Вы вошли как Гость | Группа "неподтверждённые"Приветствую Вас Гость | RSS            Сегодня Среда 18.10.2017, 12:22
Главная исцеляющие настрои при онкологии - Форум Мой профильРегистрация ВыходВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Ирина 
Форум » "911" Помощь! » Онкология не приговор! Приказано выжить! » исцеляющие настрои при онкологии
исцеляющие настрои при онкологии
Ирина-БанныхДата: Вторник, 05.02.2013, 01:03 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Исцеляющие настрои Сытина

Слово, порой бывает действеннее физического действия.

Настрои Сытина - достаточно широко известный и в России и за рубежом, высокоэффективный метод профилактики и лечения самых разных заболеваний, оздоровления и омоложения организма.

Настрои Сытина - методика, имеющая научное обоснование и признана ведущими учеными России, Европы и США.

Автор методики - Георгий Николаевич Сытин психотерапевт с 50-летним стажем, Академик Международной Академии Наук, доктор медицинских, психологических, педагогических наук, доктор философии, ... .

Г.Н. Сытин, стал создавать свою методику после того, как получил тяжелое ранение в Великой Отечественной Войне. Врачи дали ему 1 группу инвалидности, "обрадовали" что мучить боль будет не долго - с такими раненими долго не живут и отправили домой. Георгий Николаевич с врачами "не согласился", и стал бороться с болезнью сам. Через некоторое время он не только излечился, но и был признан медицинской комиссией годным к строевой службе. Помогли ему в этом: психология, самогипноз и аутотренинг.

В 1948 году, Георгий Николаевич вплотную занялся воплощением в жизнь своей "идеи" - лечения и омоложения организма с помощью "слова". Для этого, он стал изучать медицину, психологию, философию (полученные звания (выше), говорят сами за себя), разбираться как воздействует слово на организм, "работать" со старинными молитвами, заговорами и заклинаниями, в результате чего и был создан метод СОЭВС (словесно-образное эмоционально-волевое самоубеждение), или проще - "Настрои Сытина".

Метод СОЭВС основан на доказанном медициной постулате, что речь и мысли, воздействуют на подсознанье человека (слово лечит, слово калечит; как вспомню, так вздрогну). Другой вопрос, какие подобрать слова, словосочетания для максимально эффективного воздействия?

Нет магии сильней, чем магия слов. (Ф. Анатоль)

Настрои Сытина, постоянно тестировались на различном техническом оборудовании. С помощью датчиков, снимались всевозможные показания реакций организма при речевом воздействии.

"Метод Г.Н. Сытина не раз проверялся Минздравом СССР, Институтом биофизики АМН, НИИ судебной психиатрии им. В.П. Сербского. Выводы авторитетных комиссий недвусмысленны: метод признан состоятельным и эффективным. Но применение его сдерживалось консерватизмом некоторых представителей нашей официальной медицины." (кандидат философских наук В.И. Въюницкий)

Метод СОЭВС, успешно применяется в здравоохранении, в спорте, в центре подготовки космонавтов, направлен на управление всеми системами организма, считается, что он даёт возможность возвратить здоровье даже при "неизлечимых" заболеваниях.

"Настрои Сытина" - это тщательно подобранные, выверенные тексты, каждый от своей "проблемы", регулярный повтор которых, проникая в подсознание, проводит определенную работу по оздоравлению организма.

Читать: "Рак появляется у того, кто опускает крылья"

"Исцеление лежит в Вашем подсознании"

Молитвы при онкологии

Исцеляющие настрои при онкологии

Рэйки и онкология

Хотите сказать "спасибо" - ставьте "плюсик" в репутацию...)))

Ирина-БанныхДата: Вторник, 05.02.2013, 01:20 | Сообщение # 2

Ирина-БанныхДата: Четверг, 10.07.2014, 20:32 | Сообщение # 3

Внимание! Вы можете заказать индивидуальный настрой для исцеления себя или своих близких.

Каждый настрой записывается только индивидуально, только на Вашу ауру.

Для Вас индивидуально записывается сеанс Рэйки с исцеляющей индивидуальной программой.

Сеанс проводят два Мастера Рэйки одновременно.

Сила исцеляющего воздействия возрастает в разы! Проверено на сотнях наших пациентов.

Настрои по мужским проблемам (от импотенции, на восстановление ночного недержания, на усиление мужской силы) будут записаны Мастером Рэйки Банных Сергеем.

Часть настроев будут записаны мной, Мастером Рэйки Ириной Банных.

При этом, все исцеляющие сеансы Рэйки проводятся в паре двумя Мастерами Рэйки.

Для заказа настроя

1. Обязательно указать Фамилию и имя, дату рождения, для кого записывается настрой.

2. Населённый пункт, в котором проживает исцеляемый

3. Фото в полный рост

4. Диагноз, с которым будем работать.

5. Перед заказом настроя, обязательно свяжитесь со мной для уточнения настроя и составления индивидуальной программы сеанса Рэйки.

мой скайп irina-reiki

мой E-mail: eto-irina@yandex.ru

Либо свяжитесь со мной в Одноклассниках ЗДЕСЬ.

Ирина-БанныхДата: Среда, 19.11.2014, 01:04 | Сообщение # 4
Настрой против онкологии Г.Н. Сытина

Автор рекомендует для более эффективного усвоения данного настроя переписывать его на бумагу не менее 150 раз. Причём переписывать нужно аккуратно, вдумываясь во все фразы, стараться запоминать целые предложения, а потом писать на память.

Бог сказал мне - я позавчера перевёл тебя в другую судьбу, где нет болезней. Бог сказал – я наделил тебя творящими мыслями, которые обладают гигантской, всепобеждающей, материализующей силой, и потому все твои мысли о себе будут немедленно превращаться в истину. Я позавчера из тебя больного человека создал человека нового, божественно здорового, молодого, юного, наполненного гигантской энергией, здоровьем и силой.
Бог сказал мне – ты и есть этот самый новый, молодой, божественно здоровый, идеально здоровый человек, наполненный огромной энергией, здоровьем и силой. Бог сказал мне – я позавчера в миллионы раз усилил все защитные механизмы твоей души и твоего физического тела, а в миллионы раз усиленное биополе твоего физического тела с гигантской божественной энергией уничтожает все раковые клетки, все раковые опухоли, все новообразования в твоём физическом теле. Бог сказал мне – тебе теперь надо думать о себе как о человеке молодом, юном, божественно здоровом, не тронутом жизнью.

Бог сказал мне – тебе теперь надо изо всех сил стараться, как можно более ярко, видеть себя в будущем времени, и через 10 лет и дальше, и через 30 лет и дальше, человеком молодым, юным, энергичным, божественно здоровым, не тронутым жизнью. Бог сказал мне - ты теперь можешь своими творящими мыслями уничтожать с гигантской божественной энергией, превращать в абсолютное ничто, в абсолютную пустоту все раковые клетки, все раковые опухоли. Ты теперь можешь постоянно возрождать Богом созданное, молодое, юное, божественно здоровое, шестнадцатилетнее физическое тело. Бог сказал мне – тебе надо до конца понять, до конца осмыслить, что физическое тело лишь отражает душу.

Прикрепления: 6697149.gif(142Kb)

Ирина-БанныхДата: Среда, 19.11.2014, 01:12 | Сообщение # 5
Исцеляющий настрой от онкологии

Ирина-БанныхДата: Пятница, 28.11.2014, 11:55 | Сообщение # 6
"Разрушение всех раковых клеток во всём теле".

Настрой Сытина Г.Н.

Для более лучшего результата работы с настроем - переписывайте его от руки (лучше левой рукой, чтобы информация шла на подсознание) не менее 150 раз! Так советует академик Сытин. Чтобы все разрушающие программы, связанные с развитием онкологии были вытеснены новыми исцеляющими мыслями.

Вы можете заказать индивидуальный исцеляющий настрой (именно для Вашей ситуации, который будет работать более точечно, более полно + индивидуальный исцеляющий сеанс Рэйки от двух Мастеров Рэйки, который в разы увеличит эффективность Вашей работы по исцелению себя или Ваших близких от онкологии.

При этом ни в коем случае нельзя отказываться от того официального лечения, которое Вам назначил доктор!

Мы работаем только совместно! Только в этом случае эффект от лечения будет усилен. Если Вы получаете сеансы облучения или химиотерапии, сеансы настрой+Рэйки поспособствуют более лёгкому прохождению через эти травмирующие процедуры.

Для заказа настроя, напишите мне для уточнения Вашего диагноза

в скайп: irina-reiki
или на электронную почту: irina.bannykh@reiki-iniciacii.ru
или в Одноклассники - сюда

Я Дух Божий. Я сейчас из Тонкого мира, из Космоса  вливаю в душу, во всё физическое тело вечно новую светлую Божественную радость.

Бог Вселенной сказал: ”Ты, … (ваше имя), Чадо моё Божье. Я всю твою душу, всё твоё тело, всё твоё существо насквозь наполнилсамой вечностью. Ты теперь будешь жить вечно молодой, весёлой-счастливой
 радостной жизнью ”.

Я Дух Божий. Я из Тонкого мира, из Космоса постоянным круглосуточным вечным потоком вливаю в твою душу, во всё твоё физическое тело превеликую
 Божественную силу, вливаю гигантски энергичную, быстро развивающуюся, молодую радостную жизнь.

Сейчас вся душа, всё физическое тело с неукротимой энергией возрождает своё новорожденно-молодое, Богом созданное здоровое строение.

Своим внутренним зрением я с яркостью молнии вижу себя в ближайшем будущем времени, через 30 и 50 лет и дальше вечно молодым, Божественно прекрасным Чадом Бога Вселенной.

Я своим внутренним зрением с яркостью молнии вижу себя в ближайшем будущем  времени и в далёком будущем времени, через 100
 лет и дальше, через тысячу лет и дальше вечно молодым, Божественно здоровым человеком, полным здоровья и сил, абсолютно нетронутым
жизнью.

Я Дух Божий. Я сейчас из Тонкого мира, из Космоса в каждую раковую клетку во всём физическом теле, где бы она не была, как только сосчитаю
"три”, впрысну анти-жизнь, которая мгновенно разрушает всё живое, которая мгновенно разрушит все раковые клетки.

Каждую раковую клетку анти-жизнь разорвёт на части, на отдельные молекулы. Все молекулы разорвёт на отдельные атомы, превратит все раковые клетки в физическом теле, де бы они ни были, в атомарную пыль, в абсолютную пустоту..Я считаю: ”один,    два,    три”.

Я во все раковые клетки во всём физическом теле, где бы они ни были, впрыснул анти-жизнь, которая мгновенно разрушает все раковые клетки, превращает их в абсолютную пустоту. Все раковые клетки, все до одной уничтожены. Всё физическое тело и душа освободились от этой тяжёлой болезни.

Я Дух Божий. Я  из Тонкого мира, из Космоса во все структуры Души, во всё физическое тело вливаю вечно новую светлую
 Божественную радость. Вся душа наполнилась светлой радостью. Всё физическое
тело наполнилось вечно новой светлой Божественной радостью.Я каждое мгновение радуюсь.

Я радуюсь солнцу, я радуюсь небу. Я радуюсь каждому дереву, я радуюсь каждому цветочку, я всегда

любуюсь Божественно прекрасными цветами.

Бог Вселенной сказал мне: ”Ты, … (ваше имя), теперь вечно будешь жить весёлой-счастливой-радостной жизнью. Ты будешь вечно молодым, весёлым-жизнерадостным-счастливым Чадом Божьим”.

Я Дух Божий. Мне безгранично подчиняется душа ифизическое тело, подчиняются безоговорочно, бесконечно. Я сейчас из Тонкого
 мира, из Космоса постоянным круглосуточным вечным потоком вливаю в душу, в голову, во всё физическое тело ярче солнца серебристый исцеляющий Божественный Свет.

Серебристый исцеляющий Божественный Свет сейчас сплошным столбом наполнил душу, голову, сердце, всё физическое тело. Вся душа
 ярче солнца, голова ярче солнца. Вся область сердца наполнена ярчайшим Божественным светом. Всё тело наполнено ярчайшим  серебристым Божественным Светом.

Исцеляющий Божественный свет все кровеносные сосуды головы, сердца расслабил-расширил по всей длине. В голове беспредельно
 просторно-просторно, как во Вселенной. Все кровеносные сосуды головы, сердца раскрылись-расширились по всей длине.  По всем кровеносным сосудам головы, сердца кровь течёт весенним широким весёлым потоком, как весёлая весенняя река в половодье в широком разливе.

В голове стало просторно-просторно. В голове стало ещёпросторней. В голове стало беспредельно просторно, как во Вселенной. Во всей
 обширной области сердца стало ярко-ярко светло, беспредельно просторно. В самом сердце стало беспредельно просторно, как во Вселенной. Полнокровной весёлой-радостной жизнью живёт любимое сердце. Весёлое-счастливое радостное- радостное-радостное. Весёлое-счастливое-хохочущее сердце.

Источник: Г. Сытин "Мысли, избавляющие отонкологических заболеваний"

Ирина-БанныхДата: Четверг, 15.09.2016, 10:29 | Сообщение # 7
Буйный взрыв радости

Бог наделил меня запасом силы на 300 лет великой жизни.
Всего меня наполнил буйный взрыв светлой Божественной радости, всего меня
наполнил буйный взрыв светлой Божественной радости жизни. Бог наполнил меня
запасом силы на 300 лет великой жизни. Всего меня наполнил буйный взрыв вечно
новой светлой Божественной радости жизни. Я здоровею-крепну, я восстанавливаю
молодые силы, я восстанавливаю молодое тело. Я с яркостью молнии вижу себя в
будущем времени – и через 100 лет и дальше, и через 200 лет и дальше, и через
300 лет и дальше – молодым богатырски здоровым красавцем-богатырем, наполненным
вечно новой светлой Божественной радостью жизни. Бог наполнил мое любимое
сердце запасом силы на 300 лет великой жизни.
Прикрепления: 4985553.jpg(29Kb)

Ирина-БанныхДата: Четверг, 15.09.2016, 10:32 | Сообщение # 8
Буйный взрыв радости (для женщин)

Art by Cristina McAllister

Всю меня наполнил буйный взрыв светлой Божественной радости,
всю меня наполнил буйный взрыв великой светлой Божественной радости жизни. Всю
меня наполнил буйный взрыв вечно новой светлой Божественной радости жизни. Я –
веселая-счастливая прекрасная красавица. Бог наполнил меня запасом силы на
великую 300-летнюю жизнь. Бог наполнил всю мою душу, все мое физическое тело
запасом силы на 300 лет великой жизни. Всю меня насквозь наполнил буйный взрыв
светлой Божественной радости жизни, всю меня наполнил буйный взрыв великой
светлой Божественной радости жизни. Всю меня наполнил буйный взрыв вечно новой
светлой Божественной радости жизни.
Прикрепления: 1642354.jpg(169Kb)

Ирина-БанныхДата: Четверг, 15.09.2016, 10:41 | Сообщение # 9
Развитие способности к работе над собой

Огромной, колоссальной силы животворящая новорожденная жизньвливается в мою голову. В мою голову вливается колоссальная космическая энергия
быстрого развития. Во все миллиарды нервных клеток головного мозга вливается колоссальная космическая сила.
Днем и ночью, круглосуточно сплошным постоянным потоком в мою голову вливается колоссальная космическая энергия быстрого развития, вливается колоссальная космическая энергия быстрого созидания, вливается колоссальная космическая сила.Днем и ночью, круглосуточно, постоянно голова становитсясильнее. Рождается все более энергичная, все более сильная голова.

Во все мозговые механизмы мышления вливается колоссальная космическая сила. Все мозговые механизмы мышления резко усиливаются, резко усиливаются все мозговые
механизмы мышления. Резко усиливается, резко активизируется мышление, резко активизируется, резко усиливается мышление. Мысль становится все более сильной,
все более энергичной, все более быстрой.

Во все мозговые механизмы мышления постоянным-непрерывнымпотоком вливается колоссальная космическая энергия быстрого развития, вливается колоссальная энергия быстрого созидания, вливается колоссальная космическая творческая жизненная сила. Мозговые механизмы мышления постоянно обновляются-совершенствуются. Мозговые механизмы мышления постоянно резко усиливаются, постоянно резко усиливаются мозговые механизмы мышления.

Резко усиливается, резко активизируется мое мышление. Резко активизируется, резко усиливается мое мышление. Мышление все глубже проникает в суть вещей и в
закономерности явлений. Все мозговые механизмы мышления постоянно обновляются-совершенствуются.Рождается все более быстрое, все более энергичное, все болееглубокое мышление. Мышление все глубже проникает в суть вещей, в закономерности явлений. Постоянно-непрерывно во все мозговые механизмы мышления вливается
колоссальная космическая творческая жизненная сила, вливается колоссальная энергия быстрого созидания, вливается колоссальная космическая энергия быстрого
развития. Мозговые механизмы мышления постоянно обновляются, постоянно совершенствуются, постоянно обновляются, постоянно совершенствуются все мозговые механизмы мышления.Резко усиливается, резко активизируется мое мышление. Резкоусиливается мысль, резко усиливается мысль, постоянно резко усиливается мысль.

Постоянно резко возрастает сила материализации моей мысли. Постоянно резко усиливается сила материализации моей мысли. И потому все, что я думаю о себе,
обязательно, неизбежно будет точно так, как я говорю, все обязательно, неизбежно, с железной необходимостью, роковым образом будет точно так, как я говорю.

Моя мысль всесильна – я стараюсь это как можно глубжеосмыслить. Моя мысль всесильна. Все, что я думаю о себе, все обязательно, неизбежно сбудется. Рождается всесильная мысль – я стараюсь это как можно глубже осмыслить. Мысль всесильна. Я давно начисто уничтожил все сомнения в том, что все обязательно будет точно так, как я говорю.

Я с колоссальной силой свято верю, свято верю в то, что все обязательно, неизбежно будет точно так, как я говорю.Я все более ярко, я все более ярко вижу себя новорожденно-юнымбогатырем могучего телосложения. Я все более ярко, все более ярко вижу себя быстро-быстро развивающимся человеком.Огромной, колоссальной силы животворящая новорожденная жизньвливается в лобные доли головного мозга – в мозговые механизмы воли. Постоянным потоком в лобные доли мозга – в мозговые механизмы воли вливается колоссальная космическая энергия быстрого развития, вливается колоссальная космическая сила.

Резко усиливаются лобные доли головного мозга – резко усиливаются мозговые механизмы воли. Резко возрастает моя духовная сила, резко возрастает моя духовная сила, резко усиливается мысль.Мои волевые усилия становятся все более мощными, все болееэнергичными. Все более мощными становятся мои волевые усилия. Резко возрастает
сила мысли. Творческие волевые мысленные образы становятся все более яркими, все более яркими, все более сильными. Мои представления о себе становятся все более яркими, все более сильными. Мои представления о себе становятся все более яркими, они обладают все большей силой материализации.

Моя мысль всесильна.Весь мой организм мобилизует все свои безграничныевозможности для точного исполнения всего того, что я сам говорю о себе. И потому все обязательно, неизбежно будет точно так, как я говорю. Рождается полное господство духа над телом, рождается полное господство духа над телом. Моя мысль всесильна.

Рождается воля огромной всепобеждающей силы. Всепобеждающаясила духа светится в моих глазах. И эту силу чувствуют во мне все люди, которые приходят со мной в соприкосновение. Всепобеждающая сила духа светится в моих глазах.Колоссальная, неиссякаемая космическая энергия постояннымпотоком вливается в мои глаза. Рождаются все более ярко сияющие, все более ярко сияющие, лучезарные юные глаза. Рождаются все более ярко блестящие, все более лучистые юные прекрасные глаза.Во все мозговые механизмы творческой работы над собойвливается колоссальная космическая творческая жизненная сила, вливается колоссальная космическая энергия быстрого развития, вливается колоссальная космическая энергия быстрого созидания. Я стараюсь это как можно глубже осмыслить. Во все мозговые механизмы творческой работы над собой вливается колоссальная космическая творческая жизненная сила, вливается колоссальная космическая энергия быстрого развития. Мозговые механизмы творческой работы над собой резко усиливаются, постоянно-постоянно резко усиливаются все мозговые механизмы творческой волевой работы над собой. Быстро-быстро развивается моя способность к работе над собой, быстро-быстро развивается моя способность к работе над собой. Рождается гениальная способность к работе над собой.

Рождается гениальная способность к творческой работе над собой.С каждым днем возрастает моя работоспособность в областиработы над собой, с каждым днем возрастает моя работоспособность в области работы над собой. Постоянно-постоянно резко активизируется, резко усиливается, быстро развивается способность к работе над собой. С каждым днем резко возрастает моя работоспособность в области работы над собой. Я могу работать над собой целый день напролет, не зная усталости. Я работаю над собой целый день напролет со свежими силами, с огромной энергией. После целого дня работы над собой я – человек бодрый-бодрый, свежий, энергичный. После целого дня работы над собой вся душа поет от счастья, от радости жизни.

Во время работы над собой в мою голову постоянным потокомвливается серебристый, ослепительно яркий животворящий, колоссальной силы радостный весенний солнечный свет. Во время работы над собой в мою голову постоянным сплошным потоком вливается серебристый, ослепительно яркий солнечный свет.

Во время работы над собой вся насквозь голова ярко-ярко-светлая – я стараюсь это как можно более ярко видеть. На протяжении всего времени работы над собой в мою голову постоянным сплошным потоком вливается ослепительно яркий солнечный свет. На протяжении всего времени работы над собой вся насквозь голова ярко-ярко-ярко-светлая. На протяжении всего времени работы над собой вся насквозь голова ярко-ярко-ярко-светлая. На протяжении всего времени работы над собой в глазах ярко-ярко светло. На протяжении всего времени работы над собой в глазах ярко-ярко светло.

Мои представления о себе, волевые творческие представления осебе становятся все более яркими, все более яркими, все более сильными. Резко возрастает сила материализации моих представлений о себе. Резко возрастает сила материализации моих представлений о себе. Резко возрастает сила материализации моих представлений о себе. Резко усиливаются мои мысли о себе.

Рождается полное господство духа над телом, рождается полное господство духа над телом.Весь мой организм, все системы организма мобилизуют все своибезграничные возможности для точного исполнения всего того, что я сам говорю о себе. И потому все обязательно, неизбежно будет точно так, как я говорю.Быстро развивается моя способность к работе над собой.

Быстро возрастает моя работоспособность в области работы над собой. Я могу работать над собой целыми часами напролет, целый день напролет, не зная усталости. На протяжении всего времени работы над собой вся насквозь голова ярко-ярко-ярко-светлая, в глазах ярко-ярко светло. Вся насквозь голова ярко-светлая, в глазах ярко-ярко светло.Во все мозговые механизмы творческой волевой работы надсобой вливается колоссальная космическая сила. Постоянно все мозговые механизмы творческой работы над собой резко усиливаются, резко активизируются. Все мозговые механизмы творческой работы над собой постоянно резко усиливаются.

Рождаются гениальные способности в области работы над собой,рождаются гениальные способности в области работы над собой. Рождается практически безграничная работоспособность в области работы над собой. С каждым днем возрастает, с каждым днем возрастает моя работоспособность в области работы над собой. Рождается практически безграничная работоспособность в области работы над собой.

На протяжении всего времени работы над собой в мою головувливается серебристый, ослепительно яркий радостный весенний солнечный свет. На протяжении всего времени работы над собой в мою голову вливается колоссальная космическая энергия быстрого развития, вливается колоссальная космическая сила.

Во время работы над собой все мозговые механизмы резкоусиливаются, все мозговые механизмы резко усиливаются. Рождаются все более сильные, все более сильные мозговые механизмы работы над собой. Мозговые механизмы работы над собой рождаются огромной, колоссальной силы. Рождается практически безграничная работоспособность в области работы над собой.

Я могу работать над собой – творчески, энергично,эффективно-успешно – часами напролет, не зная усталости. Я могу работать над собой целый день напролет со свежими силами, с огромной энергией. После целого дня работы над собой, после целого дня работы над собой вся насквозь голова ярко-ярко-светлая, в глазах ярко-ярко светло, веселый огонек горит в моих глазах, вся душа поет от счастья, от радости жизни. После целого дня работы над собой моя походка веселая-веселая, легкая-быстрая. Ноги легкие, как пушиночки, шаг легкий-широкий. Все мое юное сильное тело легкое, как пушинка. Голова легкая-легкая, легкая-невесомая. Вся насквозь голова ярко-светлая, в глазах ярко-ярко светло.

Быстро-энергично развивается моя способность к работе надсобой, быстро-энергично развивается моя способность к работе над собой: мои представления о себе становятся ярче, энергичнее. Я все более ярко, все более ярко вижу себя быстро развивающимся юношей. Я все более ярко, все более ярко вижу впереди долголетнюю-долголетнюю энергичную веселую-радостную юность сквозь многие годы, сквозь десятки лет и дальше. Я все более ярко, все более ярко вижу себя несокрушимо здоровым юным богатырем. Я все более ярко, все более ярко чувствую быстрое развитие способности к работе над собой.

С каждым днем возрастает-возрастает моя работоспособность в области работы над собой. Моя работа над собой становится все более эффективной, все более успешной. Резко возрастает сила материализации моих слов о себе.Рождается полное господство духа над телом. Весь мой организм мобилизует все свои безграничные возможности для точного исполнения всего того, что я сам говорю о себе. Рождается гениальная способность к работе над собой. Мозговые механизмы работы над собой рождаются огромной, колоссальной, несокрушимой силы.Рождается всесильная мысль, рождается всесильная мысль.

Рождается безграничная работоспособность в области работы над собой. Я работаю над собой со свежими силами, с огромной энергией целый день напролет, не зная
усталости: рождается практически безграничная работоспособность в области работы над собой. Рождается гениальная способность к работе над собой.Во мне рождается колоссальная всепобеждающая духовная сила.Сама природа наделила меня духовной силой, наделила меня всепобеждающей духовной силой – я стараюсь это как можно глубже осмыслить. Сама природа наделила меня всепобеждающей духовной силой.Полное господство духа над телом, полное господство мыслинад телом.

Рождается всесильная мысль. Рождается колоссальная сила реальной материализации моей мысли, моих слов о себе. Рождается колоссальная сила реальной материализации моих мыслей, моих слов о себе.

В передние – лобные доли головного мозга, в мозговыемеханизмы волевого усилия постоянным сплошным потоком вливается колоссальная космическая сила. Все мозговые механизмы волевого усилия постоянно резко активизируются, резко усиливаются все мозговые механизмы волевого усилия. Я становлюсь способным ко все более мощным, ко все более мощным волевым усилиям в работе над собой. Я становлюсь способным ко все более мощным волевым усилиям в работе над собой. Мои представления о себе становятся все более яркими, все более яркими, все более сильными. Моя работа над собой становится все более эффективной, все более результативной.

Я постоянно-непрерывно здоровею-крепну, постоянно-непрерывноздоровею-крепну. В головной-спинной мозг, во все мои нервы, во всю мою нервную систему постоянным-непрерывным потоком вливается колоссальная космическая сила. Вся моя нервная система резко усиливается, вся моя нервная система постоянно-постоянно резко усиливается, здоровеют-крепнут нервы, здоровеют-крепнут нервы, резко усиливается вся нервная система. В головной-спинной мозг постоянным сплошным потоком вливается колоссальная космическая сила. Днем и ночью постоянно-постоянно резко усиливается головной-спинной мозг, резко усиливается головной-спинной мозг. Головной-спинной
мозг все более энергично материализует мои мысли о себе. Резко возрастает сила моих представлений о себе, резко возрастает сила материализации моих слов себе.

Рождается всесильная мысль – я стараюсь это как можно глубжеосмыслить. Моя мысль всесильна. Моя мысль обладает силой реальной материализации. Моя мысль обладает силой реальной материализации. Моя мысль всесильна. Моя мысль о себе обладает силой реальной материализации. Все, что я думаю о себе, неизбежно материализуется. Я неизбежно, с железной необходимостью здоровею-крепну, здоровею-крепну. Я все более ярко, все более ярко вижу впереди долголетнюю-долголетнюю энергичную-радостную юность сквозь многие годы, сквозь десятки лет и дальше.

Я здоровею-крепну. Я все более ярко, все более ярко чувствуюсебя 17-летним быстро развивающимся юношей, у которого все впереди, у которого вся жизнь впереди, у которого впереди долголетняя-долголетняя энергичная веселая-радостная юность сквозь десятки лет. И это наполняет меня радостьюжизни.

В мозговые механизмы веселого настроения вливаетсяколоссальная космическая энергия быстрого развития, вливается колоссальная космическая сила. Мозговые механизмы веселого настроения резко усиливаются. Резко усиливаются, резко активизируются мозговые механизмы веселого настроения. Мое веселое настроение становится все более прочным, все более устойчивым. Веселый огонек всегда горит в моих глазах, солнечная светлая весенняя улыбка на моем лице. Вся душа поет от счастья, от радости жизни.
Прикрепления: 4118786.jpg(133Kb)

Форум » "911" Помощь! » Онкология не приговор! Приказано выжить! » исцеляющие настрои при онкологии
Страница 1 из 11
Поиск:
< /div>
Персональный Сайт Мастера Рэйки Ирины Банных - www.reiki-iniciacii.ru © 2011 - 2017

Размещение материалов с данного сайта ЗАПРЕЩЕНО без активной ссылки на наш сайт в каждом скопированном материале

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием. LightRay