Вы вошли как Гость | Группа "неподтверждённые"Приветствую Вас Гость | RSS            Сегодня Вторник 26.09.2017, 17:39
Главная Короткий защитный исцеляющий настрой - Страница 2 - Форум Мой профильРегистрация ВыходВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Ирина 
Форум » "911" Помощь! » Исцеляющие настрои Сытина + Сеанс Рэйки = Мощная формула Исцеления » Короткий защитный исцеляющий настрой (Исцеляющие настрои Г.Н.Сытина)
Короткий защитный исцеляющий настрой
Ирина-БанныхДата: Пятница, 29.11.2013, 20:15 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Отрицательные мысли травмируют Душу и физическое тело.
Причинение зла другим, негативное отношение к жизни, к тем, кто нас окружает разрушает нас на всех уровнях.

Любовь, светлые чувства и чистые помыслы создают для нас на уровнях Дущи, тела, мыслей непробиваемую защиту от вредных влияний людей, от внешних обстоятельств, погодных условий, изменения климата и т.д. Улучшают здоровье и увеличивают продолжительность и качество нашей жизни.

И исцеляющин настрои Академика Г.Сытина как раз и содержат творящие созидательные мысли об усилении Любви к Богу, к природе, всей Вселенной, людям, детям, своей семье, ко всему Божьему Белому Свету, настрои на усиление радости жизни.

Представляю Вашему вниманию совсем коротенький но невероятно эффективный настрой. Он будет продлевать Вашу жизнь, и Вам не захочется с ним расставаться!

Нажмите на треугольничек на плеере и прослушайте

Короткий защитный исцеляющий настрой.

Отец мой Небесный!

Господь Бог Всемогущий, горячо любимый, информирует меня о том, что моя Душа бессмертная, вечно юная, добрая, ангельская, весёлая, игривая, шутливая, абсолютно беззаботная, вечно Божественно здоровая, вечно нетронутая ни болезнями, ни временем, ни жизнью. Чувство Любви во мне усиливается в миллионы раз!

Я люблю Бога великой Божественной Любовью. Я великой Божественной Любовью люблю весь прекрасный Божественный Белый Свет. Я великой Любовью люблю всю Вселенную, Богом созданную прекрасную Землю!

Я с яркостью молнии чувствую: Любовь становится ярче, сильнее, усиливаются светлые Божественные чувства.
Я великой Божественной Любовью люблю людей, детей, свою Землю.

Светлые чувства усиливаются, становятся всё ярче и ярче! В Душе все помыслы Божественно чистые.
Я великой Божественной Любовью люблю своё физическое тело.
В лучах моей великой Божественной Любви физическое тело оживает, расцветает, возрождает энергичную молодую жизнь.
Все внутренние органы оживают, расцветают, живут молодой энергичной, радостной жизнью.

Я весёлый, жизнерадостный, энергичный человек.
Я каждое мгновенье люблю весь Божий Белый Свет, я каждое мгновенье наслаждаюсь жизнью.
Я живу веселей, радостней, счастливей, в моей жизни всё прекрасно!

Я живу Божественно свободно, в полном довольстве.
Великой Божественной Любовью я исцеляю своё физическое тело.

Великая Божественная Любовь и чистые помыслы создают непробиваемую защиту Души и тела от всех вредных влияний людей, погоды и климата. Моё великолепное самочувствие и весёлое настроение несокрушимо стойкие.

Я живу весело, радостно, счастливо!

Внимание! Вы можете заказать индивидуальный настрой для исцеления себя или своих близких.

Каждый настрой записывается только индивидуально, только на Вашу ауру.

Для Вас индивидуально записывается сеанс Рэйки с исцеляющей индивидуальной программой.

Сеанс проводят два Мастера Рэйки одновременно.

Сила исцеляющего воздействия возрастает в разы!

Проверено на сотнях наших пациентов.

Настрои по мужским проблемам (от импотенции, на восстановление ночного недержания, на усиление мужской силы) будут записаны Мастером Рэйки Банных Сергеем.

Часть настроев будут записаны мной, Мастером Рэйки Ириной Банных.При этом, все исцеляющие сеансы Рэйки проводятся в паре двумя Мастерами Рэйки.

Для заказа настроя

1. Обязательно указать Фамилию и имя, дату рождения, для кого записывается настрой.

2. Населённый пункт, в котором проживает исцеляемый

3. Фото в полный рост

4. Диагноз, с которым будем работать.

5. Перед заказом настроя, обязательно свяжитесь со мной для уточнения настроя и составления индивидуальной программы сеанса Рэйки.

( При заказе больше одного настроя предусматриваются значительные скидки)

мой скайп irina-reiki

мой E-mail: irina.bannykh@reiki-iniciacii.ru

Либо свяжитесь со мной в Одноклассниках ЗДЕСЬ.

Хотите сказать "спасибо" - ставьте "плюсик" в репутацию...)))

Ирина-БанныхДата: Воскресенье, 15.12.2013, 11:46 | Сообщение # 16
Freshwind, Здравствуйте! Любое заболевание - это следствие! Рэйки работает с первопричиной. Поэтому. лучше и работать просто последовательно со всеми основными позициями. Если Вы будете выбирать позиции только для лечения бронхита, причина может остаться незамеченной, неисцелённой. Дополнительно работайте с психологическими причинами бронхита. Прочтите здесь об этом.

RoMcHiKДата: Вторник, 21.01.2014, 12:00 | Сообщение # 17
Потрясающий настрой, во время чтения бегали мурашки по всему телу чувствовал, как все тела наполняются Божественной Любовью. Благодарю Ирина hands

Мир есть то, что вы желаете в нем увидеть

Ирина-БанныхДата: Вторник, 21.01.2014, 15:07 | Сообщение # 18
RoMcHiK, Во благо! Можно ещё и прописывать левой рукой, чтобы включить БЕССОЗНАТЕЛЬНОЕ в нас, интуицию и исцеляющие механизмы!

Форум » "911" Помощь! » Исцеляющие настрои Сытина + Сеанс Рэйки = Мощная формула Исцеления » Короткий защитный исцеляющий настрой (Исцеляющие настрои Г.Н.Сытина)
Страница 2 из 2«12
Поиск:
< /div>
Персональный Сайт Мастера Рэйки Ирины Банных - www.reiki-iniciacii.ru © 2011 - 2017

Размещение материалов с данного сайта ЗАПРЕЩЕНО без активной ссылки на наш сайт в каждом скопированном материале

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием. LightRay