Вы вошли как Гость | Группа "неподтверждённые"Приветствую Вас Гость | RSS            Сегодня Четверг 19.10.2017, 07:00
Главная Индивидуальные исцеляющие сеансы Рэйки от Ирины Банных - Форум Мой профильРегистрация ВыходВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Ирина 
Форум » "911" Помощь! » Онкология не приговор! Приказано выжить! » Индивидуальные исцеляющие сеансы Рэйки от Ирины Банных
Индивидуальные исцеляющие сеансы Рэйки от Ирины Банных
Ирина-БанныхДата: Вторник, 05.02.2013, 01:05 | Сообщение # 1
Статус: Offline
,

Хотите сказать "спасибо" - ставьте "плюсик" в репутацию...)))

shotyk78Дата: Четверг, 21.05.2015, 12:41 | Сообщение # 2
Статус: Offline
Здравствуйте, Ирина !

Случайно попала на ваше видео "Молитва на возврат энергий" а потом об исцелении онкологии с помощью Рейки.

Очень Вам благодарна за то, что Вы делитесь своими знаниями, поддерживаете нас, даёте надежду, за Ваш нежный и "тёплый" голос, спасибо Вам огромное! Благодарю множество раз !

Я проживаю в Украине, г.Львов , мне 36лет, есть семилетний сын и муж . У меня проблема со здоровьем - карциноматоз сосудов кожи, лимфоденит.

На даный момент уже почти год ежедневно принимаю химию в таблетках : тайверб и кселода. В больнице отказали в лечении.

Врачи готовят к худшему - назначают обезболивающие препараты.

Скажите, пожалуйста, с чего мне нужно начать ? Я бы хотела поработать с Вами над своей проблемой в скайпе, если это возможно. Мне очень надо выжить!

Буду Вам очень благодарна за любой ответ

Форум » "911" Помощь! » Онкология не приговор! Приказано выжить! » Индивидуальные исцеляющие сеансы Рэйки от Ирины Банных
Страница 1 из 11
Поиск:
< /div>
Персональный Сайт Мастера Рэйки Ирины Банных - www.reiki-iniciacii.ru © 2011 - 2017

Размещение материалов с данного сайта ЗАПРЕЩЕНО без активной ссылки на наш сайт в каждом скопированном материале

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием. LightRay