Вы вошли как Гость | Группа "неподтверждённые"Приветствую Вас Гость | RSS            Сегодня Среда 18.10.2017, 12:27
Главная Помощь при лечении рака. Лечение частотами. - Форум Мой профильРегистрация ВыходВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Ирина 
Форум » "911" Помощь! » Онкология не приговор! Приказано выжить! » Помощь при лечении рака. Лечение частотами. (лечение!!! Не профилактика!!!)
Помощь при лечении рака. Лечение частотами.
Ирина-БанныхДата: Воскресенье, 09.10.2016, 17:04 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Помощь при лечении рака. Лечение частотами.

https://youtu.be/IC4cU3CFMhw

Данный материал я даю в ознакомителных целях.
Каждый принимает решение о применении той или иной практики самостоятельно!

Знаю по собственному опыту, что когда болезнь приходит, пытаешься цепляться за любую соломинку.
Данный материал я протестировала на своих ощущениях, по ощущениям моего отчима и моей ученицы.
О результатах говорить слишком рано. Только начали работу.
Если кто-то решит работать с этими частотами, делитесь, пожалуйста, результами, ощущениями.
Это важно не для меня, для ВСЕХ!

Если возникнут вопросы, обращайтесь к автору данного материала СЮДА

!ВНИМАНИЕ! людям не болеющим раком не слушать !

Помощь при лечении рака (!не профилактика!) Лечение частотами
Данные предоставлены Мексиканской Клиникой Частот:
Рак: 663Гц, 727Гц, 778Гц, 787Гц, 2008Гц, 2050Гц, 2127Гц, 802Гц, 880Гц, 1050Гц, 1550Гц, - частоты звучат по 4 минуты в указанной последовательности.
Фоновый звук "Розовый шум" для успокоения и концентрации.
Композицию надо слушать полностью от начала и до конца 1 раз в сутки в дневное время.
Эта композиция - дополнение к комплексному лечению, назначенному врачом и как единственное средство лечением являться не может !

Не используйте Dolby TM и другие системы шумоподавления.
Не слушайте за рулём автомобиля или во время работы.

Перед и после прослушивания выпейте стакан чистой воды.
Слушать можно без наушников на средней комфортной для Вас громкости.
Слушайте записи в тихом помещении с приглушенным светом, где никто не сможет побеспокоить вас. Устройтесь поудобнее и максимально расслабьтесь. Уберите все мысли из головы, отпустите все переживания, эмоции, создайте внутри себя полную нейтральность. Сосредоточтесь на тоне, старайтесь фиксировать ощущения и положительные изменения внутри вас. Не слушайте программу на ночь. Во время прослушивания вы должны бодрствовать, не спать! ЗВУК НАДО СЛУШАТЬ!

Если во время прослушивания сводит судорогой какие-нибудь части тела, возникает чувство тревоги - слушать вам эту программу нельзя.

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ О РИТМАХ МОЗГА:

Стимуляцию мозговыми волнами нежелательно слушать:
Людям, страдающим эпилепсией, аритмией и другими сердечными заболеваниями. Людям, имеющим сердечные стимуляторы. Людям с тяжелыми расстройствами психики. Принимающим психоактивные наркотические вещества, а также находящимся в алкогольном опьянении. Беременным женщинам. Детям до 16 лет.

Хотите сказать "спасибо" - ставьте "плюсик" в репутацию...)))

Ирина-БанныхДата: Воскресенье, 09.10.2016, 19:52 | Сообщение # 2
Статус: Offline
Снять эмоциональные связи с болезнями. Изохронные тона.

Перед прослушиванием выпейте стакан чистой воды.
Слушать можно без наущников.
Не используйте Dolby TM и другие системы шумоподавления.

Эмоциональные связи с болезнями, - 764гц, 664гц, 20000гц.
764гц, 664гц, -изохронные тона.
20000гц - модулированный розовый шум.
Исследователь в Техасе сообщил, что 20 000 Гц чрезвычайно эффективная частота для общего использования, и особенно для целей анти-старения.(http://www.frequencyrising.com/royalr...)

Людям, страдающим различного вида припадками, эпилепсией, выраженной сердечной аритмией или другими сердечными заболеваниями и имеющим кардиостимуляторы, систематически принимающим стимуляторы или транквилизаторы, психотропные препараты, а также алкоголь и наркотики, использовать программу крайне не рекомендуется.

Хотите сказать "спасибо" - ставьте "плюсик" в репутацию...)))

Форум » "911" Помощь! » Онкология не приговор! Приказано выжить! » Помощь при лечении рака. Лечение частотами. (лечение!!! Не профилактика!!!)
Страница 1 из 11
Поиск:
< /div>
Персональный Сайт Мастера Рэйки Ирины Банных - www.reiki-iniciacii.ru © 2011 - 2017

Размещение материалов с данного сайта ЗАПРЕЩЕНО без активной ссылки на наш сайт в каждом скопированном материале

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием. LightRay