести нас по пути Неба.
Я молю Тебя о здравии тела моего.
Тело мое мешает душе моей очиститься.
Помоги мне избавиться от хвори моей тяжкой.
Помоги мне выгнать тлен из телес моих.
Я буду верить, и идти за Тобою.
Славить Тебя
И беречь Душу свою.
Аминь."

Ирина-БанныхДата: Суббота, 10.08.2013, 18:28 | Сообщение # 11
«Господи, Отец Всемогущий!
Прошу и молю, помилуй, помоги, защити, исцели!
Пусть Божественная Сила и Свет твой очистит от болезни онкологии, даст мне силу преображения и возрождения.
Дай мне Помощников и Защитников, чтобы я могла понять, простить, постичь, преобразовать и исцелиться от онкологии.
Да будет ТАК! и ТАК будет! Аминь!»

Ирина-БанныхДата: Суббота, 10.08.2013, 21:52 | Сообщение # 12
Что происходит с мозгом человека, когда он молится?

Что происходит с мозгом человека, когда он молится?
О важности и силе молитвы написано много, ещё больше сказано. Точно известно, что без духовной подпитки в виде молитвы, человек увядает, как растение, становится раздражительным, делает поступки, которых не сделал, будь у него налаженная молитвенная жизнь. Ведь наша молитва  - это как фимиам - «суть молитвы святых», это благоухание, как духи  приятные для Господа.  То, что молитва имеет силу, для верующего человека - истина. А что же говорят учёные, которые привыкли измерять всё числами и формулами?

Ирина-БанныхДата: Среда, 14.08.2013, 15:53 | Сообщение # 13
Какую молитву читают перед операцией.

Ангел Божий, хранитель мой! Твоему попечению вверила меня благость Всевышнего. Ты берег меня с моего младенчества и в недостойном моем поведении не оставлял меня никогда. Прими слезную молитву мою, святый ангел-хранитель, верный защитник мой! Исповедую я душу свою тебе. Не стыдясь и не лукавя, искренне говорю: страх проник в кости мои, в разум мой, страх изъедает душу мою. Волю мою сокрушил страх смерти от ножа врача. Ангел мой хранитель,испроси у милосердного Бога милости для меня: избавления от нечаянной и скорой смерти. И продли мне года жизни молитвами обо мне. Радуюсь я, что ты есть у меня. Ты и щит, и спасение, и в опасности избавление, ангел мой хранитель! Будь со мной во веки веков. Аминь.

В день операции никогда не говорите: «Если умру...» Слово «смерть» запретное для вас. Ни в коем случае не произносите матерных слов, не проклинайте никого, не желайте плохого обидчикам. Ибо как же сможет ваш ангел-хранитель испросить у Господа для вас благополучного исхода операции, если вы сами желаете кому-то смерти. Если будет возможность, исповедуйтесь и попросите прощения у тех, кого вы обидели. Не на тот случай, если вы умрете, а для вашего ангела-хранителя, который будет в опеке своей молить за вас Господа. Не следует, ложась на операцию, иметь на себе булавки и заколки, это дурной знак.

Молитва перед операцией.
Следует исповедаться, причаститься, искренне раскаяться во всех своих грехах. Простите тех, кто когда-нибудь вас обидел. Верните долги. Горячо по­молитесь и верьте в милость Господа Бога.

В руки Твои, Господи Иисусе Христе, Бог мой, предаю Тебе дух свой. Благослови меня, Боже, и помилуй, даруй мне жизнь и опеку свою. Господи и Владыка живота моего, на Тебя я надеюсь и уповаю, Славой Милосердия Твоего как щитом прикрываюсь. Обойди я весь мир, и воду, и всю сушу, нет нигде милосерднее Господина и Царя, Заступника и Отца. Ибо Ты есть воистину Христос, Сын Бога живого, пришедший в мир грешный спасти нас. Еще верую в Вечную Жизнь и Славу Твою. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Ирина-БанныхДата: Суббота, 15.11.2014, 14:17 | Сообщение # 14
При чтении молитв необходимо:

1. Знаменовать себя крестным знамением, особенно часто в "Молитве от рака Честному Кресту Пресвятому Христову".
Когда мы наносим на себя крестное знамение, то из правильно сложенных перстов исходит невидимый огонь, который благодатно опаляет, освящает и очищает наше тело.

2. По возможности, соблюдать пост, но не во грех, а во Славу Божию, ибо смысл поста (как и смысл христианской жизни) в стяжании Духа Святаго, а не слепое утеснение себя только в пище. И поскольку речь идет о "молитвах от рака", то для онкологического больного болезнь иногда заменяет пост, и если больной сознательно оценивает раковую ситуацию, по-христиански, как своего рода милость Божию, и переносит болезнь с благодарением Богу, понимая свое болезненное состояние как вразумение ему Божие, то в таком случае болезнь принимается равнозначно посту, а часто и выше.

3. Делать поклоны. Поклоны - знаки покаяния и смирения, послушания и поклонения Богу, а значит - и покаяние души и тела. Поклоны не делаются одновременно с крестным знамением!

4. Зажечь свечу - это как свидетельство веры и причастности человека к Божественному свету; как дополнение к молитве внешним действием. Свеча должна быть из чистого воска, что означает чистоту человека и его послушание Богу с чистосердечным раскаянием.

5. Обрести страх Божий. Бог любит нас, потому что Он сотворил нас, потому что Он - Источник Жизни и все мы зависим от Господа. Бог - Творец наш: мы должны иметь страх оскорбить Его чем-то.
Бог - Отец наш: дети всегда должны бояться оскорбить своего родителя чем-то. Лучший способ обрести страх Господень -познавать Бога через Святое Писание. Читающий регулярно "Библию", увидит свою греховность и ее последствия, а значит и страх Господень обретет само собою.

6. Иметь Веру, Надежду, Любовь в душе, сердце и разуме своем. Читая молитву - люби! Читая молитву - надейся! Читая молитву - верь!

Ирина-БанныхДата: Четверг, 11.12.2014, 00:39 | Сообщение # 15
I. Главная иудейская молитва «Шма, Исроэл!»
На иврите:

«Шма, Исроэл, Айдойной Элогэйну Айдойной Эход»
Читать по 7 раз утром, днем и вечером.

На русском языке:

«Слушай, Израиль! Господь Бог наш, Господь един! Да будет благословенно Царство славы Господа Бога на вечные времена! И люби Господа, Бога твоего, всем сердцем твоим, всею душою твоею и всеми силами твоими»
Читать по 7 раз утром, днем и вечером.

II. Главная христианская молитва «Отче наш»

«Отче наш, сущий на небесах! Да святится имя Твое; да приидет царствие Твое; да будет воля Твоя на земле, как на небе; хлеб наш насущный дай нам на сей день; и прости нам долги наши, как и мы прощаем должникам нашим; и не введи нас во искушение, но избави нас от лукавого; ибо Твое есть Царство и сила, и слава ныне, присно и вовеки веков. Аминь».

III. Главная исламская молитва «Аль-Фатиха» («Открывающая»)

«Во имя Всевышнего, Благого и Милосердного. Хвала Всемогущему, Святому Творцу и Господину Миров Благому и Милосердному, Тому, кто будет вершить суд в Им назначенный день. Тебе мы поклоняемся и служим и только от Тебя просим помощи. Наставь же нас на путь тех, кто познал Твои благодеяния, а не тех, кто заслужил Твой гнев, и не тех, кто впал в заблуждение».

(Эта молитва в ряду других молитв открывает биополе для выхода негативных структур, улучшает энергию человека.)

Словесные формулы благодарности

У многих людей возникает вопрос: какими словами выразить свою благодарность Силам Света, предкам, Космическим Учителям? Приведенные ниже формулы помогут выразить благодарность. В эти формулы можно добавлять слова и изменять по вашему желанию.

Я благодарю свой род и родителей за то, что они дали мне жизнь, что они посвятили мне свое время, здоровье и силы. Я благодарен родителям за их заботу, ласку, внимание, любовь, воспитание, мировоззрение, терпение и прощение. В свою очередь, я желаю им: Царствия Небесного (если родители умерли), самопознания, самосовершенствования, осознания, расширения сознания, любви, радости, счастья, ясности, смысла, здоровья, творчества, хлеба, воды.
АУМ
Я благодарю всем сердцем, всею душою, всем своим разумением близких для меня людей (врагов, друзей), воспитателей, учителей, наставников, вдохновителей, народ, его мудрость и культуру, страну, родину, расу, цивилизацию, Бога за оказанное мне внимание, терпение, любовь, уроки жизни, за поле приложения сил, за высший смысл моего существования, за все блага (явные и тайные), за дарованные мне возможности и способности.
АУМ

Я благодарю всем сердцем, душою и разумом самого себя, за то, что «Я есмь»; что я иду по пути самопознания, реализации и развития. Я благодарю свою Индивидуальность (Дух) за помощь, силы и поддержку в этом сложном эволюционном процессе кристаллизации Высшего Сознания. Я благодарю свою многострадальную душу за чувствительность, терпение, способность верить, любить, прощать, служить, преодолевать, наслаждаться, обретать умение страдать и радоваться. Я благодарю все свои миры, управителей миров, иерархию богов, сущностей, оболочки, тела, управителей тел, органы, системы, клетки, атомы, конструкции, матрицы и весь тот видимый и невидимый комплекс моего мироздания, что являет собой мое сознание.
АУМ

Я благословляю своего ребенка (в том числе и внутреннего) на удачу, любовь, самореализацию, радость, счастье, неповторимость. Я возвращаю ему все то, что мне не принадлежит, и дарю мир, свободу, любовь и устремление к истине!
АУМ

МОЛИТВЫ ПРОТИВ ОНКОЛОГИЧЕСКИХ ЗАБОЛЕВАНИЙ

В начале молебного ритуала повторяем 7 раз «Отче наш» (главная христианская молитва), или «Шма, Ис- роэл» (главная иудейская молитва), или «Аль-Фатиха» (главная исламская молитва) (см. в конце книги).

Далее нужно 3 раза произнести: «Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа» и перекреститься 3 раза на иконы и свечу (очень желательно, чтобы она горела во время молитв — огонь свечи облегчает прохождение молитв в Высшие Миры, усиливает их, чистит пространство от негативных сущностей. Если вы не дома, то можно молиться и без свечи, представив, что молитесь при свечах или в храме). Затем следует произнести такие слова

Отец наш небесный, Иисус Христос, Святой Аух, Небесная Заступница, все Святые, Пророки, Мученики и Великомученики, Архангелы и Ангелы, маленькие Ангелочки, Херувимы и Серафимы, Михаил Архангел с Воинством! Благословите (3 раза) меня (или кого- то) рабу Божию (имя), простите мне (или кому-то — имя) грехи мои вольные и невольные. Соелините мои молитвенные каналы с молитвенными каналами Бога.

Прошу Тебя, Отец Небесный, прими мою молитву и, пожалуйста, помоги. Прошу очистить и восстановить мое энергетическое поле и каналы связи с Силами Света, воссоздать их такими, какими они были при моем рождении, снять с меня все вампирические сущности и структуры, избавить от их каналов и вампирических присосок. Прошу снять с меня туберкулезные, онкологические, сексуальные и сифилитические программы. Прошу собрать на всех уровнях спасенного мира все украденные сатаной астралы моего тела, души и сознания. Прошу прочистить каждый орган, каждую клеточку моего организма на всех радианах и весах. Прошу не покидать меня ни днем, ни ночью, дать дополнительные энергетические каналы каждому моему органу и каждой клетке. Прошу очистить мой организм и каждую мою клетку от болезненной энергии и подселенцев! Прошу дать мне, моим детям, мужу, родственникам, жилищу; стране и Земле целительную энергию и защиту.

Я очень благодарна Вам за помощь, за поддержку, за Добро, которое Вы несете Слава Вам. Слава, Слава ныне, и присно, и во веки веков! Осанна! Осанна! Осанна! Аллилуйя! Аллилуйя! Аллилуйя!

Затем благодарственная молитва:

Да будет Мир Вам, Да будет радость Вам! Да будут успехи и победа в Ваших замыслах, в Земных и Небесных мирах! Аллилуйя, Аллилуйя, Аллилуйя! Осанна, Осанна, Осанна!

Важно, чтобы молитвы читал и больной, и его родные. Чем больше родственников и близких возносят за больного молитву, тем для него и для них лучше. Повторять от 10“ 12 до 15—18 раз в день.

Очень желательно раз в день молиться перед иконой Божьей Матери «Всецарица», читать обращенный к ней акафист, то есть углубленную, более проникновенную молитву.

Одним из способов лечения людей, страдающих раком, является так называемая терапия жизненной целыо. Когда человек находит в своей жизни цель — выступать с лекциями, покорять горные вершины, смеяться, — его иммунная система возрождается и недуг зачастую отступает. Медики уже давно убедились в том, что разум человека оказывает чрезвычайно сильное воздействие на его тело. Главный секрет поддержания крепкого здоровья в течение всей жизни заключается в том, чтобы наше тело постоянно наполняла энергия блаженства.

Источник: София Бланк "Молитвы в жизни и исцелении"

Форум » "911" Помощь! » Онкология не приговор! Приказано выжить! » молитвы при онкологии
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
< /div>
Персональный Сайт Мастера Рэйки Ирины Банных - www.reiki-iniciacii.ru © 2011 - 2018

Размещение материалов с данного сайта ЗАПРЕЩЕНО без активной ссылки на наш сайт в каждом скопированном материале

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием. LightRay