Вы вошли как Гость | Группа "неподтверждённые"Приветствую Вас Гость | RSS            Сегодня Вторник 12.12.2017, 16:49
Главная Духовно-психологическая причина алкоголизма - Форум Мой профильРегистрация ВыходВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Ирина 
Форум » Исцеление (Healing) - стать целостным на всех уровнях - Ума, Души и Тела » Духовные и психологические причины заболеваний. Как помочь? » Духовно-психологическая причина алкоголизма (Рэйки при алкоголизме)
Духовно-психологическая причина алкоголизма
Ирина-БанныхДата: Вторник, 10.12.2013, 11:41 | Сообщение # 1
Статус: Offline
1. АЛКОГОЛИЗМ - (ЛУИЗА ХЕЙ)

Причины болезни

Все бессмысленно. Ощущение бренности существования, чувство вины, неадекватности и самоотрицания.

Возможное решение, способствующее исцелению

Я живу настоящим. Я делаю правильный выбор. Я люблю и ценю себя.

2. АЛКОГОЛИЗМ - (В. ЖИКАРЕНЦЕВ)

Причины болезни

Какая польза от всего этого? Чувство бесполезности, пустоты, вины, несоответствия окружающему миру. Отрицание себя.

Возможное решение, способствующее исцелению

Я живу здесь и сейчас. Каждый момент в моей жизни несет в себе новое. Я выбираю для себя способность увидеть свою ценность для окружающего мира. Я люблю себя и одобряю свои действия и мысли.

Психологически причины алкоголизма

Нехватка материнской любви.Развиваясь внутриутробно, ребёнок очень тонко реагирует на отношение к себе самого главного человека на этот момент - своей матери.
И все мысли мамы в этот период несут либо здоровье и успех будущему ребёнку. Либо болезни и зависимости, другими словами, программы разрушения.

Рождаясь, человек зависит от своей матери. Симбиотический период длится от 0 до 18 месяцев. Нарушение в этот период эмоциональной связи мать-дитя, формирует зависимую личность.
  Исследуя алкоголизм, зависимости, зависимую личность, учёные пришли к выводу : на стадии зависимого периода были условия не благоприятеные для ребёнка, не произошло отделения ребёнка на эмоциональном уровне от матери. Взросление затормозилось и мы видим взрослого человека, а по сути ребёнка. ( взрослый ребёнок).

Печаль

Взрослый человек неосознанно переживает печаль, как-будто с ней родился. Глубоко в душе он плачет не зная истинной причины своему гогрю. Слёзы плачущей души заливает алкоголем. И нередко проскальзывает мысль: " Я никому не нужен". " Яне такой как все". "Во мне есть что-то плохое". Человек переживает печаль, как горе по утрате любви. Первая любовь для каждого человека это мама. Очень давно ребёнок понял о себе: " я такой маме не нужен". Источник печали рождается из этого раннего детского решения в нарушенных отношениях мать-дитя.

Часто у зависимого присутствует состояние депрессии.

Депрессивные переживания переполнены виной, самоуничижающими мыслями, ненавистью к себе, человек чувствует себя бессильным, беспомощным что-либо изменить в своей жизни. Подтачивающие энергию жизни мысли заливает алкоголем, чтобы хоть как-то нормально себя чувствовать. Алкоголь поднимает вечно падающее настроение, на время снимает тревогу.Чтобы снять тревогу требуется в дальнейшем всё больше и больше алкоголя. Колличество потребляемого алкоголя перестаёт контралироваться, что вызывает ещё большую тревогу и ещё большее чувство вины за слабость.

Очень хорошо прорабатывает проблемы с зависимостями мой тренинг - "Новое рождение". Тысячи людей получили исцеление, пройдя его.
Ссылка на тренинг (Кстати, до 31 декабря 2013 года, действует предновогодняя скидка)

Хотите сказать "спасибо" - ставьте "плюсик" в репутацию...)))

Ирина-БанныхДата: Вторник, 10.12.2013, 12:44 | Сообщение # 2
Статус: Offline
Рэйки при Алкогольной зависимости. 

Проведение сеансов с Духовными посланиями

1.    Ты Единство Целого. 

2.    Ты с любовью отпускаешь своё прошлое и радостно живёшь в сегодняшнем дне. Каждый 
момент жизни приносит что-то новое и ты принимаешь его с любовью. 

3.    Ты принимаешь свою ценность. Ты любишь себя и доволен миром. Ты нужен окружающим, 
близким, друзьям и себе самому. Мир, любовь, покой в твоей душе и вокруг тебя. 

Очень хорошо прорабатывает проблемы с зависимостями мой тренинг - "Новое рождение".
Тысячи людей получили исцеление, пройдя его. 
Ссылка на тренинг (Кстати, до 31 декабря 2013 года, действует предновогодняя скидка)

Хотите сказать "спасибо" - ставьте "плюсик" в репутацию...)))

Форум » Исцеление (Healing) - стать целостным на всех уровнях - Ума, Души и Тела » Духовные и психологические причины заболеваний. Как помочь? » Духовно-психологическая причина алкоголизма (Рэйки при алкоголизме)
Страница 1 из 11
Поиск:
< /div>
Персональный Сайт Мастера Рэйки Ирины Банных - www.reiki-iniciacii.ru © 2011 - 2017

Размещение материалов с данного сайта ЗАПРЕЩЕНО без активной ссылки на наш сайт в каждом скопированном материале

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием. LightRay