Вы вошли как Гость | Группа "неподтверждённые"Приветствую Вас Гость | RSS            Сегодня Пятница 18.08.2017, 10:01
Главная Оздоровление молочных желёз от всех новообразований - Форум Мой профильРегистрация ВыходВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Ирина 
Форум » "911" Помощь! » Исцеляющие настрои Сытина + Сеанс Рэйки = Мощная формула Исцеления » Оздоровление молочных желёз от всех новообразований (Исцеляющий настрой Сытина)
Оздоровление молочных желёз от всех новообразований
Ирина-БанныхДата: Воскресенье, 09.11.2014, 11:01 | Сообщение # 1
Статус: Offline

Внимание! Вы можете заказать индивидуальный настрой для исцеления себя или своих близких.

Каждый настрой записывается только индивидуально, только на Вашу ауру.

Для Вас индивидуально записывается сеанс Рэйки с исцеляющей индивидуальной программой.

Сеанс проводят два Мастера Рэйки одновременно.

Сила исцеляющего воздействия возрастает в разы!

Проверено на сотнях наших пациентов.

Настрои по мужским проблемам (от импотенции, на восстановление ночного недержания, на усиление мужской силы) будут записаны Мастером Рэйки Банных Сергеем.

Часть настроев будут записаны мной, Мастером Рэйки Ириной Банных.При этом, все исцеляющие сеансы Рэйки проводятся в паре двумя Мастерами Рэйки.

Для заказа настроя

1. Обязательно указать Фамилию и имя, дату рождения, для кого записывается настрой.

2. Населённый пункт, в котором проживает исцеляемый

3. Фото в полный рост

4. Диагноз, с которым будем работать.

5. Перед заказом настроя, обязательно свяжитесь со мной для уточнения настроя и составления индивидуальной программы сеанса Рэйки.

( При заказе больше одного настроя предусматриваются значительные скидки)

мой скайп irina-reiki

мой E-mail: irina.bannykh@reiki-iniciacii.ru

Либо свяжитесь со мной в Одноклассниках ЗДЕСЬ.

Хотите сказать "спасибо" - ставьте "плюсик" в репутацию...)))

Форум » "911" Помощь! » Исцеляющие настрои Сытина + Сеанс Рэйки = Мощная формула Исцеления » Оздоровление молочных желёз от всех новообразований (Исцеляющий настрой Сытина)
Страница 1 из 11
Поиск:
< /div>
Персональный Сайт Мастера Рэйки Ирины Банных - www.reiki-iniciacii.ru © 2011 - 2017

Размещение материалов с данного сайта ЗАПРЕЩЕНО без активной ссылки на наш сайт в каждом скопированном материале

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием. LightRay